New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » come as you are


come as you are

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.imgur.com/w9E3u4J.gif

Кацурахи Тома
художник, наркоман, песец

Раса: Человек
Класс: Человек со сверхспособностями / Алый жрец.
Возраст: 28 лет | 25
Пол: мужской
Занятость: подмастерье королевского художника/разведчик.

Отредактировано Katsurahi Toma (2015-10-17 02:32:13)

0

2

http://i.imgur.com/s6aQRsV.gif

Тераноко Хитоми
подруга, жрица, убийца

Раса: Человек
Класс: Алый жрец (Атакующий)
Возраст: 24 | 18-20
Пол: женский
Занятость: Помощник Верховного жреца Алого храма


запись из дневника Томы

Когда меня, голодного и больного, притащили с окраины в Алый храм я долгое время считал, что умер и теперь живу вместе с Амэтарасу. Это видение рассеялось точно в тот момент, когда Хитоми, которой меня поручили, кинула меня в бадью с водой. Я проснулся, спасибо ей.
Хитоми всю свою жизнь провела в храме, когда я успел сбежать из дома, проехать через полстраны и оказаться в не самом лучшем районе Столицы, где выживал как мог. А она, счастливая, жила себе в храме и не тужила под опекой Верховного и его любовника-плотника. Хотя, тут стоит еще поспорить, кому из нас повезло.
Она все еще не может забыть своего Ли. Правда говоря, мы все не можем. Он был другом для нас всех и его смерть пошатнула нашу верю в добро и справедливость. Я не люблю демонов, это так, но Тераноко решила, что это ее священный долг - убить каждого демона на этой земле. Я видел, что оставалось от их тел, когда их привозили в Алый храм на изучение. Это ужасно, но я не могу изменить мировоззрение своей подруги.
Все, мне пора бежать, иначе пропущу весь ужин, а сегодня готовит на Шанг Ю. Бе, не люблю его рис.


Отредактировано Katsurahi Toma (2015-10-17 04:12:05)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » come as you are


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно