New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Я рад бы к черту провалиться, Когда бы сам я не был черт!


Я рад бы к черту провалиться, Когда бы сам я не был черт!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

I. Основные данные
1. Имя и фамилия
Ён Джин Хо | Yon Jing Hou
2. Раса, класс
Раса: человек
Класс: Алый Жрец, Атакующий

3. Возраст
42 полных года
{13 августа - Лев}

4. Пол
Мужской
5. Ориентация
Гетеросексуальность
6. Занятость
Алый Жрец, выполняет при Храме работу плотника
II. Подробные данные
1. Внешность
1.1. Человеческая внешность.
Поджарый средних лет мужчина, ростом около метра девяноста пяти. Волосы типичного для азиатов смоляного цвета достигают плеч, впрочем, распущенными не носятся никогда. Глаза разрезом больше похожи на европейские, нежели на азиатские, обладают тёмно-карим, почти чёрным цветом. Губы не припухлые, как у очаровательной барышни, а, напротив, узкие, с резко очерченным контуром, нос с заметной горбинкой. Характерной деталью внешности является короткая, чёрная, как и волосы, борода; в мочке правого уха красуется громоздкое золотое кольцо. Тело сильное, с ярко выраженными мышцами, украшенное немыслимым количеством алых татуировок и шрамов, кожа гораздо темнее, нежели у коренных жителей королевства. Из самых серьёзных и заметных шрамов – тот, что на животе, полученный в схватке с одним из представителей Ину-Гами, и второй, пересекающий переносицу, полученный в первом из своих сражений, ещё когда большинство из нынешних обитателей Храма пешком под стол путешествовали. На коже в районе локтевой и лучевой костей располагаются длинные, порой напоминающие о себе резкой болью, следы от демонических когтей, которые мужчина по обыкновению скрывает за бинтами или высокими перчатками. Одежду, кстати, предпочитает выполненную из шкур и мехов, а нередко внешний вид мужчины дополняет ещё и тяжёлая металлическая броня. Традиционную одежду с куда меньшим энтузиазмом, но всё же носит, останавливая свой выбор, правда, на том, в чём в случае непредвиденных обстоятельств будет удобно сражаться.
1.2. Переходная форма.
-
1.3. Первичная форма
-
1.4. Форма животного (если есть)
-
2. Биография
Эту историю я ещё никогда не рассказывал никому, предпочитая ограничиваться поверхностными и не всегда правдивыми ответами на вопросы всех чересчур любопытных. В конце концов, услышав историю жизни человека, можно осознать довольно многое и обратить это против него. Так я думаю.
Как бы то ни было, здесь начнётся моя исповедь.
Родился я в одной из южных деревень, одной из тех, что не отображена практически ни на одной карте: в этой местности нет ни богатых месторождений руд, ни ещё чего-либо примечательного. Количество людей в этом поселении не достигает и трёх десятков, причём большая часть живущих здесь – женщины. Порядочная часть мужчин давно уже покинула родные места, отправившись пытать счастья в столице, и возвращается крайне редко – в основном по крупным религиозным праздникам.
Моя мать была одной из селянок – это всё, что мне известно до сих пор, да и не сказать, чтобы я несказанно жаждал новой информации о женщине, отдавшей меня на попечение практически незнакомого мужчины сразу после рождения. Отец, растивший меня лет до тринадцати, был уроженцем соседнего королевства Данграхар – мне часто доводилось слышать от него завораживающие истории об этом мире бесконечных песков, каждую секунду готовых заглотить незадачливых путников, и обжигающего солнца. Всегда хотел побывать там, но как-то всё же не сложилось.
Стоит заметить, что я действительно, что называется, пошёл в отца: та же варварская внешность, та же порой переходящая принятые в Байнгшане манера поведения. Но всё же отчего-то этой схожестью я до сих пор горжусь.
Как я уже сказал, до тринадцати лет я воспитывался отцом -  именно он научил меня основам боя и езде верхом, занимался моим образованием и таскал вслед за собой по всему чёртову королевству, чтобы в конце концов осесть в столице и начать новую, спокойную жизнь честного трудяги. Он стал храмовым строителем, я же, практически боготворя его, решил пойти по стопам отца, тем более, что и сам видел что-то завораживающее в том, как из обычного грубого куска древесины со временем начинают проглядывать причудливые цветы и птицы.
Впервые я попал в Алый Храм по счастливому стечению обстоятельств, должно быть то, что тогда отец взял меня с собой, было божественным провидением. Заказ был пустяковый – переделать одного из начавших доживать свои последние годы Дзиси, что украшали вход в главное здание храма, так что пока отец разговаривал с настоятелем – я прогуливался по территории, пытаясь скоротать время – как известно, мало кому из детей интересны столь скучные беседы. Как бы то ни было, именно в этот день произошла моя первая встреча с Сайто, из уст которого, собственно, случайно мне и довелось услышать длинную тираду, обращённую к кому-то из сверстников, общий смысл которой сводился к тому, что Ёкаи последнее время слишком обнаглели и не мешало бы их Алым как-нибудь приструнить. Поначалу, я не придал особого значения его словам – мало ли, как очередной задавака решил попугать друзей…
Вспомнил о нём я лишь через пару месяцев: когда мы с отцом отправились в сумеречный лес за древесиной Ками но Тсури – «божественных деревьев». Этот тип древесины известен своей податливостью при обработке и долгим сроком службы, однако, как ни прискорбно, растут Ками но Тсури лишь в сумеречном лесу, печально известный миллионами историй о пропавших в нём людях, о разгуливающих там призраках и демонах. Никогда не верил в подобную чепуху, пока не увидел собственными глазами…
Рога этого Чиан-Ши были подобны рогам винторогого козла, а когти смотрелись как средних размеров кинжалы – помнится тогда я даже восхитился стоящим передо мной существом. А потом всё как в тумане – властный крик отца, резкий рывок твари к нему, кровь и довольная усмешка, обнажающая острые клыки. Тогда, непонятно почему, он дал мне сбежать и достигнуть Алого Храма, рассказав о происходящем. И впоследствии встретив его снова – я не колебался.
Но прежде… прежде были упорные тренировки. Настоятель Храма определил меня в Защитники, слышав от отца мимоходом о моём увлечении Го. Естественно, это было далеко не то, чего я жаждал. Чтобы добиться перевода в группу Атакующих пришлось изрядно попотеть, но дело того стоило. Глава Храма наконец сдался и позволил импульсивному, жаждущему мести мальчишке самому избрать судьбу. С этого момента я стал прилагать максимум усилий, тренируясь большую часть своего времени и порой полностью истощая тело и разум.
Первым заданием, словно в насмешку, стало уничтожение того самого демона, что убил отца – Сиире. Едва завидев его, ринулся в бой, забыв обо всём, чему учился до этого момента: слишком уж велика была жажда истязать, изрезать, заставить медленно умирать, проклиная тот день, когда он лишил жизни Ён Кё Хвана. Это и стало главной ошибкой, лишившей меня поддержки Защитника, тут же уничтоженного быстро среагировавшим демоном. После… после был бой, в котором я и получил первый из своих шрамов – пересекающий переносицу, и, уничтожив треклятую тварь, почти отдал Богу душу. Повезло лишь, что следом за нами была выслана ещё одна группа, обнаружившая раненых и доставившая всех нас обратно в Храм.
Лишившись объекта мести, я фактически утратил цель жизни. Ради чего было моё существование? Что надо было делать дальше..? До того момента я никогда не задумывался об этом. На помощь пришёл настоятель, направивший меня по пути Алого Жречества и, фактически, посоветовавшего теперь жить ради защиты жителей королевства, чтобы мою судьбу больше не повторил никто. Звучало здорово.
Продолжились тренировки, бесконечные сражения. В свободное время я стал много читать, пытался вникнуть в основы стратегии, пусть и почти безуспешно;  продолжил заниматься храмовым строительством. Дни шли за днями, летели подобно птицам в небе… Дети, что учились вместе со мной, выросли и, по большей части, погибли. Райдон, с которым мы всё же, можно сказать, сдружились за время совместного обучения стал главой Храма, а я… я остался рядовым, отказавшись от места ещё одного помощника. Всегда ненавидел эту бумажную кутерьму.

3. Характер
Несмотря на всю внушительность внешнего вида, многие имеют свойство считать, что такого редкостного раздолбая, как Джин Хо, ещё поискать стоит. В повседневной жизни мужчина производит впечатление беззаботного весельчака, единственными ценностями которого являются азартные игры, выпивка и извечные подтрунивания над Настоятелем Алого Храма. Он умудряется засыпать на церемониях очищения, кои обычно проходят после очередной охоты на Адских отродий, отказывается носить одеяние Жреца, нередко забывает об отчётах, указывающих на количество уничтоженных ёкаев, и объяснительных, которые Райдон заставляет его каждый раз писать.
Впрочем, большая часть всего этого цирка – показная. Жрец не слишком-то любит, когда к нему лезут с расспросами о чём-то личном, а потому и подобная придурковатость – некий защитный механизм, позволяющий абстрагироваться от окружающих людей. Но это далеко не значит, что Ён не доверяет никому: ведь всегда и из любого правила бывают исключения. В данном случае, исключение – всё тот же Сайто, с которым Джин Хо, пребывая в подвыпившем состоянии обычно беседует о смысле жизни и изливает душу. Иногда даже буквально.
Старается по мере возможности следить за молодняком храма, чтобы сопляки не наделали ошибок, о которых впоследствии будут жалеть, ведь большинство из них, в силу юности, ещё столь импульсивны. Особое внимание, пожалуй, уделяет Храмовому Дитю, выросшему фактически на его глазах, - ведь Настоятель возлагает на неё такие надежды…
Отношение же к демонам у Джин Хо, по вполне понятным причинам, развилось резко негативное – конечно, едва завидев кровожадную тварь он не ринется сломя голову в бой, но приложит максимум усилий, чтобы следующее утро для того не наступило. К Белым коллегам, как ни странно, ненависти не испытывает, считая, что некоторые из них поступают более чем достойно, подчиняя ёкаев себе и используя силу тех во благо. Однако тех, кто заключает контракты ради удовлетворения своих прихотей, презирает, пусть и далеко не всегда это демонстрирует.
Довольно ленив по природе своей, но к работе своей относится крайне добросовестно и редко даёт повод усомниться в своей компетенции, всегда стараясь обойтись малыми жертвами. Вмеру горд: никому не позволит безнаказанно оскорблять его или других Алых, но вместе с тем в случае крайней необходимости готов пожертвовать своими убеждениями или идеалами. Необидчив и не злопамятен, ибо убеждён, что подобное – удел слабых. Умеет смеяться и над другими, и над собой.

4. Способности
4.1. Посвятив, фактически, всю свою жизнь борьбе со злобными тварями, буквально заполонившими людской мир, Ён развил навыки до чрезвычайно высокой планки. Как и полагается Атакующему, ныне он умеет призывать холодное оружие, хотя пользуется этой способностью лишь в крайнем случае. Вместо стандартной для своего класса Жрецов катаны использует два томагавка и, для дальнего боя, арбалет. Обладает властью над огненной стихией, причём стихийные способности  развиты в разы лучше, чем призыв оружия. Также владеет навыками уличной борьбы.
4.2. Из бытовых навыков стоит, пожалуй, отметить поразительное  умение беспробудно пьянствовать, дебоширить и спать на всех без исключения церемониях, проводимых его младшими собратьями-Жрецами под предводительством Сайто, которого Джин Хо за глаза незатейливо кличет Тираном. Умеет читать и, соответственно, писать, обладает навыком влипания в неприятности и забалтывания собеседника вусмерть, причём почти всегда делает это ненамеренно. Неплохо играет в го, ездит на лошади и сягает по крышам и заборам, весьма сносно готовит, хотя первое время омлет при переворачивании во время готовки отчего-то постоянно оставался на потолке…
III. Данные игрока
1. Связь с Вами
Шин в курсе
2. Как нас нашли?
По душу скучающей по нас Хитоми пришёл.
3. Ключ из правил.

IV. Пробный пост.
...

0

2

Вернулся?.. Молодец, что вернулся - Хитоми порадуется, хоть и будет яро отрицать это)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Кладбище » Я рад бы к черту провалиться, Когда бы сам я не был черт!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно