New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #1.0: "В честь перерождения форума"


Флуд #1.0: "В честь перерождения форума"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Hide
Ууу... *повесила нос* А я-то думала. Может, они хотя бы превращать невкусные овощи в конфеты умеют? Или выращивать яблони сразу с яблоками)
Наверное. Не могут же красивые создания быть злыми? Это как с кошками - гималайские нежные и спокойные, и вдобавок пушистые и красивые, а лысые сфинксы редкие заразы, и царапаются. И страшные

0

152

Deiyu Wang
Некоторые, может, и умеют. У каждого способности разнятся)
Беда в том, что красивые создания зачастую бывают наделены кошмарными качествами, да такими, что на дух невозможно переносить. Все зависит от самой натуры, тут уж ничего нельзя поделать.

0

153

Hide
*мечтательно* Эх, найти бы такого, который умеет превращать... Я б и души не пожалела!)
Например, гадить в тапки?

0

154

Hide
*прижал крепче и погладил по голове* Все, что ни делается - к лучшему, птичка. Здесь есть ты, я и Таро-покусака. Половина Совета как есть, и возможно, бака-кот вернется. К чему грустить об ушедших? *мягко улыбнулся* Ведь я с тобой.
Ты все-таки хочешь продолжить нашу неспешную беседу в парке?) Я только за. Давай тогда с завтрашнего дня начнем переносить отыгрыш, и там дальше продолжим?

Deiyu Wang
А я дядя-лис, маленькая принцесса. Не слушай никого, я хороший и пушистый)

0

155

Toshiro
*зажмурилась от удовольствия* Верно. Хиде вновь печалится о пустяках. Однажды она сможет пересилить себя и не сгущать краски. *утвердительно кивнула* Хорошо, что есть Тоширо...
Разве Верховный кицуне не желает того же?) Я согласна, начнем с завтрашнего дня.

Toshiro написал(а):

А я дядя-лис, маленькая принцесса. Не слушай никого, я хороший и пушистый)

Дядя Тоширо, Хиде не говорила тебе, что ты хорошо ладишь с детьми?) А про твою хорошую пушистость я уже поведала принцессе)

0

156

Hide
*задумчиво перебирает волосы* Хиде не была бы Хиде, если бы не принимала все так близко к сердцу. Но - и это заслуживает уважения. К тому же, стоит ли так переживать, коль на новом месте уже появился Верховный Ящер? Интересно, он старый или все же помоложе будет?
*усмехнулся* Ну разумеется, желает. Но когда это лис был прям, как палка зимой?)
И кстати, новая аватарка птички делает хорошо моему чувству прекрасного)

Hide написал(а):

Дядя Тоширо, Хиде не говорила тебе, что ты хорошо ладишь с детьми?) А про твою хорошую пушистость я уже поведала принцессе)

Нет, не говорила) Но птичка крупно ошиблась - Тоширо не особо ладит с детьми. По той причине, что не любит их и старается свести общение к минимуму

0

157

Toshiro
*тихо вздрагивает от прикосновений* Возможно, Тоширо вновь прав. Это тоже искусство, если учесть, что не все умеют так чувствовать. Но гордости от этого нет. *легко пожала плечами* Не узнаем, пока не столкнемся с ним лично. Глядишь, новый Рен-сан будет не хуже старого, если это, опять-таки, новый игрок.
Никогда прежде) Но в этом и кроется вся прелесть Тоширо.
Спасибо) По-моему, любая обновка вдохновляет на посты) К тому же, это может призвать долгожданное весеннее тепло, которого так не хватает.

Toshiro написал(а):

Нет, не говорила) Но птичка крупно ошиблась - Тоширо не особо ладит с детьми. По той причине, что не любит их и старается свести общение к минимуму

На то и Хиде, чтобы уметь делать поспешные выводы и ненароком выяснять истину. Во всяком случае, Тоширо старается поладить с ними, если того требует ситуация.

0

158

Hide
*невзначай провел пальцем по шее* Кто знает, милая Хиде, кто знает... Потерять чувства и приобрести опыт или же сохранить чувства и пожертвовать опытом? Каждый решает для себя сам, и если твой путь - сохранить сердце, то мне ли, жестокому бесчувственному лису тебя за это судить? *хмыкнул* Без него все равно было лучше. Не люблю рептилий.
Благодарю, птичка) Как Хиде без сердца не Хиде, так и честный Тоширо - не Тоширо)
Это да. Я тоже сменил - прежняя хороша, но хочется нового. Жаль, что Тоширо в глубокой ссоре с фотошопом, а фотошоп - в глубокой ссоре с компьютером))

Hide написал(а):

На то и Хиде, чтобы уметь делать поспешные выводы и ненароком выяснять истину. Во всяком случае, Тоширо старается поладить с ними, если того требует ситуация.

Или если он хочет есть *оскалился* Шучу-шучу. Все зависит от детей - ныне редко встретить ребенка, к которому относишься с уважением.

0

159

Toshiro
*переведя взгляд на Верховного, ненавязчиво провела ладонью по его скуле* У малой доли личностей есть третий выход: сохранить чувства и обзавестись опытом. Но эта доля едва ли достигает 1%. Равновесие кажется заоблачным... "Каждый выбирает для себя". *чуть улыбнулась* Тоширо далеко не бесчувственен, да мне ли говорить ему то, о чем он и так ведает? Другое дело, что кто-то может помочь разнообразить его эмоции, но это уже совсем иной разговор.
За правду не благодарят)
Ох, как я тебя понимаю. Мне понадобилось два месяца не баловаться в фш, прежде чем я снова смогла вернуться к нему... Отчего же компьютер Тоширо в разладе с фотошопом?)

Toshiro написал(а):

Или если он хочет есть *оскалился* Шучу-шучу. Все зависит от детей - ныне редко встретить ребенка, к которому относишься с уважением.

Если так рассуждать, то далеко не все дети вкусные. *смеется* А если говорить честно, то да, сейчас уже совсем другое воспитание. Порой становится страшно за растущее поколение.
И когда мы успели затронуть столько тем одновременно?

0

160

Hide
*прижал щекой ладонь к плечу* Думается мне, что доля этих личностей стремится к нулю. По крайней мере, мне таковые не попадались. Либо сложившиеся и раздражающие всех холодильники с зашкаливающим ЧСВ в морозилке, по недоразумению божьему зовущуюся головой, либо химические реакторы без защиты. Соблюдать равновесие - ежедневный труд и железный самоконтроль. *хитро сощурил глаза* Кто же поможет бедному лису разнообразить его эмоции? Хиде ведает что-то ускользнувшее от взора лиса?
Я благодарю. За то, что говорят правду вообще.

Hide написал(а):

Если так рассуждать, то далеко не все дети вкусные. *смеется* А если говорить честно, то да, сейчас уже совсем другое воспитание. Порой становится страшно за растущее поколение.
И когда мы успели затронуть столько тем одновременно?

Полностью согласен, птичка. Особо вкусны дети до пяти лети, пока они не осознают себя. Потом они приобретают некоторую жесткость *тихо рассмеялся* Из дяди Тоширо выйдет идеальная бабайка из мифов о злых екаях, не так ли? Дети-дети... Страшно не то, какие они, а то, каким они создадут свой мир. И то, как на склоне лет они будут сожалеть о сделанном, да вот беда - времени не воротишь
Кто знает) тебя это смущает?

0

161

Toshiro
*кротко прильнула к груди Верховного* Мне попадались подобные люди. Не сказать, чтобы эмоции и опыт находились у них в стабильном равновесии, но были достаточно приближены к тому. Возможно, мне всего лишь повезло встретить таких личностей, только и всего. Труд окупает все в этой жизни, так что Хиде согласна с Тоширо. *лукаво склонила голову набок* Вряд ли Хиде подразумевала под своими словами глубинный смысл. Все, что нас окружает, нередко предельно просто, а быль лежит на поверхности. Другое дело, что мы сами бываем слепы на ее счет.
Признаю твою правоту. Сегодня иметь дело с правдой неимоверно сложно.

Toshiro написал(а):

Полностью согласен, птичка. Особо вкусны дети до пяти лети, пока они не осознают себя. Потом они приобретают некоторую жесткость *тихо рассмеялся* Из дяди Тоширо выйдет идеальная бабайка из мифов о злых екаях, не так ли? Дети-дети... Страшно не то, какие они, а то, каким они создадут свой мир. И то, как на склоне лет они будут сожалеть о сделанном, да вот беда - времени не воротишь
Кто знает) тебя это смущает?

Потом они сталкиваются с обществом, к которому их вряд ли подготовили как следует. Из этого происходит и все остальное... Самое ужасное - расплачиваться в старости за свершенные при жизни грехи. Такого я бы не пожелала никому на свете. Но каждый обязан нести свою ношу до конца, это одно из предназначений наших дней на земле. *робко улыбнулась* Впервые вижу, чтобы Тоширо смеялся...
Не настолько сильно, чтобы на этом можно было зацикливаться) Справлюсь как-нибудь.

0

162

Всем добрый день! Добрые люди, отзовитесь, помогите сделать аватар по размеру. Стыдно признавать но я в этом полный ноль.

0

163

Hide
*снова рассмеялся, утянул за собой на диван* Счастливая Хиде. Ты видела таких людей - неужто ты любимая дочь богов? Такие люди, что в равной степени сочетают в себе и холод мышления, и огонь страстей, заслуживают быть занесенными в музей эталонов как пример превосходства человека над природой. Они много трудились и поистине заслужили восхищение *коснулся губами рыжеватой макушки* Да, Хиде что-то ведает... что-то, что спрятано на поверхности *подмигнул* Пускай плавает. У Тоширо слишком философское настроение...
Во все века правда была дефицитным продуктом. Увы.

Hide написал(а):

Потом они сталкиваются с обществом, к которому их вряд ли подготовили как следует. Из этого происходит и все остальное... Самое ужасное - расплачиваться в старости за свершенные при жизни грехи. Такого я бы не пожелала никому на свете. Но каждый обязан нести свою ношу до конца, это одно из предназначений наших дней на земле. *робко улыбнулась* Впервые вижу, чтобы Тоширо смеялся...
Не настолько сильно, чтобы на этом можно было зацикливаться) Справлюсь как-нибудь.

Каждый получает по заслугам - это закон. Единственное, что незыблемо в это мире, полном хаоса, так это закон равновесия, как бы парадоксально это не звучало. Пожелай зла - оно вернется дурным словом, сотвори зло - оно придет горем. Но платить приходится, и человек сам выбирает, что покупать - счастье или беду. *продолжает улыбаться* Отчего же? Я ведь веселый лис, не так ли?..
О, не волнуйся, птичка. Вполне возможно, что лимит откровенностей скоро достигнет предела дозволенного и снова будет беседа ни о чем)

Ren
Вау, кого вижу. Сам Верховный чиан-ши пожаловал!)
Что за картинка? Уменьшить я смогу

0

164

Toshiro написал(а):

Вау, кого вижу. Сам Верховный чиан-ши пожаловал!)

Когда примут то им и буду!)

Toshiro написал(а):

Что за картинка? Уменьшить я смогу

Вот

http://s2.uploads.ru/t/mD9Tt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wzNHr.jpg

Любую на выбор. Буду очень благодарен!

0

165

Toshiro
*блаженно примостилась под боком Верховного* Хиде счастливая, потому что ее окружают уникальные люди. Хиде не преувеличит, если скажет, что Тоширо находится в их числе. Человек превосходит природу своим внутренним миром, точнее, прекрасным внутренним миром. Разумеется, не все могут этим похвастать, но некоторые могут. *потянулась было к лицу собеседника, но в последний миг одернула себя* Как ни странно, Хиде тоже пребывает в философской нише. Интересно, кто кого сумел заразить этим настроем: Хиде или Тоширо?)
Оттого велика ее ценность и тем слаще она искренняя, сказанная от чистого сердца. Это... греет душу.

Toshiro написал(а):

Каждый получает по заслугам - это закон. Единственное, что незыблемо в это мире, полном хаоса, так это закон равновесия, как бы парадоксально это не звучало. Пожелай зла - оно вернется дурным словом, сотвори зло - оно придет горем. Но платить приходится, и человек сам выбирает, что покупать - счастье или беду. *продолжает улыбаться* Отчего же? Я ведь веселый лис, не так ли?..
О, не волнуйся, птичка. Вполне возможно, что лимит откровенностей скоро достигнет предела дозволенного и снова будет беседа ни о чем)

Также нередко человек не делает шаг к добру по слабой воле. Разумеется, это добровольный выбор, но гнет обстоятельств может задавливать мнение личности. Сильные всегда вырываются вперед, на вершину... либо одного, либо другого полюса. Оба по-своему желанны и одинаково холодны. *улыбнулась в ответ* Веселье весельем, но иногда Хиде думает, что рядом с ней Тоширо становится серьезным. Может ли она быть тому виной?..
Не факт. Откровения могут закончиться отнюдь не скоро, тем более у Хиде с Тоширо)

Ren
Здравствуйте и вы, дорогой Рен-сан) Я ведь могу вас так называть?..

0

166

Ren написал(а):

Любую на выбор. Буду очень благодарен!

Гм. Хорошо, сделаю обе, и принесу... утром ранним по Москве

Hide
*обнял, смотрит куда-то в потолок* Это действительно счастье - притягивать к себе уникальных людей. Ярких людей, которых я отношу в своей внутренней классификации в категорию не-людей. В хорошем смысле. И Тоширо счастлив, что прелестная Хиде считает его таковым, хотя его внутренний мир скорее мрачен и весьма на любителя. Впрочем, птичка ведь из любителей, раз еще не умерла от тоски от разговоров с Верховным кицунэ, не так ли? *поймал руку, прикоснулся губами ко внутренней стороне запястья* Мы оба, мы друг друга. Но как истинный джентельмен, уступаю право заразить себя столь прекрасной даме)
Именно. Греет, как терпкий глинтвейн зимой... Скажи, Хиде - по-твоему, какова правда на вкус?

Hide написал(а):

Также нередко человек не делает шаг к добру по слабой воле. Разумеется, это добровольный выбор, но гнет обстоятельств может задавливать мнение личности. Сильные всегда вырываются вперед, на вершину... либо одного, либо другого полюса. Оба по-своему желанны и одинаково холодны. *улыбнулась в ответ* Веселье весельем, но иногда Хиде думает, что рядом с ней Тоширо становится серьезным. Может ли она быть тому виной?..
Не факт. Откровения могут закончиться отнюдь не скоро, тем более у Хиде с Тоширо)

Возможно. Я буду слишком жесток, если скажу, что эта вина слабых? Ведь перед тем, как выбрать добро - почему добро? Не правильней ли будет сказать, свою правду, - они выбрали слабость, и вот это особенно горестно. Когда вместо того, чтобы идти своей дорогой, человек тащится прицепом и позволяет собой управлять.
Скорее, виной тому атмосфера, располагающая к разговорам. Но Хиде права - она действительно хороший собеседник)
Действительно. Когда это  Хиде с Тоширо говорили просто так и короткими сообщениями? ХД

0

167

Hide написал(а):

Здравствуйте и вы, дорогой Рен-сан) Я ведь могу вас так называть?..

Конечно можете!

Toshiro написал(а):

Гм. Хорошо, сделаю обе, и принесу... утром ранним по Москве

Хорошо. Буду ждать)))

0

168

*упал на диван* фрррр

0

169

*эпично схватил за шкирку и душит в объятиях* Пёсик, ты супер!

0

170

Kanadzawa Shinichi
Песик устал...

0

171

Taro
Привет и спасибо за код.

0

172

Shiroishi Okada
Сразу так выпалила. За какой?

0

173

Taro
За подправленный, наверное?
Гуманитарные тян вроде меня не могут в программирование, так что твоя помощь была очень кстати.

0

174

Shiroishi Okada
А я думал за найденный

Не за что

0

175

Taro
*погладил по голове* Да, пёсик сегодня молодец.
Возьми с полки пирожок)
Shiroishi Okada
На все уроки завтра пойдёшь?..
Африка и США нэжно любят нас.

0

176

Taro
За найденный?

Kanadzawa Shinichi
Я не буду сдавать Африку, но США попытаюсь.

0

177

Kanadzawa Shinichi
А то..
Shiroishi Okada
Не важно

0

178

Shiroishi Okada
хД А я знаю половину Африки и Америку даже не открывал. ЗАВТРА БУДЕТ ВЕСЕЛО.

0

179

Лис окончательно упоролся и проспал четыре часа вместо положенных восьми. Чертова бессонница.
Всем привет. И спасибо пушистику-песику, что починил код

Ren
Держи, Птеродактиль-сан

Вот твои порезанные картинки

http://s3.uploads.ru/2S5RV.jpg
http://s2.uploads.ru/l5Srv.jpg

0

180

Toshiro
Спасибо!

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #1.0: "В честь перерождения форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно