New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #1.0: "В честь перерождения форума"


Флуд #1.0: "В честь перерождения форума"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Teranoko Hitomi
да. Но нужен исходный код

0

122

Teranoko Hitomi
Лул. Это новомодная хрень, которую я всегда мечтала запилить. Так что да.

Мир-добро всем.

0

123

Taro
А его нет. Угадала? Это печально *хлопнула по плечу*

Shiroishi Okada
Ааа, ну раз новомодное дизайнерское решение - молчу-молчу))

0

124

Teranoko Hitomi
Я с самого начала сделать такое хотела, но не знала, как. А тут покопаться решила и после горячего спаривания с ксс таки что-то родила.

0

125

Teranoko Hitomi
Ну да. А так как его нет, то и поработать я не могу

0

126

Надеюсь, для Верховной тенгу по-прежнему есть местечко в дружном форумном коллективе?

С запозданием радуюсь переезду.) Всем доброго времени суток)

Отредактировано Hide (2013-04-18 00:02:59)

0

127

Hide
Ну роль все еще придержана, а ты уже тут. Не вижу проблем

0

128

Taro
Пока Хиде не приняли, Хиде тут лишь наполовину)
Но мало ли. Многое могло успеть перемениться...

Рада тебя видеть вновь после долгого перерыва.)

0

129

Hide
И я рад, что ты все еще с нами

0

130

Taro
Надеюсь, на новом месте нам удастся сыграться. А то на прошлом руки как-то и не дошли.

0

131

Hide
С возвращением :з

0

132

Shiroishi Okada
Широ, лапушка. Дизайн чудесный, прозрачная строка тоже. Не зря сношалась ты с ксс, не зря.

Hide
Птичка! Ты тут! *сорвался с места, сграбастал в когтистые объятия* Лис тосковал без птички. Лис думал, птичка забыла про это чудесное место.

0

133

Toshiro
*усмехнулся* не задуши птичку...

0

134

Shiroishi Okada
Благодарю за теплый прием)

Toshiro
Хиде не могла не вернуться на единственный родной форум) *тихо смеясь, послушно приобняла Верховного в ответ* Как же я скучала по этой обстановке, словами не передать! И по всем участникам тоже...

0

135

Всем добрый день

0

136

Hide
*зарылся носом в волосы и тихо усмехнулся* Ну кто знает, кто знает... Господин Верховная Ящерица не вернулся, а он имеет очень большое на птичку, не так ли? Но я рад, что ты вернулась. Ты делаешь это место уютнее

Taro
Ревнуешь, песик? Я могу обнять и тебя. Не бойся, не задушу)

0

137

Toshiro
Ревновать? К тебе что ли?

0

138

Taro
Не ко мне, а меня. Но ты не волнуйся, моего большого сердца хватит на всех, включая тебя

0

139

*робко сунулась* Здравствуйте. Тут есть кто-нибудь?

0

140

Deiyu Wang
Вау, да у меня просто праздник какой-то. Сразу две принцессы во флуде!

0

141

Toshiro
*осторожно* А вы кто?..

0

142

Toshiro
*смущенно спрятала лицо на груди Верховного* Да, Рен-сан теперь не с нами, а что будет, если появится новый, я и не знаю... Думаю, придется очень долго привыкать. *доверительно заглянула Тоширо в глаза* Искреннюю радость трудно выразить словами, правда? В любом случае, Хиде готова продолжить ее с Тоширо отыгрыш... скорее даже, слишком сильно желает.

Deiyu Wang
Доброго дня вам, Дейю-химе) Вот вы и познакомились с нашим любимым Верховным кицуне, не пугайтесь, он хороший. Но настороже все же нужно быть.

Toshiro написал(а):

Сразу две принцессы во флуде!

Нет, принцесса пока одна) Хиде вряд ли будут звать химе в ближайшее время.

0

143

Hide
*еще раз посмотрела* Это вот такие кицуне бывают, да? Я только двух бакенек знаю, они совсем другие, честное-прелестное слово! *бочком-бочком подобрались ближе, смотрит огромными глазами* А почему... осторожнее?

0

144

Deiyu Wang
Кицуне и бакенеко чем-то похожи, но лисы гораздо... утонченнее. Грациознее. Хитрее. Обворожительнее. Опять-таки, это лишь мое мнение. *с улыбкой повернулась к принцессе* С любым демоном нужно быть осторожнее) А кицуне одни из тех, кто ищут во всем выгоду. Дейю-химе должна быть начеку не только с Тоширо, но и с другими ёкаями.

0

145

Hide
Зато они пушистые) А Тоширо не кусается? А хвосты у него длинные?
Ой. Любых - это и вас тоже?

0

146

Deiyu Wang
Ваша правда, мягкие и пушистые) Тоширо не кусается, хвосты у него длинные и очень красивые - аж девять штук! Вы можете представить себе такое великолепие, принцесса?
Меня тоже можно остерегаться, пусть и в меньшей степени.

0

147

Hide
*мечтательно* Вот здорово, наверное, иметь такие! Не холодно зимой, а еще на них можно сидеть. И укрываться)
Ой, да неправда. Все злые екаи некрасивые, мне Тао рассказывал!

0

148

Deiyu Wang
А еще за хвостами требуется огромный уход, хотя это вряд ли можно отнести к минусам) Хорошо все-таки быть кицуне...
Есть красивые злые ёкаи, просто Дейю-химе с ними еще не сталкивалась.

0

149

Hide
Зато на них можно заплетать всякие косички и гладить-гладить-гладить) О, а если попросить екая, чтобы он превратил тебя самого в екая, получится?..
Наверное, их просто мало)

0

150

Косички?) Ну, это возможно лишь в том случае, если у испытуемого будет очень длинная шерсть. А насчет превращения вынуждена разочаровать Дейю-химе - это невозможно.
Значит ли это, что большинство ёкаев добрые?)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #1.0: "В честь перерождения форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно