New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #1.0: "В честь перерождения форума"


Флуд #1.0: "В честь перерождения форума"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Tekeko Kubori
Доброго вечера уже))

А чего уметь там? Одел носочки, вставил сзади и пошел себе. Вот надеть фурисодэ и ходить в нем целый день - проблема.

0

872

Teranoko Hitomi написал(а):

Люди, а скажите мне что-нибудь теплое и светлое? Батарея не считается

Лампочка.

Tekeko Kubori написал(а):

И всем доброго утра. Кто-нибудь умеет ходить в гета? хДД

В теории я - великий ходок в гэта. хДД В теории.

0

873

Kanadzawa Shinichi
Теория, какое приятное слово.. хД
Но мне нужна практика, иначе печалька хД

0

874

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Лампочка.

... Ты как всегда ХД Больше нежности, а то я бро по жалуюсь и он тебя БДСМить не будет! ХД

Kanadzawa Shinichi написал(а):

В теории я - великий ходок в гэта. хДД В теории.

А на практике надо носочки сгибать внутрь, чтобы гета не слетели и не покатились по проезжей части))

0

875

Teranoko Hitomi написал(а):

... Ты как всегда ХД Больше нежности, а то я бро по жалуюсь и он тебя БДСМить не будет! ХД

Я должен лампусюсечка сказать, что ли? хД Бро меня и так не БДСМит, было б чем пугать

Teranoko Hitomi написал(а):

А на практике надо носочки сгибать внутрь, чтобы гета не слетели и не покатились по проезжей части))

Обязательно? Я был знаком с тян, которая ходила на своих табуретах без бодгибания пальцев. хД Правда на той единственной фотке что у меня есть, увы, всё ровно наоборот, хах.

0

876

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Я должен лампусюсечка сказать, что ли? хД Бро меня и так не БДСМит, было б чем пугать

О, просто помолчи. Ты так прекрасен, когда нем ХД

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Я должен лампусюсечка сказать, что ли? хД Бро меня и так не БДСМит, было б чем пугать

Обязательно? Я был знаком с тян, которая ходила на своих табуретах без бодгибания пальцев. хД Правда на той единственной фотке что у меня есть, увы, всё ровно наоборот, хах.

Я сама на этих табуретках в период японских фестивалей ходила, лол ХД Эти пыточные колодки продержались на мне ровно пятнадцать минут, а затем начали слетать и я переобулась. Но. Чуваки, НИКОГДА не одевайте фурисодэ. Особенно светлое, рукава пачкаются в дерьмо

0

877

Teranoko Hitomi написал(а):

О, просто помолчи. Ты так прекрасен, когда нем ХД

Не затыкай меня, женщина! хД

Teranoko Hitomi написал(а):

Я сама на этих табуретках в период японских фестивалей ходила, лол ХД Эти пыточные колодки продержались на мне ровно пятнадцать минут, а затем начали слетать и я переобулась. Но. Чуваки, НИКОГДА не одевайте фурисодэ. Особенно светлое, рукава пачкаются в дерьмо

Ах, да, у вас же там Япония близко совсем. c': Гад дэмн ит, когда-нибудь я туда доберусь. Но эти пыточные колодки искренне делали мне плохо при одном взгляде на эту очаровательную

тянку

http://s2.uploads.ru/t/8tizk.jpg

0

878

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Не затыкай меня, женщина! хД

Молчи, мужчина, твой день - 23 февраля!! ХД

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Ах, да, у вас же там Япония близко совсем. c': Гад дэмн ит, когда-нибудь я туда доберусь. Но эти пыточные колодки искренне делали мне плохо при одном взгляде на эту очаровательную

Не, это не в Японии было и даже не в России) но намучалась я тогда конкретно.
Какие милые лица у тян ХД На самом деле, они легкие. Но неудобные, увы

0

879

Teranoko Hitomi
Слава богу у меня рукава черные. Хотя рисунок спереди светлый, черт =.=
Вот после твоих слов мне становится страшно(бегать в них весь фест и еще танцевать)

А вообще, как у вас дела? х)

0

880

Tekeko Kubori
О, с черными не так проблематично. Проблематично ходить туго запакованной - утягивают хлеще корсета ХД А что за фест?

Отлично, иду мыть скальп... и качать ДА)

0

881

Teranoko Hitomi
Понимаю ._.
Минусинский хД Это когда человек 40 анимешники, а все остальные пришли тупо поглазеть

Скааальп? http://i40.tinypic.com/mr7na1.gif

0

882

Tekeko Kubori
О нет. Увы, нет ХД меня сковывало еще и то, что фурисодэ было не моим, оби маловато, а рожа - русская. Просто представьте: идут рядом японка и русская, русская - в фурисодэ и с местной сумочкой, а японка - в кокошнике и русском сарафане. Это было просто ударом для иностранцев ХД
А это косплей или так?))

Ну да. Скальп - это волосы)

0

883

Teranoko Hitomi
Какая чудесная картинка :D
Косплей, косплей, куда же без него?)

Надеюсь, твои? хД

0

884

Обожемой, мы пошли в гору
http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg

0

885

Tekeko Kubori
Жаль, фотографий не осталось))
О, косплей. Сложная и затратная штука. Я тоже сейчас им занимаюсь)

Ну а чьи еще?

Saho
А я говорила, говорила!..

0

886

Хотя главное, чтобы действительно пришли. Жаль правда, что жрецов мало

0

887

Teranoko Hitomi
Акций надо, акций. Все любят акции ;D

0

888

Teranoko Hitomi
Знаем. не в первый раз. Поэтому и шьем все сами, благо кимоно сшить не трудно хД

Ну...Демона? хД

Saho
Верно говорите. Акции нужная вещь. Сейчас музу свою отыщу и напишу пару анкет хД

0

889

Teranoko Hitomi написал(а):

Отлично, иду мыть скальп... и качать ДА)

*заинтересованно сунул нос во флуд* Первый? Второй? Если первый, то качай ещё и редактор персонажа нормальный - а то их реснички первое время травмировали мою и без того шаткую психику. хД

0

890

Мне показалось... БДСМ? http://i39.tinypic.com/2w3s13t.jpg

Всем хорошего вечера)

0

891

Tekeko Kubori
Не сказала бы... Там с выкройками проблема, если ошибиться, будет загублена куча ткани.
Бе.

Saho
Я когда-то начинала писать на контракторов и министров. Контракторы есть, но они не востребованы, а министр всего один - серсееподобная дамочка с сомнительным опытом в делах брачных

Mei Ling
Развлекаемся, ага)

0

892

Teranoko Hitomi
Хорошее такое развлечение,я вам скажу)

Отредактировано Mei Ling (2013-06-10 23:29:08)

0

893

Mei Ling
А у нас особый, церебральный БДСМ. Это делает его утонченней)

0

894

Шинни, котег мой блондинистый, а где с торрентов скачать ДА и какую часть?

0

895

Teranoko Hitomi
Держи тебе, котег, ссылки... Первая часть, которую я сам, честно говоря, до сих пор не осилю (хотя, как оказалось, она моментами даже интереснее второй); расширенный редактор персонажей, дабы не травмировать твою психику убогостью лиц и собстно, вторая, с красавцем-мужчиной Варриком. х) Я бы на твоём месте начал с первой, хотя не суть важно - события первой части во второй проскальзывают разве что в диалогах последней важности.

0

896

Kanadzawa Shinichi
Ай, дарагой, любви тебе, да счастья за такие ссылки! *задротствует за торрентами* А я тебе прохождение коротенькое написала. Есть начало длинного, нно... ХД

0

897

Kanadzawa Shinichi
Кстати, как с этим редактором управляться?

0

898

Teranoko Hitomi
НИНАДА МНЕ ДЛИННОГО. хД Попробую ещё раз. Дубль три. Бакалавр, жди меня. x___x

Teranoko Hitomi написал(а):

Кстати, как с этим редактором управляться?

Там в скачанных файлах будет в блокноте объяснение как это всё поставить через DAUpdater. Он уже будет, как установишь игру, в папке bin_ship. Ничего сложного, поверь)

0

899

И какой-то дополнительный установщик просят в описании =_=

0

900

Teranoko Hitomi написал(а):

И какой-то дополнительный установщик просят в описании =_=

Игру поставь сначала х) В ней установщик этот уже есть.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #1.0: "В честь перерождения форума"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно