New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Спать или не спать? Я начинаю хотеть спать но не могу

0

662

Teranoko Hitomi
а я так разнервницалась с этими мотивационными письмами что и не усну наверное.

0

663

Hattori Saeko
..  Давай захламлять флуд! ХД

0

664

Teranoko Hitomi
Но это же по-определению невозможно, нет?

0

665

Hattori Saeko
Почему?

0

666

У меня одного форумам уже второй день плохо? 0.о

0

667

Hayate
Неа, я вчера даже зайти не мог, не то что отписаться

0

668

Han Ji Seok
Фух, а то я уж думал, что провайдер решил обрубить майббшные сервисы хд А то на пиксив уже который месяц с трудом захожу...

0

669

Hayate
Я думал, что просто обрушились сервисы, потому что грузится час, то не грузится и выдает неверный запрос, то страница перестает отвечать. Вон, заходил сюда два часа только(((

Зато отписался Саэко! *пляшет с Деткой*

0

670

Hayate написал(а):

У меня одного форумам уже второй день плохо? 0.о

Думаю, у всех так.

0

671

Kao написал(а):

Думаю, у всех так.

И это совсем не круто(((

0

672

Вы знаете, я не могу зайти со вчерашнего дня, когда предлагал Ур игру.

0

673

Han Ji Seok написал(а):

Я думал, что просто обрушились сервисы, потому что грузится час, то не грузится и выдает неверный запрос, то страница перестает отвечать. Вон, заходил сюда два часа только(((

Агха... Тут уж ничего не скажешь. Так сильно, форумы давно не плющило)

Kao написал(а):

Думаю, у всех так.

Это я уж понял) Анкету, кстати вскоре подам. На характере я конечно подзастрял конкретно, но вроде переборол и вернул себе вдохновение хд Надеюсь, что хоть как-то впишусь под заявку

0

674

Знаете, вы вот не можете зайти, а я после того, как попытаюсь зайти, вспоминаю, что надо пройти и поздравить партнером с подарками, а вот только хрен, потому что майбб не хочет ни одного открывать
Ненависть, ненависть. Без гифок, потому что в том случае отправляться будет не час, а сутки, а у меня нету столько времени и зарядки ждать загрузки, кококо

Toshiro
ГМ близко, хвостатый. Вот только пройдут баги, и старичок даст прикурить двум екайчикам)))

Hayate написал(а):

Агха... Тут уж ничего не скажешь. Так сильно, форумы давно не плющило)

Да не, плющит их достаточно регулярно, но не с такой продолжительностью

Hayate написал(а):

Это я уж понял) Анкету, кстати вскоре подам. На характере я конечно подзастрял конкретно, но вроде переборол и вернул себе вдохновение хд Надеюсь, что хоть как-то впишусь под заявку

*меланхолично* Сроки есть, в новостях все есть, проверяющий ждет. Но лишь бы подавали, а не мяукали хдд

0

675

Teranoko Hitomi написал(а):

Да не, плющит их достаточно регулярно, но не с такой продолжительностью

Так-то да, но я не припомню чтобы настолько сильно глючило)

Teranoko Hitomi написал(а):

*меланхолично* Сроки есть, в новостях все есть, проверяющий ждет.

Я помню, до 1го января, а поскольку завтра не факт, что будет время, я стараюсь добить анкету как можно быстрее хд

0

676

Hayate написал(а):

Так-то да, но я не припомню чтобы настолько сильно глючило)

А вы на каких ролевых бывали?..

Hayate написал(а):

Я помню, до 1го января, а поскольку завтра не факт, что будет время, я стараюсь добить анкету как можно быстрее хд

Я надеюсь, что к завтрашнему дню майбб прекратит свои пмс-закидоны)))

0

677

Teranoko Hitomi написал(а):

А вы на каких ролевых бывали?..

На разных х) Но последние пару месяцев не сказать, что проявлял особую активность) На собственный времени особо не было, а на другом чисто посты оставлял, даже не флудил, поэтому появлялся на форуме крайне редко)

Teranoko Hitomi написал(а):

Я надеюсь, что к завтрашнему дню майбб прекратит свои пмс-закидоны)))

Было бы крайне неплохо)

0

678

Спасибо пресвятым яйцам, все заработало!

0

679

Ren
Кто-нибудь знает, что это было?

0

680

Hayate написал(а):

Агха... Тут уж ничего не скажешь. Так сильно, форумы давно не плющило)

Они перестали плющиться! http://savepic.ru/7332527m.gif
А я смотрю, упоминание моей бабули и ее трубки понравилось хд

0

681

Тот момент, когда хочется еще немало добавить в анкету, но нет особого вдохновения и времени =="

0

682

Что. Происходит.

0

683

Toshiro
СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ

0

684

Цепной дракон стал цепным псом, ага)))

0

685

Бедный Рен.

0

686

Kao
Надо же оправдать нц-21 в шапке и в следующем посте будет каннибализм  http://sh.uploads.ru/zpJoh.gif

0

687

Taro
У меня все равно случается приступ мимимишества при виде аватарки сурового Таро хдд

0

688

Teranoko Hitomi
самое главное за ухом не чесать хд

0

689

Taro
Можно усыпить и почесать. Вот погоди, придет Иллу и начнет лапать за всякое, он любит пушистиков хдд

Кстати, я немного не поняла, что теперь с трупом Рена. Сожрал? Закопал? Сжег? Завернул в полиэтилен, залил монтажной пеной и замуровал у себя в подземельях?

0

690

Teranoko Hitomi
Неееет, он будет сидеть в афиге, что Рена убили, и потом пойдет проситься на его место в Совете, ведь других чиан-ши на форуме нет

А я порекламлю и пост напишу, как я буду этот труп медленно и с чувством поедать хдд

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно