New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ur
могу  http://sg.uploads.ru/LVrmC.gif

0

602

Arima Jun
Братаааааан, дай пять! Я все еще торчу тебе по игре деньги, но я придумал причину, по которой не могу отдать их вот прям щас. Я их спустил на прекрасную богиню френдзоны и розовых червяков, ой, то есть на ее рыбу в апельсиновом соусе!

Arima Jun написал(а):

да емое, не могу вспомнить, что дальше, даже голос исполнителя помню и мелодию, но песню нет

Песня называется не сходи с ума, что-то из первой Фабрики Звезд, у меня было странное детство и странная старшая сестра, которая люила послушать Фабрики и Максим)))

Hattori Saeko
Я завтра точно отпишусь, Новый год близко, а я подарки покупал, потому что раньше забыл, ладно?)))

Kao
Старик, дай и ты пять! 

Kao написал(а):

Я в вас, лисицах, уже подзапутался. Только насчет Тоширо сомнений нет.

Тоширо не лисица, Тоширо лис, похожий на лисицу!

Ur
Здрасте

0

603

Все, последний экзамен без подготовки сдан на пять, сдал как начальник хд Теперь можно додумывать анкету и приступать к игре ^ ^ Всем добра х)

0

604

Han Ji Seok
*поднял пятюню*
Окей и мне теперь идти к моей бывшей работодательнице за твоим долгом, это ты имеешь в виду??

Han Ji Seok написал(а):

Песня называется не сходи с ума, что-то из первой Фабрики Звезд, у меня было странное детство и странная старшая сестра, которая люила послушать Фабрики и Максим)))

Нет, этотам, кажется, пел мужчина
Черт, мне теперь захотелось на простоплеере отыскать эту песню

Hayate
урааа, поздравляю племяшка

0

605

Hayate
Ты главное вовремя и хорошо напиши, а то Хитоми очень не любит опоздавших, кажется))

Arima Jun
Я устроюсь в Тайный сыск и отдам тебе с первой получки! Вот только где моя будущая начальница? Такая славная женщина, я ее даже не стесняюсь

Arima Jun написал(а):

Нет, этотам, кажется, пел мужчина
Черт, мне теперь захотелось на простоплеере отыскать эту песню

Их вроде четверо было. Банда вроде, там вроде еще Тимати тусил до того, как блэкстаром заделаться))

0

606

Arima Jun
Спасибо, хотя, мне до сих пор неясно откуда внезапно возникла родственная связь)

0

607

Han Ji Seok
а у нее разве завал, не? Пни Рена, это он с ней общается
Ты смотри, я за тобой следить буду =_____+

Han Ji Seok написал(а):

Их вроде четверо было. Банда вроде, там вроде еще Тимати тусил до того, как блэкстаром заделаться))

Точно, вот чей мужской голос, это Тимофей Блэкстарович был!!

0

608

Hayate
ну, я контрактор Као и в ближайшем будущем окажусь его ланчем, поэтому, фактически-теоретически, мы с Као будем как бы одним целым, ну и я таким образом становлюсь родственником))
а ну вообще, мне просто делать нечего, поэтому и прикапываюсь ко всем xDD

0

609

Arima Jun
Я его боюсь
Ну братишка, я тут пытаюсь помочь хозяюшке поставить на ноги ее дело, ну не будь ты таким мудаком!

Arima Jun написал(а):

Точно, вот чей мужской голос, это Тимофей Блэкстарович был!!

Его Тимофей зовут? Бвахахаха, со мной в начальной школе учился Тимофей, мы его Тимоша звали))

0

610

Han Ji Seok
Ну, по поводу времени постараюсь успеть, а насчет качества, претензий ко мне вроде не возникало)
Arima Jun
Акха, интересная логика, я все понял х)

0

611

Hayate
Я помню так задротился между выбором игры за простого человека и за чувака из алых, который готовить не умеет))

0

612

Han Ji Seok
он не стоматолог, чтобы его бояться, вон, замутил же он тебе авик!
я зову, по крайней мере, его Тимофеем, он мне одного кота напоминает дворового xDD

Hayate
точнее, отсутствие оной х)

0

613

Han Ji Seok
Ну да, окончательный выбор персонажа довольно сложная штука)
Arima Jun
Да нет, она есть, просто она крайне своеобразная %)

0

614

Хитоми не злая, Хитоми просто любит, чтобы все было в срок, потому что говорить можно много, флудить еще больше, а в итоге возмущаться, что вот мол админы злые, а я няшечка. Ну, если вы поняли, про кого что я

0

615

Arima Jun
Я не боюсь стоматологов, я боюсь чихающих пациентов в больницах)))

Hayate
Да не, не думаю. Я редко беру акционных, обычно создаю своих, потому что нет страха сыграть так, как надо, и меньше ответственности получается)))

Teranoko Hitomi
Не надо меня бить, я ничего не говорил!

0

616

Hayate
тоже есть такое х))

Teranoko Hitomi
Чайку выпей с шоколадкой

Han Ji Seok
кашляющи люди в туберкулезной больнице, я там когда-то был по глупости школьной медсестры

0

617

простите, исчезла, ибо повторяла немецкий на зачет завтрашний.
я снова с вами..ненадолго правда..

0

618

Arima Jun
ЧТо ты там забыл?!

Ur
Ух ты, немецкий это круто. А как правильно перевести свиноеба на немецкий?))

0

619

Teranoko Hitomi
Правильная админская позиция)
Han Ji Seok
В этом-то сейчас и основная причина) Все же брать по акции со страхом подвести и создать не то, что нужно или не иметь интерес отыгрывать или все же думать над полностью авторским персонажем)
Arima Jun
Как вообще дела и все такое?)

0

620

Ur написал(а):

ту мач фоксес?
пока смотрела занятых персонажей, вроде жрецов много...
я стану второй занятной лисичкой в твой жизни хД

Ну, текучка большая, много пришло и ушло сразу, кто знает почему.
Жрецов? Белых? Да ладно, один Джун у нас живой.
Воу, детка-детка, не спеши. Почему второй?

Arima Jun
Я нет, это называется забота.

Han Ji Seok
*дал пять* А за что?

Han Ji Seok написал(а):

Тоширо не лисица, Тоширо лис, похожий на лисицу!

Ну извините, не уточнил этот момент.

Hayate написал(а):

Все, последний экзамен без подготовки сдан на пять, сдал как начальник хд Теперь можно додумывать анкету и приступать к игре ^ ^

Мои поздравления!

0

621

Han Ji Seok
ну, у меня были какие-то неправильные результаты и меня направили в местную больницу для туберкулезников на проверку, чтобы выяснить, что со мной все в порядке - дебилизм, одним словом

Hayate
мигрень, недавно сожрал Доширак, рекламлю, стараюсь написать пост и согреть пятки
все как всегда х)

Kao написал(а):

Я нет, это называется забота.

странная у тебя забота, но я польщен))

Kao написал(а):

Да ладно, один Джун у нас живой.

я вечен, как дедушка Ленин

0

622

Kao
А просто так))

Hayate
Да не, акций еще может быть много и трудно определиться, ну вон типа в этой нравится этот, во второй еще кто-то, в третьей вот этот неплох, и как выбрать???

0

623

Ur
Добродня)

0

624

Arima Jun
Весело там было, наверное)

Arima Jun написал(а):

я вечен, как дедушка Ленин

Главное, будь вертикальным!

0

625

Hayate написал(а):

создать не то, что нужно

Да ты не переживай по этому-то поводу. Я бы не предложил сынка отыгрывать, если бы идея, высказанная в гостевой не сочеталась бы, ну.
Просто перекраиваешь под себя, и норм.
Ты не поверишь, я когда шел по заявке Джуна, то из 1500-летнего чиан-ши резко превратился в 3000-летнего тэнгу.

0

626

Han Ji Seok
о.о оу..не такого не знаю хД
Kao
второй - потому что ты сказал у тебя уже есть один лис)
Hayate
http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

627

Han Ji Seok
оооочень, прям на всю жизнь запомнил

Han Ji Seok написал(а):

Главное, будь вертикальным!

кхм, в каких местах вертикальным? xDD

0

628

Kao написал(а):

Мои поздравления!

Благодарю)

Arima Jun написал(а):

мигрень, недавно сожрал Доширак, рекламлю, стараюсь написать пост и согреть пятки
все как всегда х)

Дошик, блин, захожу я как-то на днях в аудиторию, а одногруппницы дошик пожирают и откуда они кипяток взяли хд

Han Ji Seok написал(а):

Да не, акций еще может быть много и трудно определиться, ну вон типа в этой нравится этот, во второй еще кто-то, в третьей вот этот неплох, и как выбрать???

Омом, монетку кинуть, например х)

Kao написал(а):

Да ты не переживай по этому-то поводу. Я бы не предложил сынка отыгрывать, если бы идея, высказанная в гостевой не сочеталась бы, ну.
Просто перекраиваешь под себя, и норм.
Ты не поверишь, я когда шел по заявке Джуна, то из 1500-летнего чиан-ши резко превратился в 3000-летнего тэнгу.

Сейчас у меня просто вообще идея наемника и авантюриста в голове витает) Но у нее нет какого-то, ммм, точного образа, посему определяюсь и покамесь пишу внешку)
Ur
Как дела и все такое?)

0

629

Han Ji Seok написал(а):

А как правильно перевести свиноеба на немецкий?))

я же находил перевод! там какой-то fickenshreiter или типо того

Kao написал(а):

то из 1500-летнего чиан-ши резко превратился в 3000-летнего тэнгу.

с шикарной бородой и суперспособностью раздеваться на ходу!

0

630

Hayate написал(а):

Дошик, блин, захожу я как-то на днях в аудиторию, а одногруппницы дошик пожирают и откуда они кипяток взяли хд

я когда-то заваривал из-под крана и жрал ручкой получившуюся лапшу xDD
мб с собой в термосе притащили?

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно