New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Toshiro
Тотош, можешь подождать денек с отписью?  У меня тут реал на пару дней и я за ГМ не успею хд

0

512

Kao зачетные пельмешки, я аж есть захотел! =3

Kao написал(а):

Хан Джи

Нее, старичок, для тебя я просто Хан))

и где мои пирожки(

0

513

Teranoko Hitomi
Да, конечно. Отпишусь тогда на бнп.

0

514

Han Ji Seok написал(а):

Нее, старичок, для тебя я просто Хан))

?

0

515

Kao
Мне кажется, он имел в виду, что у корейских имен и фамилий сначала идет слово-фамилия, а потом двойное слово-имя. Ты же написал его фамилию и часть имени вместе.

0

516

Щерт-щерт, все-таки пошел бы по акции, но блин, так хочется в таком случае Мако выбрать, но он вообще на Асами не похож чтобы близнецом быть %) Ох, уж эти дилеммы и неопределенности > <

0

517

Hayate
А кем идете?

0

518

Toshiro
Так у меня своя задумка была, но мне предложили пройти по поисковой акции от господина Као) Вот, теперь думаю на кого писать анкету)

0

519

Hayate
*пожал плечами* За акционного дадут 40, за оригинального - 30, но я бы брал того, кого изначально хотелось.
Я вот тоже могу предложить своего братца взять, которого два года жду.

0

520

Toshiro
Так-то да, надо брать того за кого будет интерес ~ А то игра в тягость, довольно жалкое зрелище)

0

521

Hayate
И за кого именно есть интерес?
Я не успеваю тяготиться. У меня несколько персонажей на разных ролевых.

0

522

Toshiro
Вообще интерес создать эдакого Робин Гуда в реалиях ролевой)
Нынче так у многих)

0

523

Toshiro
Три дня максимум, и ГМ до НГ постарается выдать сюжетно-поворотный танец.
У кого какие догадки относительно старичка? Я знаю, что Као знает, потому что он умный и заранее купил свитки.

Hayate
Я плюсую Тото за совет делать того, кем точно играть будете

0

524

Hayate написал(а):

Щерт-щерт, все-таки пошел бы по акции, но блин, так хочется в таком случае Мако выбрать, но он вообще на Асами не похож чтобы близнецом быть %) Ох, уж эти дилеммы и неопределенности > <

Они разнояйцевые близнецы и.... Стоп, но как могут быть разнояйцевые близнецы из яйца? Может, они из одной кладки, просто вместо одного яйца мать отложила два?..
Меня всерьез занял этот вопрос

0

525

Teranoko Hitomi написал(а):

Я плюсую Тото за совет делать того, кем точно играть будете

В любом случае, анкету я скорее всего подам только на следующей неделе) Ибо болею, практика, плюс подготовка к экзамену) Надеюсь за это время окончательно решить, может еще из знакомых кого приведу...

Teranoko Hitomi написал(а):

Меня всерьез занял этот вопрос

И почему в голове возникла заставка "Разрушителей Мифов", черт его знает ~

0

526

Hayate написал(а):

Надеюсь за это время окончательно решить, может еще из знакомых кого приведу...

можно я побуду противным админом и попрошу найти кого-нибудь, то согласится взять хиде из второй акции? хд она нам нужна для сюжетных поворотов

0

527

Ren
Я бы рассмотрел вариант, но кросс-пол не отыгрываю хд По крайней мере еще не решился)

0

528

Hayate написал(а):

В любом случае, анкету я скорее всего подам только на следующей неделе) Ибо болею, практика, плюс подготовка к экзамену) Надеюсь за это время окончательно решить, может еще из знакомых кого приведу...

Ну спасибо что предупредили. А то любят регистрироваться и потом пропадать и не отвечать на письма.

Hayate написал(а):

И почему в голове возникла заставка "Разрушителей Мифов", черт его знает ~

Это моя любимая программа! А еще я люблю ЛОГИЧНОСТЬ и ПРАВДОПОДОБНОСТЬ
Да, я зануда
Нет, я не Макс
Ren
Я хочу Морковку и Ииду хд И Забея. И ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ ИЗ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ

0

529

Ren
А еще Сайто, Канадзаву, Року, чиновника, Дейю, лазурного Йоширо...

0

530

Teranoko Hitomi написал(а):

Ну спасибо что предупредили. А то любят регистрироваться и потом пропадать и не отвечать на письма.

Один из самых неприятных аспектов, когда админишь проект х) Регистрируется человек, в голове уже планы какие-то строятся, а в итоге... Как будто бы никто и не приходил)

Teranoko Hitomi написал(а):

Это моя любимая программа! А еще я люблю ЛОГИЧНОСТЬ и ПРАВДОПОДОБНОСТЬ

Значит не зря она пришла мне в голову х) Ролик ERB на эту тему, скорее всего видели)

Свернутый текст

Отредактировано Hayate (2015-12-22 16:45:07)

0

531

Teranoko Hitomi написал(а):

А Я ТЕБЕ НАПОМИНАЛА

У МЕНЯ УЕХАЛ МОЙ ПРЕКРАСНЫЙ АРГЕНИНЕЦ, У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ТЛЕН!

0

532

Hayate
воу-воу, привет, чувак, так ты возможно сына Као будешь брать? я буду дядей, уииииии

0

533

Arima Jun
http://savepic.ru/7325344m.gif
Джун, каким дядей?!

0

534

Hayate написал(а):

Щерт-щерт, все-таки пошел бы по акции, но блин, так хочется в таком случае Мако выбрать, но он вообще на Асами не похож чтобы близнецом быть %) Ох, уж эти дилеммы и неопределенности > <

Мако было бы прикольно!

Teranoko Hitomi написал(а):

Они разнояйцевые близнецы и.... Стоп, но как могут быть разнояйцевые близнецы из яйца? Может, они из одной кладки, просто вместо одного яйца мать отложила два?..

Два. Просто два.

Toshiro написал(а):

Мне кажется, он имел в виду, что у корейских имен и фамилий сначала идет слово-фамилия, а потом двойное слово-имя. Ты же написал его фамилию и часть имени вместе.

*пожал плечами*

0

535

Ren написал(а):

Джун, каким дядей?!

Рен, отношения контракторов - очень сложная штука.
Так что... http://sh.uploads.ru/zDMek.gif

Отредактировано Kao (2015-12-22 23:43:29)

0

536

Arima Jun написал(а):

воу-воу, привет, чувак, так ты возможно сына Као будешь брать?

Рассматриваю такой вариант)

Kao написал(а):

Мако было бы прикольно!

О, ну раз вы не против, то шансы повысились хд

0

537

Kao написал(а):

Рен, отношения контракторов - очень сложная штука.
Так что...

Я согласен. Некоторые контракторы как курица, другие - как рыба.

Доброго времени суток. От происходящего я не знал что написать и написал черт знает что.

0

538

Как меня бесит, что не порекламишь пару дней, и сразу падаешь в топах

0

539

ЗВ-7 ИДИТЕ НАХУЙ

0

540

Ох я сейчас как перед походом в визовый центр я хотела сказать второй круг ада напишу Хану пост!
/вбирает в грудь воздух/
ФУС РО ДАААА!

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно