New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Watanabe Tetsuya
ты меня об этом не предупреждал XD надо бы тогда подумать

0

362

Экзамены. Как же надоели экзамены.
Завтра шестой.

0

363

Hattori Saeko
держись, мы верим в тебя \._./
потом будет хуже)

0

364

Illuminaty
Почему ты считаешь, что будет хуже?)) Как по мне должно становиться все лучше и лучше ))

0

365

Hattori Saeko
потому что дальше будет работа, сплошная работа) и с ней обычно жопы бывает больше, чем с учёбой.

0

366

Illuminaty написал(а):

потому что дальше будет работа, сплошная работа) и с ней обычно жопы бывает больше, чем с учёбой.

Я хочу в универе остаться, так что едва ли у меня в жизни вобще что-то изменится.
Чем дольше ты сидишь в универе тем болше времени уделяешь любимому делу.

0

367

Hattori Saeko
в универе даже работа лаборанта не так проста, как кажется. особенно, когда есть коллеги-преподы, которые могут до**аться до любой мелочи.

0

368

Illuminaty
Ну я сначала буду кандидатскую писать четыре года, пусть докапываются. Но я ведь уже начну преподавать к тому времени.
Потом буду доцентом и пусть подавятся своими прикапываниями ))

0

369

Illuminaty написал(а):

ты меня об этом не предупреждал XD надо бы тогда подумать

подумай).
Можно что-то из того периода, когда Киллуа еще не покинул семейство. Или будущее, после того, как свалил с Наникой в туман. Иллу разыскал братца и намерен его вроде как вернуть, их обоих, в очередной раз. Но...

0

370

Hattori Saeko
это ты сейчас так думаешь, пока не встретила вышеупомянутых личностей. но могу пожелать только крепких нервов, чтоб их выдержать)

0

371

Illuminaty
ну тут да, только докторантуру пережить.
Но за докторантуру тебе уже платят нормальную такую зарплату, что делает мир как-то веселее ))

0

372

Watanabe Tetsuya
у меня вообще было несколько вариантов:
1. Киллуя возвращается уже повзрослевшм. но там я сюжет как-то не додумал.
2. Иллуми убивает Гона на глазах у Киллуа
3. Как раз про возвращение блудного младшего братишки и сестрёнки. там сюжет более полный. допустим, некая организация охотится на старшего сына семьи Золдик. но его не так просто поймать и, тем более, завербовать. тогда они решают похитить младшего братишку, ну и заодно прихватывают с собой Алуку, которая как раз находилась вместе с Киллу.

0

373

Hattori Saeko
помню, имелся у нас профессор, который вечно всем не доволен был. и мог себе позволить по-хамски общаться не только со студентами, считая их за гуано, но и с другими профессорами, даже если они были значимее и имели две степени.

0

374

Illuminaty написал(а):

мог себе позволить по-хамски общаться не только со студентами, считая их за гуано, но и с другими профессорами, даже если они были значимее и имели две степени.

Я бы подала на него в суд.

0

375

Hattori Saeko
может, за границей такое и возможно. но подобное обращение нужно ещё доказать. особенно, если учесть тот факт, что препод мог любого обосрать закамуфлировано и без матов.

0

376

Illuminaty написал(а):

некая организация охотится на старшего сына семьи Золдик.

хисока мстит за то, что не дал. Прости, не удержался.
Это уже не отыгрыш, это уже зачин для целого фанфика.

Illuminaty написал(а):

Иллуми убивает Гона на глазах у Киллуа

БОЛЬШЕ ДРАМЫ!

Illuminaty написал(а):

1. Киллуя возвращается уже повзрослевшм. но там я сюжет как-то не додумал.

смотря каким возвращается... Если вернулся прям вот вернулся, то что-то случилось, что сломало бы его. А если так, в гости заскочил, то это ламповый отыгрыш получится.

0

377

Illuminaty
Если наезжает на всех то куча свидетелей. Если нет то я бы записала на диктофон. Я нетерплю хамства.

0

378

Watanabe Tetsuya
Хисока бы не прибегал к услугам организации XD
да, ты прав. особенно, если учесть мою полную фантазию с предысторией на Иллу, Килла и Алуку, о которых не упоминалось в фандоме.

Watanabe Tetsuya написал(а):

БОЛЬШЕ ДРАМЫ!

ок. он ЖЕСТОКО убивает Гона на глазах у Киллуа, со сценами гуру. а потом подходит к младшему братишке, касается окровавленной ладонью его щеки, проводит большим пальцем по той, оставляя кровавый след, со словами "Я же говорил, что тебе не нужны друзья, Киллу".

Watanabe Tetsuya написал(а):

смотря каким возвращается... Если вернулся прям вот вернулся, то что-то случилось, что сломало бы его. А если так, в гости заскочил, то это ламповый отыгрыш получится.

вот я и не подумал, как это возвращение можно отыграть. просто вспомнил картинку с Иллуми и уже взрослым Киллуа, на которой он оказался даже выше старшего брата \._./

Hattori Saeko
можно так всё завуалировать, что даже диктофон не поможет.

Отредактировано Illuminaty (2015-12-01 18:26:01)

0

379

Illuminaty написал(а):

можно так всё завуалировать, что даже диктофон не поможет.

Ну если завуалировано так сильно, что и не понять, то на что тогда обижаться?))
Профессоры своих коллег всегда подкалывают в научных работах, это читается между срок. А иногда и прямым текстом, если читать их работы.
Но это же весело.
Я пол года однажды потратила на то чтобы разбить по кусочкам труд всей жизни своего преподавателя и он обожает меня. Есть ведь разница между "ты идиот" и "твоя аргумент неверен". Обычно любая критика приобретает форму "я тебя очень люблю, но ты написал фигню".

0

380

Hattori Saeko
понять то можно, но как доказательство предоставить - фиг. примерная его фраза, которая мне запомнилась:
"вот вы студенты. а я профессор. и я стою на множество ступеней выше вас, а потому всё, что вы только успеете подумать - уже можно считать глупостью. у меня сын военный. но я прихожу и говорю ему, что он никто. и что пока он не станет таким же выдающимся профессором, как и я, то останется просто говном под ногами. так и с вами"
вот, с одной стороны, вроде, не обидел, поскольку говорил о своём сыне. а с другой - тоже нас с говном сравнил. \._./

0

381

Illuminaty написал(а):

Хисока бы не прибегал к услугам организации XD

может, таким образом он хочет скрыть истинную причину своей абидки?

Illuminaty написал(а):

да, ты прав. особенно, если учесть мою полную фантазию с предысторией на Иллу, Килла и Алуку, о которых не упоминалось в фандоме.

не трави душу)

Illuminaty написал(а):

ок. он ЖЕСТОКО убивает Гона на глазах у Киллуа, со сценами гуру. а потом подходит к младшему братишке, касается окровавленной ладонью его щеки, проводит большим пальцем по той, оставляя кровавый след, со словами "Я же говорил, что тебе не нужны друзья, Киллу".

/умер счастливым от передоза ангста и драмы/ Я даже не знаю, хочу я это отыграть или нет, что б не портить эстетики. Ну, люблю я издеваться над своими персонажами, похоже.

Illuminaty написал(а):

вот я и не подумал, как это возвращение можно отыграть. просто вспомнил картинку с Иллуми и уже взрослым Киллуа, на которой он оказался даже выше старшего брата \._./

покажи?

0

382

Watanabe Tetsuya написал(а):

может, таким образом он хочет скрыть истинную причину своей абидки?

не, вряд ли. Хисока слишком любит развлечения. и он никому бы не позволил охотится за своей добычей.

Watanabe Tetsuya написал(а):

не трави душу)

что такое? тебе уже интересно, что я там напридумывал?) \хитро улыбнулся\ о-о-о, а там должны быть эксперименты над Иллуми в детстве и сокрытие одной важной тайны)
ну не зря же он один в семье свихнувшийся

Watanabe Tetsuya написал(а):

/умер счастливым от передоза ангста и драмы/ Я даже не знаю, хочу я это отыграть или нет, что б не портить эстетики. Ну, люблю я издеваться над своими персонажами, похоже.

мы можем это отыграть после)
хотя... как по мне, так это как раз и будет фанфик. большая часть действий будет отведена именно Иллуми, а Киллуа останется только наблюдать за тем, как умирает друг. короткая сцена.

Watanabe Tetsuya написал(а):

покажи?

эм... если найду О_о

0

383

Illuminaty
Нормально, я бы доказала что он меня оскорбил.

0

384

Hattori Saeko
ты бы попыталась доказать, но тебе бы могли сказать, что не хватает фактов, поскольку напрямую он о тебе так не сказал.

0

385

Illuminaty написал(а):

не, вряд ли. Хисока слишком любит развлечения. и он никому бы не позволил охотится за своей добычей.

тоже верно. А такой сценарий накрылся.

Illuminaty написал(а):

что такое? тебе уже интересно, что я там напридумывал?) \хитро улыбнулся\ о-о-о, а там должны быть эксперименты над Иллуми в детстве и сокрытие одной важной тайны)
ну не зря же он один в семье свихнувшийся

НУ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ! Ты специально, да? Издеваешься надо мной?
нууу.. как свихнувшийся, так, немножко только. На братике. Он же старший.

Illuminaty написал(а):

а Киллуа останется только наблюдать за тем, как умирает друг. короткая сцена.

с одной стороны, ты прав. С другой - можно отыгрывать что было дальше. Взаимодействие братьев над трупиком Гона. Странно звучит, да?

Illuminaty написал(а):

эм... если найду О_о

найди, Иллу! Киллуа хочет картинку! /тоном маленького ребенка шантажиста/

0

386

Illuminaty
Хватает, я же мало того что правовед так еще и тренер по дебатам и преподаватель аргументации ))

0

387

Watanabe Tetsuya написал(а):

тоже верно. А такой сценарий накрылся.

но сюда можно даже просто не приплетать Хисоку \._./

Watanabe Tetsuya написал(а):

НУ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ! Ты специально, да? Издеваешься надо мной?
нууу.. как свихнувшийся, так, немножко только. На братике. Он же старший.

конечно специально. а как ты угадал? ^.^ \тихо шепчет\ и именно из-за этих экспериментов за Иллуми и охотилась та организация. ведь он... \заговорщицки подмигнул и замолчал\
не только на братике. на всей семье, просто на каждом по-своему, а на Киллуа - особенно.

Watanabe Tetsuya написал(а):

с одной стороны, ты прав. С другой - можно отыгрывать что было дальше. Взаимодействие братьев над трупиком Гона. Странно звучит, да?

звучит не странно. но тут, скорее, будет не взаимодействие, а попытка убить старшего. но тот остановит эту попытку и скажет, что Киллу мал а ещё. а вот в дальнейшем, когда подрастёт и окрепнет, то сам Иллуми будет только рад умереть от рук брата, лично увидев, на сколько тот стал силён.
я слишком люблю этот фандом и семью Золдик XD

Watanabe Tetsuya написал(а):

найди, Иллу! Киллуа хочет картинку! /тоном маленького ребенка шантажиста/

только ради моего младшего братишки

Hattori Saeko
мы тоже думали, что хватает. нам сказал, что нет XD но, кто знает, как там в другой стране было бы.

0

388

Illuminaty написал(а):

мы тоже думали, что хватает. нам сказал, что нет XD но, кто знает, как там в другой стране было бы.

Ну в России я бы не стала даже пытаться. Долго, нудно, дорого, и все равно решается размером взятки ))

0

389

Hattori Saeko
вот. а я хоть и не из России, но в других странах не был, а потому точно не знаю, сработал бы такой метод с диктофоном и полицией \._./

0

390

Illuminaty написал(а):

но сюда можно даже просто не приплетать Хисоку \._./

не, я про сценарий именно с Хисокой хд

Illuminaty написал(а):

конечно специально. а как ты угадал? ^.^

знаю я тебя.

Illuminaty написал(а):

\заговорщицки подмигнул и замолчал\

/кинул подушкой обиженно/ теперь я хочу это читать, играть, не знаю. Все сразу.

Illuminaty написал(а):

то сам Иллуми будет только рад умереть от рук брата, лично увидев, на сколько тот стал силён.

и опять "продолжение читайте в макси фанфике" хд

Illuminaty написал(а):

только ради моего младшего братишки

Киллу всегда крууут /растекся/

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно