New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Illuminaty
ты - следующий хд  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

332

Watanabe Tetsuya
прям приговор вынес)

0

333

пусть живет.
http://sh.uploads.ru/AgulD.gif

0

334

*рыдает* Ну почему девушки в мире Байнгшана не задерживаются? Сначала Хиде, потом Аюми, теперь Имаи, вдобавок еще Мэйфенг с Рэа пропали куда-то. Вот что не так.

Спасибо, администраторская истерика окончена.

0

335

О нет! Нас становится все меньше!

0

336

Teranoko Hitomi написал(а):

*рыдает* Ну почему девушки в мире Байнгшана не задерживаются? Сначала Хиде, потом Аюми, теперь Имаи, вдобавок еще Мэйфенг с Рэа пропали куда-то. Вот что не так.

Знаешь, когда у нас была админка состоящая на 7/8 человек из парней, бытовало мнение, что остальных девушек я сбрасываю со скалы чтобы избежать конкуренции.

0

337

Hattori Saeko
R U FUCKIN KIDDIN ME

0

338

Teranoko Hitomi
О нет. Так что оглядывайся по сторонам и не оставайся со мной наедине. Вдруг я тебя найду, убью и оставлю в темной подворотне?

0

339

Hattori Saeko написал(а):

Знаешь, когда у нас была админка состоящая на 7/8 человек из парней, бытовало мнение, что остальных девушек я сбрасываю со скалы чтобы избежать конкуренции.

Так и есть?

0

340

Hattori Saeko
Ты прям как моя мама.
УВЕДУТ В ТЕМНЫЙ УГОЛ УБЬЮТ ИЗНАСИЛУЮТ

Но попробуй меня убить, ха. Я сегодня чуть не сломала спину, так что все ок хд

0

341

Teranoko Hitomi
уже две моих знакомые отказались прийти сюда..
и из-за чего?! Древняя азия их не привлекает.
ужс.
http://sh.uploads.ru/fgxNt.gif

0

342

Watanabe Tetsuya
Извини, но тему ролевой ради твоих знакомых я менять не буду хд

0

343

Пойду пинать Кай, так как нам нужно закончить этот отыгрыш в покоях короля

и еще мой квест на инсайде почти закончили, юхууууу

0

344

Ren
... Ты сидишь на Инсайде? Хах.

0

345

Toshiro
меня туда притащила подруга

0

346

Ren
Я не ожидал.

0

347

Teranoko Hitomi написал(а):

УБЬЮТ ИЗНАСИЛУЮТ

странная последовательность. она явно о некрофиле говорила \не мог не вставить свои 5 копеек\

Watanabe Tetsuya написал(а):

Древняя азия их не привлекает.

дело вкуса. меня, к примеру, не привлекает именно закрытый город, где можно отыгрывать только повседневную жизнь. пусть даже там имеются мифические расы. точно то же касается и колледжей.

0

348

Illuminaty написал(а):

странная последовательность. она явно о некрофиле говорила \не мог не вставить свои 5 копеек\

Она странная в принципе - я у нее первый и поздний ребенок, естественно, она устраивает панику повсюду)))

Illuminaty написал(а):

дело вкуса. меня, к примеру, не привлекает именно закрытый город, где можно отыгрывать только повседневную жизнь. пусть даже там имеются мифические расы. точно то же касается и колледжей.

Ты забыл закрытые зоны в пост-апах и мир между жизнью и смертью)

0

349

я сейчас присоединюсь к клубу Томы и тоже буду ныть в грудь Хитоми

0

350

Teranoko Hitomi написал(а):

Она странная в принципе - я у нее первый и поздний ребенок, естественно, она устраивает панику повсюду)))

любые родители беспокоятся о своих детях. когда мой отец ещё был жив, то он требовал ему всегда сообщать не только куда я иду, но и (если речь идёт о большом рынке) сообщать ряд, место и имя с фамилией продавца XD

Teranoko Hitomi написал(а):

Ты забыл закрытые зоны в пост-апах и мир между жизнью и смертью)

последнее не знаю, не натыкался. а так, да. всё, что ограничивается повседневной жизнью меня не привлекает, пусть там какой опупенный сюжет будет. мне надоело каждый раз отыгрывать сплошные встречи и знакомства в кафе @~@

0

351

Arima Jun написал(а):

я сейчас присоединюсь к клубу Томы и тоже буду ныть в грудь Хитоми

ОТСТАНЬТЕ ОТ МОЕЙ ГРУДИ
У Саэко тоже есть грудь, почему надо ныть в мою?

Illuminaty написал(а):

последнее не знаю, не натыкался. а так, да. всё, что ограничивается повседневной жизнью меня не привлекает, пусть там какой опупенный сюжет будет. мне надоело каждый раз отыгрывать сплошные встречи и знакомства в кафе @~@

плюсмнога

0

352

Teranoko Hitomi написал(а):

У Саэко тоже есть грудь, почему надо ныть в мою?

твоя соблазнительнее XD

0

353

Teranoko Hitomi написал(а):

Извини, но тему ролевой ради твоих знакомых я менять не буду хд

/тут был фейспалм/
Я к вопросу о том, почему девушки не задерживаются на Байнгшане. И почему не приходят новые.

Illuminaty написал(а):

дело вкуса. меня, к примеру, не привлекает именно закрытый город, где можно отыгрывать только повседневную жизнь. пусть даже там имеются мифические расы. точно то же касается и колледжей.

повседневность так или иначе повсюду.
А еще ты забыл фендомы, хоть они и вымирают.

0

354

Watanabe Tetsuya
вот не скажи. её можно хорошо совместить с чем-то весёлым. а на ролевых по типу тех замкнутых колледжей я не представляю, как это сделать. для меня там сплошной траходром.

Watanabe Tetsuya написал(а):

А еще ты забыл фендомы, хоть они и вымирают.

смотря какие фендомы. Экз и Хантер останутся моими любимыми. и на них бы я с радостью поиграл.

0

355

Illuminaty написал(а):

твоя соблазнительнее XD

Это все из-за гифок)))

Watanabe Tetsuya написал(а):

/тут был фейспалм/
Я к вопросу о том, почему девушки не задерживаются на Байнгшане. И почему не приходят новые.

Ну пардон, я не поняла вообще к чему было это Оо Вопрос был почему они не задерживаются, а не почему приходят

0

356

Illuminaty написал(а):

вот не скажи. её можно хорошо совместить с чем-то весёлым. а на ролевых по типу тех замкнутых колледжей я не представляю, как это сделать. для меня там сплошной траходром.

ммм.. ты не прав. То есть прав, но не совсем. Наполнение ролевой целиком и полностью зависит от игроков и их фантазии.
Хотя я играл только на фендомной академии и вот сейчас там, где сплошной треш и приключения по разным мирам.

Illuminaty написал(а):

смотря какие фендомы. Экз и Хантер останутся моими любимыми. и на них бы я с радостью поиграл.

но их нет.
http://se.uploads.ru/75JIU.gif

0

357

Watanabe Tetsuya написал(а):

ммм.. ты не прав. То есть прав, но не совсем. Наполнение ролевой целиком и полностью зависит от игроков и их фантазии.

ну вот не скажи. обыденность тоже часто вносит свою лепту.

Watanabe Tetsuya написал(а):

но их нет.

печально
увы, но у меня нет ни времени, ни желания, чтобы снова попытаться поднять экза \._./

0

358

Illuminaty написал(а):

печально
увы, но у меня нет ни времени, ни желания, чтобы снова попытаться поднять экза \._./

Прекрасно тебя понимаю. Аушки нам в помощь...
кстати о них...

0

359

Watanabe Tetsuya написал(а):

кстати о них...

ты уже третий раз напоминаешь, но я пока от тебя не слышал предложений)

0

360

Illuminaty написал(а):

ты уже третий раз напоминаешь, но я пока от тебя не слышал предложений)

может, я от тебя их жду).

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд 007 имени Белых и "КАЦУРАХИ внутривенно" два раза в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно