New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

http://savepic.ru/7332527m.gif

0

182

Watanabe Tetsuya
*укутал его в лёгкий плед* а то прям голый без аватарки ходишь)

0

183

Illuminaty
/завернул плед на менер тоги/ и не говори. Я бы сказал, что это немного неловко.

0

184

Watanabe Tetsuya
говорил же, обрежь себе аватар пока хоть какой-то. потом Рена сможешь попросить сделать что-то интересное *присел на корточки и приподнял его импровизированную тогу, заглядывая*

0

185

Illuminaty
я ищу, что можно подобрать. Та внеха, которую я тебе вчера кидал, божественно прекрасна, но слишком современная... Не хватает историзма хд Печально, да? Я снова в раздумьях /одернул полы/ не подглядывай.

0

186

Watanabe Tetsuya
она же из того же канона, что и моя внеха. как в этом может не хватать историзма?) *подёргивает ткань* неужели мой будущий контрактор стал застенчивым?)

0

187

Illuminaty
а ты сам арты посмотри, заметишь. /щелкнул по лбу/ где твои манеры, благородный екай ты или где?

0

188

Watanabe Tetsuya
во флуде к моему благородству взывать бессмысленно, аль забыл?)

0

189

Illuminaty
у меня все записано хд Но попытка не пытка.

0

190

Watanabe Tetsuya
*хитро жмурится* хм... может, мне стоит развеять последнее утверждение?)

0

191

Illuminaty
вот так сразу без прелюдий? /усмехнулся/

0

192

Watanabe Tetsuya
прелюдии за ширмочкой будут, дабы чужие глаза не узрели)

0

193

Illuminaty
вот и славненько, пусть все там, за ширмочкой, и происходит.  http://se.uploads.ru/75JIU.gif

0

194

Watanabe Tetsuya
*таки пролез к нему под тогу и, подхватив под колени, поднял* ты анкету пиши давай)

0

195

Illuminaty
это так напрягает.... Я пересматриваю принца и параллельно думаю, как связать дворянство, белых жрецов и иностранные дела. И куда вплести тебя.

0

196

Watanabe Tetsuya
меня, мой дорогой, ты будешь вплетать по ходу игры и по флешбеку. ибо я тебе уже говорил, что в основе и в анкете упоминал, что на данный момент нахожусь без контрактора.

0

197

Illuminaty
Это я помню и даже читал. Я имел в виду именно первую встречу, оставленную на флешбек).

0

198

Watanabe Tetsuya
полагаю, это нужно будет приписать либо к детству, либо к отрочеству. уже как тебе интереснее)

0

199

Очаровательно.

0

200

Kao
приветствую тебя, мудрый ворон \._./

0

201

Illuminaty
Приветствую и я. Здорово, что демоны обзаводятся контракторами.

0

202

Kao
о да, будет над кем издеваться) *посмотрел в сторону Тетсу* хотя, он к этому уже да-а-авно привычен

0

203

Watanabe Tetsuya написал(а):

как связать дворянство, белых жрецов и иностранные дела.

Никак, слишком перегружено)

Доброго всем, не успела подняться - уже флуд забит)

0

204

Illuminaty
Хм, а знаешь, звучит интересно. Как насчет трех встреч, но самую первую лично я помнить не буду?

0

205

Teranoko Hitomi
ты вообще спишь?))

0

206

Teranoko Hitomi написал(а):

Никак, слишком перегружено)

Считаете? Почему же? Одно по роду, два других - приобретенное, одно другому не противоречащее, насколько я понимаю.

0

207

Hattori Saeko
Teranoko Hitomi
драсти)

Watanabe Tetsuya
хочешь попробовать самым маленьким поиграть? хм... это будет интересно)

0

208

Illuminaty
у тебя очень мило получаются маленькие девочки. Почему бы и мне не попробовать в детство впасть.

0

209

Hattori Saeko
Дааа. Вот сейчас думаю лечь поспать несколько часов, потому что начинаю уже паниковать

Watanabe Tetsuya
Нет, сам факт беложречества ок, но если персонаж успешен в политике, то как Белый будет не развит из-за занятости карьерой. Увы, тут просто расчет времени
К слову, современную внешность никто не мешает брать, главное чтобы в игре в косухе не бегали))

0

210

Illuminaty
До свидания, я, наверное, все-таки попробую поспать)
И таки тебе еще флэшик накатать, я просто горю закончить его наконец-то а Ен горит выписать табуреткой хдд

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно