New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Lou Meifeng
А я хочу пони, пони очень милые))

0

122

Teranoko Hitomi
*махнул рукой* Да все в порядке.

0

123

Teranoko Hitomi написал(а):

А я хочу пони, пони очень милые))

А я хочу конину, она очень вкусная и была сделана из милых лошадок

0

124

Teranoko Hitomi написал(а):

А я хочу пони, пони очень милые))

разве что на картинке.

0

125

Я когда-то куда-то уже кидала это, но пускай еще раз будет, раз уж речь зашла о пони ХДД

0

126

Teranoko Hitomi написал(а):

Я когда-то куда-то уже кидала это, но пускай еще раз будет, раз уж речь зашла о пони ХДД

милота просто. К стати о пони. Недавно была в супермаркете с подругой и ее детками. Мальчишки побежали игрушки выбирать. И там мы нашли монстр пони. Жесть какая-то. Мы с нее долго смеялись) Хотя, была весьма миленькая фигурка.

0

127

Админы, у вас в теме со свежесозданной локацией куча ошибок.

Всем доброго дня.

0

128

Toshiro написал(а):

Админы, у вас в теме со свежесозданной локацией куча ошибок.

Это не у админов, а у меня. Так что на меня бурчите, АМС не виноваты.
http://sh.uploads.ru/iSoV9.gif

0

129

Lou Meifeng
Самоотверженно.

0

130

Toshiro написал(а):

Самоотверженно.

Зато честно.

0

131

Lou Meifeng написал(а):

Зато честно.

Не мои проблемы, просто в глаза бросается.

0

132

А еще меня огорчает отсутствие соигроков. Такое впечатление, что со мной боятся играть.

0

133

Toshiro написал(а):

Не мои проблемы, просто в глаза бросается.

и в самом деле не Ваши. Но тем не менее, это не хозяйская вина. Не серчайте на них.

0

134

Toshiro написал(а):

А еще меня огорчает отсутствие соигроков. Такое впечатление, что со мной боятся играть.

Тут я уже не причем. Кто знает, может и боятся, а может просто заняты делами.

0

135

Lou Meifeng написал(а):

Не серчайте на них.

*хмыкнул* Я тут с самого начала был, так что вполне заслужил право на высказывание собственного мнения. Представьте себе, я даже на Рена ископаемым обзываюсь, м?

Lou Meifeng написал(а):

Тут я уже не причем. Кто знает, может и боятся, а может просто заняты делами.

Скорее, тема квеста интересна только мне.

0

136

Toshiro написал(а):

*хмыкнул* Я тут с самого начала был, так что вполне заслужил право на высказывание собственного мнения. Представьте себе, я даже на Рена ископаемым обзываюсь, м?

Ваши взаимоотношения меня не должны касаться. Или должны? А что мнения касается - так прошу. Только на меня. Я же бедокурю.

Toshiro написал(а):

Скорее, тема квеста интересна только мне.

Все может быть)

Отредактировано Lou Meifeng (2015-10-27 12:52:39)

0

137

Lou Meifeng написал(а):

Ваши взаимоотношения меня не должны касаться. Или должны? А что мнения касается - так прошу. Только на меня. Я же бедокурю.

Тогда к чему это ваше "не серчайте"? Я высказал свое мнение. Или вы любите, когда вас обижают?

0

138

Toshiro написал(а):

Тогда к чему это ваше "не серчайте"? Я высказал свое мнение. Или вы любите, когда вас обижают?

Скорее всего, это все минус переписки. Не так прочли друг друга. Хотя, я лишь признала свою вину, не более.

0

139

Toshiro написал(а):

Представьте себе, я даже на Рена ископаемым обзываюсь, м?

Ты Рена еще со старого форума называешь ископаемым и птеродактилем, хотя тот игрок уже давно ушел

0

140

Lou Meifeng написал(а):

Скорее всего, это все минус переписки. Не так прочли друг друга. Хотя, я лишь признала свою вину, не более.

Ясно.

Ren написал(а):

Ты Рена еще со старого форума называешь ископаемым и птеродактилем, хотя тот игрок уже давно ушел

Самого первого Рена, я бы попросил. Редкостный мудак был игрок.

0

141

Toshiro написал(а):

Самого первого Рена, я бы попросил. Редкостный мудак был игрок.

Ну а я же другой игрок, Рен у меня тоже мудак, но уставший мудак который зовет людей примитивами

0

142

Toshiro написал(а):

Ясно.

Хорошо, что разобрались.

0

143

Ren написал(а):

Ну а я же другой игрок, Рен у меня тоже мудак, но уставший мудак который зовет людей примитивами

А разве они не примитивы?
Третий, насколько я помню. Был еще бисенен с, цитирую, аметистовыми глазами, шелковистыми волосами цвета вороньего крыла и подтянутой задницей.

0

144

Ну вот, меня старик наедине с четырьмя мужиками, жаждущими крови. Я, конечно, крут, но как мне правдоподобно из подобной передряги выкручиваться?)

0

145

Han Ji Seok
Прикинься мертвым, а потом встань и ударь их сзади.

0

146

Toshiro
примитивы
Ну вот, я хотя бы нормальную внеху подобрал и не МС отыгрываю

Han Ji Seok
А кто хотел быть героем, мм? Просто попроси об услуге в виде ГМ

0

147

Ren
Разве? На данный момент ты вообще женщина на аватарке. http://sh.uploads.ru/6i5UO.gif

0

148

Toshiro
ЭТО ФЛЭШБЕЧНАЯ

0

149

упс, капс

0

150

Ren
Все равно женщина.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно