New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Hattori Saeko
НИФИГА. Мне еще завтра корейским утром во Владик пилить утром, а потом багаж, регистрация, проверка, А НЕ ТАЩИШЬ ЛИ ТЫ КОНТРРРАБАНДУ?!!

Watanabe Tetsuya
Дробовик был бы лучше))

0

932

Teranoko Hitomi
жрица, где мой поцелуй?!

0

933

Illuminaty
Какой еще нахер поцелуй? Я спать сваливаю

0

934

О, у меня официально есть агент. Пожалуй, стоит переписать акцию поиска на младшенького.

0

935

Teranoko Hitomi
вот этот)
http://i016.radikal.ru/1511/12/7ad620343e2b.jpg
я не помню, где именно само обещание. вроде, на том профиле осталось. но тут всё равно подтверждение.
и так, Тетсу таки пришёл. где мой поцелуй?

Отредактировано Illuminaty (2015-11-14 15:01:56)

0

936

Illuminaty
какие такие тебе еще поцелуи?  http://sh.uploads.ru/fgxNt.gif

0

937

Watanabe Tetsuya
Ох, Осло это восхитительный город, а Норвегия это прекрасная страна.
Я очень хорошо вписываюсь в их ценности и мне очень здесь комфортно.
Рада, что приехала, безусловно.
Думала остаться тут на магистратуру, но что-то хочется конечно повыше уровень образования если будут деньги.

0

938

Teranoko Hitomi написал(а):

НИФИГА. Мне еще завтра корейским утром во Владик пилить утром, а потом багаж, регистрация, проверка, А НЕ ТАЩИШЬ ЛИ ТЫ КОНТРРРАБАНДУ?!!

Хооооо, А сейчас ты где? Через Сеул чтоль летишь?

0

939

Watanabe Tetsuya
ревнуешь?)
жрица как-то обещала поцелуй, если я приведу таки игрока. а тут я так раз, и наткнулся на то, что заскринил в последний раз.

0

940

Hattori Saeko
день добрый, миледи)

0

941

Illuminaty
Я не помню хдд
Я сейчас все плохо помню)))

Hattori Saeko
Через него, родимого. Точнее через его придаток-аэропорт Инчон

0

942

Teranoko Hitomi
ничего не знаю, ты мне обещала) вон, даже подтверждение тебе показал. почти документ)
целуй давай, сама говорила, что во флуде сие делать будешь)

0

943

Teranoko Hitomi
понял, в следующий раз будет дробовик.

Hattori Saeko
/повздыхал, позавидовал, порадовался за леди/ А учитесь Вы на кого?

Illuminaty
а что если и так?

0

944

Watanabe Tetsuya
*изобразил самое невинное выражение на лице, на которое только был способен. подошёл к Тетсу и повязал ему чёрный шарфик на глаза* а ты не смотри тогда)

0

945

Illuminaty
Здравствуйте, здравствуйте.
Как ваш день проходит?

Teranoko Hitomi написал(а):

Через него, родимого. Точнее через его придаток-аэропорт Инчон

И надолго ты в Инчоне?

Watanabe Tetsuya написал(а):

/повздыхал, позавидовал, порадовался за леди/ А учитесь Вы на кого?

А что, образование тут бесплатное, правительство выдает деньги иностранным студентом, едь не хочу.
Мне очень нравится формулировка, "на властелина мира". Я выпускаюсь бакалавром искусств, но изучаю криминологию, психологию, международные отношения, военное дело, политику, социологию, философию и немножечко неврологии.

0

946

Hattori Saeko
может, сразу на ты?
в трудах, начиная с 4-х утра. главное, вчера в 8 лёг посмотреть фильм, и сразу уснул. в 4 утра проснулся, и даже не знал, что делать XD а потом понеслось с работой.
а как у миледи?

0

947

Illuminaty
Так, вот давай без этого. Не при всех же, ну /ворчит, снимая повязку с глаз/ ммм.. шелковый. НЕ ИЗ МОИХ ПРОСТЫНЕЙ ЧАСОМ? хд

Hattori Saeko
действительно хорошо звучит... "властелин мира". Пусть так и остается.

0

948

Illuminaty написал(а):

может, сразу на ты?

Конечно, конечно )) А то к чему нам такой официоз?

Illuminaty написал(а):

в трудах, начиная с 4-х утра. главное, вчера в 8 лёг посмотреть фильм, и сразу уснул. в 4 утра проснулся, и даже не знал, что делать XD а потом понеслось с работой.

Какой у тебя ненормированный рабочий график, однако, раз приходится начинать работать так рано.
Кем ты работаешь, если не секрет?

Illuminaty написал(а):

а как у миледи?

Ой, как-то странно.
Меня будили уведомления друзей в Париже о том, что они в безпасности. Потом стоило мне значит успокоиться с этим Парижем как у меня взорвался весь фейсбук, потом меня понесло на тему выборочной справедливости, ибо хоть кто вообще сказал бы хоть слово про аналогичный терракт в Ираке или геноцид в Миянмаре, потом я снова успокоилась и сейчас даже пытаюсь написать экзамен.
/трясет головой/

0

949

Watanabe Tetsuya написал(а):

действительно хорошо звучит... "властелин мира". Пусть так и остается.

А то. Вчера я сдала международные военные операции, сейчас пишу экзамен по "пыткам, террорам и правам" (вычеркни лишнее называется). Действительно чувствую себя маленьким Муссолини.

0

950

Watanabe Tetsuya
что такое, малыш Тетсу? боишься репутацию испортить?) \смотрит на импровизированную повязку и думает\ я твои простыни на другое дело пустил)

Hattori Saeko написал(а):

Какой у тебя ненормированный рабочий график, однако, раз приходится начинать работать так рано.
Кем ты работаешь, если не секрет?

мне не приходится, всё по желанию. просто проснулся почему-то в 4 утра. сам не знаю, с чего так. да ещё и в субботу.
работаю контент-менеджером и переводчиком. часто бываю в рабстве)

Hattori Saeko написал(а):

Меня будили уведомления друзей в Париже о том, что они в безпасности.

в Париже что-то случилось?

0

951

Illuminaty написал(а):

в Париже что-то случилось?

Хоть кого-то не достигла эта волна, как хорошо-то.

Illuminaty написал(а):

работаю контент-менеджером и переводчиком. часто бываю в рабстве)

Как же долго я искала работу в этой области.
Мне с моим постоянными переездами как-то так работу и не найти.

Illuminaty написал(а):

мне не приходится, всё по желанию. просто проснулся почему-то в 4 утра. сам не знаю, с чего так. да ещё и в субботу.

ну можешь ляжешь сегодня пораньше раз такое дело. У нас в последне время такая темень весь день, что вообще не важно когда встаешь и когда ложишься.

0

952

Hattori Saeko написал(а):

Хоть кого-то не достигла эта волна, как хорошо-то.

скажу больше, до меня вообще новости доходят только тогда, когда кто-то что-то расскажет. ибо работы обычно слишком много, а потому даже некогда толком посмотреть фильм, или новости послушать.

Hattori Saeko написал(а):

Как же долго я искала работу в этой области.
Мне с моим постоянными переездами как-то так работу и не найти.

лично мне она нравится. дома. в тепле и уюте. кроватка рядом. для меня с моим здоровьем это идеальный вариант.
думаю, с переездами как раз искать такую, как у меня, чтоб на удалёнке и без каких либо нюансов по поводу сроков работы.

Hattori Saeko написал(а):

ну можешь ляжешь сегодня пораньше раз такое дело. У нас в последне время такая темень весь день, что вообще не важно когда встаешь и когда ложишься.

может, так усну скоро XD

0

953

У меня ещё два перелета, состыковка рейсов, за последние сутки спал часа два и из-за чертовой зимней одежды, у меня в ручной клади кроме двух сумок ещё рюкзак
Я просто хочу домой и спать

0

954

Illuminaty написал(а):

скажу больше, до меня вообще новости доходят только тогда, когда кто-то что-то расскажет. ибо работы обычно слишком много, а потому даже некогда толком посмотреть фильм, или новости послушать.

Я сама не смотрю телевизор и новости даже не читаю уже.
Если что-то важное - мне об этом расскажут. Если что-то не важное - зачем б этом знать?
Но сейчас весь мир взорвался.

Illuminaty написал(а):

лично мне она нравится. дома. в тепле и уюте. кроватка рядом. для меня с моим здоровьем это идеальный вариант.
думаю, с переездами как раз искать такую, как у меня, чтоб на удалёнке и без каких либо нюансов по поводу сроков работы.

Как же я завидую сейчас тебе. Ты как эту работу нашел?

0

955

Ren написал(а):

У меня ещё два перелета, состыковка рейсов, за последние сутки спал часа два и из-за чертовой зимней одежды, у меня в ручной клади кроме двух сумок ещё рюкзак
Я просто хочу домой и спать

/гладит по голове/ Бедняжечка. Когда же ты домой прилетаешь?
Именно поэтому у меня все вещи умещаются в 20 кило...

0

956

вот это я поспал О_О

Hattori Saeko написал(а):

Я сама не смотрю телевизор и новости даже не читаю уже.
Если что-то важное - мне об этом расскажут. Если что-то не важное - зачем б этом знать?
Но сейчас весь мир взорвался.

мда... только что всё сам из новостей узнал...

Hattori Saeko написал(а):

Как же я завидую сейчас тебе. Ты как эту работу нашел?

как и все - в инете лазил. будучи ещё в институте, подрабатывал копирайтером. но там от случая к случаю получалось, когда заказы были. потом как-то увидел вакансию контент-менеджера. чисто случайно. но она уже была занята. потому полез в инет искать аналогичную, и нашёл по удалёнке.

0

957

Illuminaty написал(а):

вот это я поспал О_О

Ну... ну... уже я скоро спать пойду, доброе утро, я даже не знаю, ахаха.

Illuminaty написал(а):

мда... только что всё сам из новостей узнал...

А я как раз решила не заходить в фейсбук еще пару дней.

Illuminaty написал(а):

как и все - в инете лазил. будучи ещё в институте, подрабатывал копирайтером. но там от случая к случаю получалось, когда заказы были. потом как-то увидел вакансию контент-менеджера. чисто случайно. но она уже была занята. потому полез в инет искать аналогичную, и нашёл по удалёнке.

Черт возьми, как же круто. надо и мне возобновить поиски с удвоенной силой.
Но я умная конечно, пошла в кризис искать злачную работу.

0

958

Hattori Saeko
Мои пирожки и кофе! Я скоро отпишусь)))

С Францией вообще неожиданно.

0

959

Han Ji Seok написал(а):

Мои пирожки и кофе! Я скоро отпишусь)))

Дааа, я знала, что ты будешь рад!
Прости, что я так долго - сессия такая сессия.

0

960

раз, два, три, флуд оживи!

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно