New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Teranoko Hitomi написал(а):

с Облачного атласа обожаю

я с парфюмера его люблю))

0

902

форум стал таким... длинным.

0

903

Watanabe Tetsuya
Издержки принятия, поздравляю. Зато есть некоторые локации, которые доступны только Белым))

0

904

Teranoko Hitomi
Нормальные такие издержки) даже жить с ними можно хд
Да, помню, Вы как-то говорили о существовании таких скрытых локаций. Буду звать их вип-румами хд

0

905

Watanabe Tetsuya
я у тебя и у Иллу указал, что вы контракторы, но по игре Иллу бегает по рисовым полям, чтобы убить принцессу которую до него уже убили и связан контрактом с левым человеком, так что отыграйте этот момент, окей?

0

906

Ren
грац). Отыграем в обязательном порядке.
Как оно? За аватар, кстати, спасибо.  http://sh.uploads.ru/xXk8v.gif

0

907

Watanabe Tetsuya
прекрасно))
ну, сижу, немного нервничаю, так как утром рейс домой и жру тортик, а еще решил сделать новые рекламки на форум и убрать все старые
да не за что, если что у меня есть рендер этого арта, могу потом скинуть куда-нибудь на всякий случай хд

0

908

Watanabe Tetsuya написал(а):

Да, помню, Вы как-то говорили о существовании таких скрытых локаций. Буду звать их вип-румами хд

Один потенциальный игрок закатил истерику в аське когда узнал, что он не все локации будет видеть ХДД

0

909

Ren
Домой всегда хорошо возвращаться, хоть иногда бывает и не охото. Парадокс, но правда. Приятного аппетита хд
А рекламки это дело хорошее. Как успехи? Я тут тоже вчера за фш садился, но руки меня не слушались, и в итоге так и не смог осуществить идею, решил отложить до лучших времен.
Почему нет, кидайте в ЛС хд лишним не будет.

0

910

Привет)))

А я хочу вот оставить заявку на свою багиньку из борделя, можно?

0

911

Han Ji Seok
Естественно, чего ты спрашиваешь))

0

912

Teranoko Hitomi написал(а):

Один потенциальный игрок закатил истерику в аське когда узнал, что он не все локации будет видеть ХДД

Ну, это, конечно, необычно (хотя что я говорю, мне заново к локационке привыкать уже само по себе необычно), но не страшно хд Я даже уже устал фейспалмить с выходок экс-потенциальных игроков этого форума. Я-то думал, что случаев запущеннее, чем на наруто, быть не может... А там ведь и руки квадратом персонажи делали, и вообще.

0

913

Watanabe Tetsuya
приятно, знаю, там меня ждет минус тридцать, щенок и куча работы хд
спасибо))
уже вырезал исходник, даже текст нашел и теперь думаю насчет фона, колора, света, текстур и так далее
я еще вчера наконец закончил эпиграф для эпизода, рожал его, наверное, неделю хд а все потому, что хотел сначала сделать черно-белый и будто страничку манги, а потом плюнул на все и начал делать пикспам
йеп, сейчас скину

Han Ji Seok
привет)
да конечно делай, мы абсолютно не против

0

914

Watanabe Tetsuya написал(а):

Я даже уже устал фейспалмить с выходок экс-потенциальных игроков этого форума.

больше фэйспалмов, когда я смотрел Mad Max, быть не может
я сидел и не отнимал руку ото лба

0

915

Watanabe Tetsuya
Ну, я все-таки грешу на нц-21 и упоминание гомосексуальных отношений с екаями в шапке. Какьэ обычно действительно играют "я твой хозяин, ооо да, ломай меня, ломай меня полностью!"
А что на наруте?

Ren написал(а):

немного нервничаю, так как утром рейс домой

Не у тебя одного ХДД

0

916

Новый администратор?

0

917

Вот так зайдешь спустя несколько дней и офигеешь от количества новостей.

0

918

Kao написал(а):

Новый администратор?

Старый, скорее))

0

919

/бегает и орет/
С почином меня, с почином!

0

920

Ren
Вы пользуетесь готовыми колорами? Или свои создаете?
Рендер получил, да, грац.
Teranoko Hitomi
Так уберите из шапки, пусть будет... сюрприз хд
А на Наруте... ну, как я уже говорил, там можно встретить в постах фразы а-ля "сделал руки квадратом", там игроки могут уйти из-за того, что с ними не поздоровались во флуде, да много чего там неадекватного). Подозреваю, что на ньюгене все еще хлеще, но я туда не совался.

Hattori Saeko
http://savepic.ru/7332527m.gif с почином, коли так.

Отредактировано Watanabe Tetsuya (2015-11-14 10:23:58)

0

921

Watanabe Tetsuya
Я как-то слишком долго писала этот пост.

0

922

Hattori Saeko
Именно писали или долго на него решались?) Но, в любом случае, раз написали, значит заслужили тортик! Похвально же.
Добросуток.

0

923

Watanabe Tetsuya
Так меня приняли месяц назад, а я только сейчас написала первый пост...
Сначала я соигрока ждала в основе (и как-то д сих пор жду), потом у меня экзамены приплыли.
Сам-то пост писался пол часа стоил за него засесть.
Спасибо, спасибо. А сейчас бы за экзамен засесть очередной, эх.
Сами как?

0

924

Hattori Saeko
Хах, понимаю, называется, стоит только с силами собраться и сразу все выдается). А это ожидание... хд я уже сочувствую заранее своим возможным соигрокам.
Что за экзамены у Вас? как-то рано... или Вы на заочке?

0

925

Watanabe Tetsuya
Ну та куда-то пропада совсем, бедняжечка. То с жильем аврал, то с ноутбуком. Поэтому теперь я верный Хатико ))
Я за границей. У меня экзамены с пршлой недели и до середины декабря.
Я на трех факултетах и у всех сессии в разное время.

0

926

Hattori Saeko
пожелаем Вашему соигроку поскорее разобраться с делами.
Вот как... Вашему усердию остается только позавидовать. Удачи что ли со всеми этими экзамена. А где за границей, если не секрет?

0

927

Watanabe Tetsuya
Да, я тоже желаю ей всего самого наилучшего. Эх, жизнь на так несправедлива.
Я учусь в Голландии, но сейчас я из Голландии уехала по обмену в Осло ))

0

928

А БЗАБЗАБЗААААА
как же я устала

0

929

Teranoko Hitomi
Ооо, ты прилетела?

0

930

Hattori Saeko
И как? нравится?
Teranoko Hitomi
/протянул одеялко/ помогает снять усталость. Добра.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно