New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Teranoko Hitomi написал(а):

Кончила с редакцией форума и чуть не поехала крышей из-за ашипок и пунктуаций.

уже можно поздравлять и угощать тортиком?

Ren написал(а):

мне бы мозгов. но это, наверное, по записи к другим людям хдд

/призадумался/ да. лучше к другим. У меня утренняя раздача упорина. Мозги завезут... когда - неизвестно.

Ren написал(а):

там еще три брата было и тоже пострадавшие от сверхъестественной фигни и парень, который был изначально вампиром, но после стал обычным человеком хДД

последнее вот уже чет нереальное даже для мира спн оО

Ren написал(а):

точно, я еще на ванс апон тайм ходил много раз и снова со знакомыми - сначала Малифисенту отыгрывал, а затем Иккинга

шикарная тема. Я б за Румпеля или Крюка пошел. Или Пэна. Они же шикарны.
Кстати, у меня ж серии пятого сезона поднакопились... Темная Эмма необычно хороша.

Ren написал(а):

нее, я теперь точно не пойду - за час до выкладки крики и слезы, где фотошопер, почему аватарки не по правилам? Где верстальщики? Кто и что кидает? ааааа и еще эти чатики под тысячу сообщений

дедлайн такой дедлайн... Когда я в газете работал, у нас по средам тож самое почти было)

0

752

Ren написал(а):

за час до выкладки крики и слезы, где фотошопер, почему аватарки не по правилам? Где верстальщики? Кто и что кидает?

ТАК ВЕРСТАЮТ ТОЛЬКО МУДАКИ Аааа, старые добрые времена. А я вот опять на ВТФ ввязалась,лол

Ren написал(а):

ну пошто ты так со мной?

http://i.imgur.com/x4pwzlP.jpg

0

753

Watanabe Tetsuya написал(а):

уже можно поздравлять и угощать тортиком?

Неее, мир Байнгшана же. Я не лягу, пока не закончу, а завтра мне еще бежать на встречу с подрулей, она мне новый сериал пообещала. И обсуждать, как много Гаги в новом сезоне АХС

0

754

И вообще, не могу отделаться от ощущения, что где-то вас обоих уже встречал... Оо

0

755

Teranoko Hitomi написал(а):

Неее, мир Байнгшана же. Я не лягу, пока не закончу, а завтра мне еще бежать на встречу с подрулей, она мне новый сериал пообещала. И обсуждать, как много Гаги в новом сезоне АХС

Трудоголизм вреден для здоровья). Что за сериал?
Ахс - это американская история ужасов или что-то другое?

0

756

Watanabe Tetsuya написал(а):

И вообще, не могу отделаться от ощущения, что где-то вас обоих уже встречал... Оо

Миры ролевых неисповедимы. У меня есть тоже такое ощущение, но оно может быть ошибочно.

Watanabe Tetsuya написал(а):

Трудоголизм вреден для здоровья). Что за сериал?
Ахс - это американская история ужасов или что-то другое?

Я иду на компромисс. Окончательно допишу географию, потом пойду спасать галактику или накапливать Цвет в новой игре, потом снова сяду и упорядочу всю ту информацию, что у меня в голове варится вот уже сколько.
Она самая))

0

757

Watanabe Tetsuya написал(а):

/призадумался/ да. лучше к другим. У меня утренняя раздача упорина. Мозги завезут... когда - неизвестно.

вот-вот, но я если что в очередь займу хДД

Watanabe Tetsuya написал(а):

последнее вот уже чет нереальное даже для мира спн оО

и ведь даже по заявке брата пришли хд

Watanabe Tetsuya написал(а):

шикарная тема. Я б за Румпеля или Крюка пошел. Или Пэна. Они же шикарны.
Кстати, у меня ж серии пятого сезона поднакопились... Темная Эмма необычно хороша.

Я смотрел первый сезон, больше на винчестере не было и как раз в то время на ролевых играл) а потом у меня в жизни появились британские сериалы и я улетеееееел

Watanabe Tetsuya написал(а):

дедлайн такой дедлайн... Когда я в газете работал, у нас по средам тож самое почти было)

и ведь каждый раз говоришь себе - надо начать раньше и закончить раньше, но этого никогда не происходит

Teranoko Hitomi написал(а):

ТАК ВЕРСТАЮТ ТОЛЬКО МУДАКИ Аааа, старые добрые времена. А я вот опять на ВТФ ввязалась,лол

мне Байнгшана хватает хДД

Teranoko Hitomi написал(а):

И обсуждать, как много Гаги в новом сезоне АХС

ну ведь должен был быть элемент секса, который всех имеет!

Watanabe Tetsuya написал(а):

И вообще, не могу отделаться от ощущения, что где-то вас обоих уже встречал... Оо

блич новое поколение? омега? Я стараюсь вспомнить, где могли бы пересечься

0

758

Teranoko Hitomi написал(а):

Миры ролевых неисповедимы. У меня есть тоже такое ощущение, но оно может быть ошибочно.

Ну, и впрямь не исключено. Этот мир слишком тесен хд
Давно играете?

Teranoko Hitomi написал(а):

Я иду на компромисс.

Верное решение)

Teranoko Hitomi написал(а):

Она самая))

таки еще не смотрел. Но в планах стоит.

0

759

Ren написал(а):

и ведь даже по заявке брата пришли хд

чудеса. Почему никто не приходит по моим заявкам? карма что ли не чиста.

Ren написал(а):

Я смотрел первый сезон, больше на винчестере не было и как раз в то время на ролевых играл) а потом у меня в жизни появились британские сериалы и я улетеееееел

как Доктор в далекие миры?)

Ren написал(а):

и ведь каждый раз говоришь себе - надо начать раньше и закончить раньше, но этого никогда не происходит

никогда /повздыхал над участью/ нужно, чтоб кто-то изобрел лекарство. Иначе мы обречены!

Ren написал(а):

блич новое поколение? омега? Я стараюсь вспомнить, где могли бы пересечься

не, что-то другое. В Вашем случае мне кажутся знакомыми авочки хд 96, возможно?

0

760

Watanabe Tetsuya написал(а):

не, что-то другое. В Вашем случае мне кажутся знакомыми авочки хд 96, возможно?

о да, я там сидел хДД сща вспомню, у меня долгое время был ник мистер гиена ииии еще какой-то упоротый, хм, не помню

Watanabe Tetsuya написал(а):

чудеса. Почему никто не приходит по моим заявкам? карма что ли не чиста.

когда я сидел на ебколледже, то на мою заявку пришли - там был учитель химии, но мне кажется это было из-за обещания пейринга хд

Watanabe Tetsuya написал(а):

как Доктор в далекие миры?)

Доктор, моя любовь вот уже десять лет - когда его на стс по ночам показывали, то я с мамой сидел и смотрел, как же меня пугал сезон с девятым доктором и про "ты моя мама?"

Watanabe Tetsuya написал(а):

никогда /повздыхал над участью/ нужно, чтоб кто-то изобрел лекарство. Иначе мы обречены!

думаю идеальное решение этой проблемы это Тардис или маховик времени хд

0

761

Ren написал(а):

о да, я там сидел хДД сща вспомню, у меня долгое время был ник мистер гиена ииии еще какой-то упоротый, хм, не помню

вот скорее всего там и видел хд

Ren написал(а):

когда я сидел на ебколледже, то на мою заявку пришли - там был учитель химии, но мне кажется это было из-за обещания пейринга хд

пришел к успеху хд

Ren написал(а):

Доктор, моя любовь вот уже десять лет - когда его на стс по ночам показывали, то я с мамой сидел и смотрел, как же меня пугал сезон с девятым доктором и про "ты моя мама?"

серия про "ты моя мама" прочно засела мне в мозг. По-моему, даже разок приснилась. Это было по-настоящему жутко и мощно.

Ren написал(а):

думаю идеальное решение этой проблемы это Тардис или маховик времени хд

где б взять только.

0

762

Watanabe Tetsuya написал(а):

вот скорее всего там и видел хд

жаль, что закрылся, я там любил сидеть и вдохновляться работами мастеров хд

Watanabe Tetsuya написал(а):

пришел к успеху хд

о да хд так раз через раз бывало

Watanabe Tetsuya написал(а):

серия про "ты моя мама" прочно засела мне в мозг. По-моему, даже разок приснилась. Это было по-настоящему жутко и мощно.

еще была страшная серия про Марс, я считаю, и алмазную планету, но вот раньше делали действительно пугающими, один чего ангел стоит, а затем в шестом сезоне как-то сделали упор на загадки и тот страх исчез
и мне надо в кое-то веки посмотреть сезон с капальди ==

Watanabe Tetsuya написал(а):

где б взять только.

во-первых, отправиться в Англию, так как там живут и волшебники,и  часто Доктор заруливает хд

0

763

Ren написал(а):

жаль, что закрылся, я там любил сидеть и вдохновляться работами мастеров хд

взамен есть сова. Но там уже не то, ибо мастера, работающие с рисованной графикой, явно ушли в подполье. Это огорчает.

Ren написал(а):

о да хд так раз через раз бывало

уже что-то хд

Ren написал(а):

еще была страшная серия про Марс, я считаю, и алмазную планету, но вот раньше делали действительно пугающими, один чего ангел стоит, а затем в шестом сезоне как-то сделали упор на загадки и тот страх исчез

Вот, да, про алмазную тоже тема. И серия с библиотекой мне понравилась.
/завис на 4 сезоне/

Ren написал(а):

во-первых, отправиться в Англию, так как там живут и волшебники,и  часто Доктор заруливает хд

/собирает чемедоны/ угоняем самолет и летим).

0

764

Watanabe Tetsuya написал(а):

взамен есть сова. Но там уже не то, ибо мастера, работающие с рисованной графикой, явно ушли в подполье. Это огорчает.

я иногда на имаги-арт захожу, но там в основном смотрю как с реал-лайфом работают
или мастера сидят на тумбе, где их найти можно с трудом, но полтергейст я нашел и еще альтимеду чувствую себя сталкером

Watanabe Tetsuya написал(а):

уже что-то хд

да Джуна далеко, когда на его заявки приходят чуть ли не через день, как они их выложит хдд

Watanabe Tetsuya написал(а):

Вот, да, про алмазную тоже тема. И серия с библиотекой мне понравилась.
/завис на 4 сезоне/

Да, библиотека! Оооо. как я люблю Донну, она замечательная

Watanabe Tetsuya написал(а):

/собирает чемедоны/ угоняем самолет и летим).

у меня там подруги учатся, можно у них переконтоваться х)

0

765

Ren написал(а):

или мастера сидят на тумбе, где их найти можно с трудом, но полтергейст я нашел и еще альтимеду

ну прям выживают сильнейшие хд Еще на футурку некоторые заглядывают.

Ren написал(а):

чувствую себя сталкером

+1. Та же хрень время от времени.

Ren написал(а):

да Джуна далеко, когда на его заявки приходят чуть ли не через день, как они их выложит хдд

мы уже установили, что он юзает какую-то запрещенную магию).

Ren написал(а):

Да, библиотека! Оооо. как я люблю Донну, она замечательная

пожалуй, самая адекватная. И без любовного интереса в кое-то веки.

Ren написал(а):

у меня там подруги учатся, можно у них переконтоваться х)

отлично. экономим на жилье)

0

766

Watanabe Tetsuya написал(а):

ну прям выживают сильнейшие хд Еще на футурку некоторые заглядывают.

я знаю, что на футуре очень много срачей - те, кто там сидит поливают грязью тех, кто не сидит, поэтому и не спешу туда наведываться

Watanabe Tetsuya написал(а):

+1. Та же хрень время от времени.

следить за людьми в твиттере это нормально, но стоит начать искать блоги любимых артеров или авторов, то сразу же на тебя косо глядят, бубубу

Watanabe Tetsuya написал(а):

мы уже установили, что он юзает какую-то запрещенную магию).

думаю, что он все-таки продал кому-то душу, чтобы быть популярным хд

Watanabe Tetsuya написал(а):

пожалуй, самая адекватная. И без любовного интереса в кое-то веки.

аааа, ты еще до Эми не дошел - вот там такая чехарда будет, чтоя  под конец литр чая выпил, чтобы собрать мозги в кучку хдд

Watanabe Tetsuya написал(а):

отлично. экономим на жилье)

еда там дорогая, по крайней мере так было года четыре назад, когда туда ездил

0

767

Ren написал(а):

я знаю, что на футуре очень много срачей - те, кто там сидит поливают грязью тех, кто не сидит, поэтому и не спешу туда наведываться

на футуре есть список для пиарщиков и всегда можно посмотреть новые ролевые - это удобно. Ну и почитать срачи для разнообразия. Есть там некоторые, которым, кажется, больше вообще заняться нечем, кроме как продвигать свои сомнительные идеалы в массы путем необоснованного обсирания прочих. Иногда это забавно наблюдать со стороны.

Ren написал(а):

следить за людьми в твиттере это нормально, но стоит начать искать блоги любимых артеров или авторов, то сразу же на тебя косо глядят, бубубу

Щито поделать, люди вообще странные.

Ren написал(а):

думаю, что он все-таки продал кому-то душу, чтобы быть популярным хд

выпытаем кому?

Ren написал(а):

аааа, ты еще до Эми не дошел - вот там такая чехарда будет, чтоя  под конец литр чая выпил, чтобы собрать мозги в кучку хдд

о, интрига-интрига пошла хд Уже интересно.

Ren написал(а):

еда там дорогая, по крайней мере так было года четыре назад, когда туда ездил

и как там в туманном альбионе? никогда в той стороне был, да и не рвался особо) все-то меня в старую европу, да к морям поближе.
А еда она везде дорогая. Вон - один раз в магазин сходить и все, бомж.

Отредактировано Watanabe Tetsuya (2015-11-10 11:48:05)

0

768

Watanabe Tetsuya написал(а):

на футуре есть список для пиарщиков и всегда можно посмотреть новые ролевые - это удобно. Ну и почитать срачи для разнообразия. Есть там некоторые, которым, кажется, больше вообще заняться нечем, кроме как продвигать свои сомнительные идеалы в массы путем необоснованного обсирания прочих. Иногда это забавно наблюдать со стороны.

вот про список пиарщиков и новые ролевые согласен, но многие очень быстро подыхают, фактически существуют от силы месяц и еще они не признают рейтинг НЦ-21, так и чешется язык спросить знают ли они про фб , а вот срачи я наблюдаю на дайри, там намного веселее в этом плане хд

Watanabe Tetsuya написал(а):

Щито поделать, люди вообще странные.

кажется размышления на эту тему были у Паланика в призраках, надо глянуть, вышло ли продолжение бойцовского клуба

Watanabe Tetsuya написал(а):

выпытаем кому?

ага, но надо осторожно, а то сбежит еще засранец

Watanabe Tetsuya написал(а):

о, интрига-интрига пошла хд Уже интересно.

там еще с Кларой был НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ - последняя спутница доктора
и с Ривер Сонг

Watanabe Tetsuya написал(а):

и как там в туманном альбионе? никогда в той стороне был, да и не рвался особо) все-то меня в старую европу, да к морям поближе.
А еда она везде дорогая. Вон - один раз в магазин сходить и все, бомж.

там капец - идешь такой, на небе ни тучки, без зонтика и внезапно ливень с ветром и левая/правая часть тела полностью мокрая, а другая совершенно сухая и потом от козырька до козырька бегаешь
я вообще по азии,она мне ближе во всех смыслах слова))

0

769

Ren написал(а):

но многие очень быстро подыхают, фактически существуют от силы месяц

Есть такой феномен, что, наверное, скорее печально. В принципе, можно их таких понять. Сейчас вообще тяжелое время для аниме-ролочек. Олд-игроки перешли в реал или вовсе покинули скользкую дорожку, фендомы вымирают, а для авторок либо нет свежих идей, либо некому заниматься. Да и авторка - это всегда страшно. Я б не решился, зная себя хд И дизайн... Это тема вообще больная. Без дизайны ныне не круто, а где его взять, если мастера попрятались, а сам не могешь? Те, что еще работают такие деньги рубят, что у меня глаза на лоб. Как вообще можно брать деньги за фрпг? это же блжд хобби! если бы админам платили, я б вон давно уже жил где-нибудь на берегах Средиземного.

Ren написал(а):

а вот срачи я наблюдаю на дайри, там намного веселее в этом плане хд

ни разу не попадал оО

Ren написал(а):

кажется размышления на эту тему были у Паланика в призраках, надо глянуть, вышло ли продолжение бойцовского клуба

не знал) читал у него только Бойцовский клуб. планировалось продолжение? что там продолжать-то... /озадачен/

Ren написал(а):

ага, но надо осторожно, а то сбежит еще засранец

/заказал сачок для ловли/ мы будем на готове хд

Ren написал(а):

там еще с Кларой был НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ - последняя спутница доктора
и с Ривер Сонг

так и тянет загуглить, но нет. я сильный, я справлюсь.

Ren написал(а):

там капец - идешь такой, на небе ни тучки, без зонтика и внезапно ливень с ветром и левая/правая часть тела полностью мокрая, а другая совершенно сухая и потом от козырька до козырька бегаешь

н-да... сурово как-то. не люблю дожди

Ren написал(а):

я вообще по азии,она мне ближе во всех смыслах слова))

когда-нибудь я обязательно поеду в японию и совершу тур. И в Сеул тоже когда-нибудь.

0

770

Watanabe Tetsuya написал(а):

Есть такой феномен, что, наверное, скорее печально. В принципе, можно их таких понять. Сейчас вообще тяжелое время для аниме-ролочек. Олд-игроки перешли в реал или вовсе покинули скользкую дорожку, фендомы вымирают, а для авторок либо нет свежих идей, либо некому заниматься. Да и авторка - это всегда страшно. Я б не решился, зная себя хд И дизайн... Это тема вообще больная. Без дизайны ныне не круто, а где его взять, если мастера попрятались, а сам не могешь? Те, что еще работают такие деньги рубят, что у меня глаза на лоб. Как вообще можно брать деньги за фрпг? это же блжд хобби! если бы админам платили, я б вон давно уже жил где-нибудь на берегах Средиземного.

На самом деле сейчас ролевые сезонные - одни существуют только летом, другие только зимой, а третьи, самые редкие, долго держатся хд да и с фандомами такая штука, что если есть реально хороший форум, то другие рядом с ним не могут конкурировать, такое, кажется, у шингеки есть и у наруто
Или есть знакомый мастер, который сделал диз, ролевая открылась и накрылась в течение недели. Очень часто встречал такие форумы, даже как-то удалось на одном таком поиграть, зарегистрировался в понедельник, в субботу админы форум уже прикрыли

Watanabe Tetsuya написал(а):

ни разу не попадал оО

я часто попадал, к сожалению, но было весело хд

Watanabe Tetsuya написал(а):

не знал) читал у него только Бойцовский клуб. планировалось продолжение? что там продолжать-то... /озадачен/

сам понятия не имею, там еще приквел проклятой готовится, я почти все книги прочитал, кроме той про престарелую актрису, которую убить любовник хотел

Watanabe Tetsuya написал(а):

так и тянет загуглить, но нет. я сильный, я справлюсь.

просто держись и смотри серии дальше хд а я вот думаю начать новый сезон качать

Watanabe Tetsuya написал(а):

н-да... сурово как-то. не люблю дожди

я сам из Сибири, у нас осадки два недели в год бывают и все остальное время солнце и ветер

Watanabe Tetsuya написал(а):

когда-нибудь я обязательно поеду в японию и совершу тур. И в Сеул тоже когда-нибудь.

я в Корее уже был, лучше туда не ехать в августе, а то как будто в сауне живешь, а не в стране хд

0

771

Ну и ну. Все веселье, как обычно, случилось без меня.

0

772

Ren написал(а):

На самом деле сейчас ролевые сезонные - одни существуют только летом, другие только зимой, а третьи, самые редкие, долго держатся

а другие совпадают со школьными каникулыми хд

Ren написал(а):

такое, кажется, у шингеки есть и у наруто

наруто умер и тчк. Единственные, кто еще теплятся, - ньюген. Но это уже не наруто, имхо.

Ren написал(а):

сам понятия не имею, там еще приквел проклятой готовится, я почти все книги прочитал, кроме той про престарелую актрису, которую убить любовник хотел

оО буду знать, а то давно ничего не читал. А еще удивляюсь, чего это я стал посты ущербные писать.

Ren написал(а):

просто держись и смотри серии дальше хд а я вот думаю начать новый сезон качать

дело хорошое. А чего не онлайн?

Ren написал(а):

я сам из Сибири, у нас осадки два недели в год бывают и все остальное время солнце и ветер

был я у вас в Сибири. Привез с собой тепло среди зимы хд ибо нефиг.

Ren написал(а):

я в Корее уже был, лучше туда не ехать в августе, а то как будто в сауне живешь, а не в стране хд

если у меня будет шанс попасть на концерт снблю, то я готов терпеть даже сауну хд

Toshiro написал(а):

Ну и ну. Все веселье, как обычно, случилось без меня.

еще не поздно это исправить.

Отредактировано Watanabe Tetsuya (2015-11-10 13:37:09)

0

773

Да что с Хиде? Когда появится Верховная моего племени.

0

774

Watanabe Tetsuya написал(а):

а другие совпадают со школьными каникулыми хд

у меня каникулы вообще дикие - с ноября по март хд не совпадает ни с чем

Watanabe Tetsuya написал(а):

наруто умер и тчк. Единственные, кто еще теплятся, - ньюген. Но это уже не наруто, имхо.

угу, я заметил пока рекламил, да и по бличу все форумы притихли - думаю во всем виноват этот белый третий рейх

Watanabe Tetsuya написал(а):

оО буду знать, а то давно ничего не читал. А еще удивляюсь, чего это я стал посты ущербные писать.

Ведьмака читал? Если нет, то почитай обязательно, я уже в третий раз сел всю сагу перечитывать хд

Watanabe Tetsuya написал(а):

дело хорошое. А чего не онлайн?

как-то начал я смотреть онлайн и у моего ноута произошел синий экран смерти два раза подряд, с тех пор онлайн не смотрю

Watanabe Tetsuya написал(а):

был я у вас в Сибири. Привез с собой тепло среди зимы хд ибо нефиг.

как так?! это же самый кайф, когда под минус сорок и можно дома сидеть, чай пить и булочки есть хд

Watanabe Tetsuya написал(а):

если у меня будет шанс попасть на концерт снблю, то я готов терпеть даже сауну хд

у меня подруга ходила, она там учится и еще вроде на экзо ходила, я не помню оО

Kao написал(а):

Да что с Хиде? Когда появится Верховная моего племени.

Я бы Року хотел, такая женщина и никто не берет(

0

775

Окай, сегодня я географию юга и запада закончить не в состоянии, но зато правила, описания форумов, матчасть Байнгшана уже не нуждаются в срочном ремонте и правке. АУУУУУЕЕЕЕЕ
И черновик государственного устройства, социальной жизни и населения есть, завтра постараюсь все закончить
И еще этот гребаный пиар, который так надоедает и который был запланирован на сегодня но я села играть в массыффект, позор-позор-позор

Хитоми прооралась, Хитоми идет комфортиться гифками с котятами

http://38.media.tumblr.com/2c2bf204a8e8a0d0c5198ae5d90ce7a5/tumblr_mm9n3sdycy1ry1y7qo3_500.gif

0

776

Arima Jun написал(а):

есть универсальный рецепт! котики, пирожки, пару свиданий, Джис фоном и вауля - готово)

Я смотрю, кто-то знает толк в романтике с большой дороги) А Имаи что? А Имаи согласна!

Kao написал(а):

Я тоже помельтешу на заднем плане.

Кажется, я догадываюсь, кто будет играть роль моего будущего свёкра. *тихо-тихо, чтобы Джун не сильно слышал*
Или у меня горе от ума, или свидание из одной леди, объекта её воздыханий и ещё нескольких мужчин уже не совсем свидание?

Teranoko Hitomi написал(а):

И таки предлагаю Джуну и Имаи официально залочить роман

Ох, право, мы люди скромные, нам до официальности, как Байнгшану до технического прогресса. http://savepic.ru/7275182m.gif
Но стоит попробовать уложиться в пять лет)

Toshiro написал(а):

мне хочется вам свидание организовать. Не бесплатно, разумеется.

А за свидание нынче в моде платить?..
Или вы обещаете нечто совершенно грандиозное, господин лис?

0

777

Imai Kaen написал(а):

Кажется, я догадываюсь, кто будет играть роль моего будущего свёкра. *тихо-тихо, чтобы Джун не сильно слышал*
Или у меня горе от ума, или свидание из одной леди, объекта её воздыханий и ещё нескольких мужчин уже не совсем свидание?

О, милая, вы меня даже не заметите!

0

778

вечера

0

779

у меня есть немного времени отдохнуть \._./
вечера тем, кто тут ещё сидит и не ушёл спать.

0

780

Imai Kaen написал(а):

Или у меня горе от ума, или свидание из одной леди, объекта её воздыханий и ещё нескольких мужчин уже не совсем свидание?

Назовем это свиданием на вылет. была на МТВ когда-то тупая передача с таким названием, эх, старые добрые времена

Kamio Empyrean
Утра)

Illuminaty
Ну не то чтобы спать ушел, но проснулась точно

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно