New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Teranoko Hitomi написал(а):

Разрешаю пинать себя с вопросами, можно даже в личку или скуп. Я живу, чтобы отвечать на вопросы ХД
И да, лучше дурацкие вопросы и перфекционизм, чем последующие пиздецовые анкеты с демоническим железом и альтернативной географией с пустыней и горами в одном месте ХДД

Да не вопрос хд Мы нашли друг друга, ибо моя профессия - вопросы задавать.
И то верно. Демонический жезл вот сейчас вынес в далекое подстолье (в моем случае пока еще пододеялье, а то даже как-то еще из кровати не вылез, а уже тут обретаюсь). И море-океян. В лесу. Где цикады круглый год.

Teranoko Hitomi написал(а):

То есть? Коды сбились и после регистрации направляют во флуд?

нет, с кодами все впорядке. Сафари сохранил... забыл, как называется, закладку, а она ведет во флуд на 22 страницу. Почему именно так, а не иначе, непонятно. Но менять вручную лень. Все равно еще через пару дней ссылку выучу.

0

722

Ren написал(а):

я его прописываю, там имена сложнее! хд

Брахматра уан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз ле Гонготелло Аль-Хуси ХДД
Когда это ты Хеддабр взялся писать? А я тут сижу, его в матчасти правлю

0

723

Teranoko Hitomi написал(а):

Когда это ты Хеддабр взялся писать? А я тут сижу, его в матчасти правлю

Когда свиток писал, не помню какой номер, у меня там религия написана и еще что-то

Teranoko Hitomi написал(а):

Брахматра уан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз ле Гонготелло Аль-Хуси ХДД

Точно! Надо огненную лихорадку в матчасть запихнуть и написать в истории Байнгшана, что она на востоке бушевала в прошлом столетии

0

724

Watanabe Tetsuya написал(а):

Да не вопрос хд Мы нашли друг друга, ибо моя профессия - вопросы задавать.
И то верно. Демонический жезл вот сейчас вынес в далекое подстолье (в моем случае пока еще пододеялье, а то даже как-то еще из кровати не вылез, а уже тут обретаюсь). И море-океян. В лесу. Где цикады круглый год.

Ну, если что -  мои контакты в шапке) Как жаль, что мы из разных фракций. Но с вопросами всегда пожалуйста
...шта. Какой жкзл, какие цикады, что они в мре-окияне вообще забыли? ХДД

0

725

Ren написал(а):

ну да и тут вопрос: либо они игрок, который хочет взять демона и не прочел правила, либо он человек, но имя тогда менять надо

я прочту его, это имя. хоть раз хд Нет предела фантазии человека, в очередной раз убеждаюсь.

0

726

Ren написал(а):

Когда свиток писал, не помню какой номер, у меня там религия написана и еще что-то

А, а я уже испугалась что зря прозадротила все это время

Ren написал(а):

Точно! Надо огненную лихорадку в матчасть запихнуть и написать в истории Байнгшана, что она на востоке бушевала в прошлом столетии

Чтоб тебя Эйяфьятлайокудль покусал
Давай сам тогда, у меня еще культура и календарь с политическим устройством))

0

727

Watanabe Tetsuya написал(а):

я прочту его, это имя. хоть раз хд Нет предела фантазии человека, в очередной раз убеждаюсь.

Да ладно, расслабьтесь оба. Может, ошибся человек ХД

0

728

Teranoko Hitomi написал(а):

Брахматра уан Непомукено Криспин Криспиано де ла Сантисима Тринидад Руиз ле Гонготелло Аль-Хуси ХДД

звучит как заклинание для вызова демона.

Teranoko Hitomi написал(а):

Ну, если что -  мои контакты в шапке)

Видел, учел на будущее).

Teranoko Hitomi написал(а):

Как жаль, что мы из разных фракций.

Ах Ромео, как жаль, что ты Ромео хд а то если вдруг в игру захотите - только скажите.

Teranoko Hitomi написал(а):

..шта. Какой жкзл, какие цикады, что они в мре-окияне вообще забыли? ХДД

Всего лишь поймал ряд ассоциаций на тему: "что еще можно встретить в анкетах и даже постах. Как с этим жить".

0

729

Teranoko Hitomi написал(а):

с политическим устройством))

по аналогии с какой страной пишете?

Teranoko Hitomi написал(а):

Да ладно, расслабьтесь оба. Может, ошибся человек ХД

а мы что.. мы ничего).

0

730

Watanabe Tetsuya написал(а):

звучит как заклинание для вызова демона.

Ignus exorcismus animutis marysuism isgnatis

Watanabe Tetsuya написал(а):

а мы что.. мы ничего).

ну да, совсем ничего хд

Watanabe Tetsuya написал(а):

"что еще можно встретить в анкетах и даже постах. Как с этим жить".

мне на днях одна девушка в квесте отписалась и у меня было почти такая же реакция, когда речь пошла про жезлы демонов, цикады и моря-океаны

Teranoko Hitomi написал(а):

Чтоб тебя Эйяфьятлайокудль покусал
Давай сам тогда, у меня еще культура и календарь с политическим устройством))

Он и так кусает
Йеп
а устройства каждой расы в мире демонов я попозже распишу, сейчас самые главные аспекты укажу, от которых надо в анкете отталкиваться

0

731

Ren написал(а):

Ignus exorcismus animutis marysuism isgnatis

кхм.. Сэм и Дин уже выехали.   http://sh.uploads.ru/ZkxtU.gif

Ren написал(а):

мне на днях одна девушка в квесте отписалась и у меня было почти такая же реакция, когда речь пошла про жезлы демонов, цикады и моря-океаны

я в таких случаях прям вот тут же цитатник пополняю. На будущее, что б настроение в любой момент можно было поднять... или, наоборот, пострадать хд

0

732

Watanabe Tetsuya написал(а):

звучит как заклинание для вызова демона.

ЭТИС АТИС АНИМАТИС МАРИСЬЮС ВЫЗОВУС!!!!
http://i.imgur.com/1AJxapN.gif
А вообще, реально такие имена существуют

Watanabe Tetsuya написал(а):

Ах Ромео, как жаль, что ты Ромео хд а то если вдруг в игру захотите - только скажите.

Ну, я б с удовольствием бы сыграла, но у меня мозг сломается устроить игру. Вы - Белый политик который любит мозги, я - Алый солдат который любит екаев мечом в зад. Разве что во дворце пересечься, но вероятность случайной встречи с высокопоставленным лицом практически равна нулю.
И анкетку доправить еще надо)

Watanabe Tetsuya написал(а):

по аналогии с какой страной пишете?

Сложно сказать. Пытаюсь вырулить на монархию и сравнительную половую демократию и при этом оставить древнеазиатские фичи вроде состязательного суда. люс как-то революционеров надо добавить и причину, по которой от них еще Джингхэй не избавился - он не настолько идиот, чтобы оставлять тех, кто угрожает его власти.

Ren написал(а):

а устройства каждой расы в мире демонов я попозже распишу, сейчас самые главные аспекты укажу, от которых надо в анкете отталкиваться

Вообще вовремя. А то мир екаев у нас как Неуловимый Джо - вроде есть, а вроде и нет))

0

733

Watanabe Tetsuya написал(а):

кхм.. Сэм и Дин уже выехали.


я не мог не хДДД

Watanabe Tetsuya написал(а):

я в таких случаях прям вот тут же цитатник пополняю. На будущее, что б настроение в любой момент можно было поднять... или, наоборот, пострадать хд

пройдись по стаааарым анкетам на Байнгшане, вот, где можно сделать еще тот сборник шикарных цитат хдд

0

734

Ren написал(а):

Ignus exorcismus animutis marysuism isgnatis

Teranoko Hitomi написал(а):

ЭТИС АТИС АНИМАТИС МАРИСЬЮС ВЫЗОВУС!!!!

http://sh.uploads.ru/iRNAX.gif  http://s2.uploads.ru/t/PDbKX.gif

0

735

Ren написал(а):

пройдись по стаааарым анкетам на Байнгшане, вот, где можно сделать еще тот сборник шикарных цитат хдд

Плюсую. О, эти аметистовые глаза претендента на роль Рена ХДД

0

736

Teranoko Hitomi написал(а):

О, эти аметистовые глаза претендента на роль Рена ХДД

а разве там не аметистовый дракон на всю спину был? хДД

0

737

Ren написал(а):

а разве там не аметистовый дракон на всю спину был? хДД

Я помню только пухлые губы и волосы ниже жопы))

0

738

Teranoko Hitomi написал(а):

ЭТИС АТИС АНИМАТИС МАРИСЬЮС ВЫЗОВУС!!!!

я залип на эту гифку. Утащил.
.... опять хотел написать про братьев, и тут до меня дошло... КРАСНЫЕ ТОЖЕ ИСТРЕБЛЯЮТ НЕЧИСТЬ. Давайте напишем акцию и пополним ваши алые ряды винчестерами по древнеазиатски оО

Teranoko Hitomi написал(а):

Вы - Белый политик который любит мозги, я - Алый солдат который любит екаев мечом в зад. Разве что во дворце пересечься, но вероятность случайной встречи с высокопоставленным лицом практически равна нулю.

мозги и меч в заду... странное сочетание, но тем вкуснее хд
Помимо дворца есть город) и вечер. И вообще случайности не случайны. Но Вы правы, подумаем над этим, когда я соберусь с силами и внесу правки. А пока... как подумаю о том, что внешность нужно расписывать... аж в животе урчит.

Teranoko Hitomi написал(а):

- он не настолько идиот, чтобы оставлять тех, кто угрожает его власти.

хитрые дядьки и тетьки, демократия жеж, видать. И потом... все мы знаем, что дух революции не сломить, избавившись от его носителей. Идея протеста она ж как таракан хд Так что над этим вопросом можно не заморачиваться).

Ren написал(а):

я не мог не хДДД

ностальгия...

Ren написал(а):

пройдись по стаааарым анкетам на Байнгшане, вот, где можно сделать еще тот сборник шикарных цитат хдд

был, поржал. Правда, еще не все читал.

Teranoko Hitomi написал(а):

О, эти аметистовые глаза претендента на роль Рена ХДД

я помню, в 2009 у всех поголовно глаза цвета аметиста... Ох уж эти Потомки Тьмы хд

0

739

Watanabe Tetsuya написал(а):

КРАСНЫЕ ТОЖЕ ИСТРЕБЛЯЮТ НЕЧИСТЬ. Давайте напишем акцию и пополним ваши алые ряды винчестерами по древнеазиатски оО

окей, вот допишу про мир демонов и пойду сочинять акцию на них хдд дин будет атакующим, сэм разведчиком и превращаться в лося, а кас защитником

Watanabe Tetsuya написал(а):

ностальгия...

ага, помню как-то сидел на одной офигенной ролевой по сверхам, но отпустило и пришлось оттуда уйти

Watanabe Tetsuya написал(а):

был, поржал. Правда, еще не все читал.

я залипаю на анкету алого верховного
всегда настроение поднимает

0

740

Watanabe Tetsuya написал(а):

.... опять хотел написать про братьев, и тут до меня дошло... КРАСНЫЕ ТОЖЕ ИСТРЕБЛЯЮТ НЕЧИСТЬ. Давайте напишем акцию и пополним ваши алые ряды винчестерами по древнеазиатски оО

ДА ОНИ Ж УПОРОТЫЕ АЛЫЕ!!!
- Ох, Дин-кун, давай ебанем этого ину по башке!
- Ох, Сэм-кун, по Импалам!!!
Чот накрыло. Надо запилить пару лишних персонажей в 4 акцию ХДД

Watanabe Tetsuya написал(а):

мозги и меч в заду... странное сочетание, но тем вкуснее хд
Помимо дворца есть город) и вечер. И вообще случайности не случайны. Но Вы правы, подумаем над этим, когда я соберусь с силами и внесу правки. А пока... как подумаю о том, что внешность нужно расписывать... аж в животе урчит.

ФБ-2011, 4 левел, нет? Было такое там, я видела))
Тогда потом обсудим, у меня тут тотальная редакция форума.

0

741

Ren написал(а):

я залипаю на анкету алого верховного
всегда настроение поднимает

ЗОНТ ИЗ ДЕМОНИЧЕСКОГО ЖЕЛЕЗА И ЭНЕРГИЧЕСКИЙ ФИСТИНГ

0

742

Ren написал(а):

дин будет атакующим, сэм разведчиком и превращаться в лося, а кас защитником

Teranoko Hitomi написал(а):

ДА ОНИ Ж УПОРОТЫЕ АЛЫЕ!!!
- Ох, Дин-кун, давай ебанем этого ину по башке!
- Ох, Сэм-кун, по Импалам!!!
Чот накрыло. Надо запилить пару лишних персонажей в 4 акцию ХДД

я ору с того, как мы синхронно пишем хДД

0

743

Ren написал(а):

дин будет атакующим, сэм разведчиком и превращаться в лося, а кас защитником

И вот пошел как-то Сэм-кун на свиданку с бабоконем, и вот идут они, копытами постукивают и Сэм-кун рогами покачивает, а бабоконь хитро ржет)))

0

744

Teranoko Hitomi написал(а):

И вот пошел как-то Сэм-кун на свиданку с бабоконем, и вот идут они, копытами постукивают и Сэм-кун рогами покачивает, а бабоконь хитро ржет)))

почему-то я представил это как мультик, в стиле тех с тнт - ох уж эти детки и так далее хдд

0

745

Ren написал(а):

окей, вот допишу про мир демонов и пойду сочинять акцию на них хдд дин будет атакующим, сэм разведчиком и превращаться в лося, а кас защитником

/поподвигает свою пачку нелегального укропа/ если что - я рядом /брове-брове/

Ren написал(а):

ага, помню как-то сидел на одной офигенной ролевой по сверхам, но отпустило и пришлось оттуда уйти

а у меня с реалом не сложились отношения. Так что... я просто время от времени пересматриваю серии и еще реже - конвенции.
Хотя, наверное, интересно было бы поиграть. За кого играли, кстати?

Ren написал(а):

я залипаю на анкету алого верховного

/сделал пометку/

Teranoko Hitomi написал(а):

Чот накрыло. Надо запилить пару лишних персонажей в 4 акцию ХДД

и за импалами бежит раб божий Кастиил. Меня, меня забыли, парниииии!

Teranoko Hitomi написал(а):

ФБ-2011, 4 левел, нет? Было такое там, я видела))

Не слежу за фб почти, только редкие работы избранных фендомов)

Teranoko Hitomi написал(а):

Тогда потом обсудим, у меня тут тотальная редакция форума.

и еще раз - вдохновения!

0

746

Watanabe Tetsuya написал(а):

/поподвигает свою пачку нелегального укропа/ если что - я рядом /брове-брове/

спасибо /утаскивает часть укропа в закрома/

Watanabe Tetsuya написал(а):

а у меня с реалом не сложились отношения. Так что... я просто время от времени пересматриваю серии и еще реже - конвенции.
Хотя, наверное, интересно было бы поиграть. За кого играли, кстати?

я сам ходил на реал потому что подруга звала или потому что решил поупарываться, как-то на ролевой по шерлоку содержанку отыгрывал, это было еще то веселье, когда у меня в посте пара фраз, а все остальное размышление, какое белье лучше и так далее хДД
подругой неканона - упоротой девицей двадцати лет, которую чуть не изнасиловали вампиры, потом у нее там еще в предках был старый языческий бог и она каждую неделю меняла цвет волос
я до сих пор не понимаю, как меня приняли

Watanabe Tetsuya написал(а):

Не слежу за фб почти, только редкие работы избранных фендомов)

я раз сходил на зфб с тех пор предпочитаю в сторонке за битвой посмотреть))

0

747

Ren написал(а):

спасибо /утаскивает часть укропа в закрома/

обращайтесь) добром поделиться - всегда за радость.

Ren написал(а):

я до сих пор не понимаю, как меня приняли

это же сверхи. Все норм хд

Ren написал(а):

я раз сходил на зфб с тех пор предпочитаю в сторонке за битвой посмотреть))

сколько смотрю на своих друзей-участников, всегда их жаль было. И каждый год у них одно и то же: ябольшеникогда. ага.

0

748

ЕЩЕ НЕМНОГО ЕЩЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ
Кончила с редакцией форума и чуть не поехала крышей из-за ашипок и пунктуаций.

Ну и раз тут вспоминают рабов божьих, то вот держите гифочку по Good Omens
http://33.media.tumblr.com/tumblr_m1p6ohvHF11qm7jlso1_500.gif

0

749

Watanabe Tetsuya написал(а):

обращайтесь) добром поделиться - всегда за радость.

мне бы мозгов. но это, наверное, по записи к другим людям хдд

Watanabe Tetsuya написал(а):

это же сверхи. Все норм хд

там еще три брата было и тоже пострадавшие от сверхъестественной фигни и парень, который был изначально вампиром, но после стал обычным человеком хДД
точно, я еще на ванс апон тайм ходил много раз и снова со знакомыми - сначала Малифисенту отыгрывал, а затем Иккинга

Watanabe Tetsuya написал(а):

сколько смотрю на своих друзей-участников, всегда их жаль было. И каждый год у них одно и то же: ябольшеникогда. ага.

нее, я теперь точно не пойду - за час до выкладки крики и слезы, где фотошопер, почему аватарки не по правилам? Где верстальщики? Кто и что кидает? ааааа и еще эти чатики под тысячу сообщений

0

750

Teranoko Hitomi написал(а):

Ну и раз тут вспоминают рабов божьих, то вот держите гифочку по Good Omens

ну пошто ты так со мной?  http://savepic.ru/7309998m.gif

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №6. ПАФОС ПАФОС ПАФОСНОЕ НАЗВАНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно