New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

*пробудился* http://sg.uploads.ru/QIvBS.gif

0

242

Kao
каокаокаокаокао
доброе утро!
а на мою заявку откликнулись! магия!

0

243

Arima Jun написал(а):

а на мою заявку откликнулись! магия!

Мне бы так. Сколько уже младшего братика ищу.

0

244

Toshiro
ээээй, Лис, радуйся, сейчас пост в альтернативу скину
и предлагаю потом сделать его флэшбеком, больно история крутая

0

245

Ren
Разумеется. Что ты там накрутил?

Я пытаюсь вспомнить с кем знаком, кроме Совета Шести, брата, Као и контрактора. Кажется, что-то в акциях было.

0

246

Toshiro написал(а):

Разумеется. Что ты там накрутил?

Сейчас в личку напишу

Toshiro написал(а):

Кажется, что-то в акциях было.

Айминь из седьмой

0

247

Ren написал(а):

Айминь из седьмой

О, благодарю. Про нее совсем забыл.

0

248

Всем доброго утра/дня.

0

249

Ren
О, так ты ошибся. Из седьмой я знаком со многими, но только не с Айминь и не с Бинхом.

0

250

Hide
Птичка. Рад познакомиться с вами лично.

0

251

Hide написал(а):

Всем доброго утра/дня.

Доброго~

Toshiro написал(а):

О, так ты ошибся. Из седьмой я знаком со многими, но только не с Айминь и не с Бинхом.

Я за твоими знакомствами не слежу, Хвостатый, я же не твоя ревнивая женушка

0

252

Illuminaty написал(а):

конечно хорошо. лисы особо милы, когда урчат) *осторожно зажал подушечками пальцев кончики её ушек, массируя их*

*подбирает слюньки с такого действа* Господин - демон знает толк в ласках. *до сих пор ушки приятно покалывает*

Illuminaty написал(а):

просто как-то мне удалось забраться к нему на спину, после чего меня катали. и тогда он согласился быть Буцефалом. правда, подозреваю, что это всё было по пьяни, а потому не факт, что бородач сие помнит. но он всё равно для меня теперь Буцефал XD

Но это же рогатый конь...

Утра, любезные.

0

253

Ren
Да, я так и понял. Пойду сам пройдусь, а подробности отношений потом пропишу.

Etsukami
Доброго времени суток.

0

254

Toshiro
Я тоже очень рада, а то прошлый раз мы практически даже не поговорили.
Как настроение? Я тут прочитала, что никак родственник найтись не может у меня вот тоже обычно с акциями никак не выходит. Надо бы у Кацурахи взять пару мастер классов)

0

255

Etsukami написал(а):

Утра, любезные.

Утра

Toshiro написал(а):

Да, я так и понял. Пойду сам пройдусь, а подробности отношений потом пропишу.

Молодец, а мне слов двести или триста, да пойду отправлять пост

а потом в Мор пойду

0

256

Hide написал(а):

Надо бы у Кацурахи взять пару мастер классов)

Угу, на акцию его сестры приходило четыре человека)
Хотя Джун тоже хорошо - выставил заявку и через три дня Као пришел, а сегодня утром его возлюбленная служанка из квеста появилась

0

257

Hide
Акцию поиска я писал давно, но недавно исправил. Но за все время моего пребывания на форуме никто не заинтересовался, увы. Полагаю, из-за малоизвестной внешности.
А как вы?

Ren написал(а):

Молодец, а мне слов двести или триста, да пойду отправлять пост

Какой же умница, держи еще одну конфетку.

0

258

Toshiro
Утро весьма задалось, коли с с самого раннего имею честь лицезреть вас. *поклонилась начальнику, разом посерьезнев*
Ren
А я познакомилась с господином Иллуми, и что - то он не показался мне таким развратником, как о нем говорят. *задумчиво* Может я вчера была слишком сонная и мурчащая...

0

259

Etsukami
Вольно.
Мое утро было тяжелым, наоборот.

0

260

Toshiro написал(а):

Вольно.
Мое утро было тяжелым, наоборот.

Не говорите так, а то совсем распущусь. *беззлобно иронизирует*
Что же с вами приключилось?

0

261

Ren
Надо будет обговорить с ними открытый мастер-класс, своими талантами надо делиться с окружающими)
Как идут дела в субботний день?

Toshiro
Внешность выбрана чудесная и хоть я не могу похвастаться знанием канона, акция мне тоже показалась интересной. Я понятия не имею что за рандом происходит в поисковых акциях, могу только постараться скрасить время ожидания вашего родственника.

Etsukami
Доброе утро. Вы, милая девушка, наверное никогда не спит *улыбнулась* Я завидую вашей активности. Как собираетесь провести выходные?

0

262

Toshiro написал(а):

Какой же умница, держи еще одну конфетку.

У меня есть фрукты, благодарю

Etsukami написал(а):

А я познакомилась с господином Иллуми, и что - то он не показался мне таким развратником, как о нем говорят. *задумчиво* Может я вчера была слишком сонная и мурчащая...

Иллу, не Иллуми, а Иллу, он не любит такое сокращение его имени
Все еще впереди, не будет же он при первом знакомство лезть с объятиями или пошлыми намеками

0

263

Hide написал(а):

Надо будет обговорить с ними открытый мастер-класс, своими талантами надо делиться с окружающими)
Как идут дела в субботний день?

Мне кажется это суперспособность, потому что ко мне только однажды приходили по акции заявки, да и это было года три назад, когда я отыгрывал учителя физкультуры на одном из колледжей)
Отлично так, вот, пост уже на третью страницу идет, а я все не могу его закончить
А у вас как?

0

264

Etsukami
Головная боль с именем, увы.

Hide
Это Аптекарь из Mononoke. Канон довольно атмосферен, хотя рисовка мне изначально била по глазам - не привык к столь ярким цветам, но перетерпел и втянулся.
К слову. В прошлый раз с вашим персонажем я начинал отыгрывать заключение союза. Если вы не против, я бы хотел продолжить эту линию.

Ren написал(а):

Все еще впереди, не будет же он при первом знакомство лезть с объятиями или пошлыми намеками

Хм. Ко мне лез. Странный екай, но я даже успел соскучиться по разлечению посылания Иллу куда подальше.

0

265

Hide написал(а):

Доброе утро. Вы, милая девушка, наверное никогда не спит *улыбнулась* Я завидую вашей активности. Как собираетесь провести выходные?

Иногда мне кажется, что это именно так, госпожа Верховная Тэнгу. *неловко отвела взгляд в сторону* В эту ночь я спала урывками, сочиняя отчет, а недавно мне позвонили и собрание отсрочили. *едва сдерживается, дабы не разнести все вокруг синим пламенем, но выглядит идеально спокойно и даже добродушно* Не завидуйте, прошу, это не навсегда.
На моей работе рандомные выходные, так что придется сегодня - завтра вкалывать... *держит на коленях малюсенького беленького котенка и кормит его из соски*

Ren написал(а):

Иллу, не Иллуми, а Иллу, он не любит такое сокращение его имени

Надеюсь он меня простит - не знала. Но Иллуми звучит благороднее и красивее.. *произносит вслух имя демона на разные лады*

Ren написал(а):

Все еще впереди, не будет же он при первом знакомство лезть с объятиями или пошлыми намеками

*неловко смеется, ибо нередко именно так и делает* Да, да, разумеется!  http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

0

266

Toshiro написал(а):

Хм. Ко мне лез.

О... *понятно о чем подумала*  http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif
Может дело в хвостах... Но у меня тоже есть хвост... *размышляет*

Toshiro написал(а):

Головная боль с именем, увы.

Приятная?

0

267

Ren
Я вообще не помню ни одного раза, когда ко мне по акции приходили, так что вам еще повезло)
Когда есть вдохновение-это прекрасно. Я чувствую здесь много талантливых людей.
Вот в аэропорту сижу, жду рейса. Вчера начальство вызвало к себе и любезно сообщили о моем отлетел с утра. Так что дела идут неплохо, правда все как-то слишком быстро, я за ними почти не поспевает.

0

268

Etsukami
*продемонстрировал все своих девять хвостов* Полагаю, его привлекают именно пушистые отростки. И мой актерский талант.

Etsukami написал(а):

Приятная?

Увы.

0

269

Toshiro написал(а):

*продемонстрировал все своих девять хвостов* Полагаю, его привлекают именно пушистые отростки. И мой актерский талант.

О, они прелестны, мой господин. *с достоинством, но не упускает времени полюбоваться. В конце - концов, что еще остается делать, живя уже 400 лет в одном, наскучившем до чертиков городе?* Скорее их число. *помахала своим единственно возможным в переходной форме* Во мне его привлекли уши. Хорошо, что он не вздумал ласкать ваши ушки. *смеется* А актерский талант - то ваш ему зачем?

Toshiro написал(а):

Увы.

Так что мешает избавиться? На крайний случай есть топор. *шутит*

0

270

Toshiro
Интересно, надо будет посмотреть как нибудь, а то давно не находила ничего нового и увлекательного.
С большим удовольствием. Мне будет очень приятно, если  между нашими персонажами сложатся более теплые отношения.

Etsukami
Работа конечно иногда доставляет неудобства, я вас прекрасно понимаю, но себя надо беречь и заботиться о своем здоровье. Надеюсь эти выходные для вас пройдут легко, даже если вы будете на работе. Что за ответ, занял все ваше время, надеюсь это не секрет)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно