New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

...Я не вовремя, да?

Kai Hitsuji написал(а):

Всем доброго дня, а Рен падла и до сих пор мне аватар не сделал.

Мне тоже. А вы из Тайного сыска? Что это за фигня и можно ли мне в эту фигню перезаписаться?

0

962

Han Ji Seok написал(а):

Мне тоже. А вы из Тайного сыска? Что это за фигня и можно ли мне в эту фигню перезаписаться?

А что ты умеешь делать?

0

963

Kai Hitsuji
Драться лавками и красиво носить заточенную шпалу на спине

0

964

Teranoko Hitomi
Вообще я о "падле".
Kai Hitsuji
Странно... По мне, чем лучше я человека знаю - тем ласковее я с ним обхожусь.
Не могу уснуть сегодня почему - то. Тревожно мне. А все ночи обычно сплю в полной отключке...

0

965

Teranoko Hitomi
котан? как мило. ещё немного, и я смогу тебя свободно тискать, не опасаясь меча?)
а так да, я стабильно в жопе на своей полосе. и стабильно не сплю утром.

Etsukami
увы, милая госпожа лисичка, но нынешние реалии таковы, что я тут частая пропажа. надо таки разгрестись с делами и жрице пост отписать. завидую её терпению.

0

966

Han Ji Seok
Подходишь.
А ежей любишь?

Etsukami
Это такая своеобразная забота.
Я бы посоветовала кофе выпить, но это действует только в моем случае - все люди просыпаются от него, а я засыпаю.

0

967

Etsukami написал(а):

Игры? По - вашему, если вы божественно красивы и наделены властью, то девушки на вас и дуться не могут? *хмыкнув, лениво повела белоснежными ушками к голове*

Мадам, я в принципе не выношу глупых игр, не имеющих никакого смысла. А также я не переношу привлечения внимания и бесполезных фраз, не несущих значения. Поэтому я не понимаю, на что вы собрались и дуться и почему это необходимо показать.

Etsukami написал(а):

*вздохнула* Ваше обращение напоминает мне о том, что за свои три тысячи я не удосужилась побывать замужем. Напоминает о несбывшейся и, возможно, несбыточной мечте, но от этого не менее прекрасной. *в глазах пляшут веселые огоньки*

Ничего, найдете еще себе кого-нибудь. Могу посоветовать свою подругу, она очень любит блондинок.

0

968

Han Ji Seok
*покосилась из бороды Као - сана* Неуверенный в себе молодой человек. С чего вы взяли, что невовремя?

0

969

Etsukami написал(а):

Вообще я о "падле".

А кто падла? *не понял*

Kai Hitsuji
На что подхожу?
Ну ежи как ежи, милые они. Я в детстве их молочком поил, а потом они сдохли

0

970

Etsukami
А с чего вы взяли что я не уверенный в себе молодой человек?

0

971

Han Ji Seok написал(а):

Драться лавками и красиво носить заточенную шпалу на спине

Талант, не иначе.

0

972

Han Ji Seok
На работу в тайном сыске. Мне как раз нужны такие большие и крепкие мужики, которые могли бы вынести мусор, труп или дверь.
Сработаемся, тогда

0

973

Toshiro
Спасибо, я стараюсь!

Kai Hitsuji
Ну... ладно, вынесу, если так необходимо

Kai Hitsuji написал(а):

Мне как раз нужны такие большие и крепкие мужики,

Звучит как приглашение поработать в стрип-клуб

0

974

Han Ji Seok написал(а):

Звучит как приглашение поработать в стрип-клуб

тебя ни шест, ни пилон не выдержат.

и да, всем доброго утра/дня (у кого что)

0

975

Illuminaty
Я отлично владею своим телом, между прочим! Но работать в стрип-клуб не пойду, мне вон еще дворец защищать

0

976

Мне было очень приятно со всеми вами пообщаться, но увы, мне пора.

0

977

Han Ji Seok
я же не о владении телом говорил, а о весе \._./ при твоём не маленьком росте он точно должен быть соответствующим.
*задумался* а если бы начальство приказало, пошёл бы?

0

978

Han Ji Seok написал(а):

Звучит как приглашение поработать в стрип-клуб

Зато у нас в сыске есть бесплатная и вкусная еда, командировки по стране и хорошая зарплата. А чем может похвастаться стрип-клуб?

0

979

Illuminaty
Чем тебя мой вес не устраивает? Это мышечная масса, между прочим, она полезная и позволяет засветить кому-нибудь в рожу

Illuminaty написал(а):

*задумался* а если бы начальство приказало, пошёл бы?

Зачем моему начальству отправлять солдата в стрип-бар?

Kai Hitsuji
Командировки по стране - сразу да. Бесплатной и вкусной еде - тем более, бесплатная и вкусная еда нужна моему молодому растущему организму

0

980

Illuminaty
*приятно, очень приятно* Да я и сама здесь редко, господин дракон. Но когда - нибудь - то мы с вами разгребемся? *смеется* О вас ходят такие впечатляющие слухи. *мурча* Не вздумайте пропадать. *очень сладкий тон*
Kai Hitsuji
Забота? *крайне удивленный вид. Шевелит ушками, проверяя, не висит ли там лапша.*
Ох, если я не сплю - ничто мне не поможет. *грустно*
Toshiro
Уууууууу! *вспылила* Прям гордость берет за кицуне - наш Верховный все рекорды бьет по тому, как надо быть букой! *закрылась бородой Као - сана* Так вам ничего не видно, а значит, я вам ничего не показываю! *показала вам язык, пока не видите - душу отвела* Характер у меня такой, знаете ли! Несовместимый с вашим и сугубо отличный! *стиснув зубы, ибо вообще - то нельзя вопить на начальство*
*выдохнула облачко, подуспокоившись, высунулась* Не все на свете имеет материальную пользу, Тоширо - доно. Впрочем, я уяснила. Впредь вы будете наблюдать более равнодушные от меня реакции. *с достоинством*
Я рада слышать это от вас. А вот ваша подруга мне, боюсь, не подойдет, так как женщин я в роли половых и, тем более, жизненных партнеров не воспринимаю. *вежливо склонила голову*

0

981

Han Ji Seok
всем устраивает. пока ты на меня не упадёшь. да и я ничего не говорил плохого о нём. сказал же, что он должен соответствовать росту *грызёт печеньки* будешь? *протянул ему*

Han Ji Seok написал(а):

Зачем моему начальству отправлять солдата в стрип-бар?

чисто теоретически. забудем про причины. мне просто интересно, пошёл бы ты туда, скажем так, под прикрытием, если бы начальство послало?

Etsukami
слухи о том, что меня тут королевой секса и извращенцем именуют?) *протянул и ей печеньки*

Отредактировано Illuminaty (2015-10-26 05:20:37)

0

982

Han Ji Seok
Никто не падла, все хорошенькие : З *умиленно*
Впечатление такое производите. Или это у меня оно портится на фоне буки Тоширо - доно.... *задумчиво* Не, надо и вправду почаще думать о его несносном характере - быстрее привыкну. *пробурчала*

0

983

Etsukami написал(а):

Уууууууу! *вспылила* Прям гордость берет за кицуне - наш Верховный все рекорды бьет по тому, как надо быть букой! *закрылась бородой Као - сана* Так вам ничего не видно, а значит, я вам ничего не показываю! *показала вам язык, пока не видите - душу отвела* Характер у меня такой, знаете ли! Несовместимый с вашим и сугубо отличный! *стиснув зубы, ибо вообще - то нельзя вопить на начальство*

http://wowlol.ru/achiv/informers2/112021.jpg

Etsukami написал(а):

Впечатление такое производите.

Ну почему все воспринимают меня за неопытного и не уверенного в себе девственника!

0

984

Illuminaty
Дай *отобрал печеньку и хрумкает*
Ну да, пошел бы, если заплатят. Почему бы и нет? Я ж и гетто, или ты забыл?

0

985

Illuminaty
*рассмеялась, демонстрируя лисьи клычки* Вы выразились донельзя точно и исчерпывающе. Так это правда? *медленно, вальяжно машет большим хвостом, грызя печеньку прямо из вашей руки*

0

986

Etsukami
О, а я еще вам в подарок еще одну ачивку притащил!

http://i.imgur.com/bjDDAP5.gif

0

987

Han Ji Seok
*смеется на картинку* Это точно! И только Тоширо - доно может искать в этом какой - то скрытый смысл. *вздохнула* Надеюсь, он не постоянно такой бука.
Может быть потому, что это так и есть? *плутливо подкалывает*

0

988

Han Ji Seok
прожорливый *протянул ему ещё печеньку. с шоколадной крошкой*
а как же стыд? я не сомневаюсь в твоей физической подготовке и даже если допустить, что шест не погнётся... неужели по приказу начальства и за деньги будешь стриптиз показывать? а вдруг в зале глазеть не только девушки будут.

Han Ji Seok написал(а):

Я ж и гетто, или ты забыл?

после травмы в 9 классе у меня периодически бывают проблемы с памятью. потому да, можно сказать, что забыл.

Etsukami
*наблюдает за кормлением лисички и одновременно за её хвостом* скажем так, 50/50. просто тут ещё не видели всего, на что я способен. да и особо пошлого ничего не творил. помню, у меня на прошлых ролевых было прозвище "король снежинок" и "повелитель пингвинов". последнее особо нравилось и персонажу подходило. таки ледяной демон был.

0

989

Etsukami
Вас действительно так бомбануло? Я много ачивок могу понатаскать!
Мне вот ваш Верховный вполне бы нравился, если бы был человеком. А так он демон, а я религиозный юноша, увы

Illuminaty
Я жрать хочу последнее время постоянно. Так что давай сюда все свои печеньки *отобрал, хрумкает в углу*
И я все еще в печали. Моя богинька меня кинула, а я теперь не знаю, что делать с ее упоминанием в анкете. Типа была она или не была, есть или нету
Пока не лапают - пускай смотрят, мне как-то едино. Если начальство прикажет и это будет ради дела - то почему бы и нет

0

990

Etsukami написал(а):

Может быть потому, что это так и есть? *плутливо подкалывает*

мою розу сорвали давно, увы

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно