New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

А сейчас моя очередь или гейм-мастера?

0

662

Kao
Твоя, а потом ГМ подольет масла в огонь революции я уже начала писать пост

0

663

Я простыла, у меня ад в носу(((

0

664

Arima Jun написал(а):

И Ена
И Хана

не дай Бог до такого дожить xD

0

665

Imai Kaen написал(а):

Добрых всем суток, насколько это возможно.

Невозможно!
Хотя... *разглядывает милую девочку и на душе теплеет*

Imai Kaen написал(а):

Почему бы и нет, раз душа просит? *улыбнулась и вооружилась гребнем, аккуратно касаясь чужих волос*

Уви, приятно возвращаться на форум и знать, что тебя здесь балуют : З *потерлась о девочку по - кошачьи*

Toshiro написал(а):

*холодно* Мечтайте сколько угодно, но не впутывайте меня.

*тепло* Вы - бука, Тоширо - доно. О ком еще фантазировать свободной как ветер трехтысячелетней кицуне, кроме как не о красавце - начальнике? *плутливо и абсолютно невинно*

Toshiro написал(а):

Не всем же быть бесполезными мечтателями, кому-то и жестоким мудаком, реализующим свои цели в бездуховное полотно реальности надо быть.

*почесала в затылке* Что - то не вижу здесь ни сугубо бесполезных мечтателей, ни исключительно жестоких мудаков. Что - то мне кажется, что вы заблуждаетесь, только вот на свой или на мой счет - не пойму... *задумчиво приложила пальчик к губам*
(прим. Авт.) *пришла с работы, ответила - отрубается* Завтра еще утренняя смена... Вообще скорее всего не будет. *припомнила слова Хиде - самы о посещаемости и вздохнула*
*пуская слюни в подушку* А послезавтра отосплюсь и посвящу выходной завершению анкеты...

0

666

Teranoko Hitomi написал(а):

Я простыла, у меня ад в носу(((

"Спасите, у меня винаграт в насу!" (с)
А серьезно - не надо. Это плохо( Поправляйтесь.

0

667

Etsukami написал(а):

*тепло* Вы - бука, Тоширо - доно. О ком еще фантазировать свободной как ветер трехтысячелетней кицуне, кроме как не о красавце - начальнике? *плутливо и абсолютно невинно*

*отмахнулся* Пока это ваши мысли, фантазируйте сколько влезет.

Etsukami написал(а):

*почесала в затылке* Что - то не вижу здесь ни сугубо бесполезных мечтателей, ни исключительно жестоких мудаков. Что - то мне кажется, что вы заблуждаетесь, только вот на свой или на мой счет - не пойму... *задумчиво приложила пальчик к губам*

Неужели? Я вот вижу и тех, и других.

Teranoko Hitomi
Жрица, я тебе скинул отредактированную анкету, проверь, что еще надо исправить?

0

668

Toshiro написал(а):

*отмахнулся* Пока это ваши мысли, фантазируйте сколько влезет.

*надулась* Еще б я вам свои мысли рассказывать стала. *приветственно и с неким достоинством поклонилась, зевая, прикрывшись ладонью, так, что слезы выступили*

Toshiro написал(а):

Неужели? Я вот вижу и тех, и других.

Ну, бесполезный мечтатель, насколько я поняла вашу точку зрения, Верховный, - это я. А жестокий мудак кто?

0

669

Etsukami написал(а):

*надулась* Еще б я вам свои мысли рассказывать стала. *приветственно и с неким достоинством поклонилась, зевая, прикрывшись ладонью, так, что слезы выступили*

Действительно. Старого лиса не интересуют бытовые мысли екаев, его больше интересует как бы выспаться дыра в барьере.

Etsukami написал(а):

Ну, бесполезный мечтатель, насколько я поняла вашу точку зрения, Верховный, - это я. А жестокий мудак кто?

Ваш покорный слуга, полагаю. Деление на черное и белое никогда его не не интересовало.

0

670

Yokai написал(а):

Кисть Лиса. 3000

Кто спер мою кисть
Хочу, но баллами не вышел. К слову, новые артефакты не планируете добавлять?

0

671

Toshiro написал(а):

Действительно. Старого лиса не интересуют бытовые мысли екаев, его больше интересует как бы выспаться дыра в барьере.

А. Она. *все еще никак не может решить, хочет ли она разрушения барьера или нет* Факт, вызывающий смятение в моей душе.

Toshiro написал(а):

Ваш покорный слуга, полагаю. Деление на черное и белое никогда его не не интересовало.

*в ужасе* Мой покорный слуга? Не говорите этого даже в таком контексте, Тоширо - доно.
Ну прекрасно. Вы выглядите как баба или как гей, при этом признаете себя мудаком. *прищурила золотые глаза* При том, что личности таковые вряд ли во всем этом сознались бы, будь это правдой. Всерьез полагаю, у Верховного кицуне что - то с самооценкой. *выдохнула облачко*

0

672

Etsukami написал(а):

А. Она. *все еще никак не может решить, хочет ли она разрушения барьера или нет* Факт, вызывающий смятение в моей душе

Милая леди, вы все 400 с лишним лет не знали про барьер, который запечатал екаев в человеческой форме и наложил ограничения на способности?

Etsukami написал(а):

*в ужасе* Мой покорный слуга? Не говорите этого даже в таком контексте, Тоширо - доно.
Ну прекрасно. Вы выглядите как баба или как гей, при этом признаете себя мудаком. *прищурила золотые глаза* При том, что личности таковые вряд ли во всем этом сознались бы, будь это правдой. Всерьез полагаю, у Верховного кицуне что - то с самооценкой. *выдохнула облачко*

Всерьез полагаю, что это так, раз его сарказм непонятен.
И вы наконец-то назвали Верховного бабой и геем. Интересно, я это запомню.

Отредактировано Toshiro (2015-10-19 08:03:29)

0

673

Toshiro
Я про именно дыру в барьере, а не сам барьер. *обиженно надулась*
И хватит трактовать мои слова как вам вздумается! *вспылила* Я всего лишь цитировала вас! А по - моему мнению, вы выглядите очень даже привлекательно. *раздражена, что пришлось сказать это открытым текстом, поэтому обиделась и стушевалась окончательно, в итоге свалила на работу подальше от бяк - начальников.*

0

674

Etsukami написал(а):

*все еще никак не может решить, хочет ли она разрушения барьера или нет*

Etsukami написал(а):

Я про именно дыру в барьере, а не сам барьер. *обиженно надулась*

Вы как-то непонятно выразились. Но дыра в барьере не значит разрушение барьера полностью - к сожалению.

Etsukami написал(а):

Я всего лишь цитировала вас! А по - моему мнению, вы выглядите очень даже привлекательно.

Благодарю. Удачного рабочего дня.

0

675

Отредактировал пост, перенаправился на восточную границу. Счастье-то какое.

0

676

Toshiro
то, что ты надел старый авик, означает: "Рен, ты не видишь? У меня совсем нет обновок, я требую новую графику!"?

Toshiro написал(а):

Отредактировал пост, перенаправился на восточную границу. Счастье-то какое.

Тогда мне надо тоже править и ставить направление, угх

0

677

Toshiro написал(а):

Кто спер мою кисть
Хочу, но баллами не вышел. К слову, новые артефакты не планируете добавлять?

Не твою хдд
Ага, планируем, но сам знаешь, что одним амулетом в виде МПХ мы не ограничимся. Хочешь чулки-скороходы? ХД

Ради интереса зашла на ролку с футанари в надежде, что там будет весело. Ан нет, очередная закрытая школа на острове с разделение на элиту, нэк и все такое. Эх, старые добрые времена!

И немного ЭМОУШНС от Хитоми
http://i.imgur.com/QTGm7I0.gif

Ren написал(а):

то, что ты надел старый авик, означает: "Рен, ты не видишь? У меня совсем нет обновок, я требую новую графику!"?

Как будто ты не знаешь его хдд

0

678

Teranoko Hitomi написал(а):

Как будто ты не знаешь его хдд

Жрица, я научился понимать любые его намеки и сейчас пытаются разыграть из себя дурака, который ничего не понимает

Teranoko Hitomi написал(а):

Ради интереса зашла на ролку с футанари в надежде, что там будет весело. Ан нет, очередная закрытая школа на острове с разделение на элиту, нэк и все такое. Эх, старые добрые времена!

Да ты глянь на их рекламу! Там все предельно ясно

0

679

Ren написал(а):

Жрица, я научился понимать любые его намеки и сейчас пытаются разыграть из себя дурака, который ничего не понимает

А вдруг намек был, что намека нет? ХДД

Ren написал(а):

Да ты глянь на их рекламу! Там все предельно ясно

Нет, ну сиськи неплохие, но я как-то ожидала другого

0

680

Мою богиньку снесли в архиииииииив http://s3.uploads.ru/NqDEn.gif
Ну вот кто будет теперь меня френдзонить?

0

681

Han Ji Seok написал(а):

Ну вот кто будет теперь меня френдзонить?

http://sh.uploads.ru/6i5UO.gif

0

682

Han Ji Seok
Hattori Saeko
http://i.imgur.com/AabJXQH.gif

0

683

Поликлиника - это как Пань-Гу. То еще болото, блять.

0

684

кто-нибудь, занесите этот разговор в золотые цитаты форума хдддд

0

685

Kao
Заболел?

Ren
У нас же вроде цитатник был, нет? ХДД

0

686

Teranoko Hitomi
Да вот же повезло.

0

687

Kao
Я тоже. Только у меня банальная простуда(

0

688

Teranoko Hitomi
У меня тоже. Банальная простуда становится адом, когда при этом нужен больничный на работу.

0

689

Kao
И когда времени в обрез до важных событий

0

690

Teranoko Hitomi
Тоже правда.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно