New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kao написал(а):

Глаза выклюю.

Что, на него еще и смотреть нельзя? *виляет хвостом*

Arima Jun написал(а):

оооо, как это мило
еще немного и меня разорвет на тысячу пушистых и маленьких котиков, которые будут мурлыкать и лезть на руки

Так это Као - твоя девушка что ли? *в капле*

0

32

Teranoko Hitomi написал(а):

САКУРА. Вообще я не могу прекратить мимимикать на поиск твоей девушки.

я сам не могу остановиться умиляться на нее!
а ведь я не хотел, чтобы у Джуна вообще пара была, а тут, ну, получилось

Etsukami написал(а):

Так это Као - твоя девушка что ли? *в капле*

Ноуп, он мой контрактор *поучительно*
А еще один из самых классных людей, которых я встречал за все свое время игры на ролевых

Etsukami написал(а):

Ребенок - это не возраст, а состояние души. *смотрит на мелкого по - матерински, поучительно подняв палец вверх*

Агамс, как скажешь

0

33

Arima Jun написал(а):

оооо, как это мило
еще немного и меня разорвет на тысячу пушистых и маленьких котиков, которые будут мурлыкать и лезть на руки

Знаешь, меня довольно сложно смутить, но сейчас ты очень близок к этому.

Etsukami написал(а):

Ребенок - это не возраст, а состояние души. *смотрит на мелкого по - матерински, поучительно подняв палец вверх*

... сказал трехтысячелетний демон с нарушенным сексуальным поведением.

0

34

Arima Jun написал(а):

Ноуп, он мой контрактор *поучительно*
А еще один из самых классных людей, которых я встречал за все свое время игры на ролевых

Но рассыпаться на котиков... *искренне поражается* Люди - поразительные создания.

Kao написал(а):

... сказал трехтысячелетний демон с нарушенным сексуальным поведением.

Интересно, чего нарушенного в симпатии к милому юноше? Я же не знала, что он совсем ребенок. Май бед. *умывается по - кошачьи*

0

35

Kao написал(а):

Знаешь, меня довольно сложно смутить, но сейчас ты очень близок к этому.

Это моя суперспособность х)

Etsukami написал(а):

Я же не знала, что он совсем ребенок.

Это ты еще Судзую, чей внехой я пользуюсь, не видела

0

36

Etsukami написал(а):

А имя - то мне и не очень нравится.

Если честно, то я думал его сменить, но пока нахожушь в процессе написания анкеты успею решить, а администрация всегда может сменить никнейм.

Etsukami написал(а):

Я просто не посмотрела в тот флуд, увидев новый.

ох, так вы не пользуетесь кнопкой "новые сообщения"? Просто так есть шансы пропустить даже не одно сообщение в одном подфоруме, а сразу несколько.
Да и мне лично намного удобнее искать их так, чем проматывать половину страницы в поискать раздела с флудом.

Etsukami написал(а):

Это, плюс реальность. Все вместе и сразу.

А с вашей реальностью вы точно сможете еще играть? А то если мы пропишем нашим персонажам дружбу, будет печально если после написания анкеты вы пропадете.

0

37

Etsukami написал(а):

*умывается по - кошачьи*

Вы, случаем, не играли в Некопару?

0

38

Arima Jun написал(а):

я сам не могу остановиться умиляться на нее!
а ведь я не хотел, чтобы у Джуна вообще пара была, а тут, ну, получилось

Как всегда ХД
Каждой твари по паре, как заповедовал великий. Джуну - тем более. А Као потом будет няшить двух детей вместо одного)))

0

39

Ну якобы доброе утро ))

0

40

Kokkuri написал(а):

Некопару

Чокола? Ванилла?
Каюсь, хотел скачать и поиграть, но потом увидел Mad Father и такой, а ну нафиг, эта игруля лучше

0

41

Arima Jun написал(а):

Это ты еще Судзую, чей внехой я пользуюсь, не видела

Я его вижу на гифке в твоей подписи и на аватаре. Очень напоминает ребенка, но я думала, что это всего лишь поведение.

Kokkuri написал(а):

Если честно, то я думал его сменить, но пока нахожушь в процессе написания анкеты успею решить, а администрация всегда может сменить никнейм.

*слишком мечтательное лицо и не к месту няканье* Я три часа над именем думала... Над его именем.

Kokkuri написал(а):

ох, так вы не пользуетесь кнопкой "новые сообщения"? Просто так есть шансы пропустить даже не одно сообщение в одном подфоруме, а сразу несколько.
Да и мне лично намного удобнее искать их так, чем проматывать половину страницы в поискать раздела с флудом.

Что - то как - то ни разу... *задумчиво*
Не переживайте, теперь я постоянно буду заглядывать в ваш профиль. *ЭНТУЗИАЗМ в виде сверкающих бликами золотых глаз*

Kokkuri написал(а):

А с вашей реальностью вы точно сможете еще играть? А то если мы пропишем нашим персонажам дружбу, будет печально если после написания анкеты вы пропадете.

Мммм? *удивленно хлопает глазами*

0

42

Teranoko Hitomi написал(а):

Как всегда ХД
Каждой твари по паре, как заповедовал великий. Джуну - тем более. А Као потом будет няшить двух детей вместо одного)))

Надо у него поинтересоваться, а вдруг он не захочет быть отцом сразу двух xDD

Hattori Saeko написал(а):

Ну якобы доброе утро ))

привет-привееееет
Я совсем забыл, но в анкете указывал, что Джун работал официантом в кафе Tsubaki - можно прописать знакомство и как-то отыграть))

0

43

Kokkuri написал(а):

Вы, случаем, не играли в Некопару?

Вообще не в курсе о чем  вы. Я просто кицуне с прапра - неко.

Hattori Saeko написал(а):

Ну якобы доброе утро ))

Якобы. Ага.

0

44

Etsukami написал(а):

Я его вижу на гифке в твоей подписи и на аватаре. Очень напоминает ребенка, но я думала, что это всего лишь поведение.

Не, ну в подписи ему лет десять, это так, а на аватаре 19, насколько помню

0

45

Arima Jun написал(а):

Чокола? Ванилла?
Каюсь, хотел скачать и поиграть, но потом увидел Mad Father и такой, а ну нафиг, эта игруля лучше

Не уверен, что Некопара стоит прохождения, но там у обеих девочек некоторые повадки кошек, что напомнилось поведение Etsukami (поскольку я не знаю варианта в кириллице, то не буду рисковать перековеркать имя девушки).

Etsukami написал(а):

Мммм? *удивленно хлопает глазами*

такое часто бывает что игроки из-за реала пропадают, некоторые даже не успев написать анкету.

Etsukami написал(а):

Я три часа над именем думала... Над его именем.

Это должно быть нечто, не поделитесь?

Etsukami написал(а):

теперь я постоянно буду заглядывать в ваш профиль.

Вообще я планирую поставить аватар в ближайшем времени, может, он вам понравится.

0

46

Arima Jun
Ой, ну это же очаровательно )) А чего ушел?)) Искать лучшей жизни?

0

47

Hattori Saeko
*радостно бросается устраивать обминашки* Котичка! А я как раз проголодалась, расчехляй свою большую и крепкую посылку!

Arima Jun написал(а):

Надо у него поинтересоваться, а вдруг он не захочет быть отцом сразу двух xDD

И дедом потом, бгг.

А вообще каждой твари по паре, а я все своего единственного жду ХДД

0

48

Arima Jun написал(а):

Не, ну в подписи ему лет десять, это так, а на аватаре 19, насколько помню

На гифке он взрослее...

Kokkuri написал(а):

(поскольку я не знаю варианта в кириллице, то не буду рисковать перековеркать имя девушки).

Этсуками.

Kokkuri написал(а):

такое часто бывает что игроки из-за реала пропадают, некоторые даже не успев написать анкету.

Никогда не пропадала из - за реала.

Kokkuri написал(а):

Это должно быть нечто, не поделитесь?

Я еще не отчаялась совершенно, и еще планирую написать на него заявку. Или вы и имя хотите умыкнуть? *лукаво*

Kokkuri написал(а):

Вообще я планирую поставить аватар в ближайшем времени, может, он вам понравится.

Он мне понравится! *скрестила руки на своем успевшем стать знаменитым четвертом размере и хмыкнула* Еще бы!

0

49

Hattori Saeko написал(а):

Ой, ну это же очаровательно )) А чего ушел?)) Искать лучшей жизни?

там такое дело было, что в этом кафе Джун встретил Канадзаву, тому понравился потенциал Аримы, а потом обнаружились у последнего зачатки Белого жреца и он свалил в Белый храм учиться премудростям))
А сейчас подрабатывает тем, что меха поставляет в одну лавку и Канадзаву Верховному сливает

Kokkuri написал(а):

Не уверен, что Некопара стоит прохождения, но там у обеих девочек некоторые повадки кошек, что напомнилось поведение Etsukami (поскольку я не знаю варианта в кириллице, то не буду рисковать перековеркать имя девушки).

а разве они с ушками и хвостом не бегают?

Teranoko Hitomi написал(а):

И дедом потом, бгг.

Я это не планировал!  http://savepic.ru/7284385m.gif

0

50

Arima Jun написал(а):

там такое дело было, что в этом кафе Джун встретил Канадзаву, тому понравился потенциал Аримы, а потом обнаружились у последнего зачатки Белого жреца и он свалил в Белый храм учиться премудростям))

Ну куда ни плюнь, в Канадзаву попадешь ХДД

Arima Jun написал(а):

Я это не планировал!

А вдруг твоя девушка планирует? ХДД

0

51

Etsukami написал(а):

Я еще не отчаялась совершенно, и еще планирую написать на него заявку. Или вы и имя хотите умыкнуть? *лукаво*

Скорее мне просто интересно что можно сочинять 3 часа без перерыва.

0

52

Kokkuri написал(а):

Скорее мне просто интересно что можно сочинять 3 часа без перерыва.

Да, такой энтузиазм у меня редок, но меток. *вздох* Напишу заявку - узнаете : З
Ставьте уже свою симпотную мордашку. *надуто*

0

53

Teranoko Hitomi написал(а):

Ну куда ни плюнь, в Канадзаву попадешь ХДД

есть такое xD

Teranoko Hitomi написал(а):

А вдруг твоя девушка планирует? ХДД

упаси меня Андрасте Создатель Цукуёми!

0

54

Я знаю чего тут не хватает!

0

55

Teranoko Hitomi написал(а):

*радостно бросается устраивать обминашки* Котичка! А я как раз проголодалась, расчехляй свою большую и крепкую посылку!

*радостно подбегает с булочками-чаем-вареньицем-нателлой*
Ешь моя дорогая, ешь и набирайся сил!

Teranoko Hitomi написал(а):

А вообще каждой твари по паре, а я все своего единственного жду ХДД

Я твоя единственная!

Arima Jun написал(а):

там такое дело было, что в этом кафе Джун встретил Канадзаву, тому понравился потенциал Аримы, а потом обнаружились у последнего зачатки Белого жреца и он свалил в Белый храм учиться премудростям))
А сейчас подрабатывает тем, что меха поставляет в одну лавку и Канадзаву Верховному сливает

http://i42.tinypic.com/dbr3fk.gif
Какие сложности-трудности-пряности.
А я об этом знаю? наверное все же нет.

0

56

Teranoko Hitomi написал(а):

Ну куда ни плюнь, в Канадзаву попадешь ХДД

К слову, я думал о том, чтобы взять этого персонажа. К своему удивлению обнаружил, что у вас на форуме достаточно интересные акционные персонажи, не штампованные, словно с фабрики, а по-настоящему уникальные.

0

57

Arima Jun написал(а):

есть такое xD

Запилить акцию на внебрачную дочь Канадзавы, что ли? ХД На самом деле заместитель Верховного Белого храма - тот еще пикапер http://savepic.ru/7298735m.gif

Arima Jun написал(а):

упаси меня Андрасте Создатель Цукуёми!

А потом хопа, и она одинокая мать хдд

0

58

Etsukami написал(а):

Интересно, чего нарушенного в симпатии к милому юноше? Я же не знала, что он совсем ребенок. Май бед. *умывается по - кошачьи*

Это я про в целом.
Ну ничего, многие через это проходили. *утешающе гладит по голове*

Teranoko Hitomi написал(а):

А Као потом будет няшить двух детей вместо одного)))

*похолодел* А оно мне надо?..

0

59

Teranoko Hitomi
Кот явно говорит на кошачьем "хватит играть, я поспать хочу". *жалеет кису*

0

60

Hattori Saeko написал(а):

Какие сложности-трудности-пряности.
А я об этом знаю? наверное все же нет.

можно потом отыграть в основе встречу:
- Саеееееко, привеееееет *прячет за спиной наворованное добро с трупов* А что ты тут забыла?
- Джун?! Обнимашки!

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно