New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Arima Jun написал(а):

А как же не полюбить такую умную и оверлоад няшную девушку?

*не знает, куда деть взгляд* Слишком много комплиментов за один день! Мне и ответить на них нечем...

0

542

Arima Jun
Ты помирать собрался? Нетушки, у кого я еще занимать долги буду)
Да позабочусь, не вопрос

0

543

Heng Xu написал(а):

Тогда зачем было вообще приводить как пример стул, если данный пример никак не касается темы разговора, о которой ведется речь?

Я привела стул в качестве примера того, что можно определить. Мы вели разговор о том, что нельзя определить.

Heng Xu написал(а):

Ткните меня в ту часть определения, которая вас не устраивает и объясните почему она не соответствует действительности.

*завела глаза* Мы еще определение "слова" не добили. Там такие же проблемы, что и с "милосердием".

Arima Jun написал(а):

А Джис не девственник, у него была девушка, с которой он в одной избе жил и картоху чистил

Хм, а непохоже : З

Han Ji Seok написал(а):

На слово поверьте, я не девственник. У нас в гетто рано от этого избавляются))

Все равно непохоже : З *игриво*

0

544

Etsukami
Ну, могу на лбу написать НЕ ДЕВСТВЕННИК, но сослуживцы не поймут. И вообще, я плохо пишу)

0

545

Han Ji Seok написал(а):

Ты помирать собрался? Нетушки, у кого я еще занимать долги буду)

Давно уже, там ооочень трагическая история, которую я придумал буквально за пять минут
Хм, Као?

Imai Kaen написал(а):

*не знает, куда деть взгляд* Слишком много комплиментов за один день! Мне и ответить на них нечем...

мурмурмурмур
http://i.imgur.com/d3p50eD.gif

0

546

Han Ji Seok написал(а):

Ну, могу на лбу написать НЕ ДЕВСТВЕННИК, но сослуживцы не поймут. И вообще, я плохо пишу)

Попроси Саеко написать, стопудняк будет четко, красиво и долго будет держаться

0

547

Heng Xu написал(а):

Вот только моего кота не надо к этому приплетать, его и так зовут Кот.

*в капле* Все настолько плохо?

Heng Xu написал(а):

Потому что существуют синонимы и некоторые любят просто раписывать два слова на 8 страниц подобно Толстому, для того чтобы даже дереву понятно было о чем речь.
И вы так и не привели пример.

У синонимов свои определения. Мы их не берем. И даже это расписывание допускает различные толкования одного и того же понятия. Что говорит о неисчерпывающем определении.
Пример чего?

Arima Jun написал(а):

Да, но при этом соблазнял в открытую Таноши
И Ена
И Хана
И даже, о ужас, Тоширо и Хитоми

Вполне себе культурно соблазнял. Без всяких грубостей и с чувством такта. Подумаешь, хвосты тискал. Это уже другой вопрос, что они принадлежат мужчине. *начиталась флуда*

Отредактировано Etsukami (2015-10-17 15:19:00)

0

548

Arima Jun
Не вздумай помирать раньше времени, главное. И раз уж ты ты помираешь, можно я долг отдавать не буду?

0

549

Arima Jun написал(а):

Попроси Саеко написать, стопудняк будет четко, красиво и долго будет держаться

Я при ее виде и рот открыть не смогу. Ну, разве только для того, чтобы сожрать чего

0

550

Han Ji Seok написал(а):

Ну, могу на лбу написать НЕ ДЕВСТВЕННИК, но сослуживцы не поймут. И вообще, я плохо пишу)

Ну хорошо. Верю : З *трется щечкой о щеку парня, тиская*

Arima Jun написал(а):

мурмурмурмур

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя... *раскаваило нафиг*

0

551

Etsukami написал(а):

Вполне себе культурно соблазнял. Без всяких грубостей. Подумаешь, хвосты тискал. Это уже другой вопрос, что они принадлежат мужчине. *начиталась флуда*

Один флуд не есть знание всего, что произошло на форуме
Как и то, что я сейчас пойду и прочитаю физику за 11 класс не будет означать, что я готов сдать школьный курс по ней (тупой пример, так как я сам физику сдавал и готовился)

Han Ji Seok
Я тогда стану зомби и к тебе ночью приду, чтобы под дверью ныть, где долг
От меня не отделаешься

Han Ji Seok написал(а):

Я при ее виде и рот открыть не смогу. Ну, разве только для того, чтобы сожрать чего

Тогда я попрошу, согласен?

Отредактировано Arima Jun (2015-10-17 15:22:39)

0

552

Etsukami
*застыл истуканчиком* Ну... э, спасибо, что поверили

0

553

я пошел, у меня все еще ужин не готов и я не сделал конспекты
всем пока, удачи, счастья, здоровья и пусть никто не заболеет сифилисом, чтобы мне как единственному Белому не пришлось это лечить

0

554

Arima Jun
Фу, живые трупы. Ты же знаешь, что бью то, что не могу понять? Твоему трупу не особо приятно будет

Arima Jun написал(а):

Тогда я попрошу, согласен?

Ага, здорово. И спроси как ее зовут, идет?

0

555

Etsukami написал(а):

Знаешь... Вроде и не тяжело. Не знаю. Он вроде и вредный, а вроде поговорить приятно. Наверное я просто люблю эмоциональную беседу, какими бы не были эмоции. *смеется* Церемониальность меня никогда не пугала - я была рождена в благородной семье. *болтает ножками в воздухе, непринужденно болтая* Она имеет право на существование вне зависимости от моего мнения, что ты! *порозовела*

У меня был случай с одним человеком, когда на начале общения мы вредничали обоюдно, а по прошествии некоторого времени у нас наладилось взаимопонимание, причём гармоничное донельзя. И такое случается. *ободряюще погладила по белому хвосту* Но разве церемониальность не мешает понимать друг друга? *искренне недоумевает* Ну, не скажи) Далеко не все готовы принимать во внимание точку зрения собеседника. Люди всё же разные бывают.

Han Ji Seok написал(а):

Ну, тогда я просто буду цветочки таскать и бить мудакам рожи, если попросишь... попросите)
Все ради еды и вкусняшек!

Попрошу в исключительном случае, но за свежие цветы буду благодарна) Пора на "ты", пора.
*неловкая улыбка* Ага, всё ради вкусняшек.

Arima Jun написал(а):

брооооо, пообещай и поклянись на кулаке, что будешь защищать мою богиню Имаи, когда я ласты склею

Не нужно меня так возвеличивать до небесных высот...
Куда же ты, друг мой сердечный, умирать надумал? Рано, слишком рано! *не паникует, но предупреждает, что в лапы смерти так просто не отдаст*

Arima Jun написал(а):

там же была арка, где Нацу не выпускали из барьера - мол, все кто старше 70, нет дороги, тогда я понял, что что-то тут не то

Да-да, та же ерунда, к слову, со всеми драгонслэерами была. С Гажилом точно. Что лишний раз доказывает, что была опять чехарда со временем, когда дс были крохами и воспитывались у драконов.

0

556

Arima Jun написал(а):

Один флуд не есть знание всего, что произошло на форуме
Как и то, что я сейчас пойду и прочитаю физику за 11 класс не будет означать, что я готов сдать школьный курс по ней (тупой пример, так как я сам физику сдавал и готовился)

А в лс и отыгрышах можно все! *брови - брови* Ох, там такое творить можно! *облизнулась развратно*
Пример какой - то неудачный... Не вижу аналогии.

Han Ji Seok написал(а):

*застыл истуканчиком* Ну... э, спасибо, что поверили

А что это вы так застыли? *повела ушками*

Arima Jun написал(а):

я пошел, у меня все еще ужин не готов и я не сделал конспекты
всем пока, удачи, счастья, здоровья и пусть никто не заболеет сифилисом, чтобы мне как единственному Белому не пришлось это лечить

Какая прелесть... *уже тает* Взаимно : З

0

557

Imai Kaen
*протянул букетик мятых ромашек* Ну... вот, держи. В знак перехода на "ты", разумеется!
И хрен я этой бледной немочи помереть дам

0

558

Arima Jun написал(а):

мурмурмурмур

*умилена, сражена наповал* Что же ты делаешь с моим кокоро, негодник.
Терпения на конспекты и прочие вечерние дела)

0

559

Etsukami
Ну, вы как бы об меня терлись щекой и хвост с ушами показывали. А я парень религиозный, боюсь всякую непонятную хрень

0

560

Han Ji Seok
*любительница полевых цветов ласково улыбнулась, дальновидно обменяла букет на пирожки и помчалась в воду ставить цветы*
Я восхищена вашим бромансом!

0

561

Imai Kaen написал(а):

У меня был случай с одним человеком, когда на начале общения мы вредничали обоюдно, а по прошествии некоторого времени у нас наладилось взаимопонимание, причём гармоничное донельзя. И такое случается. *ободряюще погладила по белому хвосту* Но разве церемониальность не мешает понимать друг друга? *искренне недоумевает* Ну, не скажи) Далеко не все готовы принимать во внимание точку зрения собеседника. Люди всё же разные бывают.

Хорошо бы наладить гармонию с начальником... Но в любом случае, он всего лишь начальник. *осознала, что как - то не так звучит* В смысле, он же Верховный, а я - нечистокровная добродушная лиса, он уже успел проехаться по моему происхождению, да и мы непримиримо разные. Я его недостойна и ему не подхожу. *совершенно простодушно* А вот наладить гармонию с тем, кто тебя ценит и понимает, пусть и являясь при этом совершенно другим... *мечтательно, урчит* Да как же в общении с Верховным кицуне без церемониальности - то? *искренне недоумевает* Даже спорщики потому и спорят, поскольку считают точку зрения собеседника равной себе и имеющей право на существование. Ну, по крайней мере я так полагаю.

0

562

Imai Kaen
*зажевал пирожки*  Спасибо. А я тоже побегу, наверное. Долг зовет, служба, нападение, старичка с немочью защитить, все такое... *помахал рукой*
ваще случайно получилось

0

563

Etsukami написал(а):

У синонимов свои определения. Мы их не берем.

Я не определение значения синонимов, а про то что при написании термина два разных человека могут использовать два разных слова, которые являются по отношению друг к другу синонимами. Это так непонятно?

Etsukami написал(а):

Что говорит о неисчерпывающем определении.

Это говорит лишь о том, что кто-то старается быть подробнее и ничего больше.

Etsukami написал(а):

Пример чего?

Пример того что вас не устраивает в термине милосердия. Неужели вы так быстро забываете о чем идет речь?

0

564

Han Ji Seok написал(а):

Ну, вы как бы об меня терлись щекой и хвост с ушами показывали. А я парень религиозный, боюсь всякую непонятную хрень

Это я - непонятная хрень? *большие золотые глаза выражают эмоции кота из Шрека. Ручки сложила, вид ангельский.* Негоже солдату бояться мирной демонессы! Заявится во дворец недружелюбный демон - в расход пойдете. *эротично сладким голосом шепчет на ушко ужасы*

0

565

Не успеваю я за вами, короче.

0

566

Heng Xu написал(а):

Я не определение значения синонимов, а про то что при написании термина два разных человека могут использовать два разных слова, которые являются по отношению друг к другу синонимами. Это так непонятно?

Нет. К примеру, у термина "слово" несколько сотен определений. Назовите мне хотя бы десяток его синонимов.

Heng Xu написал(а):

Это говорит лишь о том, что кто-то старается быть подробнее и ничего больше.

Даже самое подробное определение не отразит суть термина "слово". Мы все понимаем, что это такое. Но объяснить так, чтобы другой понял, имея мышление в другом ключе - не сможем. Объясните что такое "слово", используя переведенные на индейский язык русские определения. Вы потерпите неудачу. Такой опыт был проведен учеными, и не раз.

Heng Xu написал(а):

Пример того что вас не устраивает в термине милосердия. Неужели вы так быстро забываете о чем идет речь?

Термин должен иметь четкое определение, объясняющее его суть. В случае с "милосердием" это невозможно, так как оно относится к чувственной сфере.
Или давайте сюда одно из определений "милосердия", кое вы считаете исчерпывающим.
Вы восхитительны, черт возьми. Меня больше часа обычно не выдерживают.

0

567

Han Ji Seok написал(а):

Ну, могу на лбу написать НЕ ДЕВСТВЕННИК, но сослуживцы не поймут. И вообще, я плохо пишу)

Я могу написать. Хочешь?

0

568

Kao написал(а):

Не успеваю я за вами, короче.

(прим. Авт.) Я успеваю только потому, что заняться нечем. И даже отойти, чтобы поесть, не могу. *кипит внутренней яростью.*
Ня? *тискает дедушку*

Отредактировано Etsukami (2015-10-17 15:47:22)

0

569

Etsukami
Да ладно, покушай. Что помирать от голода.
Котейка, мимими.

0

570

Etsukami написал(а):

Я привела стул в качестве примера того, что можно определить. Мы вели разговор о том, что нельзя определить.

Раз мы ведем разговор о том, что нельзя определить, то как пример годятся только те слова, которые по вашему мнению неопределимы.

Etsukami написал(а):

*завела глаза* Мы еще определение "слова" не добили. Там такие же проблемы, что и с "милосердием".

Разговор изначально шел о милосердии, а не о слове, так что не съезжайте с темы, не уходите от нее, а говорите конкретно, потому что пока все, что я вижу с вашей стороны, прикапывание и цепляние за какое-то отдельное мое слово или словосочетание, которое по вашему мнению объясняет вашу точку зрения и при этом неспособность обосноать свои собственные суждения конкретно. Может, у вас лично неспособность дать термин милосердию?

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно