New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Флуд №5. MY BODY IS READY!!!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Imai Kaen
*прокашлялся* Да, действительно. Я вам больше скажу, я вас вижу чаще, чем Джуна.

0

452

Imai Kaen написал(а):

Я на свою голову в самый конец заглянула, ничего не поняла и откатилась к середине. А лучше в начало пойти, вы правы)
А то будет у меня ситуация как с Дигреем. Поглядела первые две серии онямки, почитала вышедшую 17 июля главку новую, где главная интрига сюжета объяснялась, и довольна тем, что знаю суть произведения)

Я надеюсь, что это не спойлер, но под конец от количества Шаоранов у меня в глазах зарябило) Плюс там так закрутили, что пропустишь одну главу и сидишь потом и ничего не понимаешь)

0

453

Etsukami написал(а):

Ня? *показалось. Обернулась к Као - сану*

*занят знакомством с джуновс... ээ... юной служанкой*

0

454

Etsukami написал(а):

Смотря какие услуги вам нужны. *сверкнула золотыми глазами с вертикальными зрачками* Например, чаю могу и так сделать. На самом деле меня так и тянет ко всему милому! А от вежливости мое сердце тает. *сгребла девочку в объятия и трется щекой о щеку, виляя хвостом и някая как бакенеко*

А-а-а... услуги? Да пока никаких мне не надобно. *растерялась, ибо впрямь желаний таких уж страстных, чтобы душу за них отдавать, нет* Как же вы потом собираете вновь своё растаявшее сердце? *с круглыми глазёнками обнимается, искренне не понимая, чем заслужила такие милости-приятности*

0

455

Kao написал(а):

*занят знакомством с джуновс... ээ... юной служанкой*

*которая пребывает у нее в руках* Эээ....

0

456

Etsukami
*это норма*

0

457

Imai Kaen написал(а):

А-а-а... услуги? Да пока никаких мне не надобно. *растерялась, ибо впрямь желаний таких уж страстных, чтобы душу за них отдавать, нет* Как же вы потом собираете вновь своё растаявшее сердце? *с круглыми глазёнками обнимается, искренне не понимая, чем заслужила такие милости-приятности*

Это очень хорошо. Правда. Хотя какой человек мне поверит - то... *доброжелательно* Регенерация - сильная вещь. *неловко смеется* Я не подвержена болезням и старению.. и чувство любви настоящей, искренней и единственной мне, увы, за три тысячи лет не удалось вкусить. Так что раны сердечные слишком поверхностны : З *укутала хвостом, устроилась у девочки на коленках, любуясь милашкой*

0

458

Kao написал(а):

*прокашлялся* Да, действительно. Я вам больше скажу, я вас вижу чаще, чем Джуна.

И неудивительно, мы всё-таки оба трудимся во дворце) Но поговорить толком из-за занятости нам и не удавалось. Зато теперь мы можем себе это позволить.

Kao написал(а):

*занят знакомством с джуновс... ээ... юной служанкой*

Вы тайно сводите нас, дражайший?

0

459

Kao написал(а):

*это норма*

(прим. Авт. Хе хе, автор коварный. Авторша вас всех готовит к преображению Этсуками в случае, если она любимого найдет : З*

0

460

Imai Kaen написал(а):

Вы тайно сводите нас, дражайший?

Я б не сказала, что тайно. (прим. Авт.)

0

461

Etsukami написал(а):

Я б не сказала, что тайно.

Я бы оговорилась, что люблю недосказанности и преувеличения)

0

462

Imai Kaen
Kao
я тут не знаю, что и делать хд
то ли бежать и просить Тому, чтобы он все это зарисовал, то ли просто самому сидеть и умиляться))
это как видео про котиков-ассасинов, но не совсем про котиков-ассасинов

0

463

Imai Kaen
Ну, та самая служанка, которую ранили, и все такое.Мы с Джуном укурились, ну и... *откашлялся* А я королевский стражник, приятно познакомиться!

0

464

Imai Kaen написал(а):

Я бы оговорилась, что люблю недосказанности и преувеличения)

(прим. Авт.) Я тоже... Терпеть спойлеры не могу, на дух не переношу, казню без возможности на помилование.

0

465

Arima Jun
Мне стыдно признаться, но даже умиляюсь

0

466

Han Ji Seok написал(а):

Мне стыдно признаться, но даже умиляюсь

кароч, садись рядом и будем вместе умиляться
и дракончика своего достань, чтобы тоже глянул

0

467

Arima Jun
*достал дракончика, усадил рядом* Я ему имя дал. Его теперь зовут Булка!

0

468

Han Ji Seok
Дракончик по имени Булка?.. ХДД

0

469

Han Ji Seok написал(а):

*достал дракончика, усадил рядом* Я ему имя дал. Его теперь зовут Булка!

Мдаааа, оригинальность из тебя так и прет, друг мой
Но не мне решать, хотя на твоем месте я назвал бы его как-нибудь благородно, вроде Дрогона

0

470

Arima Jun
Не, Дрогон есть у Дейенерис, я хочу что-нибудь попроще))

0

471

Teranoko Hitomi
Ну да, Булка. Правда, я здорово придумал?)

0

472

Han Ji Seok
Ну дык, в честь него)) обожаю этого дракона и Дрого тоже люблю
может быть Крендель или Плюшка? Еще Пирожок и Сухарик вариант

0

473

Etsukami написал(а):

И как только станет понятно, о каком из омонимов я веду речь, вы не будете спорить со значением слова "стул"?

Ну почему же, уверен что те, кто давали определение тому стулу на котором сидят, тоже думали что можно считать стулом, а что уже табуретка.
А без знания знания мы оба могли бы спорить. говоря о совершенно разных вещах. Вам стоит уточнять о чем ведете речь.

Etsukami написал(а):

Я увидела вашу аватарку и выразила свое восхищение междометием "ах".

В таком случае это был скорее вздох, который каждый вообще может записать разными буквами, в зависимости от того, что ему услышалось.

0

474

Han Ji Seok
Это очень мило)

0

475

Teranoko Hitomi
http://savepic.ru/7275182m.gif

0

476

Etsukami написал(а):

Это очень хорошо. Правда. Хотя какой человек мне поверит - то... *доброжелательно* Регенерация - сильная вещь. *неловко смеется* Я не подвержена болезням и старению.. и чувство любви настоящей, искренней и единственной мне, увы, за три тысячи лет не удалось вкусить. Так что раны сердечные слишком поверхностны : З *укутала хвостом, устроилась у девочки на коленках, любуясь милашкой*

Я поверю, и опустим деталь, что я не совсем человек. *настроена крайне благодушно* Она придёт в своё время, упомянутая вами любовь, но если вы так тоскуете по ней сейчас, то велик риск разочароваться, когда она замаячит на горизонте. *согретая мехом белым, так и застыла, боясь двинуться с места и нарушить идиллию*

Arima Jun написал(а):

я тут не знаю, что и делать хд
то ли бежать и просить Тому, чтобы он все это зарисовал, то ли просто самому сидеть и умиляться))

Сидеть и наслаждаться, полагаю) *мысленно уже пристроилась рядышком и угостила теми самыми пирожками*

Han Ji Seok написал(а):

Ну, та самая служанка, которую ранили, и все такое.Мы с Джуном укурились, ну и... *откашлялся* А я королевский стражник, приятно познакомиться!

Да, мне кратко поведали о ваших злоключениях в дворцовой библиотеке. *тихо смеясь, поклонилась* И мне приятно, господин стражник, благородно решивший защищать меня, передав на руки другого. Я оценила по достоинству ваше рвение и рассудительность.

Arima Jun написал(а):

на твоем месте я назвал бы его как-нибудь благородно, вроде Дрогона

Вспомнилось.

http://hf.mintmanga.com/auto/09/85/36/16.png

0

477

Han Ji Seok написал(а):

Его теперь зовут Булка!

Кого зовут Булка?
http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif

Heng Xu написал(а):

Ну почему же, уверен что те, кто давали определение тому стулу на котором сидят, тоже думали что можно считать стулом, а что уже табуретка.
А без знания знания мы оба могли бы спорить. говоря о совершенно разных вещах. Вам стоит уточнять о чем ведете речь.

Какое счастье, что многие люди смирились с понятием "стул", не путают его с табуреткой, прекрасно понимают по контексту, о каком именно стуле идет речь и занимаются обсуждением новых вопросов.
Оно и со знанием можно спорить до потери сознания, если не обладать чуткостью к собеседнику.

Heng Xu написал(а):

В таком случае это был скорее вздох, который каждый вообще может записать разными буквами, в зависимости от того, что ему услышалось.

В любом случае, что бы кто не написал, оно будет словом. С одним значением, но выраженным в разной буквенной форме. И оно тем более перестанет подходить под ваше определение. *болтает как автор, оставив Этсуками кипятиться на вас в сторонке с мыслями "да что этот чертов ёкай обо мне возомнил"?*

0

478

Imai Kaen написал(а):

Сидеть и наслаждаться, полагаю) *мысленно уже пристроилась рядышком и угостила теми самыми пирожками*

Уже))

Imai Kaen написал(а):

Вспомнилось.

Я начинал читать маги, когда она по главе выкладывалась на рутрекер и никто не думал о создании аниме, а потом как-то забыл и кинул хд

Han Ji Seok
Не отвлекайся на постороннее *помахал рукой перед носом*
И ты мне до сих пор должен

0

479

Imai Kaen
*почесал затылок* Ну, мне вас потащить было бы легче, признаю, но со мной еще старик-библиотекарь и Джун, которого даже вы зашибете, наверное, ну и вот... А давайте вы со мной нами поиграете, когда пройдете?))

Etsukami
Моего дракончика!

0

480

Arima Jun
Да отдам я тебе этот долг

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №5. MY BODY IS READY!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно