New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Организационное » Отсутствие или уход


Отсутствие или уход

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Прошу прощение у всех, кому должна посты. Как только выпустят из больнички - отвечу. Ну если ждать не хотите - то не ждите, я не обижусь. Как скоро выпишут - понятия не имею(

0

32

Lou Meifeng
Больница - это серьезно, что случилось?
Выздоравливайте, и спасибо, что предупредили.

0

33

Я приехал домой и пару дней буду лежать и приходить в себя, не теряйте

0

34

http://49.media.tumblr.com/3f66255beaa0b41173124f85eecbe353/tumblr_nm37baIrlp1rmk2p6o1_500.gif

0

35

Katsurahi Toma
А кто у нас вернулся? Песец-наркоман вернулся! С возвращением)

0

36

У меня интернет начал лагать, что мне охота об стенку разбить свой ноутбук и модем, но ни откат системы, ни чистка кэша, ни перезагрузка модема проблему не решает, так что зачастую буду половину суток пропадать и появляться во второй, не теряйте отписываться буду также много и сравнительно быстро

0

37

Arima Jun
Удачи тебе там и советую поменять интернет-провайдера

0

38

/вздыхает/
Внесите меня, пожалуйста, в лоу до середины декабря. Экзамены вот так аккуратененько подошли и сьели мой мозг с салатиком и оливковым маслом. Буду отращивать новый в перерывах.
В основе постараюсь не задерживать.

0

39

Hattori Saeko
Удачи с экзаменами, возвращайся)

0

40

Hattori Saeko
Нееет, не бросай меня, я так хотел к тебе во флэш на кофе забежать!

0

41

Han Ji Seok написал(а):

Нееет, не бросай меня, я так хотел к тебе во флэш на кофе забежать!

Пиши-пиши, я буду отвечать время от времени ))

0

42

Напрочь ушла в реал, которому задолжала всё, начиная от учёбы и заканчивая здоровьем. К сожалению, нет ни сил моральных и физических, ни свободного времени на активную игру, о которой столько грезила. Не вижу смысла держать за собой роль. Спасибо за радушное принятие, сплочённый коллектив и загадочный мир. Желаю вам от всей души только развития и процветания)

0

43

Imai Kaen
NNNOOOOOO http://savepic.ru/7302817m.gif

0

44

Imai Kaen
Ну блин, почему на ролевой не задерживаются девушки.

Очень жаль, мы были рады познакомиться и успели полюбить. Если появится время и захотите вернуться - все будут только рады)

0

45

Imai Kaen
Мы будем тебя ждааать! Вот я точно буду ждать, по крайней мере

0

46

Я на неделю уезжаю в соседний город (или пробуду там меньше, не знаю, как фишка ляжет) - буду жить у друзей, не знаю, как будут обстоять дела с интернетом

0

47

В общем, я в перелетах, и на пару дней пропадаю. А потом вернусь и у меня все начнут плясать

0

48

Уезжаю на несколько дней, есть вероятность остаться без интернета. По возвращению всем все отпишу, звиняйте.

0

49

Одно слово вместо тысячи: завал. Как разберусь, так вернусь.

0

50

Из-за болезни редко сажусь за компьютер. Временное лоу, не теряйте.

0

51

Kao
Выздоравливай, организационно все схвачено

0

52

Вернулся, но заболел, еще пару дней призрачно витаю.

0

53

Ребятушки, что-то я праздную Рождество, переезжаю, поступаю, ищу работу, получаю кредиты, ну в общем какой-то ворох приятного с рутинным.
Впишите меня в пропадашки, пожалуйста, до числа десятого февраля.
Всем праздничного настроения, посты писать буду по возможности.

0

54

Ну возвращайтесь скорее, ребятки))

0

55

Я себя плохо чувствую и, кажется, приболел немного, так что дня три-четыре буду лежать пластом

0

56

Taro
Лежи, я все сделаю

0

57

Taro
Возвращайся, блохастый. Твое чешуйчатое альтер-эго торчит мне пост.

0

58

Извините, что вот так вот пропал без вести, но у меня был насморк, который я не лечил, а потом попал в больницу на этой почве, так как воспалились гайморвые пазухи. Пару дней назад меня выписали, вот сейчас допустили к ноутбуку и я постараюсь все написать

0

59

Arima Jun
Жжун! Я рад, что ты жив!

0

60

Хара написал и сказал, что он мудак завален делами по самое некуда и появится на выходных

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Организационное » Отсутствие или уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно