New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Illuminaty
возможно по молодости где-то было /пожал плечами/ но я не был в браке, не нужная вещь как по мне

0

62

Araki Fudo
что ж вы так? нужно ведь знать о наличии детишек. того и гляди, в старости помогут. и не только со стаканом воды. любящий наследник всегда может стать преданным заместителем и приемником, дабы продолжить дело своего отца.

0

63

Illuminaty
надо посмотреть по этому вопросу, тут вы правы /слабо хмыкнул/ быть может что-то дельное да выйдет

0

64

Araki Fudo
главное, чтобы наследник на папашу не был обозлён, если его вдруг маленьким бросили *подлил ему ещё чаю* иначе не получится из него хорошего приемника.

0

65

Illuminaty
это понятно и так /благодарно кивнул, отпивая из кружки/ в общем благодарю за пару интересных идей.

0

66

Araki Fudo
*улыбнулся в ответ* всегда пожалуйста, господин генерал. хотя я не только по идеям знаток. но услуги демона вас вряд ли заинтересуют.

0

67

*хлебает из фляги ядреное вино* Больше стариков, больше зрелой мудрости.

0

68

Да нет, я поддерживаю Джуна, что кто-то продал душу, чтобы на Байнгшан шли одни персонажи мужского пола
Наверное, это даже я был, так как не помню, что говорил в пьяном угаре

0

69

Ren
Ты екай, у тебя нет души хдд
Но я свою душу точно не продавала, она со мной)

0

70

Araki Fudo
Illuminaty
Чуваки, без обид, но вам бы правописание проверить хд Преемник и чересчур, а не приемник и через-чур хд Граммар-наци детектед, а Хитоми проснулась злой

0

71

Teranoko Hitomi
я не силён в грамматике. а браузер мне ничего не подчеркнул XD
но спасибо, запомню, буду знать.

0

72

Illuminaty
Он тебе его не подчеркнул потому что думал, что приемник это реально приемник, машина, принимающая звуки и передающая их хд Все дело в приставке
Всегда пожалуйста. У меня было суровое детство и деревянные игрушки с травмой детства в виде УЧИСЬ СУКА ТЫ ЧО НЕ ТАКАЯ ГЕНИАЛЬНАЯ КАК ТВОЙ БРАТ

0

73

Teranoko Hitomi
Шуш, Тераноко, у меня нет других идей, почему к нам приходят одни мужчины а я так жду свою полукровку из акции поиска, плак-плак

0

74

Illuminaty
Ты меня просто достал сравниваниями "Ох он так похож на того вампира!" и я не понимаю про кого и что ты говоришь. Ненавижу, когда меня сравнивают с кем-то только на основании шапочного знакомства

Illuminaty написал(а):

а его вот не хочу обнимать.

Он хочет на мне ездить http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

Araki Fudo
Здрасьте

0

75

Teranoko Hitomi
ниче не знаю, я старый и мозги не работают /чаек пьет/

0

76

Araki Fudo написал(а):

я старый и мозги не работают

кхм, я про свой возраст промолчу
только бы Тоширо не приперся

0

77

Araki Fudo
Хороший аргумент)))

Ren
Ладно, ты душу не продавал, я не продавала - тогда кто? Не Лис же ХД

Ren написал(а):

только бы Тоширо не приперся

Он мне недавно набухтел, что ему не с кем играть. Иди напиши нашему пушистику в альтернативке, что ли ХДД

0

78

Я тут нашла и меня унесло. Так пускай же унесет не меня одну ХДД

САКУРА ПОДОЗРЕВАЕТ
https://archive.moe/download/a/image/1379/15/1379151000890.png

0

79

Han Ji Seok
*прикрыл лицо рукой* ты же сам спросил, с кем я тебя сравнил. я рассказал. потом аналогично спросила жрица. и опять рассказал. всё, вопрос закрыт.

Han Ji Seok написал(а):

Он хочет на мне ездить http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

лошадка из тебя тоже неахти.

0

80

Araki Fudo написал(а):

ниче не знаю, я старый и мозги не работают /чаек пьет/

Отмазка про старость вряд ли прокатит в обществе 3к+ возрастом злобных демонов. *вздох*

0

81

Illuminaty
Ну ок, понял. Можешь перестать фэйспалмить

Illuminaty написал(а):

лошадка из тебя тоже неахти.

Ну и отлично, значит я могу не бояться за свой тыл)

Kao написал(а):

Отмазка про старость вряд ли прокатит в обществе 3к+ возрастом злобных демонов. *вздох*

А может, он сравнивал со мной, мне далеко до вас, старички

0

82

Отличная акция с контракторами.

0

83

МОЕГО ЧИНОВНИКА В АКЦИИ ВЫСТАВИЛИ  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg

0

84

Toshiro
Спасибо)))

Katsurahi Toma написал(а):

МОЕГО ЧИНОВНИКА В АКЦИИ ВЫСТАВИЛИ

Все для тебя, котан. Забирай своего няшу ХДД

0

85

Teranoko Hitomi написал(а):

Все для тебя, котан. Забирай своего няшу ХДД

Мимимими *_____*

0

86

Ren
Кстати, ты не думал о том, чтобы поменять аватарку обратно? А то я каждый раз ржу при вид Рена и сисек ХДД

0

87

Пойду пост дописывать, что ли. И сказку про летописца

Накопил на чернила баллы - не знаешь, что с ними делать, как как стихия дает читерный эфир, а его еще и прописывать надо ХДД

0

88

Teranoko Hitomi
эээээээм, ноуп хд
ты не представляешь, как мне лень делать для себя аватарки

0

89

Ren
Серьезный аргумент ХДД

0

90

Teranoko Hitomi
Я могу сделать кому угодно, даже если человек забыл, то принесу я ему этот аватар, но себе крааайне редко и только тогда, когда норм исходники

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно