New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Etsukami написал(а):

Моя прапра была чистокровной бакенеко, Рен - доно. *однако как долго соображали хD*

Но вариант того, что родится бакенеко в семье двух кицуне, у одного из которых прабабка была бакенеко, тогда 1 к 16 =_=
Может просто возьмете котичку, мм?

Toshiro написал(а):

Я одолжу кусок земли у Ясуо, он мне должен.

А я у Таро, я ради его земель к королю с ходатайством бегал

Etsukami написал(а):

Разумеется, Тоширо - доно, но разве наши персонажи - тоже? *задумчиво провела пальцем по своим изящным губам*

О, мой любимый сериал! "Попытка соблазнить Тоширо", серия 1834
http://i.imgur.com/3FswqLS.gif

0

842

Ren написал(а):

Но вариант того, что родится бакенеко в семье двух кицуне, у одного из которых прабабка была бакенеко, тогда 1 к 16 =_=
Может просто возьмете котичку, мм?

Я НЕ БАКЕНЕКО! Я просто веду себя как бакенеко. ИНОГДА!  http://i42.tinypic.com/651wuv.jpg *вспылила, но быстро взяла себя в руки*

Ren написал(а):

О, мой любимый сериал! "Попытка соблазнить Тоширо", серия 1834

*валяется на полу, похохатывая искренне, от души* Вы смотрели "Очень приятно, Бог?"

0

843

Etsukami написал(а):

Я НЕ БАКЕНЕКО! Я просто веду себя как бакенеко. ИНОГДА!  http://i42.tinypic.com/651wuv.jpg *вспылила, но быстро взяла себя в руки*

А вот это было ну совсем как ину-гами
люблю песиков, они как кроганы

Etsukami написал(а):

*валяется на полу, похохатывая искренне, от души* Вы смотрели "Очень приятно, Бог?"

ноуп

0

844

Etsukami написал(а):

А мне - то вы зачем про архивы тогда сказали?

Сказал вам про архивы? Во имя моих хвостов, про мои архивы только ребенок не знает.

Etsukami написал(а):

Пытаюсь понять причину того, почему вас принимают за бабу. *выдохнула облачко и подняла на вас золотистые глаза, в которых появились озорные огоньки* Вы же только что совершенно по - мужски свредничали. *умиленно розовеет*

За мою несравненную красоту и острый ум, несомненно.

Ren написал(а):

А я у Таро, я ради его земель к королю с ходатайством бегал

Бедный король. То земли своему личному горшкохранителю отписывает, то чужую дочь своей делает -  и как он тебя еще не послал лесом?

Etsukami написал(а):

Я просто веду себя как бакенеко. ИНОГДА!

Бакенеко так себя не ведут. Бакенеко - ленивые тряпочки и владельцы борделей. Мне нравится бакенеко из седьмой акции, кстати.

0

845

Ren написал(а):

А вот это было ну совсем как ину-гами
люблю песиков, они как кроганы

*в капле* Ну, скоро выяснится, что напоминаю сразу все демонические расы?
Я люблю рвать шаблон и в то же время не слишком уж в клочья.

Ren написал(а):

ноуп

А если б посмотрели - знали бы разницу между уважением и верностью к вышестоящей персоне и чем - то вроде симпатии, необходимой для попыток соблазнения. *подмигнула золотистым глазом* К тому же. *скептически посмотрела на начальника* Вряд ли я способна испытывать нежные чувства к тому, кто столь заносчиво себя со мной ведет. *выдохнула облачко* Ничего не поделаешь. Коль Верховный - надо потакать. *смирилась*

0

846

Toshiro написал(а):

Сказал вам про архивы? Во имя моих хвостов, про мои архивы только ребенок не знает.

*светится счастьем, так как показалось, что к ней обратились, как к ребенку* Няяяяяяяяяяя *__*

Toshiro написал(а):

За мою несравненную красоту и острый ум, несомненно.

О да, эти качества редко свойственны мужчинам. *ехидным тоном*

Toshiro написал(а):

Бакенеко так себя не ведут. Бакенеко - ленивые тряпочки и владельцы борделей. Мне нравится бакенеко из седьмой акции, кстати.

*впала в каплю* Я все же не Бакенеко... и някать ненавижу, но машинально получается Т__Т *сидит в уголке, синея*

Отредактировано Etsukami (2015-10-16 02:28:27)

0

847

Etsukami написал(а):

*валяется на полу, похохатывая искренне, от души* Вы смотрели "Очень приятно, Бог?"

Я смотрел. Редкостное дерьмо.

Etsukami написал(а):

Вряд ли я способна испытывать нежные чувства к тому, кто столь заносчиво себя со мной ведет. *выдохнула облачко* Ничего не поделаешь. Коль Верховный - надо потакать. *смирилась*

*жует попкорн* А вы умнее, чем кажется.

Etsukami написал(а):

О да, эти качества редко свойственны мужчинам. *ехидным тоном*

И женщинам тоже.

0

848

Toshiro написал(а):

Бедный король. То земли своему личному горшкохранителю отписывает, то чужую дочь своей делает -  и как он тебя еще не послал лесом?

У тебя учился манипулированию, щито поделать

Toshiro написал(а):

Бакенеко так себя не ведут. Бакенеко - ленивые тряпочки и владельцы борделей. Мне нравится бакенеко из седьмой акции, кстати.

Айминь, любовь моя, какая же она прекрасная котичка
Я бы хотел ее травки покурить

Etsukami написал(а):

Ну, скоро выяснится, что напоминаю сразу все демонические расы?
Я люблю рвать шаблон и в то же время не слишком уж в клочья.

Ноуп, только ину-гами в смеси с бакенеко
Кицуне вторая раса после екаев-драконов, а это означает, что на всех они смотрят как на говно, включая тех же чиан-ши
Тысячелетнее воспитание, ептыть

Etsukami написал(а):

А если б посмотрели - знали бы разницу между уважением и верностью к вышестоящей персоне и чем - то вроде симпатии, необходимой для попыток соблазнения.

я прошел школу драгоняги и масс эффекта, я знаю разницу между уважением и верностью к вышестоящему чину, симпатии и попыток соблазнить

Etsukami написал(а):

Вряд ли я способна испытывать нежные чувства к тому, кто столь заносчиво себя со мной ведет.

а должны обожать и лелеять?

0

849

О, бабы

Etsukami
Эй, четвертый размер, не хочешь попробовать мой сладкий волосатый огурец?

0

850

Yon Jing Hou
О, Бородач
А у меня тут дела, я пошел!
Удачи вам всем

0

851

Ren написал(а):

У тебя учился манипулированию, щито поделать

Умница, птеродактиль. Держу конфетку в награду.

Ren написал(а):

Айминь, любовь моя, какая же она прекрасная котичка
Я бы хотел ее травки покурить

Я бы сам не отказался. Можно ее в знакомых прописать?

0

852

Toshiro написал(а):

Я смотрел. Редкостное дерьмо.

Никак нет. Томоэ - доно - мой идеал мужчины. *мечтательно, не проникшись вопиющим оскорблением*
А вот Момодзоно... *немного неловко чешет в затылке* Милая, нежная... Но ей не хватает уверенности  в себе, дабы подходить такому мужчине. *спокойно рассуждает*

Toshiro написал(а):

*жует попкорн* А вы умнее, чем кажется.

*еще раз поморщилась* То курите, то попкорн жуете... Здоровое питание не пробовали? Вкусно.

Toshiro написал(а):

И женщинам тоже.

*удивленно округлила золотистые глаза* А вы тоже умнее, чем кажетесь.

0

853

Yon Jing Hou
*молча приложил ладонь к лицу* Вот принесла же нелегкая.

0

854

Toshiro написал(а):

*молча приложил ладонь к лицу* Вот принесла же нелегкая.

Лис, привееееееет *дыхнул перегаром*
У меня тут монастырский самогон, зашибись штука
И бананчик есть, хочешь бананчик?

0

855

Ren написал(а):

Кицуне вторая раса после екаев-драконов, а это означает, что на всех они смотрят как на говно, включая тех же чиан-ши
Тысячелетнее воспитание, ептыть

Ну нихт. Я воспитана жизнью немного иначе. *неловко ерошит шевелюру*

Ren написал(а):

я прошел школу драгоняги и масс эффекта, я знаю разницу между уважением и верностью к вышестоящему чину, симпатии и попыток соблазнить

Вернитесь в школу и повторите курс. *поучительно и уважительно* Впрочем, женское сердце всегда останется потемками для мужчин, сколько бы они не учились его понимать.

Ren написал(а):

а должны обожать и лелеять?

Вполне возможно. *невозмутимо, с милым личиком*

Yon Jing Hou написал(а):

Эй, четвертый размер, не хочешь попробовать мой сладкий волосатый огурец?

http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif Что это вообще?

0

856

Etsukami написал(а):

Никак нет. Томоэ - доно - мой идеал мужчины. *мечтательно, не проникшись вопиющим оскорблением*
А вот Момодзоно... *немного неловко чешет в затылке* Милая, нежная... Но ей не хватает уверенности  в себе, дабы подходить такому мужчине. *спокойно рассуждает*

*фыркнул* Томоэ - нарцисс с надуманными проблемами и картонным характером. Остальной гарем Момодзоно, впрочем, тоже не отличается оригинальностью и продуманностью характеров.
Хотите увидеть верность, любовь и соблазнение вкупе с идеалами? Советую Василиска посмотреть.

Etsukami написал(а):

*еще раз поморщилась* То курите, то попкорн жуете... Здоровое питание не пробовали? Вкусно.

Мое здоровое питание - души, про которые я теперь много знаю.

Etsukami написал(а):

*удивленно округлила золотистые глаза* А вы тоже умнее, чем кажетесь.

Спасибо.

0

857

Ren написал(а):

А у меня тут дела, я пошел!
Удачи вам всем

*помахала хвостом с милым видом*

0

858

Etsukami написал(а):

Что это вообще?

Я - король флуда, повелитель таверн и создатель всея самогона на Байнгшане
ВСТРЕЧАААААЙТЕ, ЁН СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ

0

859

Yon Jing Hou написал(а):

Лис, привееееееет *дыхнул перегаром*
У меня тут монастырский самогон, зашибись штука
И бананчик есть, хочешь бананчик?

*поморщился* Иди протрезвей, а то ты всем предлагаешь свои бананы и огурцы без разбору.

0

860

Toshiro написал(а):

*поморщился* Иди протрезвей, а то ты всем предлагаешь свои бананы и огурцы без разбору.

Я пьяяяяяян любовьююююю к Сайтооооооооооооо

0

861

Toshiro написал(а):

*фыркнул* Томоэ - нарцисс с надуманными проблемами и картонным характером. Остальной гарем Момодзоно, впрочем, тоже не отличается оригинальностью и продуманностью характеров.
Хотите увидеть верность, любовь и соблазнение вкупе с идеалами? Советую Василиска посмотреть.

Почему же нарцисс? Он нисколько не самовлюблен, как оказалось. *все еще мечтательно* И его верность, вопреки собственной гордости... Ах, ради такого я готова на все. *вдохновлена*
Я смотрела. *повела ушками* Генноске хорош. Но ему далеко до Оборо. Он ее недостоин. А Томоэ превосходит его одним своим отношением к Момодзоно.

Toshiro написал(а):

Мое здоровое питание - души, про которые я теперь много знаю.

*помахала лапкой* Вы - жестокая вредина.

0

862

Yon Jing Hou написал(а):

Я - король флуда, повелитель таверн и создатель всея самогона на Байнгшане
ВСТРЕЧАААААЙТЕ, ЁН СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ

А, пьяный человеческий мужчина. *сложила руки на вышеупомянутом четвертом размере* Какое счастье, что я не Бакенеко. *брезгливо* Представляю, сколько таких персон они созерцают в своих борделях.

0

863

Etsukami написал(а):

А, пьяный человеческий мужчина. *сложила руки на вышеупомянутом четвертом размере* Какое счастье, что я не Бакенеко. *брезгливо* Представляю, сколько таких персон они созерцают в своих борделях.

Дорогой Четвертый Размер, ты еще не видела меня пьяным, а сейчас я не пьян  http://se.uploads.ru/WVyxQ.gif
А почему Бакенеко должны работать в борделях?

0

864

ГДЕ КАО? Я ХОЧУ ЕЖЕЙ И ВЫПИВКУ!

0

865

Yon Jing Hou написал(а):

Дорогой Четвертый Размер, ты еще не видела меня пьяным, а сейчас я не пьян

http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif Жуть какая. Какой же тогда пьяный? На четвереньках передвигаешься?

Yon Jing Hou написал(а):

А почему Бакенеко должны работать в борделях?

Мне сказали, что они ими владеют. *приложила пальчик к губам в кокетливом задумчивом жесте* Я не хожу в такие места. Я лучше соблазню симпатичного юношу. *старая развратница милого вида*

0

866

Yon Jing Hou написал(а):

Я пьяяяяяян любовьююююю к Сайтооооооооооооо

Иди проспись.
Иногда искренне становится жаль вашего Верховного.

Etsukami написал(а):

Почему же нарцисс? Он нисколько не самовлюблен, как оказалось. *все еще мечтательно* И его верность, вопреки собственной гордости... Ах, ради такого я готова на все. *вдохновлена*
Я смотрела. *повела ушками* Генноске хорош. Но ему далеко до Оборо. Он ее недостоин. А Томоэ превосходит его одним своим отношением к Момодзоно.

Ах да, нарциссичная страдающая тряпка, как я мог забыть.
Это Генноске-то недостоин Оборо? *хохотнул* Мне больше по душе были Хийома и Кагеро. Последнюю я бы в жены взял.

Etsukami написал(а):

*помахала лапкой* Вы - жестокая вредина.

Я Верховный кицунэ, мне положено быть жестокой врединой.

Etsukami написал(а):

Какое счастье, что я не Бакенеко. *брезгливо* Представляю, сколько таких персон они созерцают в своих борделях.

С чего вы взяли, что бакенеко работают исключительно в борделях?

0

867

Etsukami написал(а):

Жуть какая. Какой же тогда пьяный? На четвереньках передвигаешься?

Почему на четвереньках? Так же ок хожу, даже не шатаюсь и не сбиваю табуретки

Etsukami написал(а):

Мне сказали, что они ими владеют. *приложила пальчик к губам в кокетливом задумчивом жесте* Я не хожу в такие места. Я лучше соблазню симпатичного юношу. *старая развратница милого вида*

Эммммм
Также можно сказать, что Ину-Гами все монстры и любят убивать, а Каппы дебилы и нарциссы, но, блин, это не так
Как говорил Стэн: "Невозможно одной фразой описать расу или религию"

Отредактировано Yon Jing Hou (2015-10-16 02:49:58)

0

868

Toshiro написал(а):

Иди проспись.Иногда искренне становится жаль вашего Верховного.

А ты иди на МПХ
договорились?
Про Сайто молчи, ты не достоин говорить о нем в таком ключе!

0

869

Я ХОЧУ СВОЮ ГЕЙ-ТАВЕРНУ
ДОЧЬ, ГДЕ ТЫ ШАСТАЕШЬ????

0

870

Toshiro написал(а):

Ах да, нарциссичная страдающая тряпка, как я мог забыть.
Это Генноске-то недостоин Оборо? *хохотнул* Мне больше по душе были Хийома и Кагеро. Последнюю я бы в жены взял.

*смеется* Посмотрела бы я на вас, скованных "Словом" с какой - нибудь женщиной.
*задумчиво* Впрочем, вам нужна женщина покрепче, Момодзоно такого бы все равно б не выдержала.
Недостоин, недостоин. В итоге ее воля оказалась сильнее. *развела руками* Ну как же так. *разочарована в нем была в конце аниме* А как же спасти и себя и ее? Его сила абсолютна никчемна.
Кагеро? *припоминает* А почему ее?

Toshiro написал(а):

Я Верховный кицунэ, мне положено быть жестокой врединой.

На то вы и Верховный, что вам никто не вправе указывать. *развела руками* Каким хотите - таким и стали. Не сваливайте на "положено".

Toshiro написал(а):

С чего вы взяли, что бакенеко работают исключительно в борделях?

Я не говорила, что исключительно. Впрочем, вы связываете Бакенеко именно с борделями. *брезгливо* Такие места совершенно не для меня.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно