New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Katsurahi Toma написал(а):

Что?!

Я. Не люблю. Сладкое.
Такое бывает. http://sh.uploads.ru/DiuvW.gif

0

782

Teranoko Hitomi
Я буду знать, буду знать!

Katsurahi Toma написал(а):

*обнимает и утешает*

уруру, как это мило!
У тебя дела получше надеюсь?

0

783

Ren
Я потеряла второй аватар их тех что ты кидал мне в скайпе.

0

784

*поприветствовала всех величавым жестом правой руки и лениво принялась за анкету*  http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif

0

785

Etsukami
Добраааа! Рада видеть! Как дела?

0

786

Etsukami
Котейка.

0

787

Hattori Saeko написал(а):

Добраааа! Рада видеть! Как дела?

*покосилась на непонятную персону. Понравилась. Добродушно улыбнулась, показав слегка удлиненные клычки* Скучно до безумия.

Kao написал(а):

Котейка.

http://i40.tinypic.com/2054kf8.gif Да нет же! *на мгновение потеряла спокойствие* Кхм. *вернув самообладание* Кицуне я. А неко всего лишь была одной из прапра. *вздох* Ну почему по мне ее так видно...

0

788

Etsukami
*вздох* А жаль.

0

789

Kao
Мммм? *удивленно похлопала золотыми глазами* А зачем древнему Тэнгу какая - то кошка?

0

790

Etsukami
Давно кошек не видел, соскучился почти.

0

791

Kao
Неужели лис так много? Это ж...
Здорово! *восторженно*

0

792

Вот так вот просыпаешься, а тут прилив людей))

Etsukami
Тотошка наконец-то будет не единственным лисом! хотя я подозреваю, что ему этот факт только в удовольствие

Kao
А у меня есть хорошие новости. Угадай, что появится в магазине сегодня?

Hattori Saeko
Меня убьют, но я все еще горю от мимими-факта про Растишкв и Джиса с Саэко

0

793

Teranoko Hitomi написал(а):

Вот так вот просыпаешься, а тут прилив людей))

http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif *на часах - десять часов вечера*

Teranoko Hitomi написал(а):

Тотошка наконец-то будет не единственным лисом! хотя я подозреваю, что ему этот факт только в удовольствие

Т... Тотошка??? Это вы о ком?? О Верховном Кицунэ?  http://i41.tinypic.com/2uf3lt4.gif
*выдохнула облачко* Ну вот это да. Не думала, что люди его так называют. *смеется*
А я уж подумала, тут лис много...

0

794

Etsukami
Да временные пояса ж, лол. Не все живут в одном времени хд

Etsukami написал(а):

Т... Тотошка??? Это вы о ком?? О Верховном Кицунэ?

Да, о нем, о вашем начальничке и местной легенде)))
Лис не так уж и много было. Всегда больше драконов приходило, бгг

0

795

Teranoko Hitomi написал(а):

Да временные пояса ж, лол. Не все живут в одном времени хд

Лол. Столько лет сижу на форумах и все равно забываю. Это вечно и неисправимо(

Teranoko Hitomi написал(а):

Да, о нем, о вашем начальничке и местной легенде)))
Лис не так уж и много было. Всегда больше драконов приходило, бгг

*не горит желанием с ним встречаться* Ээээ... Девушка, а когда он обычно приходит?
Драконы? *поморщилась* Не люблю их. Слишком уж много внимания мощи и мало характеру и особенно внешности. *только дай соблазнить кого - нибудь* Кстати, девушка, соблазнение идет за спец. способность?

0

796

Твою ж налево, да что же мобильные устройства такие тупые и не дают возможности отредактировать профиль?! Так бы у Као давно его родные 76 появились

Etsukami
Девушка? .. *приподняла бровь*
Он приходит внезапно и без предупреждения и делает свои лисьи дела. Что же касается соблазнения - то смотря что вы имеете в виду. Соблазнять постепенно - бытовой навык, а если прикосновением, как в мисфитсах - то это уже способность

0

797

Teranoko Hitomi написал(а):

Девушка? .. *приподняла бровь*
Он приходит внезапно и без предупреждения и делает свои лисьи дела. Что же касается соблазнения - то смотря что вы имеете в виду. Соблазнять постепенно - бытовой навык, а если прикосновением, как в мисфитсах - то это уже способность

*тоже подняла бровь* Уже не девушка? Пардон. *лукаво, шевеля лисьими ушами*
Ну вот. Я буду някать, как дурочка. *поникла. Вот она правда, почему она не хочет видеться с Тоширо*
Что - то среднее. Примерно как у суккубов. Вид вызывает желание. Правильная поза... *поправила грудь четвертого размера* - еще большее желание. Разговор усугубляет положение. И так далее. Так можно? *не совсем ординарная способность*

0

798

Kao
Отличные рекламы

Etsukami написал(а):

*тоже подняла бровь* Уже не девушка? Пардон. *лукаво, шевеля лисьими ушами*

Я жрица-доминатрикс)))

Etsukami написал(а):

Что - то среднее. Примерно как у суккубов. Вид вызывает желание. Правильная поза... *поправила грудь четвертого размера* - еще большее желание. Разговор усугубляет положение. И так далее. Так можно? *не совсем ординарная способность*

По описанию это скорее навык, но все зависит от того, как прописать

0

799

Teranoko Hitomi написал(а):

Я жрица-доминатрикс)))

Это как - то противоречит тому, что вы - девушка? *в капле*
Что за люди пошли... *ворчит*

Teranoko Hitomi написал(а):

По описанию это скорее навык, но все зависит от того, как прописать

Ну лады. Пропишу - сами скажете, что это. Спорить не буду.
Если определите как навык, я так понимаю, нужно будет что - то еще?

0

800

Etsukami написал(а):

Это как - то противоречит тому, что вы - девушка? *в капле*
Что за люди пошли... *ворчит*

Я в первую очередь член Алого Ордена и злобный спросонья админ человек который не успел выпить чаю)

Etsukami написал(а):

Ну лады. Пропишу - сами скажете, что это. Спорить не буду.
Если определите как навык, я так понимаю, нужно будет что - то еще?

Просто на данный момент слишком мало информации. Индивидуальная способность может быть разная, но чтобы она стала способностью ее надо расписать

0

801

Teranoko Hitomi написал(а):

Я в первую очередь член Алого Ордена

Да поняла я намек, поняла. *ворчливая лисица*

Teranoko Hitomi написал(а):

и злобный спросонья админ человек который не успел выпить чаю)

*делится своим* Обычный. Не демонический. *ухмыляется как - то странно*

Teranoko Hitomi написал(а):

Просто на данный момент слишком мало информации. Индивидуальная способность может быть разная, но чтобы она стала способностью ее надо расписать

Просто я не сообразила, что еще к этому добавить. *неловко хихикает* Мне казалось, что одного лишь навыка соблазнения даже для демонессы - кицуне мало, чтобы все внимание обращали и влечение чувствовали.. *задумчиво*

0

802

Etsukami написал(а):

*делится своим* Обычный. Не демонический. *ухмыляется как - то странно*

*покачала кружкой* Я уже, спасибо. Сейчас тут разберусь и пойду дальше пересматривать X/1999 дописывать свитки)))

Etsukami написал(а):

Просто я не сообразила, что еще к этому добавить. *неловко хихикает* Мне казалось, что одного лишь навыка соблазнения даже для демонессы - кицуне мало, чтобы все внимание обращали и влечение чувствовали.. *задумчиво*

Все обращали внимание? То есть? Екаи скрываются и стараются не палиться перед людьми)

0

803

Teranoko Hitomi написал(а):

*покачала кружкой* Я уже, спасибо. Сейчас тут разберусь и пойду дальше пересматривать X/1999 дописывать свитки)))

Ловко! *хлопает глазами. Но не обидно, потому что все равно в чаю ничего не было* Да, со мной тоже разберитесь. *пытает вопросами*

Teranoko Hitomi написал(а):

Все обращали внимание? То есть? Екаи скрываются и стараются не палиться перед людьми)

Кхм. Я имела ввиду человеческий облик и преимущественно наедине с симпатичным юношей. *покраснела - то как, старая бесстыдница!* Няяяяяя.. *мечтательно*

0

804

Etsukami написал(а):

Да, со мной тоже разберитесь. *пытает вопросами*

Я в ЛС уже отвечаю)

Etsukami написал(а):

Кхм. Я имела ввиду человеческий облик и преимущественно наедине с симпатичным юношей. *покраснела - то как, старая бесстыдница!* Няяяяяя.. *мечтательно*

Именно наедине, с юношей?.. Это точно тогда навык, вот если бы моментально и женщин, и мужчин заставлять хотеть себя, да еще так, чтобы они голову теряли - вот это уже способность

0

805

Teranoko Hitomi написал(а):

Именно наедине, с юношей?.. Это точно тогда навык, вот если бы моментально и женщин, и мужчин заставлять хотеть себя, да еще так, чтобы они голову теряли - вот это уже способность

Ну, женщин - в мужском обличье.  http://i42.tinypic.com/wa6a0z.gif Не, я ничего про моментально не говорила. *ведет лисьими ушами* Отлично. Мне больше и не над. Симпатичный юноша временами - все, что нужно моему телу. *спокойно говорит о вопиющем разврате*

0

806

Etsukami написал(а):

Ну, женщин - в мужском обличье.   Не, я ничего про моментально не говорила. *ведет лисьими ушами* Отлично. Мне больше и не над. Симпатичный юноша временами - все, что нужно моему телу. *спокойно говорит о вопиющем разврате*

Пикап-мастер, хохохо))
Вы с Иллу определенно подружитесь

0

807

Teranoko Hitomi написал(а):

Пикап-мастер, хохохо))

*виляет пушистым, белым хвостом. Умиленно сложила ручки* Ня? *большие очаровательные глаза, как у кота из Шрека*

Teranoko Hitomi написал(а):

Вы с Иллу определенно подружитесь

Эт еще хто? *с интересом* Да я со всеми подружилась бы, даже с Алыми Жрецами. *вольно хохочет* Только вот реальность жестока. *глаза сверкнули недобро*

0

808

Etsukami написал(а):

Эт еще хто? *с интересом* Да я со всеми подружилась бы, даже с Алыми Жрецами. *вольно хохочет* Только вот реальность жестока. *глаза сверкнули недобро*

Это чиан-ши, который любит пообниматься и полапать хвосты Тоширо. Ну и местный пикапер)

0

809

Teranoko Hitomi написал(а):

А у меня есть хорошие новости. Угадай, что появится в магазине сегодня?

СВИТКИ! *блестят глаза*

Teranoko Hitomi написал(а):

Отличные рекламы

Успех.

Etsukami написал(а):

Ня?

Ну точно котейка.

0

810

Kao написал(а):

СВИТКИ! *блестят глаза*

Именно.
И я уже говорила, что вместо 76 поставила 86 - шаблоны тоже платные. Но на шаблон с Наоми я залипла. Делай еще хд

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд №4 ДЖЕДАИ КОТЯТА И РАДУГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно