New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ur написал(а):

Кто? Где?

Гостевая

0

842

Teranoko Hitomi написал(а):

ПРЕСВЯТЫЕ НЕБЕСА ДА ЭТО ЖЕ ЕЩЕ ОДИН МУЖИК!!!11

ДА КТО ТАКОЙ ДУШУ ПРОДАЛ, ЧТОБЫ ОДНИ МУЖИКИ ШЛИ?
может мне вторым персонажем девушку сделать?

Teranoko Hitomi написал(а):

Завтра точно. Наверное хД

Рена отправьте, все равно он только по графики сидит

Ur написал(а):

Пинать не могу. Вот укусить за попу - это можно. Клыки хорошие)

К сожалению, тогда я вряд ли смогу сидеть и заниматься, а вот лежать и ныть вполне себе вероятно)

Отредактировано Arima Jun (2015-09-16 13:40:20)

0

843

А еще я только недавно заметила, что в шапке дизайна есть рыбка-афроамериканец

0

844

Teranoko Hitomi написал(а):

А еще я только недавно заметила, что в шапке дизайна есть рыбка-афроамериканец

Это Джамал с бнп, ничего не знаю, это Джамал с бнп

0

845

Arima Jun написал(а):

ДА КТО ТАКОЙ ДУШУ ПРОДАЛ, ЧТОБЫ ОДНИ МУЖИКИ ШЛИ?
может мне вторым персонажем девушку сделать?

Нет, я рада всегда, потому что хэ-хэй, идея не провальная, зря не работали, но как я уже говорила, Байнгшан шатает все законы ролевых - тут есть годные мужики разных типажей и совсем нет МС-девушек. Я боюсь сглазить, честно.
Да ты сам как девушка ХДД

0

846

Teranoko Hitomi написал(а):

Нет, я рада всегда, потому что хэ-хэй, идея не провальная, зря не работали, но как я уже говорила, Байнгшан шатает все законы ролевых - тут есть годные мужики разных типажей и совсем нет МС-девушек. Я боюсь сглазить, честно.
Да ты сам как девушка ХДД

Плюнь через левое плечо, три раза притопни и потри рога Иллуминати - тогда точно не сглазишь)
Я мужик! Из меня тестостерон так и хлещет!

0

847

Arima Jun написал(а):

и потри рога Иллуминати

вы меня в талисманы записали?
*прикрыл рога* боюсь, если она мои тереть будет, то женского пола вам тут не видать XD

0

848

Illuminaty написал(а):

вы меня в талисманы записали?

Ну а что еще записать? Клюв Као? Хвосты Тоширо, которые он не даст? Или гребень Рена?
Я бы к последнему на метр не подходил, боюсь за сохранность своих пальцев

0

849

Arima Jun
а я опасений, значит, не вызываю?) *обходит его кругами* кстати, ты, вроде, первый браслет хотел?

0

850

Arima Jun написал(а):

Плюнь через левое плечо, три раза притопни и потри рога Иллуминати - тогда точно не сглазишь)
Я мужик! Из меня тестостерон так и хлещет!

О, я потру его рога. Я их так потру... *нежно погладила скальпель* Иллу, хочешь, чтобы я поиграла с твоими рогами?
Я молчу, я не ржу, я не ржу... хд

Illuminaty написал(а):

*прикрыл рога* боюсь, если она мои тереть будет, то женского пола вам тут не видать XD

Это ты на что намекаешь? О_о И эй, у нас теперь есть Ур, да и я пока еще вроде как девушка ХД

0

851

Teranoko Hitomi написал(а):

Иллу, хочешь, чтобы я поиграла с твоими рогами?

я понимаю, что у них как раз необходимая форма для игр. а если закруглить концы, то вообще идеально. но давай пока не будем повышать наши отношения до такого рейтинга? XD

Teranoko Hitomi написал(а):

Это ты на что намекаешь? О_о И эй, у нас теперь есть Ур, да и я пока еще вроде как девушка ХД

я будущем, дорогая)

0

852

Illuminaty
Если бы я был девственник, то да, я боялся бы, а так нет хДД
Хотел-хотел, да его купили

Teranoko Hitomi написал(а):

О, я потру его рога. Я их так потру... *нежно погладила скальпель* Иллу, хочешь, чтобы я поиграла с твоими рогами?
Я молчу, я не ржу, я не ржу... хд

А можно мне тоже небольшой кусок его рога отрезать? Я как талисман таскать с собой буду, авось жизнь наладится
А вот взял бы я на внеху сурового Когу из Василиска, то да, тогда никто не подумал, что я похож на бабу ==

0

853

Illuminaty написал(а):

я понимаю, что у них как раз необходимая форма для игр. а если закруглить концы, то вообще идеально. но давай пока не будем повышать наши отношения до такого рейтинга? XD

*фэйспалм* А я-то думала про исключительно дженовые отношения. Иллу, старый ты извращенец ХД

0

854

Arima Jun
а меня только девственники бояться могут?)

Arima Jun написал(а):

А можно мне тоже небольшой кусок его рога отрезать?

вот щя как поменяю решение, как не буду потом браслет дарить >.>

Teranoko Hitomi
сама напросилась)

0

855

Arima Jun
Посмотри Светлячка.

0

856

Arima Jun написал(а):

А можно мне тоже небольшой кусок его рога отрезать? Я как талисман таскать с собой буду, авось жизнь наладится
А вот взял бы я на внеху сурового Когу из Василиска, то да, тогда никто не подумал, что я похож на бабу ==

Могу попробовать отрезать кусочек, но ничего не обещаю ХД
Которого из? Я б Хийоме дала

0

857

Illuminaty
Эм нет, на искусственный МПХ из твоего рога я не напрашивалась, спасибо, у меня с этим все в порядке ХД

Kao написал(а):

Посмотри Светлячка.

Плюсую, посмотри. Я недавно нашла статью с переводом всех этих китайских выражений и смеялась, аки голодная гиена

0

858

Teranoko Hitomi написал(а):

Могу попробовать отрезать кусочек, но ничего не обещаю ХД
Которого из? Я б Хийоме дала

Чур, я забиваю!
Гэнносукэ, ммм, какой мужчина

Kao написал(а):

Посмотри Светлячка.

Я очень хочу, на прошлой неделе первую серию глянул и это так классно, но если сяду смотреть сейчас, то ничего не сдам и проведу ночь возле ноутбука
как несправедлив этот мир

Illuminaty написал(а):

а меня только девственники бояться могут?)

судя по Таноши даааа

Illuminaty написал(а):

вот щя как поменяю решение, как не буду потом браслет дарить >.>

бесплатный сыр только бывает в мышеловке == колись, что хочешь за браслет?

0

859

Teranoko Hitomi
жрица, да я узнаю о тебе всё больше интересных подробностей)

Arima Jun
твоё вечное уважение и хорошее отношение к моей персоне?)

Kao
дня \._./

0

860

Teranoko Hitomi написал(а):

Я недавно нашла статью с переводом всех этих китайских выражений и смеялась, аки голодная гиена

А можно ссыль на статью?

0

861

Illuminaty написал(а):

твоё вечное уважение и хорошее отношение к моей персоне?)

http://savepic.ru/7281327m.gif
повторюсь, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

0

862

Arima Jun написал(а):

Чур, я забиваю!
Гэнносукэ, ммм, какой мужчина

Тебе левый или правый? ХД
Он тоже хорош, но Хийома вообще прекрасен. И да, я б еще и Кагеро с Акегину дала, какие они прекрасные!
Ссыль кину в личку

Illuminaty написал(а):

жрица, да я узнаю о тебе всё больше интересных подробностей)

Без комментариев, демон

0

863

Arima Jun
почему-то мне всегда казалось, что люди любят халяву. но, как показывает игровой и реальный мир, все стали слишком подозрительны и не верят в чудо *фейспалм* парень, я из тех, кто может выиграть какой-то приз, порадоваться ему дня 2, а потом сбагрить знакомым. потому на счёт подарка в виде браслета был вполне серьёзен. только хотел связать его вместе с игрой, мол, Иллу и Джун ранее могли встречаться в храме. ну и потом демон сделал жрецу подарок в обмен на, скажем так, сотрудничество. проще говори: Джуну - доппинг, Иллу - поддержка, если таковая понадобится.

0

864

Arima Jun
Посмотри одну серию.

0

865

Teranoko Hitomi написал(а):

Тебе левый или правый? ХД

да вы охренели, я вам не конструктор XD

0

866

Illuminaty
День. *прищурившись, смотрит на заманивания браслетом* Вот ведь накупил, теперь чужих контракторов шантажируешь.

0

867

Kao
я разве претендовал на его душу? *чуть улыбнулся* просто торговцу нужно налаживать контакты и связи)

0

868

Illuminaty написал(а):

да вы охренели, я вам не конструктор XD

Цыц, сейчас мы тебя разберем по частям - я разберу, точнее, а Джун потом сошьет снова... с или без пары деталей ХДД
Все, я придумала. Теперь я буду звать тебя ЛЕГО хдд

0

869

Teranoko Hitomi
я знал, я так и знал, что ты просто ищешь повод моими органами поторговать XD
ты помнишь, что бывает, если наступить на кусочек лего?)

0

870

Illuminaty
Как это так, мой контрактор заключает соглашения с другими демонами, не привлекая меня к разговору. Мое самолюбие уязвлено. Самую малость, правда.

Отредактировано Kao (2015-09-16 14:24:44)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно