New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Illuminaty
Вот поэтому я собственно и устроил бомбёжку

Illuminaty написал(а):

нет, как соигроков я привязывать никого не хочу. это дело каждого, играть со мной, или нет. как бы тебе объяснить... смотри, Иллу если что-то и делает, то всегда делает это с выгодой для себя. даже его способность относится к разряду "бери-отдавай". то есть, он не любит оставаться должником. точно так же, как не любит делать что-то за просто так. потому, даже делая столь щедрые подарки, он ищет выгоду в новых связях. если у него будет контрактор, то двое других белых будут в качестве подстраховки. один сможет помочь залечить раны, а второй - прикроет сильными барьерами. но эти связи нужно налаживать не между игроками (точнее, не только между ними), но и между персонажами.

А, так вот оно что, теперь понял, зачем ты так сделать хочешь) И хотябы Иллу не такой эгоист, хоть делает что-то взамен))) А то некоторые любят, чтобы им всё делали, а они ничего =3=

Illuminaty написал(а):

даже если я всё отдам своему контрактору, он же тоже может свалить. и аналогично, все браслеты уйдут назад в магазин. без разницы)

По сути да, тоже верно, так что разница вообще не велика.

Illuminaty написал(а):

да неужели?) *начал его щекотать*

*Засмеялся и начал ёрзать, пытаясь убрать от себя руки* Ч-то ты творишь?! Хочешь продлить мне жизнь смехом? хД

Illuminaty написал(а):

не весь. мне там не всё нравится)

А что ещё хоть приглянулась? И да, я так долго смеялся над цепочкой с одним таким пикантным медальоном хДДД

Illuminaty написал(а):

*совсем прибалдел. даже жмурится от удовольствия* то есть, не побоишься со мной, голым, в одну постель лечь? ведь греть то лучше теплом собственного тела, а потому придётся без одежды сие делать)

Я нашёл твоё слабое место)) *довольно улыбается и продолжает нежно почёсывать* А вот это же, так скажем, опасно, если это ты и хм....блин, а в одежде нельзя? хД

Illuminaty написал(а):

тебе потом этот палец залечивать придётся) или всю руку. хвост хоть и относительно тонкий (не на столько массивный, как полагается рептилоидам, особенно по соотношению тела), но хлестнуть им больно могу)

Эх, ты все мои мечты по поводу облапывания хвоста разбиваешь))))

0

722

Kao
у меня хоть клюва и нет, но клыки тоже не хуже) только не вижу смысла в том, чтобы друг друга защитного покрова лишать)

Kao написал(а):

Много уже ёкаев перетрогал

ему пока ещё ину, каппа и неко не попадались)

0

723

Illuminaty
Что ж, согласен.

0

724

Kao
Можешь звать меня Беляш, меня тут так все зовут хД
Нет, только Иллу, но пока только в форме человека, до чешуе не доводилось дотрагиваться, вот ещё и ты, но я на этом на остановлюсь)
*Готов визжать от умиления* Я сейчас начну прыгать от восторга *^*  *рассматривает со всех сторон, иногда дотрагиваясь то до крыльев, то до хвоста, то до клюва* Настоящий Тенгу *^*

0

725

Доброго времени суток.

0

726

Tanoshi Nishiki
Поздравляю с первым опытом прикосновения к истинному облачению демона, Беляш. *сел на плечо, аккуратно удерживаясь когтями за одежду*

0

727

Taro
Доброго.

0

728

Kao
Как оно?

0

729

Tanoshi Nishiki написал(а):

А, так вот оно что, теперь понял, зачем ты так сделать хочешь) И хотябы Иллу не такой эгоист, хоть делает что-то взамен))) А то некоторые любят, чтобы им всё делали, а они ничего =3=

Иллу так тоже любит. но он ещё окончательно совесть не потерял) да и бартерные отношения надёжнее, чем игра в одни ворота)

Tanoshi Nishiki написал(а):

*Засмеялся и начал ёрзать, пытаясь убрать от себя руки* Ч-то ты творишь?! Хочешь продлить мне жизнь смехом? хД

да, сделаю сейчас из тебя энерджайзера) *перехватил его руки, крепко, но осторожно сжимая те, а сам продолжил щекотать мальца уже хвостом*

Tanoshi Nishiki написал(а):

А что ещё хоть приглянулась? И да, я так долго смеялся над цепочкой с одним таким пикантным медальоном хДДД

да, медальон шикарен, но меня не привлекает. серьги неплохие особенно по названию XD, но не вижу, как их можно применить.даже если кому-то подбрасывать, чтобы тайны выведать, то не факт, что вернуть назад получится.

Tanoshi Nishiki написал(а):

Я нашёл твоё слабое место)) *довольно улыбается и продолжает нежно почёсывать* А вот это же, так скажем, опасно, если это ты и хм....блин, а в одежде нельзя? хД

моё слабое место - это хвост. но его чесать не рекомендую) *повернул голову так, чтоб за ухом чесал. крыльями неосознанно подёргивает* в одежде - нет. не так тепло будет)

Tanoshi Nishiki написал(а):

Эх, ты все мои мечты по поводу облапывания хвоста разбиваешь))))

ошибаешься, я тебе обрисовываю перспективы и последствия)

Kao
ты со всеми детишками так мил?)

Taro
и вам не хворать, господин надзиратель)

0

730

Illuminaty
Как настрой?

0

731

Taro написал(а):

Доброго времени суток.

Привет)
А вы тоже ёкай?
Kao
Я буду вечно держать этот момент в своей  голове *^*  *гладит ворона по спинке* А вы можете крупнее стать или только так?

0

732

Tanoshi Nishiki
Да, ёкай, а что такое?)

0

733

Taro
прекрасный. у меня сегодня выходной, так что, я законно бездельничаю)
а как ваш?

0

734

Taro
Да вот летаем-с, соблазняем Белых своей животной формой. *мигнул стеклянным глазом* А господин начальник тюрьмы любит ли читать?

Illuminaty
Только с милыми детишками. Они вызывают во мне некие отеческие чувства.... Хотя отец из меня был бы так себе.

0

735

Taro
Да я просто фанат ёкаев *^*
*носится радостный* Вокруг одни ёкаи, вокруг сплошное милашество и очарование, Господи, я в РАЮ!
А Вы какой именно будете?)

0

736

Illuminaty
Хотелось бы, чтоб тоже был выходной, но увы, работа, работа и еще раз работа)
Kao
Полезное занятие, однако.
Конечно, вот вчера только закончил читать свою книгу, сейчас в раздумьях, что еще бы прочитать.

0

737

Tanoshi Nishiki
*нахохлился, клюнул в ухо* Чем тебе эти размеры не устраивают?

0

738

Tanoshi Nishiki
Да, я уже заметил) Всех потрогали?)
Ину-Гами.

0

739

Kao
с чего так сразу занижать свой потенциал? как видно по Беляшу, из тебя бы точно получился хороший отец) учил бы птенчиков своих летать)

0

740

Taro
Полезное, верно. Неужто и в королевскую читальню захаживаете? *настойчив*

0

741

Taro
полагаю, каждый день выходные быть не могут. хоть и хотелось бы) как продвигается анкета?

0

742

Illuminaty
Они бы очень скоро без перьев остались. Нет уж.

0

743

Kao
почему без перьев? О_о

0

744

Kao
\Задумался\ Думаю, да. Надеюсь, что мне позволено это делать и я не сижу целыми днями в своих тюремных владениях.
Illuminaty
Мне бы хватило три дня выходных, для полного расслабления)
Сегодня вечером скорее всего за нее сяду, сейчас пока нет времени свободного.

0

745

Taro
уверен, что даже если бы было три дня выходных, то хотелось бы больше) точно так же, как и с отпуском. кажется, что месяца вполне достаточно, но когда он заканчивается, то понимаешь, что ошибался.
кем работаете, если не секрет?

0

746

Illuminaty написал(а):

Иллу так тоже любит. но он ещё окончательно совесть не потерял) да и бартерные отношения надёжнее, чем игра в одни ворота)

Всё же есть в нём что-то хорошее хД

Illuminaty написал(а):

да, сделаю сейчас из тебя энерджайзера) *перехватил его руки, крепко, но осторожно сжимая те, а сам продолжил щекотать мальца уже хвостом*

Да так и помереть можно, зато с улыбкой на лице хД *продолжает дёргаться, пытаясь освободиться и заливается смехом, чуть ли не плача* Я такими темпами стану бессмертным хД

Illuminaty написал(а):

да, медальон шикарен, но меня не привлекает. серьги неплохие особенно по названию XD, но не вижу, как их можно применить.даже если кому-то подбрасывать, чтобы тайны выведать, то не факт, что вернуть назад получится.

Как я их мог не заметить?! *прочитал название и ползёт на пол от смеха* хДДДД
Вот это да, серьга может же и потеряться, ну можно прицепить на знакомого и попросить его пошпионить таким образом, зато серьгу точно вернут обратно.

Illuminaty написал(а):

моё слабое место - это хвост. но его чесать не рекомендую) *повернул голову так, чтоб за ухом чесал. крыльями неосознанно подёргивает* в одежде - нет. не так тепло будет)

Почему мне в голову лезут похабные картинки с твоим милым и слегка покрасневшим личиком хД *Уловил намёк и начал чесать за ушком, потом подключил и вторую руку, начиная почёсывать и с другой стороны* Ну вот же, просто я без одежды так греть тебя не буду хД

Illuminaty написал(а):

ошибаешься, я тебе обрисовываю перспективы и последствия)

Меня эти перспективы и последствия не особо вдохновляют хД

0

747

Illuminaty
Да нет, мне бы хватало, хотя, может быть однажды стало скучно.
Инженером-конструктором.

0

748

Illuminaty
Не знаю иных форм воспитания.

Taro
*вполне удовлетворен ответом*

0

749

Taro
Нет, вот нацелился на одну собачку))
А вас можно будет потрогать? *^*
Kao
Ай *потёр ухо* Меня устраивает ваше размер, просто решил поинтересоваться, вдруг можете таким большим-большим вороном стать, но вы и так симпотяга, да и куда милее будете небольшим размером) *погладил по лапкам*

0

750

Kao
Это вы таким образом повышаете посещаемость библиотеки?
Tanoshi Nishiki
Может быть когда-нибудь)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно