New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Toshiro написал(а):

Амулет в виде члена.
Птеродактиль, ты серьезно?

А что, хороший амулет. Были бы у меня деньги на какой-либо артефакт, именно его бы и купил бы.

0

662

Toshiro
Мурмурмур, абсолютно серьезно

0

663

Kao написал(а):

А что, хороший амулет. Были бы у меня деньги на какой-либо артефакт, именно его бы и купил бы.

Он лично для меня бесполезен. Я и так могу кого угодно уболтать.
Но раз уж есть, пускай будет. Рен, иди на кухню и готовь мне омлет, во имя способностей этого амулета

Ren
Я спокоен. Я абсолютно спокоен.
Хотя с другой стороны, ты мне дал в руки то, что делает любой бред правдоподобным.

0

664

Toshiro написал(а):

Но раз уж есть, пускай будет. Рен, иди на кухню и готовь мне омлет, во имя способностей этого амулета

А может мне еще розовый фартук на голое тело надеть, чтобы удовлетворить твои наклонности альфа-самца??

Toshiro написал(а):

Я спокоен. Я абсолютно спокоен.
Хотя с другой стороны, ты мне дал в руки то, что делает любой бред правдоподобным.

Зато теперь говори Иллу, что я тебя купил вплоть до шерсти на твоих хвостов и если хочет трогать, то пусть обращается к нотариусу за письменным заверением

0

665

Toshiro написал(а):

ты мне дал в руки то, что делает любой бред правдоподобным.

Вот именно.

0

666

Ren написал(а):

А может мне еще розовый фартук на голое тело надеть, чтобы удовлетворить твои наклонности альфа-самца??

Никогда бы не подумал, что у тебя такие эротические фантазии в голове бродят. Надевай что хочешь, главное готовь своему альфа-самцу, девочка моя.

Ren написал(а):

Зато теперь говори Иллу, что я тебя купил вплоть до шерсти на твоих хвостов и если хочет трогать, то пусть обращается к нотариусу за письменным заверением

*закатил глаза* Ты купил мне амулет, а не мои хвосты себе. А свои хвосты и себя не продаю.

Kao написал(а):

Вот именно.

Хм. Пожалуй, розовый фартук подойдет

0

667

Toshiro
Я тебя ненавижу

0

668

Ren
И именно поэтому даришь мне подарки в виде члена?

0

669

Toshiro
Ты зришь в корень ситуации!

0

670

Ren
Просто купи ему в следующий раз кольцо и сделай предложение ХД

Toshiro
Кстати, амулет в виде МПХ придумала я)

0

671

Teranoko Hitomi написал(а):

Кстати, амулет в виде МПХ придумала я)

добрая жрица)

0

672

Illuminaty написал(а):

добрая жрица)

Тяжело и не весело одинокой жрице без фаллических символов))
Но это вообще появилось внезапно.

0

673

Teranoko Hitomi
ты прям просишь, чтобы я спошлил)
внезапно? ну, про серьги я уже предысторию знаю. а что сподвигло на это чудо?)

0

674

Illuminaty
Иллу, а ты не зажрался? Нам такими темпами благодаря тебе придется ограничения вводить.
Просто дай какбэ и другим игрокам накопить. Джун вон тоже себе браслетик хотел с барьером, они у него в говно.

Illuminaty написал(а):

ну, про серьги я уже предысторию знаю. а что сподвигло на это чудо?)

Усталость и скука. Это был последний артефакт, а те, что браслеты, изначально были одним, но потом размножились, так как были слишком читерные

0

675

Teranoko Hitomi
я еврей, но я добрый еврей XD *задумался* я принял решение, что если себе не найду констрактора, то просто раздам все 3 браслета 3-м разным беляшам.
я не видел его планы на браслет, я редко читаю сообщения, если они мне не адресованы О_о
и не забудь, пожалуйста, вписать, что я владелец браслета

Teranoko Hitomi написал(а):

Усталость и скука. Это был последний артефакт, а те, что браслеты, изначально были одним, но потом размножились, так как были слишком читерные

любой артефакт, даже самый слабый, будет читерным. главное, знать, как его использовать)

0

676

Illuminaty
Просто чувак, я все понимаю, но нафига тебе это все, если ты не играешь? ХД
Я поставила, но там злой интернет съел хвост сообщения.

Illuminaty написал(а):

любой артефакт, даже самый слабый, будет читерным. главное, знать, как его использовать)

Изначально это браслет хилял от всего, ставил дохуя сильные барьеры и мог снимать печати просто так. Но что-то слишком вышло и поэтому я урезала.

0

677

Teranoko Hitomi
я отдохну и напишу посты) *довольно потянулся* к тому же, если я сам не могу воспользоваться артефактом, мне просто нужно найти того, кто это сможет сделать для меня. ну а если у меня не будет контрактора - я по игре (именно отыграв) раздам браслеты беляшам в обмен на их поддержку, если мне сие понадобится. "друзей" можно завоёвывать по-разному)
в случае чего, отдам Джуну тот браслет, который он хотел.
жестокий у тебя инет

Teranoko Hitomi написал(а):

Изначально это браслет хилял от всего, ставил дохуя сильные барьеры и мог снимать печати просто так. Но что-то слишком вышло и поэтому я урезала.

зато теперь можно собрать три браслета и снова соединить в один XD

Отредактировано Illuminaty (2015-09-14 13:39:29)

0

678

Да он там половину поста зажевал, обжора!

0

679

Illuminaty
Я просто хочу закончить уже тот древний флэш с пытками и покончить на этом. Ну и баллы набрать, мне стыдно, что я тут дольше Рена, а у него больше. ФАЛЛОМЕТРИЯ.
Он непостоянный

Illuminaty написал(а):

зато теперь можно собрать три браслета и снова соединить в один XD

И как, если ты собрался разным Белым раздавать их, м?)

0

680

Teranoko Hitomi
он рекламит больше? отпишу я, сегодня отпишу. дай пол часа отдохнуть от рекламы демону-трудяге \._./

Teranoko Hitomi написал(а):

И как, если ты собрался разным Белым раздавать их, м?)

это в том случае, если я себе контрактора не найду)

0

681

Illuminaty написал(а):

он рекламит больше?

Точнее жрица меня просит рекламить и я такой, ок, почему бы и нет, вот и заработал хд
Но я на кисть буду копить

0

682

Ren
а мне кисть как-то не особо нравится. геморно облик менять)

0

683

Illuminaty
Да просто по сюжету будет необходимо либо быстро-быстро Рену сваливать из Столицы и прятаться, либо менять внешность и плести интриги хд

0

684

Ren
там всё на столько жестоко будет?)

0

685

И всем снова привет, как же у меня болит голова, прибейте меня лопатой, чтобы не мучился  http://i43.tinypic.com/33o1nvd.gif

0

686

Tanoshi Nishiki
*подкрался сзади и поймал* убить? нет уж, ты мне душу должен)

0

687

Illuminaty
*а-ля жижа* Тогда просто выруби, она уже часа три болит, только сейчас допёрло таблетку выпить.
Как ты?

0

688

Tanoshi Nishiki
а ты смекалистый, как я погляжу)
я? рекламил. опустошал магазин артефактов. разрабатывал планы мирового господства. сейчас отдыхаю и готовлюсь посты писать)

0

689

Illuminaty
Не вечно идиотом быть хД
Опять что-то прикупил? Или уже разграбить решил?)
Ну как планы? На чём остановился? хД
Ты мне это говорил ещё неделю назад, что пост напишешь хД

0

690

Teranoko Hitomi
Я написал пост и прости, что такой мелкий вышел, но соображать с больной головой сложно  http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg

Отредактировано Tanoshi Nishiki (2015-09-14 14:46:14)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно