New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Ren
а почему всем аватарки сделали, а мне нет?  http://i44.tinypic.com/2lm2cmg.gif

Teranoko Hitomi написал(а):

Ага-ага))) Кстати, если вдруг насчет артефактов будут возникать идеи - не стесняйся, кидай в ЛС. То же самое касается и остальных, мы сегодня магазин уже хотим открыть.

У меня есть идеи только насчет фольклора, но оттуда можно пару артефактов вытащить  http://i41.tinypic.com/aw8e2o.jpg

0

302

Katsurahi Toma написал(а):

У меня есть идеи только насчет фольклора, но оттуда можно пару артефактов вытащить

Жги, песец))
А возможность писать фольклор у тебя все-таки будет, поздравляю.

0

303

Teranoko Hitomi
дорогая, мне таки деньги нужны, сама понимаешь) чем больше мне дают прайсов - тем больше я получаю денег. более того, меня считают самым эффективным работником, а потому и платят больше, чем остальным. плюс работаю в домашних условиях. как по мне, это лучшая работа. поскольку среди всех других, что я искал, и что мне предлагали... короче, з/п там намного меньше, а за*бов начальства намного больше.

Teranoko Hitomi написал(а):

Главное, чтобы все это можно было в мир вписать. А то в прошлый раз когда ты мне карты с созвездиями кидай, я честно пыталась но не смогла ничего переработать.

то не карты были, а ключи с фт) но я кидал именно способности. их можно было к артефактам причислить. к примеру, так же способность ходить по стенам. или же устойчивость к огню.
http://spn-norest.ru/viewtopic.php?id=26
но можно попробовать покопаться и просто по легендам. может, там какие-то интересные артефакты найдуться.

0

304

Teranoko Hitomi написал(а):

Жги, песец))
А возможность писать фольклор у тебя все-таки будет, поздравляю.

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg
Моя мечта быть писателем все-таки осуществилась!

0

305

Katsurahi Toma
пушистый \*О*/ *утащил его к себе и гладит, как кота*

0

306

Illuminaty написал(а):

пушистый \*О*/ *утащил его к себе и гладит, как кота*

Не надо про котов  http://i44.tinypic.com/5f4woh.gif
Я недавно у тети жил, за ее кошкой присматривал, так мне эта мелкая зараза все руки исцарапала и ноги искусала Т_Т

0

307

Katsurahi Toma
ничего, переживёшь. я ж за свои шрамы не жалуюсь) *перевернул его на спину и запустил пальцы в мягкий мех на животе*

0

308

Illuminaty
и меня еще теткин голубь пару раз больно клюнул Т_Т
ну почему меня так животные не любят?!

0

309

Katsurahi Toma
голубь? клюнул? ты что ему сделал? О_о не, ладно там курица, или даже попугайчик. но голубь? первый раз слышу о таком О_о *жалеет пушистого*

0

310

Illuminaty
Моя тетя нашла голубя два или три года назад на улице, у него крыло было сломано, домой принесла, выходила, да и он остался у нее жить - он с кошкой ее воюет, но сейчас они вроде бы сдружились и кошка не хочет его съесть, однако теперь голубь стал пародировать из себя четкого и дерзкого поцыка из крутого района (как там Джун и Хитоми на прошлой странице писали) и не позволяет чужим в клетке убираться. А мне как раз надо было воду поменять и кормушку наполнить((
*жалеется*

0

311

Katsurahi Toma
так это он за счёт тебя свой авторитет поднимал) *почёсывает его за пушистым ушком*

0

312

Да, я тут... *уныло* Я чего-то вспомнила вчерашний пиздец с консультациями по поводу форума и мне снова стало уныло. Хотя вот считать баллы каждому вручную было еще унылее

0

313

Teranoko Hitomi
что за консультация?

0

314

Illuminaty
Да, но это больно и я печатать нормально не могу т.т
И горло болит, совсем печальтоска

0

315

Illuminaty
Видел анкету младшего принца? Ну тот, что второй. Так вот, я три часа консультировала на тему ВСЕГО человека, который не читал ни матчасть, ни летопись, ни акции и в итоге осталась виноватой из-за того, что пыталась объяснить, что МС с безграничными возможностями невозможен. Короче, там было что-то вроде очередного "Главного Красного Жреца", ну ты помнишь.

Но вся проблема что я после этого сидела и грызлась - а может, я что-то не то сделала, а может, надо было по-другому. Комплекс вины с детства такой комплекс.

0

316

Teranoko Hitomi
так вот почему там было "не актуально".
ну, если человек не читал мат.часть и подал анкету, снова решив переписать мир под себя, то тут нет твоей вины. *погладил её по волосам, как маленькую* да и смысл себя грызть? что сделано, то сделано. если человек не захотел слушать и не нашёл с тобой компромисс (если тот вообще был возможен) - его проблемы.

Katsurahi Toma
*принёс ему горячий чай* не болей, пушистый. и не обижайся на голубя. у него же мозг маленький, иначе самоутвердиться не может) *ерошит его мех*

ладно, ребятки. с вами хорошо, а работать надо. может, чуть позже ещё зайду.

0

317

Illuminaty
Я всегда нахожу компромиссы, ты знаешь. И стараюсь чтобы всем было удобно и уютно, но когда нчинают так ломать мир, его законы и логику то мне хочется превратится в Ена и обложить матом все и вся.

0

318

Katsurahi Toma
потому что исходники с Фаем это капец и я замучился вырезать их

Teranoko Hitomi написал(а):

превратится в Ена и обложить матом все и вся.

Это существо обещало сегодня отписаться, так что прячьтесь - ПОСТ ЁНА ИЗ КАМИИИИИНГ

0

319

Вы так и записали " хранитель королевской библиотеки" хехех
Можно упростить до библиотекаря.

0

320

Kao
Это не я, это Рен. Ща поправлю, и это вроде бы будет королевский библиотекарь

0

321

Не знаю, что в Ёне страшного, но пишет человек великолепно.

0

322

Teranoko Hitomi
Или просто библиотекарь. Или в крайнем случае хранитель библиотеки.
Благодарю заранее.

0

323

Kao
Я внесла как библиотекаря и поправила ссылку на профиль - как оказалась, та еще была битой.

Kao написал(а):

Не знаю, что в Ёне страшного, но пишет человек великолепно.

*покерфэйс* По анкете это большой агрессивный алкоголик с бородой, который уже несколько десятилетий спит с Верховным Алого храма и может пуляться фаерболами. И его еще почему-то боится Иллу.

0

324

Teranoko Hitomi
И еще раз спасибо.

Хмм... *каменное лицо* жаль, что он Алый.

0

325

Ren
ФАК ЕАХ. Я дописала артефакты, оформила по категориям, теперь с тебя плашки и можно создавать подфорум с магазином, денежной системой и фольклором. Кацурахи, пляши

Kao написал(а):

Хмм... *каменное лицо* жаль, что он Алый.

Это почему же?..
А, он еще приемный отец Хитоми. Один из.

0

326

Teranoko Hitomi
Я бы с ним познакомился - я чую, он отличный собутыльник. А так - прежде чем это произойдет, он меня уничтожит. Я еще не готов умирать, мои старые кости еще недостаточно сгнили.

Отредактировано Kao (2015-09-12 10:32:45)

0

327

Kao
Но он же атакующий, он не видит ауры

0

328

Teranoko Hitomi
И... О. Хм.

0

329

Кто-то упомянул алкоголь?
Итак, я сейчас пост еще подправляю и скидываю, после чего могу снова отправиться в спячку
И когда вы успели дизайн поменять?

0

330

Сколько меня не было? Неделю? Что здесь произошло? Откуда новые игроки?
И самый важный вопрос,
Ren
Щи-борщи, какого фига, ты мне до сих пор не сделал новый аватар?

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #3. Кому вообще нужны эти числа!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно