New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция


Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Yukino Karasu
Ши тоже разные бывают *поднял её футболку и сунул голову под ту, уткнувшись в девичью грудь. одни рога только торчат со стороны выреза для горла. урчит и вибрирует весь* да и с психами тоже не всегда весело бывает. хотя, тебе судить)

0

152

Illuminaty
*низко рычит* уйди ПРЯМВОТЩАЗ от моего отсутствия груди, пока рога не оторвала, сладкий...
Не знаю, возможно, мне попадаются психи в хорошем смысле слова. Таро милый был. И Наран на славу вышел, ящетаю.

0

153

Yukino Karasu
хм... *дёрнул головой* я застрял \._./ так что, смирись *устроился поудобнее*
с Таро я как-то уже знаком не был. а с Нараном только во флуде порой общался. так что, точно судить не могу. но, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные)

0

154

Yukino Karasu
И да. Таро занят, чуваки - сюжет и главный. Ну, я про контракт. Хиде у Канадзавы - сюжет. Рен и Тото меряются крутостью

Illuminaty
Веревки, не более.
Иии я меняю рейтинга флэша на НЦ-21. не могу меньше

0

155

Illuminaty
*скрипнув зубами, пнула в сторону дивана, избавляясь от демона и поправив футболку* Я точно тебя удавлю когда-нибудь, Чиан-Щщщщёнок...
Злостно обманывают - все они, падлы, одинаковые хд Энивэй, посмотрим, что ещё будет. Интересно прямо даже. Но пёсиков заранее больше всех люблю.

Teranoko Hitomi
Да я и не претендую, лол. Заявку на пёсиков, думаю, писать буду. На двух минимум.

0

156

Teranoko Hitomi
Тоширо, вроде, у главного белого был. не?

Teranoko Hitomi написал(а):

Веревки, не более.

ошибаешься. с помощью шибари можно придать необходимую позу. а как прекрасно хрустят суставы, если "неосторожно" потянуть за одну из верёвок подвешенную жертву)

Teranoko Hitomi написал(а):

Иии я меняю рейтинга флэша на НЦ-21. не могу меньше

у нас был меньше? О_о

0

157

Teranoko Hitomi
Тотошенька, кстати, у Мичиэ, не?

0

158

Лол, гении мыслят одинаково.

0

159

Yukino Karasu
*всё равно удерживает её. хвостом. изображает рыбу-прилипалу* силёнок то хватит на мою шею покуситься?
ты просто ещё плохо читаешь между строк, потому и обманывают. ну да ладно, буду бесхозным ящером, так тоже не плохо)

Yukino Karasu написал(а):

Лол, гении мыслят одинаково.

чикарно же XD

0

160

Illuminaty
*пошленько так обглаживает пятернёй хвост вверх-вниз* Кто знает) При наличии мотивации и в праведном гневе-то...  http://i40.tinypic.com/jujwq0.jpg
Да-да, маленький и наивный Карасик) Недолго, чую, пробудешь, если сейчас игроки подтянутся. На симпотичных демонов-троллей нынче спрос, хах

Illuminaty написал(а):

чикарно же XD

Братииииишшшшка!

0

161

Illuminaty написал(а):

Тоширо, вроде, у главного белого был. не?

Yukino Karasu написал(а):

Тотошенька, кстати, у Мичиэ, не?

А вот и нет, его с этого гордого поста турнули ради логики)) А Хиде вообще стала супербабой.

Illuminaty написал(а):

ошибаешься. с помощью шибари можно придать необходимую позу. а как прекрасно хрустят суставы, если "неосторожно" потянуть за одну из верёвок подвешенную жертву)

Но опять же, зачем? Время тратить, веревки покупать, подвешивать тяжелое тело... Приковать и пытать.

Illuminaty написал(а):

у нас был меньше? О_о

У нас была эрочка, прикинь?  http://static.diary.ru/picture/1134.gif

0

162

Yukino Karasu написал(а):

Да-да, маленький и наивный Карасик) Недолго, чую, пробудешь, если сейчас игроки подтянутся. На симпотичных демонов-троллей нынче спрос, хах

Твоя сладкая жопка опять всех привлечет? ХД

0

163

Illuminaty написал(а):

ну да ладно, буду бесхозным ящером, так тоже не плохо)

А ты хотел контракт? Ну напиши акцию поиска тогда, лол

0

164

Teranoko Hitomi написал(а):

А вот и нет, его с этого гордого поста турнули ради логики)) А Хиде вообще стала супербабой.

Вот это поворот... о_____о

Teranoko Hitomi написал(а):

Твоя сладкая жопка опять всех привлечет? ХД

Моя?) Нет. На этот раз это святой долг попки Иллу х)
Я же девушка-каннибал-почти-лесбуха. Можно начинать шарахаться.

0

165

Yukino Karasu написал(а):

Вот это поворот... о_____о

Я ж говорила тебе - новый сюжет хлеще Игры престолов. А ты что? *передразнивает* "Не говори, не спойлери сюжет, НЕ СПОЙЛЕРИИИИИ!!!!!"

Yukino Karasu написал(а):

Моя?) Нет. На этот раз это святой долг попки Иллу х)

Что, гордое звание сладкожопика передаешь Иллу? http://static.diary.ru/picture/1135.gif

Yukino Karasu написал(а):

Я же девушка-каннибал-почти-лесбуха. Можно начинать шарахаться.

Жрица уж точно нанет ХД

0

166

Yukino Karasu
*хвост блаженно подрагивает* хо, это угроза, или обещание?) не забывай ещё, что у меня молнии есть. чьему-то попенцу будет плохо)
меня далеко не каждый контрактор выдержать сможет. при чём, как по игре, так и по реалу)

Yukino Karasu написал(а):

Братииииишшшшка!

как ты быстро мне роли меняешь, но я не против)

Yukino Karasu написал(а):

святой долг попки Иллу

не тронь мою блудливую "ж" XD

Teranoko Hitomi написал(а):

А вот и нет, его с этого гордого поста турнули ради логики))

главный белый будет свободен?) *аж воспрял*

Teranoko Hitomi написал(а):

Но опять же, зачем? Время тратить, веревки покупать, подвешивать тяжелое тело... Приковать и пытать.

а тебе лишь бы цепи)

Teranoko Hitomi написал(а):

У нас была эрочка, прикинь?  http://static.diary.ru/picture/1134.gif

чёт промельчили XD

Teranoko Hitomi написал(а):

А ты хотел контракт? Ну напиши акцию поиска тогда, лол

я вот ещё не решил, хотел ли того вообще О_о

0

167

Teranoko Hitomi написал(а):

А ты хотел контракт? Ну напиши акцию поиска тогда, лол

Честно говоря, проще говорить с игроками на форуме.
Ибо акции поиска игнорятся у нас чёй-то как-то.

Кстати, нашла клёвую внеху на упомянутого Ину-Гами для акции поиска, нобля. Не возьмут же.

Teranoko Hitomi написал(а):

Что, гордое звание сладкожопика передаешь Иллу? http://static.diary.ru/picture/1135.gif

Угу-угу. Вместе с развевающимся на ветру знаменем)

Teranoko Hitomi написал(а):

Жрица уж точно нанет ХД

НаГнёт?) Не, не нагнёт хд

0

168

Illuminaty
Это констатация факта) Так что воспринимай как хочешь, лол. А молнии и ток возбуждают, да хД Когда не 220, блиаха.
Пфф. Тогда от меня вообще вешаться должны. Тыж милый) Норм всё. Я вон Хитоменьку больше трёх лет выдерживаю... х)

Illuminaty написал(а):

как ты быстро мне роли меняешь, но я не против)

Главное, что не против. И вообще, это только пока. Я рада просто очень тебя... читать, скажем так.  ^^

Illuminaty написал(а):

не тронь мою блудливую "ж" XD

Да ладно! Она послужит на благо форума и привлечения яойщиц! хдд

Teranoko Hitomi написал(а):

Я ж говорила тебе - новый сюжет хлеще Игры престолов. А ты что? *передразнивает* "Не говори, не спойлери сюжет, НЕ СПОЙЛЕРИИИИИ!!!!!"

ДА, НЕ СПОЙЛЕРИ хД Я всё ещё не хочу знать заранее, что вы накурили.

Иииии... я не выдержал и пошёль спать, товарищи.
Спокойной ночи, Иллушка, кончай домогаться сестрицы аки Ланнистер. Удачного дня, Хитоменька. Рен, ты рогатый жопец и динамщик. Тотошка, ещё встретимся-спишемся. Я всё сказаль. Всех люблю-жамкаю.

0

169

Illuminaty написал(а):

главный белый будет свободен?) *аж воспрял*

Ноуп. У него теперь Таро и шизофрения за компанию ХДД

Illuminaty написал(а):

чёт промельчили XD

Вот и я про что. Учитывая все подробности... Маловато. Собственно, у нас на форуме ксенофилия и каннибализм, так что рейтинг мы подняли в принципе)

Illuminaty написал(а):

я вот ещё не решил, хотел ли того вообще О_о

Кого ты вообще хочешь?..

Yukino Karasu написал(а):

Честно говоря, проще говорить с игроками на форуме.
Ибо акции поиска игнорятся у нас чёй-то как-то.
Кстати, нашла клёвую внеху на упомянутого Ину-Гами для акции поиска, нобля. Не возьмут же.

Я Ину не отыграю при всем желании. Маловато жестокости. Ня))) А что за внеха-то?

Yukino Karasu написал(а):

НаГнёт?) Не, не нагнёт хд

Начнет, дорогой Карась, начнет))) УБЕГАТЬ ХД

0

170

Teranoko Hitomi написал(а):

Я Ину не отыграю при всем желании. Маловато жестокости. Ня))) А что за внеха-то?

Держи няшку напоследок)

http://sh.uploads.ru/t/2koiH.png

Teranoko Hitomi написал(а):

Начнет, дорогой Карась, начнет))) УБЕГАТЬ ХД

ЙУХУХУХУ! Договорились хд

Teranoko Hitomi написал(а):

Собственно, у нас на форуме ксенофилия и каннибализм, так что рейтинг мы подняли в принципе)

http://i41.tinypic.com/28229vr.gif Да я ж враг рейтинга!

Отредактировано Yukino Karasu (2015-06-29 01:54:33)

0

171

Yukino Karasu
пф, мой вольтаж будет повыше того, что в розетке) поджарить можно при желании. до пикантной хрустящей корочки.
я не всегда милый. могу, как попугай, за 3 печеньки в день задолбать кого угодно.

Yukino Karasu написал(а):

Ибо акции поиска игнорятся у нас чёй-то как-то.

если не проигнорят, то далеко не факт, что оправдают ожидания.

Yukino Karasu написал(а):

Главное, что не против. И вообще, это только пока. Я рада просто очень тебя... читать, скажем так.  ^^

ты даже не представляешь, как я тебе рад)
и сладких снов, сладкопопый XD

Teranoko Hitomi написал(а):

Ноуп. У него теперь Таро и шизофрения за компанию ХДД

да блин, а я уже хотел младшенького начать раскручивать на эту роль XD

Teranoko Hitomi написал(а):

так что рейтинг мы подняли в принципе)

ох и хардкор последует)

Teranoko Hitomi написал(а):

Кого ты вообще хочешь?..

того кому можно было бы нервы подпортить, и кто бы смог одновременно справиться с Иллу, а не изображать кислую мину, мол "нифига не произошло". хотя, я за свою игровую жизнь до тика доводил даже игроков и персонажей со стальными нервами. а вообще, я поисковики никогда не пишу. далеко не факт, что игрок сможет оправдать все желаемые запросы.

0

172

Yukino Karasu написал(а):

Кстати, нашла клёвую внеху на упомянутого Ину-Гами для акции поиска, нобля. Не возьмут же.

твои клевые внехи обычно заканчиваются тем, что я сижу по полтора часа, трахаю мозг и пытаюсь сделать яойных мальчиков менее яойными и более брутальными

/ушел заполнять акцию поиска/

0

173

Illuminaty написал(а):

да блин, а я уже хотел младшенького начать раскручивать на эту роль XD

Раскрути на другую роль, м?)) Таро должен быть жестким и умным посаном. Прям как трезвый Ен ХДД

Illuminaty написал(а):

того кому можно было бы нервы подпортить, и кто бы смог одновременно справиться с Иллу, а не изображать кислую мину, мол "нифига не произошло".

Например? Нет, вот правда, приведи пример того, кто подходит - хотя бы персонажа из акций этого канона ХД

Ren
Ага, а потом орешь от этого ХД
Кстати, в админке Карасик отдала анкету на растерзание. Я уже повеселилась, твоя очередь)

0

174

Illuminaty
Мммм... древний солярий! хд Рогатый, ты б открыл своё дело... конкуренции никакой - миллионы б зашибал хдд
Мимими ЗАБРАТЬ ДОМОЙ ПОПУГАЙЧИКА!

Illuminaty написал(а):

если не проигнорят, то далеко не факт, что оправдают ожидания.

У меня так с акционными персонажами было, понимаю)

Ren написал(а):

твои клевые внехи обычно заканчиваются тем, что я сижу по полтора часа, трахаю мозг и пытаюсь сделать яойных мальчиков менее яойными и более брутальными

/ушел заполнять акцию поиска/

Бугага. Но они де-факто должны быть яоеватые хд
И вообще, Жрица меня поддержала в выборе!)))

0

175

Yukino Karasu
Кто звал жрицу? Я тут. Карась, что с рекламами?

0

176

Teranoko Hitomi
Будут тебе сегодня рекламы, я помню. У меня тут блиа в скайпе два мальчонки хуями меряются. =="

0

177

Yukino Karasu
Упокой их Успокой их, блин. Или тихо свали, пускай меряются - для парней нормально.

0

178

Teranoko Hitomi
Их вроде как одна милая дама успокоила хД Люблю её.

0

179

Yukino Karasu
Упокоить было бы надежнее

0

180

Yukino Karasu
боюсь, что только в нынешнее время люди согласны платить за то, что можно получить бесплатно \._./
у тебя печенек не хватит XD

Yukino Karasu написал(а):

Держи няшку напоследок)

кстати, вспомнил, он мне чем-то Глускина напоминает

Teranoko Hitomi написал(а):

Раскрути на другую роль, м?)) Таро должен быть жестким и умным посаном. Прям как трезвый Ен ХДД

жрица, ты просто не представляешь, на сколько у него шикарны роли лидеров получаются. могу тебе скинуть в ЛС характер его Папы Римского, который хотел собрать артефакт и подчинить детишек Сатаны своей воле)

Teranoko Hitomi написал(а):

Например? Нет, вот правда, приведи пример того, кто подходит - хотя бы персонажа из акций этого канона ХД

главный белый. это просто идеальный полигон для тренировок и изучения прочности его нервов XD
ну и ещё Ким Ю Джин. там можно сыграть на его девственности. только вот он слишком добрый, потому Иллу ему просто на шею сядет и ноги свесит *красноречиво посмотрел на жрицу* и, конечно же, ты) тебя будет очень приятно шантажировать)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно