New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция


Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Teranoko Hitomi написал(а):

Да найдите вы уже себе комнату!!111

Нет. [2]
Извини, жрица, но у меня даже на бабоРена не встанет.

Ren написал(а):

Нас шипперят все кому не лень. Здесь проще дать, чем отказать

http://sh.uploads.ru/Crqsn.gif С чего бы? Я НЕ БАБА И НЕ ГЕЙ.
Ой, все. Нужна мне сильно твоя задница.

0

992

Toshiro написал(а):

Нет. [2]
Извини, жрица, но у меня даже на бабоРена не встанет.

Вообще-то я имела в виду найти комнату для того, чтобы вы там дрались, а не трахались, но ты как всегда, Лис. По Фрейду прям)))

0

993

Teranoko Hitomi
Драться в процессе никогда ничего не мешает. Выйдем поговорим?

0

994

Toshiro
Ну доставай свои шахматы уже *вздохнула* Белыми, как всегда?

0

995

Toshiro
К слову, лис, я тут нашла отличную гифку, которая отражает всю суть ваших отношений с Реном!
http://i.imgur.com/2p9DrYr.gif

0

996

Запилила третий флуд, кароч. А то это сейчас сдохнет, если в него вернутся екаи и Ен с Кацурахи в придачу.

0

997

Teranoko Hitomi написал(а):

Запилила третий флуд, кароч. А то это сейчас сдохнет, если в него вернутся екаи и Ен с Кацурахи в придачу.

Я пришел!
после чая с конфетками х3

0

998

Katsurahi Toma
Клнфетки эти не нужны тебе!!

0

999

Teranoko Hitomi
боюсь ему моё тело не интересно, он же сам говорил)

Teranoko Hitomi написал(а):

А объяснить?

не доходит. она в слёзы и сразу начинает причитать, что мы её не любим, она никому не нужна, ей надоели эти лекарства и вообще, пора на тот свет @~@ ты просто цинуса не понимаешь. от таблеток же ей легче становится. ну и дедушка заставляет её ХОТЯ БЫ за собой тарелки мыть. только чтоб она свои мыла, всё. ну и перестают над ней все "усюсю" делать. а это же не порядок. все должны над ней стоять, да ещё и опахалом обмахивать. а когда ей лучше от таблеток становится, то уже не повыпендриваешься. и сюсюкать с ней перестают. вот она специально их и не принимает, чтоб как за дитям малым бегали. нет, я всё понимаю, она старенькая, внимания хочется. но блин, не до такой же степени!!! это уже просто перебор. мы ж все не можем уволиться, чтоб ей круглосуточно прислуживать. а самое фиговое, что когда её пытаешься заставить таблетки выпить - она маток крыть начинает. да ещё и таким отборным, что удивляешься, откуда она такие слова знает. я просто раньше от неё мата никогда не слыша.
спасибо, я выговорился XD

Yon Jing Hou
а зря. в письменном виде это всегда интереснее.

0

1000

Illuminaty
Предложи рога, от рогов он точно не откажется)))

Illuminaty написал(а):

не доходит. она в слёзы и сразу начинает причитать, что мы её не любим, она никому не нужна, ей надоели эти лекарства и вообще, пора на тот свет @~@ ты просто цинуса не понимаешь. от таблеток же ей легче становится. ну и дедушка заставляет её ХОТЯ БЫ за собой тарелки мыть. только чтоб она свои мыла, всё. ну и перестают над ней все "усюсю" делать. а это же не порядок. все должны над ней стоять, да ещё и опахалом обмахивать. а когда ей лучше от таблеток становится, то уже не повыпендриваешься. и сюсюкать с ней перестают. вот она специально их и не принимает, чтоб как за дитям малым бегали. нет, я всё понимаю, она старенькая, внимания хочется. но блин, не до такой же степени!!! это уже просто перебор. мы ж все не можем уволиться, чтоб ей круглосуточно прислуживать. а самое фиговое, что когда её пытаешься заставить таблетки выпить - она маток крыть начинает. да ещё и таким отборным, что удивляешься, откуда она такие слова знает. я просто раньше от неё мата никогда не слыша.
спасибо, я выговорился XD

*молча погладила* Я прям даже не знаю что сказать.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно