New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция


Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Katsurahi Toma
Такой симпотяга и пофиг, что парень хд *чешет под подбородком*
Зато дом не нужен, в покеболе всё есть, главное это всё умело разместить хд
О, так мой персонаж только рад этому будет) Не беда, я ж мужик, выдержу, да и руки подкачаю весьма необычным и мягким способом хд

0

902

Katsurahi Toma написал(а):

дело в том, что я хотел прописать Кацурахи как сурового гета, но потом как-то оказалось, что не получается это сделать

Персонаж со внехой Фая не может быть суровым гетом

0

903

Teranoko Hitomi написал(а):

нет. нет. нет. хватит, отпусти меня чудо-трава!

Teranoko Hitomi написал(а):

Так почему бы не назвать его БОГИНЕЙ?! ХДД

а я согласен

Teranoko Hitomi написал(а):

Персонаж со внехой Фая не может быть суровым гетом

к сожалению хх

Tanoshi Nishiki
только не надо залочивать роман, плиз хд
да, удобно и практично х) как лампа джина, я в какой-то книжке читал про близнецов-джинов
тогда все ок х))

0

904

Katsurahi Toma написал(а):

почти! почти затащили, но в борделе так и не имел дело поработать хд
дело в том, что я хотел прописать Кацурахи как сурового гета, но потом как-то оказалось, что не получается это сделать

А хотелось бы задницей вилять на сцене? хд
Ты серьёзно? Мне он вообще суровым не кажется, ему это не подходит и всё из-за внешности хд
Teranoko Hitomi
Ещё милее может быть только котик с сиськами хд
И вообще, светишь тут своими прелестями, может это кого-то смущает и  у него просыпаются желания пожмякать? хд

Teranoko Hitomi написал(а):

ТЕБЯ УПОРОЛО. 00000.0.0000000000000..000!!!!!!!!!!!!

ВСЁ НОРМУЛЬ!!!!! 00000000.0.0.0.0.0.00000.0.0.0.00000000! зацеловал хд

Teranoko Hitomi написал(а):

Нет, ну а что. У каждого есть прозвище, у одного Томы не было. Так почему бы не назвать его БОГИНЕЙ?! ХДД

Всем прозвище дали, тут вроде Илу - королева флуда, Ён - король флуда и как-то там алышек-алкашек, я вообще теперь беляш, у тебя...блин, у тебя я не припомню *задумался*

0

905

Tanoshi Nishiki написал(а):

А хотелось бы задницей вилять на сцене? хд
Ты серьёзно? Мне он вообще суровым не кажется, ему это не подходит и всё из-за внешности хд

По анкете прописано, что Тома вообще женские кимоно носит хд
Ну да, вообще этот персонаж создавался для одного человека в пейринг, но он так и не появился и вряд ли появится
а насчет внешности это к Хитоми - она помогала выбирать хд

0

906

Katsurahi Toma
Чем тебе романы не нравятся? Особенно если его каким-нибудь сопливым сделать хд
Два джина в одной лампе? Это вообще как? Разве удобно? Ладно, там баба-джин и мужик-джин, но два мужика-джина...хотя, так некоторые и живут хд

0

907

Katsurahi Toma
Я тебя убью, честное слово ХДД

Katsurahi Toma написал(а):

к сожалению хх

http://i.imgur.com/NmqekTP.png
Аниме - говно и филлеры, но я не могла не.

Tanoshi Nishiki
У меня есть гифки с котиками, а раньше вместо арта в разделе АМС у меня стоял котик с мясом. ХВАТИТ КОТИКОВ БОЛЬШЕ СИСЕК.
Нууу... Сомневаюсь, если им руки дороги, никто ничего жмякать не полезет ХД

Tanoshi Nishiki написал(а):

ВСЁ НОРМУЛЬ!!!!! 00000000.0.0.0.0.0.00000.0.0.0.00000000! зацеловал хд

Я сдаюсь, я больше не могу клацать на нолики!!!111
Я буду грузить тебя ЕДИНИЦАМИ
1111111.1...11111111111...!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111.11111111!!!!!!!!!!!!11111

Tanoshi Nishiki написал(а):

Всем прозвище дали, тут вроде Илу - королева флуда, Ён - король флуда и как-то там алышек-алкашек, я вообще теперь беляш, у тебя...блин, у тебя я не припомню *задумался*

Не, Иллу - секс-символ, Рен - птеродактиль, Тоширо - лис, Ен - бородач, ты - беляш, а я простая жрица ХДД А теперь еще и БОГИНЯ.
Все королевы, а он богиня. Его трудно найти, легко потерять и невозможно забыть ХД

0

908

Tanoshi Nishiki
я недавно в драгоняге роман с Быком залочил - это так было похоже на 50 оттенков серого, что я чуть не рыдал кровавыми слезами хд
не-не, там был девушка и парень, близнецы-джинны, у которых в родственниках были еще джинны и она оказались в бутылке, но заходили внутрь против часовой, поэтому снаружи бутылки время шло быстро, а внутри медленно хд
книга была на распродаже, поэтому я ее купил и прочитал хд

0

909

Katsurahi Toma написал(а):

По анкете прописано, что Тома вообще женские кимоно носит хд
Ну да, вообще этот персонаж создавался для одного человека в пейринг, но он так и не появился и вряд ли появится
а насчет внешности это к Хитоми - она помогала выбирать хд

Я об этом тоже прочитал, любит к девушкам приставать и сам одевается, как девушка, что-то мой мозг немного сломался хд
Эх, плохо, когда так получается, потом иногда теряешься и весь персонаж смысл теряет.
Она, видимо, специально тебе такую внешность выбрала, чтобы к тебе мужики клеились хд

0

910

Кто тут хотел больше сисек??

они

http://i.imgur.com/gqXJgys.gif

Tanoshi Nishiki написал(а):

Она, видимо, специально тебе такую внешность выбрала, чтобы к тебе мужики клеились хд

Она при слове "няшный блондин" Фая автоматически выдала)

0

911

Teranoko Hitomi
http://sg.uploads.ru/QIvBS.gif

Teranoko Hitomi написал(а):

Аниме - говно и филлеры, но я не могла не.

Ну блин, выбрала самый яойный кадр хдд

Teranoko Hitomi написал(а):

Все королевы, а он богиня. Его трудно найти, легко потерять и невозможно забыть ХД

Я БОГИНЯ НОСКОВ

Tanoshi Nishiki написал(а):

Я об этом тоже прочитал, любит к девушкам приставать и сам одевается, как девушка, что-то мой мозг немного сломался хд
Эх, плохо, когда так получается, потом иногда теряешься и весь персонаж смысл теряет.
Она, видимо, специально тебе такую внешность выбрала, чтобы к тебе мужики клеились хд

Нуу, это человек искусства - он любит красивую одежду, а мужская некрасивая, любит красивых девушек до постели х)
Дело в том, что у меня получается не так - создаешь персонажа в пейринг и он внезапно становится либо секс-символом, либо просто символом упоротости хд

Tanoshi Nishiki написал(а):

Она, видимо, специально тебе такую внешность выбрала, чтобы к тебе мужики клеились хд

ХИТОМИ?!!!  http://sg.uploads.ru/JSkUx.gif

0

912

Teranoko Hitomi
Так тебе тоже нравятся гифки с котиками? Они такие мимимишные :3
КАК МОЖНО БОЛЬШЕ СИСЕК!

Сисек никогда не бывает много! хд

http://s6.uploads.ru/gw092.jpg

*Прячет руки за спиной* Окей, этот парень уяснил и не будет лезть к груди жрицы хд

Teranoko Hitomi написал(а):

Я сдаюсь, я больше не могу клацать на нолики!!!111
Я буду грузить тебя ЕДИНИЦАМИ
1111111.1...11111111111...!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111.11111111!!!!!!!!!!!!11111

Слабак! 0000000.0.0.0.00000.0.0000 хд
Только не единицы, это моя слабость! Хвала ноликам! 00000000..00000.0.0000.0.0.0.0.0.0.0)))0)0)))0)0)0))00

Teranoko Hitomi написал(а):

Не, Иллу - секс-символ, Рен - птеродактиль, Тоширо - лис, Ен - бородач, ты - беляш, а я простая жрица ХДД А теперь еще и БОГИНЯ.
Все королевы, а он богиня. Его трудно найти, легко потерять и невозможно забыть ХД

А, так тут ещё и другие прозвища есть, надо записать, а то забуду хд
Он так выделяется из этой серой массы, мы не достойны даже его взгляда! хд

0

913

Katsurahi Toma написал(а):

Tanoshi Nishiki
я недавно в драгоняге роман с Быком залочил - это так было похоже на 50 оттенков серого, что я чуть не рыдал кровавыми слезами хд
не-не, там был девушка и парень, близнецы-джинны, у которых в родственниках были еще джинны и она оказались в бутылке, но заходили внутрь против часовой, поэтому снаружи бутылки время шло быстро, а внутри медленно хд
книга была на распродаже, поэтому я ее купил и прочитал хд

Теперь ты мне мозг окончательно сломал  http://i43.tinypic.com/33o1nvd.gif

Katsurahi Toma написал(а):

Нуу, это человек искусства - он любит красивую одежду, а мужская некрасивая, любит красивых девушек до постели х)
Дело в том, что у меня получается не так - создаешь персонажа в пейринг и он внезапно становится либо секс-символом, либо просто символом упоротости хд

Теперь я понял, но это не меняет того, что он похож на девушку хд
Второй символ по мне гораздо кручу, чем первый, упоротость гораздо забавнее, так как этих секс-символов хоть в банки засаливай  хд

0

914

Teranoko Hitomi написал(а):

Кто тут хотел больше сисек??

Чёртова цензура хд

0

915

Katsurahi Toma написал(а):

Ну блин, выбрала самый яойный кадр хдд

Хочешь офарт из манги? ПОЛУЧИ И РАСПИШИСЬ. У меня их много, целая коллекция ХД
http://s7.uploads.ru/t/amnup.jpg

Tanoshi Nishiki
Я фанат котиков, ты что!!! У меня несколько гигов на компе ими забито *фэйспалм*
Да ладно, у жрицы там особой груди-то и нет.. кажется, я вроде во внешности ничего про грудь не писала

Tanoshi Nishiki написал(а):

Слабак! 0000000.0.0.0.00000.0.0000 хд
Только не единицы, это моя слабость! Хвала ноликам! 00000000..00000.0.0000.0.0.0.0.0.0.0)))0)0)))0)0)0))00

оооо, я нашла твое слабое место!1111 http://savepic.ru/7298735m.gif

Tanoshi Nishiki написал(а):

А, так тут ещё и другие прозвища есть, надо записать, а то забуду хд
Он так выделяется из этой серой массы, мы не достойны даже его взгляда! хд

Особенно у Рена. Его жена самка Лис кем только не называл ХДД

0

916

Tanoshi Nishiki написал(а):

Теперь ты мне мозг окончательно сломал

http://savepic.ru/7325345m.gif

Tanoshi Nishiki написал(а):

Теперь я понял, но это не меняет того, что он похож на девушку хд
Второй символ по мне гораздо кручу, чем первый, упоротость гораздо забавнее, так как этих секс-символов хоть в банки засаливай  хд

Я даже боюсь вспоминать, что мы вчера мы придумывали насчет Томы, но там походам было что-то связанное как раз с тем, что он похож на девушку хд кажется, как он познакомился то ли с принцем-геем, то ли с революционером хд
На самом деле быть секс-символом это муторно, так как тебе клеятся ВСЕ, даже те, кого ты вообще не знаешь  http://i43.tinypic.com/33o1nvd.gif
пссс, а может хочешь пойти на роль упоротого задрота? хд

0

917

Teranoko Hitomi написал(а):

Хочешь офарт из манги? ПОЛУЧИ И РАСПИШИСЬ. У меня их много, целая коллекция ХД

ооо, я хочу из этого авик **
где Рен? БОГИНЯ ТРЕБУЕТ АВАТАР

Teranoko Hitomi написал(а):

Особенно у Рена. Его жена самка Лис кем только не называл ХДД

надеюсь, что Тоширо здесь в ближайшее время не появится хд

0

918

Katsurahi Toma написал(а):

надеюсь, что Тоширо здесь в ближайшее время не появится хд

Надейся. Насколько я знаю, Лис проверяет ВСЕ, что было за время его отсутствия)))

0

919

Teranoko Hitomi написал(а):

Надейся. Насколько я знаю, Лис проверяет ВСЕ, что было за время его отсутствия)))

по крайней мере, я тут не при чем))

0

920

Teranoko Hitomi написал(а):

Особенно у Рена. Его жена самка Лис кем только не называл ХДД

Это ты про того, кого я назвал лисичкой? хд
Омг, как вспомнил, так на дикий ржач пробивает хДДДДД

Katsurahi Toma написал(а):

даже боюсь вспоминать, что мы вчера мы придумывали насчет Томы, но там походам было что-то связанное как раз с тем, что он похож на девушку хд кажется, как он познакомился то ли с принцем-геем, то ли с революционером хд
На самом деле быть секс-символом это муторно, так как тебе клеятся ВСЕ, даже те, кого ты вообще не знаешь  
пссс, а может хочешь пойти на роль упоротого задрота? хд

Блин, да у Томы такая весёлая и насыщенная жизнь, только надо задницу беречь умело хд
Ну а ты так "Фи, пошли вон, противные" и платочком отгоняй хд
Да я уже им становлюсь, целыми днями долблюсь в ммошку с другом и там упарываемся хд

0

921

Tanoshi Nishiki написал(а):

Это ты про того, кого я назвал лисичкой? хд
Омг, как вспомнил, так на дикий ржач пробивает хДДДДД

Именно про него, родимого. Впервые увидела, как Лиса бомбануло ХДД
Но как, во имя пресвятых щей Рена, ты мог принять его за лисичку? Имя-то мужское ХД

0

922

Tanoshi Nishiki написал(а):

Блин, да у Томы такая весёлая и насыщенная жизнь, только надо задницу беречь умело хд
Ну а ты так "Фи, пошли вон, противные" и платочком отгоняй хд
Да я уже им становлюсь, целыми днями долблюсь в ммошку с другом и там упарываемся хд

Я сам в шоке, как он до сих пор ее спасал хд
Не, не прокатывает подобное хх
о, а во что играешь? **
последняя заявка хд

0

923

Teranoko Hitomi написал(а):

Но как, во имя пресвятых щей Рена, ты мог принять его за лисичку? Имя-то мужское ХД

Да я на имя даже не глянул, я на аватарку смотрел, а потом не задумываясь написал о том, что он милая лисичка, но потом был ошарашен тем, что это парень  хДДДДД

0

924

Я НАШЕЛ САУНДТРЕК ПОД ТОМУ

0

925

Tanoshi Nishiki написал(а):

Да я на имя даже не глянул, я на аватарку смотрел, а потом не задумываясь написал о том, что он милая лисичка, но потом был ошарашен тем, что это парень  хДДДДД

И пукан Лиса рвануло хлеще Эйяфьятлайокудля надеюсь я написала правильно

0

926

Katsurahi Toma написал(а):

Я сам в шоке, как он до сих пор ее спасал хд
Не, не прокатывает подобное хх
о, а во что играешь? **
последняя заявка хд

Его задница очень проворная и знает, когда именно нужно скрыться хд
Тогда просто бери кирпичи и швыряйся ими во всех хд
Ну я сейчас играю в TERA, мы создали там парочку плоскогрудых лоли с ушками и носимся лучниками хд
А, так ты про ролку, ой, не, я больше двух ролок не держу, иначе голова потом ходуном ходит.

0

927

Katsurahi Toma написал(а):

Я НАШЕЛ САУНДТРЕК ПОД ТОМУ

Кацурахи. Какого хрена. Я не могу прекратить ржать
Перфекшн

0

928

Katsurahi Toma написал(а):

Я НАШЕЛ САУНДТРЕК ПОД ТОМУ

Я плачу хДДДДД

0

929

Tanoshi Nishiki написал(а):

Его задница очень проворная и знает, когда именно нужно скрыться хд
Тогда просто бери кирпичи и швыряйся ими во всех хд
Ну я сейчас играю в TERA, мы создали там парочку плоскогрудых лоли с ушками и носимся лучниками хд
А, так ты про ролку, ой, не, я больше двух ролок не держу, иначе голова потом ходуном ходит.

Мне бы такой скилл в реале, возможно тогда бы я болтался без дела, но нет, работа сама прет ко мне х-х
оо, игра: "Догони меня кирпич"? хд
знаю, все, знаю хд меня подруга зовет туда играть, но я просиживаю все время в вампире
мимимимимими  http://sg.uploads.ru/yCiv0.gif

Tanoshi Nishiki написал(а):

Я плачу хДДДДД

Teranoko Hitomi написал(а):

Кацурахи. Какого хрена. Я не могу прекратить ржать
Перфекшн

прекрасно же подходит хд

ТВОЙ ВАСИЛЁЁЁК ОТ МОЕЙ ВАСИЛИСКИ ДАЛЕЕЕЕЕК

0

930

Katsurahi Toma написал(а):

ТВОЙ ВАСИЛЁЁЁК ОТ МОЕЙ ВАСИЛИСКИ ДАЛЕЕЕЕЕК

Осторожнее, а то еще на василек Ена нарвешься во время подтанцовки в гей-таверне ХДД
Но блин, как прекрасно подняло настроение ХД

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.2: Да прибудет с нами Инквизиция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно