New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 952

1

Стандартная тема для ваших вопросов, отзывов и предложений.

UPD 12/09/2015: Прежде чем задавать вопросы, убедитесь в том, что вы прочитали краткую матчасть и FAQ

0

181

Teranoko Hitomi написал(а):

Саэко против кунов! ХД

Свернутый текст

https://media.giphy.com/media/g5KhmX06Q0XBu/giphy.gif

0

182

Hattori Saeko
ты флудишь ХД

0

183

Teranoko Hitomi
Можно попросить продлить бронь? У меня проблемы с интернетом из-за чего не могу пока выложить анкету.

0

184

Heng Xu
Ну, не бронь, предположим, а срок подачи анкеты)
Разумеется, можно. Срок подачи продлен до 29 октября.

0

185

Добра и суток, уважаемые.
Собственно, назрело несколько вопросов и первостепенные из них:
а) возможно ли что-то менять в описании акционных персонажей (интересует королевская семья)?
б) что же за таинственная женщина у наследного принца? Она абстрактна или таковая имеется в наличии на проекте?
в) как альтернатива, возможно ли создание третьего принца, жаждущего власти?)
За сим пока все, остальное зависит от Ваших ответов.
С уважением, потенциальный игрок-контрактор.

0

186

с драконом на цепи, доброго времени суток

с драконом на цепи написал(а):

а) возможно ли что-то менять в описании акционных персонажей (интересует королевская семья)?

Смотря что. В мелочах возможно, но изменить полностью - увы. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите поменять.

с драконом на цепи написал(а):

б) что же за таинственная женщина у наследного принца? Она абстрактна или таковая имеется в наличии на проекте?

Она очень даже реальна, ее зовут Кацурахи Аюми, она из нулевой акции и на проекте есть игрок.

с драконом на цепи написал(а):

в) как альтернатива, возможно ли создание третьего принца, жаждущего власти?)

Увы, больше не предусмотрено.

0

187

TERANOKO HITOMI, благодарю за скорый ответ.

В мелочах возможно, но изменить полностью - увы. Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите поменять.

например, добавить младшему принцу амбициозности и рвения занять престол.
Коли нет, то... я в растерянности. Обычно нет проблем с оригинальными персонажами, но в данном случае никак не могу придумать подходящую биографию (есть концепт характера).

0

188

с драконом на цепи написал(а):

например, добавить младшему принцу амбициозности и рвения занять престол.

Дело в том, что младший принц задумывался как прожигатель жизни и творческая личность, так что занять престол для него не первостепенно.

с драконом на цепи написал(а):

Коли нет, то... я в растерянности. Обычно нет проблем с оригинальными персонажами, но в данном случае никак не могу придумать подходящую биографию (есть концепт характера).

Давайте я вам помогу. Попробуйте посмотреть акцию с революционерами -  вот там стремления к власти хватает почти у всех, или же напишите мне и мы с вами что-нибудь придумаем,хорошо?

0

189

Попробуйте посмотреть акцию с революционерами -  вот там стремления к власти хватает почти у всех,

Ознакомился, спасибо, немного немного "не мое". Во всяком случае, не под задуманное.
Спасибо.

0

190

с драконом на цепи написал(а):

Ознакомился, спасибо, немного немного "не мое". Во всяком случае, не под задуманное.
Спасибо.

Всегда пожалуйста, обращайтесь, если потребуется)

0

191

Teranoko Hitomi
Еще раз здравствуйте, уважаемая. Это снова я, который с драконом.
За ночь поразмышлял над Вашим предложением рассмотреть революционное движение, и, кажется, поймал волну вдохновения. Возник вопрос: возможно ли, предположим, создание министра финансов (или иного направления, сейчас не суть), который являлся бы сторонником революции, ратовал за кандидатуру Йоширо или Тадао (надеюсь, верно запомнил имена), но не столько по причине искренней веры в их предназначение, сколько намереваясь в последствии править их руками, стоя за спиной?
нет, я не зациклен. Мне просто жаль растрачивать способность Иллуми по пустякам, а иной великой цели подобрать по-прежнему не выходит.

0

192

Watanabe Tetsuya
Да, я это поняла)

Watanabe Tetsuya написал(а):

За ночь поразмышлял над Вашим предложением рассмотреть революционное движение, и, кажется, поймал волну вдохновения. Возник вопрос: возможно ли, предположим, создание министра финансов (или иного направления, сейчас не суть), который являлся бы сторонником революции, ратовал за кандидатуру Йоширо или Тадао (надеюсь, верно запомнил имена), но не столько по причине искренней веры в их предназначение, сколько намереваясь в последствии править их руками, стоя за спиной?

Если будет прописано логично и обоснованно - всегда. Но на всякий случай - министры молодыми не бывают, учитывайте этот факт при написании анкеты. В принципе, потомки Канов не столько организаторы, сколько символы, и за ними стоят люди.

Вы по приглашению Иллу? Странно, он меня не предупредил об этом.

0

193

Teranoko Hitomi написал(а):

Если будет прописано логично и обоснованно - всегда. Но на всякий случай - министры молодыми не бывают, учитывайте этот факт при написании анкеты. В принципе, потомки Канов не столько организаторы, сколько символы, и за ними стоят люди.

Это само собой, верх гениальности не обещаю, но минимумы гарантирую. Касаемо возраста, я ориентируюсь на диапазон от двадцати восьми - тридцати до сорока - сорока пяти. Думаю, достаточно подходящий возраст.
скорее, по затащению хд Наверное, потому что я слишком долго раздумываю (где-то я июля) и точных ответов не даю.

0

194

Watanabe Tetsuya написал(а):

Это само собой, верх гениальности не обещаю, но минимумы гарантирую. Касаемо возраста, я ориентируюсь на диапазон от двадцати восьми - тридцати до сорока - сорока пяти. Думаю, достаточно подходящий возраст.
скорее, по затащению хд Наверное, потому что я слишком долго раздумываю (где-то я июля) и точных ответов не даю.

Ну тогда замечательно) Если будут еще вопросы или моменты, требующие уточнения - обращайтесь.

Да, я уже успела прояснить этот вопрос.

0

195

Очень интересуют ребята с фиолетовой чакрой, персонажей с этим цветом  и этого вида уже можно запускать в игру?
Так же интересен момент для уточнения. Не совсем поняла зачем тогда белые жрецы, если красные выполняют все функции, в том числе похороны и врачевание.
Интересно узнать взаимоотношение возраста лис и количества хвостов + количество поглощенных душ как то влияет на эволюцию лис?

0

196

Bu Junhua
Здравствуйте)
Увы, никаких чакр у нас нету. Есть ауры разных цветов, но их видение доступно только разведчикам и старшим демонам.

Bu Junhua написал(а):

Не совсем поняла зачем тогда белые жрецы, если красные выполняют все функции, в том числе похороны и врачевание.

Похоронами и врачеванием занимаются как раз Белые, а не Алые.

Bu Junhua написал(а):

Интересно узнать взаимоотношение возраста лис и количества хвостов + количество поглощенных душ как то влияет на эволюцию лис?

В целом, чем больше хвостов, тем старше екай. Хвосты - скорее показатель возраста, нежели силы, сила зависит от поглощаемых душ.

0

197

Teranoko Hitomi написал(а):

Похоронами и врачеванием занимаются как раз Белые, а не Алые.

Управлять Алым Храмом помогают семеро Приближенных, ответственных за различные области, а именно:

    - Финансирование и учет общественной казны.
    - Обучение и обеспечение молодых послушников.
    - Разведка и охота на ёкаев.
    - Отдел врачевания и похорон.

а зачем им тогда этот отдел?

Teranoko Hitomi написал(а):

В целом, чем больше хвостов, тем старше екай. Хвосты - скорее показатель возраста, нежели силы, сила зависит от поглощаемых душ.

Тогда интересно зависимость хвостов от возраста

Teranoko Hitomi написал(а):

Увы, никаких чакр у нас нету. Есть ауры разных цветов, но их видение доступно только разведчикам и старшим демонам.

пардон очепяталась, так вот аур. Прочитла, что существа с фиолетовой аурой возможны, вот хочу уточнить что к чему.

0

198

Bu Junhua написал(а):

а зачем им тогда этот отдел?

Этот отдел для непосредственно самих Алых жрецов, потому что идти Алые к Белым за лечением и похоронами точно не будут. Холодная война и все такое.

Bu Junhua написал(а):

Тогда интересно зависимость хвостов от возраста

Грубо говоря, хвосты отрастают каждые 400 лет, но у каждого растут индивидуально - у кого-то раньше, у кого-то позже. Генетику еще никто не отменял, и маловероятно, что у лиса, в чьем роду были пятихвостые, внезапно появится седьмой.

Bu Junhua написал(а):

пардон очепяталась, так вот аур. Прочитла, что существа с фиолетовой аурой возможны, вот хочу уточнить что к чему.

Существа с фиолетовой аурой существуют в количестве двух штук на весь Байнгшан, но они сюжетные и отыгрываются за ГМ.

0

199

Teranoko Hitomi написал(а):

Этот отдел для непосредственно самих Алых жрецов, потому что идти Алые к Белым за лечением и похоронами точно не будут. Холодная война и все такое.

оке

Teranoko Hitomi написал(а):

Существа с фиолетовой аурой существуют в количестве двух штук на весь Байнгшан, но они сюжетные и отыгрываются за ГМ.

печаленька(

0

200

Bu Junhua
Ну, что поделать)
Обращайтесь еще, если потребуется, ответим на все вопросы)

0

201

Ола!
Челы, не мог представить что это случится и на просторах интернетов я найду ролевую по демонам, где - внимание - нет этого "я твой хозяин, ты мой слуга, давай ебаццо". Святые яйца Иисуса, это офигенно! Я долго сидел над матчастью и у меня появился образ персонажа: полукровка (полу-ину, полу-кицуне), с расовыми способностями папочки и одним хвостом мамочки (так же ведь можно?), индвидуалку еще не придумал, но разрываябь между регенрацией и анимализмом, с этим я бы хотел у АМС попросить помощи, ну а на внеху желаю взять Абарйя Ренджи. Ну и еще кое-какие вопросы, как насчет имени, работы в Байнгшане и к кому из игроков можно прибиться, например, личным телохранителем, а то знаю, бывает придешь и все носами ведут.

0

202

потенциальный игрок, здравствуйте)
Надо очень приятна ваша похвала, и мы постараемся не скатиться.

потенциальный игрок написал(а):

Я долго сидел над матчастью и у меня появился образ персонажа: полукровка (полу-ину, полу-кицуне), с расовыми способностями папочки и одним хвостом мамочки (так же ведь можно?), индвидуалку еще не придумал, но разрываябь между регенрацией и анимализмом, с этим я бы хотел у АМС попросить помощи,

Полукровки между ину и кицунэ возможны, но очень редки, но если вы пропишите, как так случилось, то не вижу никаких проблем с хвостами и способностями.
Давайте так - вы напишите мне в скайп или аську, как удобнее, и мы с вами сразу все обсудим, хорошо?

0

203

Насчет обоснуйя не беспокойтесь, все будет зашибись
мери-сьюизм и ебонство я не прельщаю, так что пресонаж имбой точно не бйдет, но тупоротость обещаю

Мой скайп - curly-curly_11

0

204

тот же игрок написал(а):

Мой скайп - curly-curly_11

Я сейчас вам напишу, и мы с вами все обсудим)

0

205

Пожалуйста, смотрите внимательно, куда, в какую тему вы постите свою рекламу на форумах =___=

0

206

*** написал(а):

Пожалуйста, смотрите внимательно, куда, в какую тему вы постите свою рекламу на форумах =___=

Мы постараемся. Пожалуйста, укажите нам нашу ошибку, чтобы в следующий раз мы не зашли в ту тему.

0

207

Доброго времени!
Уважаемые, скажите пожалуйста, можно ли придержать Ясуо как персонажа?
Спасибо!

0

208

L'Amora
Разумеется, срок брони акционного персонажа - 7 дней

0

209

Чудесно! :)

0

210

L'Amora
Я полагаю, вы его для себя придержать хотите. Я забью роль на 7 дней, ник вам поменять сейчас?)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно