New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 952

1

Стандартная тема для ваших вопросов, отзывов и предложений.

UPD 12/09/2015: Прежде чем задавать вопросы, убедитесь в том, что вы прочитали краткую матчасть и FAQ

0

61

Ух, у меня опять возникли вопросы:
1) Насколько сильная магия целительства у белых жрецов? (Просто у Ину написано о том, что они любят заключать контракт с Белыми, так как те аж могут конечности отращивать. Получается, Белые жрецы способны себе конечности отращивать? И можно ли потратить "силы" на отращивание конечности другим? Или это работает как вроде сильной регенерации и залечивать чужие раны можно, но не столь серьёзные?
2) и что это за барьеры? Я немного не въехал.

Отредактировано Tanoshi Nishiki (2015-07-23 12:20:35)

0

62

Tanoshi Nishiki
1. Отращивать конечности могут самые сильные и опытные. Кому именно - значения не имеет, так как по факту отращивание конечностей, лечение и прочее хилерство идет по принципу ускорения митоза.
2. Защитные, на определенной территории - прежде чем начнут ранить персонажа, нужно будет пробить барьер. Опять же, сила и опыт решают - у сильных и опытных барьеры могут почти не уступать Алым Защитникам.

0

63

Teranoko Hitomi
О, и вновь большое спасибо за ответ ^___^

0

64

Tanoshi Nishiki
Всегда пожалуйста)

0

65

Хочу вот начать играть).Но появился один вопрос..В шаблоне анкеты, есть Расы, и класс, но в Классе, есть все кроме Китсуне..это своеобразное упущение?или так и надо?

0

66

Здравствуйте)
Да, это упущение, просим прощения и благодарим за то, что обратили внимание)

0

67

Доброго времени!!! Просьб придержать, если возможно, до 06.08.2015 роль Саеко Хаттори | Saeko Hattori из Акции #о3. Тени былой славы.

0

68

Rin роль придержана)

0

69

Благодарю)

0

70

Rin, всегда  пожалуйста. Если возникнут вопросы - не стесняйтесь задавать их мне или Рену)

0

71

Здравствуйте.) Выделите, пожалуйста, слова "Форум", "Участники" и т.д. так, чтобы их было отчётливо видно. Я даже не сразу их нашла...

0

72

Здравствуйте)
Что вы имеете в виду под словом выделить и где? Ссылки находятся слева наверху и они белого цвета, вы имеете в виду именно их?

0

73

Доброго времени суток)
Заранее извиняюсь, что лезу в чужой разговор, но я полностью согласен с человеком, который написал выше.

Ссылки находятся слева наверху и они белого цвета, вы имеете в виду именно их?

Да, именно эти ссылки не видно, потому что панель меню сливается с шапкой форума, да и вообще находится немного в нестандартном месте. Сам сперва очень долго искал все это)

А теперь собственно немного вопросов об игре)
1.Смотрю, что людей очень мало, живы ли вы еще? Ведется ли игра? Говорят ли люди во флуде?)
2. Кто больше нужен, демоны или контракторы?)

0

74

Щупальцы написал(а):

Да, именно эти ссылки не видно, потому что панель меню сливается с шапкой форума, да и вообще находится немного в нестандартном месте. Сам сперва очень долго искал все это)

А, так речь о панели. Дело в том, что мы скоро сменим дизайн, поэтому мучения розовым будут окончены можете не волноваться, ссылки станут заметнее. Но до того времени постараемся их сделать заметнее

Щупальцы написал(а):

А теперь собственно немного вопросов об игре)
1.Смотрю, что людей очень мало, живы ли вы еще? Ведется ли игра? Говорят ли люди во флуде?)
2. Кто больше нужен, демоны или контракторы

1. О да, живы. Нас мало, но игра активно ведется, сюжет двигается, так что не волнуйтесь) что же касается людей во флуде, то их иногда несет так, что остановить невозможно
Просто мы сразу убираем мертвые душ , так что со топоры кажется что нас очень мало
2. Люди Дело в том, что контракторы могут быть и екаями. Или людьми - обычными, со сверхспособностями или же жрецами. Так что вопрос в том, кого комфортнее вам будет играть. Екаев сейчас на форуме значительно больше, но у двух из них уже есть контракты с акционными персонажами

0

75

Доброго времени суток.

0

76

Доброго времени суток (почему-то отправилось сообщение предыдущее при нажатии CTRL+Enter((().
Очень заинтересовал сюжет игры, я так понимаю, упор в которой делается на сюжетные линии, нежели на личные?
Но есть несколько вопросов по прочтении:
1) Общее впечатление - Китай. Ёкаи, Аматерасу и иже с ними - чисто Япония. Имена - вообще корейские мелькают среди китайских. Все же, на что ориентироваться при написании анкеты, так как все три культуры ну очень разные по менталитету и укладу жизненному? Не хотелось бы лопухнуться и вместо кимоно или хакама описывать в одежде, например, ханбок или ханьфу.
2) Заинтересовала роль младшего принца, Ван Тао. Но у меня вопрос - можно ли его сделать не контрактником? Написано о врожденной эмпатии, поэтому, я так понимаю, способность не зависит от контракта?
3) вспомню, что хотел еще спросить - спрошу)))

0

77

Доброго времени суток и вам)

Вопросы написал(а):

1) Общее впечатление - Китай. Ёкаи, Аматерасу и иже с ними - чисто Япония. Имена - вообще корейские мелькают среди китайских. Все же, на что ориентироваться при написании анкеты, так как все три культуры ну очень разные по менталитету и укладу жизненному? Не хотелось бы лопухнуться и вместо кимоно или хакама описывать в одежде, например, ханбок или ханьфу.

Все три культуры имеют место быть, так что можете смело носить хаори поверх ханьфу или ханбок с традиционной китайской обувью)
Дело в том, что Байнгшан - страна большая и все три культуры смешаны. Менталитет тоже смешанный - знатные семьи ведут себя как японская знать, простые горожане и крестьяне культурой и вежливостью особо не заморачиваются, а варвары и люди из гетто есть и будут варварами и людьми из гетто. Вот тут еще есть про язык, неравенство полов, имена, суд и одежду.

Вопросы написал(а):

2) Заинтересовала роль младшего принца, Ван Тао. Но у меня вопрос - можно ли его сделать не контрактником? Написано о врожденной эмпатии, поэтому, я так понимаю, способность не зависит от контракта?

Разумеется, можно, это непринципиально) Мы, если честно, его в контракте указали по приколу, так как смысла в нем особого нет. Врожденная эмпатия у Тао - не сверхспособность, так как он чистокровный принц-человек, речь идет скорее об обычной человеческой эмпатии, когда можно почувствовать, врет кто-то или не врет, расстроен или счастлив.

Если вдруг возникнут еще вопросы - я и Рен всегда готовы помочь, обращайтесь тут или в личку - контакты указаны в шапке)

0

78

TERANOKO HITOMI, спасибо за подробные ответы)
Придержите тогда, пожалуйста, роль принца младшего.

0

79

Всегда пожалуйста

Вопросы написал(а):

Придержите тогда, пожалуйста, роль принца младшего.

Придержано до 4 сентября, если не успеет до этого времени - предупредите, продлим бронь)

0

80

Здравствуйте) Давно наворачиваю круги вокруг вашего форума и все же решился к вам прийти, но появилась пара вопросов: очень хочется взять Белого, приближенного к Канадзаве (из 5-й акции), возможно ли это? И если да, то я добавлюсь к АМС в скайп для уточнения кое-каких неточностей?

0

81

заинтересованный
Доброго времени суток) В данный момент мой соадмин немного занят, но я с радостью отвечу на все ваши вопросы - скайп указан в таблице

0

82

Ren
Чудесно, сейчас вас добавлю))

0

83

придержите Кацурахи Аюми с:

0

84

Кико написал(а):

придержите Кацурахи Аюми с:

Будет сделано)
Придержана до 10 сентября

0

85

Вопрос по поводу заявки Джуна.
Насколько принципиален класс дракона?

0

86

Kao
Раньше, когда на форуме был игрок Канадзава он вместе с Тераноко отыгрывали флэш, где на группу Алой напал Чиан-Ши, который позже стал демоном-контрактором приближенного Белого жреца. Поэтому я и упоминал дракона везде, где только можно. Но я снова переговорил с АМС и мне сказали, что все ок, расу у ёкая можно поменять, так что дерзайте)
А если не секрет, то кого хотите взять?

0

87

Arima Jun
Если будет нормально, то это очень хорошо. Я хочу взять птицу.

0

88

*пришел тормоз*
Так, господа, раз уж вы тут все решили, то замечательно. Лично я разрешаю менять все, что душе угодно, но раз уж это заявка Джуна, о мелочах договаривайтесь с ним. Я же, в свою очередь, могу предоставить помощь в матчасти и Мире.

Вот только это не дракон и птица, а чиан-ши и тэнгу.

0

89

Teranoko Hitomi написал(а):

Вот только это не дракон и птица, а чиан-ши и тэнгу.

Прошу простить великодушно. Матчасть в стадии изучения, а потому названия мне пока не так легко доступны.

0

90

Kao
Ничего страшного) Спрашивайте, если что.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно