New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Гостевой раздел » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 271 страница 300 из 952

1

Стандартная тема для ваших вопросов, отзывов и предложений.

UPD 12/09/2015: Прежде чем задавать вопросы, убедитесь в том, что вы прочитали краткую матчасть и FAQ

0

271

UPD: К слову, я осознаю, что роль врачевателей обычно выполняют Белые жрецы. Оттого, собственно, и пытаюсь составить конкуренцию. Надеюсь, что это создаст достаточный информационный повод для начала игры, например.

По текущему наброску биографии мой персонаж, к слову, являлся королевским лекарем, однако оказался выдворен с этой должности аж за доброе десятилетие до смерти правителя. Теперь же, значительно опустившийся по жизни (но по инерции сохранивший некий неофициальный статус), он пытается набрать былой вес в обществе.

P.S: Если это возможно, я бы воспользовался шансом хотя бы поверхностно обсудить собственную биографию до её публикации в составе анкеты.

0

272

Мимый написал(а):

UPD: К слову, я осознаю, что роль врачевателей обычно выполняют Белые жрецы. Оттого, собственно, и пытаюсь составить конкуренцию. Надеюсь, что это создаст достаточный информационный повод для начала игры, например.
По текущему наброску биографии мой персонаж, к слову, являлся королевским лекарем, однако оказался выдворен с этой должности аж за доброе десятилетие до смерти правителя. Теперь же, значительно опустившийся по жизни (но по инерции сохранивший некий неофициальный статус), он пытается набрать былой вес в обществ

Они врачуют и хоронят в качестве благотворительности, что совершенно не препятствует появлению других лекарей. Другое дело, что если персонаж екай, причем довольно известный, то им бы заинтересовались оба Ордена - одни для сотрудничества, другие из-за подозрения к принадлежности к демонической расе.

Мимый написал(а):

P.S: Если это возможно, я бы воспользовался шансом хотя бы поверхностно обсудить собственную биографию до её публикации в составе анкеты.

Напишите свои контакты, и я или Рен напишем вам и обсудим биографию)

0

273

Ох, пока анкету не докатал – напишу снова сюда.
В процессе регистрации жестко ступил с транслитацией ника и теперь страдаю.
Можно ли сменить на Ankhar?

Анхар, ранее известный как Мимый.

0

274

Anghar
ник изменил, удачи вам с анкетой)

0

275

Anghar написал(а):

Можно ли сменить на Ankhar?

готово

0

276

Добрый день! Подскажите, пж-та, тема пробного поста дается администрацией?)

0

277

Hide
Доброго времени суток. Обычно да, но если вы хотите написать на свободную тему, никто не будет против. Главное, чтобы он был за выбранного персонажа)

0

278

Teranoko Hitomi
Думаю,  лучше если бы мне дали тему. Скажите,  я  могу сейчас получить тему. Или лучше сначала создать тему с анкетой, а потом уже запросить?)

0

279

Hide
Можно и сейчас. я не буду оригинальна и дам туже тему, что давала предыдущим претенденткам на роль Хиде - первая встреча с Советом в качестве Верховной и впечатления от остальных членов.

0

280

Teranoko Hitomi
Мрсю)

0

281

Доброго времени) У вас невероятно красивый дизайн, ребята) Удачи и процветания!

0

282

PR
Большое спасибо, нам очень приятно)

0

283

Ребята, хочу сказать, что ваш новый дизайн невероятно великолепный. Я уже полчаса залипаю на змей в шапке и никак не могу отлипнуть хд
Очень атмосферный, красивый, приятный глазу дизайн. Низкий поклон и много лучей уважения золотым рукам графиста. Спасибо за такую красоту.
Удачи вам и процветания ♥

0

284

мимокрокодил, большое спасибо, мы передадим ваши слова нашему графисту)

0

285

Доброго дня) Очень понравился дизайн и атмосфера форума. Хочется задержаться у вас и начать игру, вот только у вас столько всего интересного, что я никак не могу определиться с выбором персонажа. Быть может, посоветуете что-нибудь?

0

286

амнезия
/скромно/ если отыгрываете мужских персонажей, то Канадзаву треть форума ждёт)
Простите, что влезаю.

Отредактировано Aoki Morio (2016-03-04 14:41:12)

0

287

амнезия написал(а):

Доброго дня) Очень понравился дизайн и атмосфера форума. Хочется задержаться у вас и начать игру, вот только у вас столько всего интересного, что я никак не могу определиться с выбором персонажа. Быть может, посоветуете что-нибудь?

Доброго времени суток, большое спасибо за теплые слова.
Я лично была очень рада что-нибудь посоветовать, но "что-нибудь" понятие растяжимое и я даже не знаю, какой характер вам будет комфортно играть. На данный момент актуальна шестая акция и королевская семья.

0

288

А демон для контракта (ж) никому, случаем, не нужен?

0

289

амнезия
У нас, кажется, в принципе людей-контракторов свободных нет. Оо Ну разве что Ая, но она не жрец и не знаю, нужен ли ей вообще контракт. Но написать заявку-поиск никогда не поздно)
Ну или склониться на тёмную людскую сторону хдд за белую жрицу готова лично печеньками во флуде кормить.

UPD: я ошиблась, есть ещё братец-Хан, мб ему нужна демон-тян.
А то его все френдзонят, бедолагу.

Отредактировано Aoki Morio (2016-03-04 15:21:14)

0

290

В принципе, я была бы не против отыграть и человека-контрактора, лишь бы нашелся свой демон. Я просто хочу быть нужной и не остаться без игры с:
Абсолютно все детали обсуждаемы.

0

291

амнезия
Не могу обещать, честно говоря, найдётся или нет, но без игры точно не останетесь)
На форуме большое количество квестов, кроме того буду рада, если что, предложить свою скромную компанию по игре.

Можете попробовать написать демонессу под начальством Тоширо и его братца, тогда будет повод сыграться и с патлатым хдд
Тут уже вопрос в том, какой из вариантов вам ближе)

0

292

амнезия написал(а):

А демон для контракта (ж) никому, случаем, не нужен?

Даже если вы не сможете найти контрактора прямо сейчас, то вы всегда сможете оставить акцию-поиск или вписать свое и я в список ожидающих - долго ждать не придется. Может быть, вы дадите мне свои контакты и я вам напишу, дабы помочь определиться?

0

293

0

294

амнезия, У вас нету аськи или скайпа?

0

295

Aoki Morio написал(а):

есть ещё братец-Хан, мб ему нужна демон-тян.

Рельсомен тут! Мне не нужна демон-тян, мне нужна обычная девушка и браток, я не люблю демонов(((
сорян за флуд

0

296

амнезия написал(а):

В принципе, я была бы не против отыграть и человека-контрактора, лишь бы нашелся свой демон. Я просто хочу быть нужной и не остаться без игры с:
Абсолютно все детали обсуждаемы.

Контрактора желает Анхар, но он в жизни в этом не сознается.

0

297

возможна ли смена имени персонажу из шестой акции?

0

298

Лакримоза написал(а):

возможна ли смена имени персонажу из шестой акции?

Увы, нет. Персонажи уже извстны под данными именами.

0

299

я совершенно случайно попал на ваш форум и хочу просто сказать что ваш дизайн офигенен!
Про сюжет не говорю, это любимая часть Азии для отыгрышей.
возможно, я до вас дойду.

0

300

мимокрокодил, большое спасибо за теплые слова от АМС и дизайнера. Доходите, мы вас ждем)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Гостевой раздел » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно