New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!

Сообщений 181 страница 210 из 993

181

Naran
*молча запустила тапком в голову* Так какого черта ты вообще у меня поселился, если "глупая человеческая самка"???

0

182

Naran
*приподнял бровь* За все время моего знакомства конкретно с этой женщиной она оставила впечатление типичной Алой. Неужто вы попытаетесь переучить ее? Презанятное должно получиться шоу.
*поймал руку на отлете и скривился* Воздержусь от поедания не прошедшего термическую обработку мяса. Говорят, от него несварение случается.

Ren
О, птеродактиль, здравствуй. Давно не виделись... и век бы еще тебя не видел.

0

183

тихо тут \._./

0

184

Illuminaty
все усиленно пишут анкеты~

0

185

Yukino Karasu
но ведь, флуд тоже должен жить \._./
я так понимаю, тоже демоном быть желаете?

0

186

Illuminaty
у нас тут затишье накатывает временами, вот Тотошка придет или Наран и станет ооочень шумно
как дела?)

0

187

Illuminaty
Нет, что вы, я всего лишь белый жрец и телохранитель младшего принца.

0

188

Ren
господин Рен, я вас узрел)
пишу анкету, продуктивно мучаю Хитоми) как ваши?)

Yukino Karasu
*призадумался* хм... у меня тут контрактора пока нету XD

0

189

Illuminaty
Думаю, это всегда можно будет исправить *лёгкая улыбка*

0

190

Yukino Karasu
ну да. главное, чтобы контрактор отличался терпением)

0

191

Illuminaty
Флуд, он как цунами. Внезапен и с откатами. И с приходами.

Ren
Если сюда придет Тотошка, он опять начнет совращать  вербовать на свою сторону. И толкать пафосные речи про твое же свержение. Или про куриный вкус человеческой души.
А Наран так и вовсе жрать человеческие руки и распространяться про Алых самок. Пошто так.

0

192

Illuminaty
Это уж как повезёт *рассмеялась* Я вот до сих пор думаю, с кем мой персонаж в силу своего характера и положения, мог заключить контракт.

Ren
Доброго вечера

0

193

Teranoko Hitomi написал(а):

начнет совращать

а вот это интересно)

Yukino Karasu
что за характер и положение?

0

194

Illuminaty
Спокойный и прямолинейный, иногда до грубости. Да что-то пока не особенно сложилось у меня с храмом, плюс раз я телохранитель принца, мне как-то надо возместить тот факт, что "девушка" на этой роли - не самый лучший вариант, пусть об этом факте и не знают.

0

195

Yukino Karasu
грудь. подвязывай грудь, и никто не узнает, что ты девушка \._./

0

196

Yukino Karasu
Я бы поставила на ину, по схожести характеров. Шинни, где ты шляешься, революционер ты чертов, иди консультируй хд

Illuminaty
Он Верховный лис, так что... *разводит руками*

0

197

Illuminaty
Да, не *отмахнулась* Сколько бы девушка не тренировалась, даже если брать мои природные данные, всё равно она будет слабее мужчины этого же возраста, искуснее может быть, техничнее, но слабее - не нарастёт нужная мышечная масса из-за биологических особенностей.

0

198

Teranoko Hitomi
ну, игра и флуд несколько отличаются, тут можно XD

0

199

Yukino Karasu
ну да, мышечная не нарастёт. но... *с умным видом поднял палец вверх* есть способ это компенсировать в будущем)

0

200

Illuminaty
И как же? *заинтересованно*

0

201

Teranoko Hitomi
Что-то я про них почитала и удивилась, как у них вообще контрактёры появляются)

0

202

Yukino Karasu
разглашать информацию за просто так? это же не интересно)

0

203

Illuminaty
Ничего в этом мире не даётся просто так, верно? *чуть улыбнулась, пожимая плечами*
А вы каким демоном будете?

0

204

Teranoko Hitomi написал(а):

Я бы поставила на ину

кстати, если характер спокойный и прямолинейный, то не проще ли будет тогда поставить именно на каппу, или тенгу? ину, исходя из их агрессивности, как и любому пёсику, нужен контрактор с твёрдым характером, который смог бы стать именно хозяином.

0

205

Yukino Karasu
драконы мы будем-с, Чиан-Ши)

0

206

Illuminaty
Почему-то я была в этом уверена.

Illuminaty написал(а):

кстати, если характер спокойный и прямолинейный, то не проще ли будет тогда поставить именно на каппу, или тенгу? ину, исходя из их агрессивности, как и любому пёсику, нужен контрактор с твёрдым характером, который смог бы стать именно хозяином.

Сама когда я смотрела, я ставила на "драконов" ибо по функционалу и... характеристикам почти ину, но не с настолько сорванным самоконтролем.

0

207

Yukino Karasu
Они честные и не умеют хитрить. Это против их правил. Мне лично больше кошечки нравятся. Они мягкие. Ну, насколько Алым нравятся демоны.

Illuminaty
Каппы очень человекообразны, а тэнгу - эстеты. Спокойствие же очень субъективно и от вида не зависит)

0

208

Yukino Karasu
ну так, аватар же с рогами, а только у Чиан-Ши рога имеются)

Yukino Karasu написал(а):

Сама когда я смотрела, я ставила на "драконов" ибо по функционалу и... характеристикам почти ину, но не с настолько сорванным самоконтролем.

мы ответственны и трудолюбивы) а я ещё и уникален XD *скромность, такая скромность*

0

209

Teranoko Hitomi написал(а):

Спокойствие же очень субъективно и от вида не зависит)

ну да, тоже логично. хотя, мне всё равно кажется, что ину больше подойдёт именно человек, который сможет их выдрессировать и держать на коротком поводке. собственно, как и с любым пёсиком. но это сугубо моё мнение) ину разные могут быть)

0

210

Teranoko Hitomi
Честно говоря, я не скажу, что мне тоже очень нравятся демоны, несмотря на мои связи с Белым храмом.

По мне, как инструмент ину, не очень удобны, если только мне удалось найти что-нибудь поинтереснее, чем типичный представитель этого вида.

Illuminaty

Ммм... *едва сдерживает смех* Честно, мне показалось, что это усики бабочки. Так и ожидаешь увидеть за краем картинки игривые кисточки на концах.

Illuminaty написал(а):

мы ответственны и трудолюбивы) а я ещё и уникален XD

Спорю, так каждый считает)

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно