New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Kanadzawa Shinichi
Действительно, страдать лучше в узком кругу хд Все нормально.
Эй, зачем тебе адекватные. Это скучно. И вообще, абсолютно адекватный человек - утопия и клиника. К тому же, признай это - тебе нравится нынешнее положение дел.
Хитоменька-старшая не могла не зафейлиться в попытке сделать мило, лол.

0

152

Hide
Ну его сначала поймать и спросить надо, думаю.
Если ты не против, я бы хотел обсудить биографию в личке, потому что довольно много планирую изменить и посвятить в изменения людей и демонов, которые связаны с этими изменениями.

0

153

*сидя в углу обгладывает чьи-то пальцы и тихо рычит*
Людишки, демонищи, все обнаглели и исчезли...

Отредактировано Naran (2014-09-19 18:50:22)

0

154

Naran
Демоны составляют план по захвату мира - не стоит держать на них зла.

0

155

Hide
Хм, захват мира это хорошо, очень хорошо... так что я не злюсь, я скорее удивляюсь.
Хотите пальчик? *размахивает в тёмном уголке отгрызанной рукой*

0

156

Naran
*смотрит на пальцы* Надеюсь, они зажарены?
К слову, мы ведь еще не знакомы. Не хотите ли присоединиться к революции мира демонов? Ваши способности представляют большой интерес.

0

157

Toshiro
Зачем же?.. *выплюнул ноготь на манер шелухи от семечки* Вкус же теряется.
Хмхм, смотря что мне придётся для этого делать и что я буду с этого иметь, а то ваши с людишками разборки изрядно утомляют... ах, да, прошу простить мои ужасные манеры. Приятно познакомиться господин Верховный Китсуне.

0

158

Я вижу злостные планы и даже не знаю, напрягаться мне или радоваться движухе... \(●_●)/
/поглядывая на оборванную руку/ Иииу, так вот что за запашок.

0

159

А я вот вижу злостные планы и борюсь с желанием звездануть лису в щи. Давайте позовем Повелителя Щей Лис, твое дружелюбие меня пугает

0

160

Teranoko Hitomi
Станцуй с бубном и призови нашего Повелителя Щей хд

0

161

Naran
Наоборот, станет вкуснее. Есть сырое мясо - фи, оно быстро портится и начинает подванивать.
*благодушно кивнул* Ничего особенного, просто рассказывать о последних новостях Алых ради расширения кругозора.

Kanadzawa Shinichi
Teranoko Hitomi
Лис собирает сторонников, зачем же так пугаться?))

К слову, дорогие админы, я все еще жду ответ на вопрос

0

162

Toshiro
*ворчит* Потому что жрать надо, пока свежее...
А мне-то с этого что? *ковыряется перекушенной пястной костью в зубах*

0

163

Toshiro
Я вообще планировала ответить сегодня, но Белый опять опередил) если что, более подробное описание могу написать в личку.

Naran
Шшш. Сухарь, не слушай лиса, блох еще нахватаешься.

0

164

Teranoko Hitomi
Да я смотрю у вас с ним тут любовь до гробовой доски... *скалится*

0

165

Naran
С кем? *опешила* Я женщина занятая, мне некогда.

0

166

Naran
Не согласен. Без термической обработки мясо жесткое и заразное. К тому же, людишки в последнее время исхудали, и мяса в них совсем нету.
Мою вечную благодарность и и место в новом лучшем мире с прилагающемся свежим мясом.

0

167

Toshiro
С термической обработкой и мясо уже не мясо.  Но таки согласен, заморенные они какие-то. Зато как раз хватает до того, как мясо начинает портиться, так что не жалуюсь.
Хм. Не сказал бы, что мне есть до этого дело. *лениво* Я хочу самку. Мою. Алую. Самку. С собой в этот ваш новый мир. И договорились - информация ваша.

Отредактировано Naran (2014-09-22 23:17:42)

0

168

Naran
КАКУЮ ЕЩЕ НАХРЕН ТВОЮ АЛУЮ САМКУ??  http://static.diary.ru/picture/1169.gif КАКАЯ ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЯ? Нет, с информацией разберемся, как деловые люди, но КАКАЯ НАХРЕН ТВОЯ АЛАЯ САМКА??!

0

169

Teranoko Hitomi
Не возмущайся, самка. Стал бы я с тобой жить, кабы ты не была моей собственностью.
Но с информацией, так уж и быть, разберёмся.

0

170

Судя по посещаемости, не я один сегодня до майбб не мог достучаться?..

0

171

О реальность, что ты делаешь со мной... *на мгновение тут мелькнула Хиде* Боже, нет никакого свободного времени, как назло.
Хиде здесь, но она немного выпадает из ролевой действительности. Смиренно прошу меня простить.

0

172

Naran
*нечленораздельно шипит и пинается* Отхватишь за самку собачьими консервами по щам. И за информацию тоже. НЕТ НЕ РАЗБЕРЕМСЯ. НЕТ НИКАКОЙ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЕДЫ ЖРИ ЧТО ДАЮТ.

Kanadzawa Shinichi
Оно не было доступно около суток. Я сама вчера только поздним вечером зашла и ужасно расстроилась, увидев статистику. Давай расстраивайтесь вместе. А потом идти и рекламить.

Hide
Ничего страшного, осень - время работы))

0

173

Naran
*приподнял бровь* Так вы из любителей поиграться с едой? Предлагаю перенести разговор о дальнейшем сотрудничестве в личку *вполголоса* Боги Бездны, как мне строить новый мир с этим?

Hide
Все в порядке, я сам замотался)

0

174

какая прееелесть, Господь, передай попкорну

0

175

Teranoko Hitomi
*флегматично* Да кто ж тебя спросит, коль в доме будет нормальная еда. Или ты и сама решила на собачью диету подсесть?..

Toshiro
Мне нравится реакция конкретно этой самки - практически девиация для данного вида примитивных.
Остальное, пожалуй, обговорим лично. *Оскалился и кинул остатками руки в Верховного* Лови, любезный.

Ren
Попкорну не дам, а рука уже перешла в наследство Лису.
Лимит Господа на добрые дела на сегодня исчерпан~

0

176

Ren
*смотрит испепеляюшим взглядом* Молчи, демон. Просто молчи.

Naran
Закрою на замок. Или спрячу под цепи, и будешь сплошным Педигри питаться, если еще раз назовешь Алой самкой. Или самого на цепь и в будку *все еще шипит*

0

177

Teranoko Hitomi
Naran
/молча хрумкает попкорн/

0

178

Teranoko Hitomi
Во-первых, Алая ж ты самка, учитывая временные рамки форума педигри ты как минимум не найдёшь.
Во-вторых, повесишь цепи и замок - и на твоих рёбрах можно будет играть, как на музыкальном инструменте.
И в-третьих, задумайся, что в этом случае помешает злобному демону сожрать ничего не подозревающую Жрицу во сне.

Ren
*Смотрит с эмоциональностью плинтуса*

0

179

Ren
*невозмутимо надевает ведерко с попкорном на голову*

Naran
Во-первых, лохматый мой питомец, педигри всегда можно заменить сушеным мясом. Во-вторых, физика против того, чтобы ты играл на моих ребрах, как на музыкальном инструменте - это немного против ее логики, ты не находишь? Ну и в-третьих, ты не станешь меня жрать, потому что тебе станет меня жалко, не так ли?)

0

180

Teranoko Hitomi
Хмхм. А сушёное мясо вкусное, если подумать. *лениво зевает* И нет, в этом случае мне тебя будет вообще ни разу не жалко - ибо сама глупая человеческая самка и нарвалась.
*напряжённо потянул носом* Кажется, в нашей скромной обители появились гости... ну наконец-то~

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно