New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

Teranoko Hitomi
Я выписал всем по заслугам, откатил систему ноутбука, побывал на первых парах программирования на прологе и теперь готов к труду и обороне. Троекратное ура, товарищи. хД
Админов из уха совсем убрал. Места не было, потом я потерял этот кусок кода, и вообще будет новый дизайн - решим, куда себя втащить. А Рену, вероятно, надо было термопасту в ноуте перепилить или элементарно всю дрянь оттуда вычистить, если синие экраны смерти и перезагрузки постоянно. Ну, ящетаю.

0

92

Ребятушки, сократите описание квестов в выдвижной вкладке Information. Оно слишком объемное, 4-ий квест даже не видно с компьютера, равно как и окончание 3-го.

0

93

Hide
Упс. Сейчас что-нибудь попробую урезать, спасибо, что предупредили, Хиде-сан.
А то у меня как раз всё миллиметр в миллиметр влезло и Жрец как-то даже не подумал, что может быть иначе. хД

0

94

Kanadzawa Shinichi
Вы же знаете, я всегда была сторонницей эстетической красоты, так что была рада помочь)
И кстати, что это за Хиде-сан? Я чувствую себя невероятно старой от этих слов, хотя бы по игре зовите меня просто по имени)

0

95

Hide
Хм. А можно уточнить разрешение вашего экрана тогда? Я тут просто наглею. c:
Хах, прошу простить меня великодушно, я всего лишь пытался быть вежливым и не хотел вас оскорбить) Впредь тогда буду звать вас просто Хиде.

0

96

Kanadzawa Shinichi
И вовсе не наглеете) 1366 х 768.
Шин-сан всегда вежлив и обходителен, не стоит беспокоиться о том, что вы будете выглядеть иначе в моих глазах. Это напрасное волнение, я ведь не первый год с вами знакома)

0

97

Hide
Юхуу, кажется, теперь при вашем разрешении всё должно быть видно~
На самом деле, Шин просто искренне старается, дорогая Хиде. На деле он личность куда менее приятная, я так думаю) Но мне действительно льстит такое высокое мнение с вашей стороны.

0

98

Текст стал читабельным в Информации, но само выезжающее окошко почему-то не оформлено аккуратно внизу, как это было раньше.

скрин

http://sd.uploads.ru/t/pV13Z.png

0

99

Попытался подогнать, но дальше вроде как урезать размер заслонки просто некуда. )':

0

100

Kanadzawa Shinichi
А теперь все отлично)

0

101

Kanadzawa Shinichi
НУ КАК ТЫ МОГ ПОТЕРЯТЬ КОДЫ ХД Самое смешное, что я вчера в них ходила и хотела сама все править, и была у меня мысль их на всякий случай скопировать, патамушта гуманитарий, но потом решила свалить все на тебя А ТЫ ПОТЕРЯЛ  http://static.diary.ru/picture/1135.gif Ладно, Ренушка там с дизайном и кодами сношается, так что оставим его наедине с жертвами и все само собой устаканится.
*бубнит* Рен не чинил и обновлял комп с самого его появления, так что маловероятно что термопаста поможет. А вот мне надо, драгоняжка тормозит У тебя-то что было?

Hide написал(а):

Шин-сан всегда вежлив и обходителен, не стоит беспокоиться о том, что вы будете выглядеть иначе в моих глазах. Это напрасное волнение, я ведь не первый год с вами знакома)

ТОЛЬКО КОГДА НЕ ПОДРЫВАЕТ ЗАД И НЕ ЗАКРЫВАЕТ МЕНЯ В РЕАКТОРЕ. Простите, не удержалась *лицопальма*

0

102

Я с телефона, но не удержался.

Там на самом деле обычная таблица была, так что даже с моими крайне посредственными знаниями ХТМЛ смогу восстановить вручную в случае необходимости. Меня больше напрягает, что места на эту таблицу нигде нет. Тем более, как вчера выяснилось, есть те, у кого разрешение экрана на Н-сот пикселей меньше. Социологический опрос населения, а какое разрешение стоит у тебя, Хитоми?

А я говорил, что нихрена не милый. хД На самом деле, веселее было, когда "Егор, ты задолбал, я тебя сейчас в реакторе закрою! - Да закрывай..." внезапно закрываю, он остается там, умирает, А ОРИДЖИН ЛАГАЕТ И Я НЕ МОГУ ЕГО ПОДНЯТЬ. В общем, вставать ему было впадлу, так что пришлось тащить восьмую, мать её, волну серебра в гордом одиночестве под тихий мат и вопли баньши. -_-"

0

103

Kanadzawa Shinichi
Давай запихаем в шапку, как на нормальных ролевых и будем все такие мейнстримовые) Так даже удобнее будет, потому что не каждый гость догадается тыкнуть на ухо.

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Социологический опрос населения, а какое разрешение стоит у тебя, Хитоми?

А я помню? ХДД Надо посмотреть. Но у меня все в порядке вроде, хотя ухо всю правую часть закрывает.

Вот будет тебе наука не баловаться с реактором ХД

0

104

*с сарказмом* ну да, Шинни же вчера не попробовал даже именно туда всё впихнуть... Говорю тебе - сделает Рен новый дизайн, и надо будет поставить кнопочную таблицу под шапку. И всё будет норм. Но что пока с этим делать не имею ни малейшего понятия.

А, тогда у тебя как у Хиде разрешение, скорее всего. Я когда вчера на него переставлял у меня тоже во всю правую сторону ухо в длину было.
Вообще, смотрю я один такой монстроид с 1800*1040 что ли... хД Надо взять на заметку.

0

105

Kanadzawa Shinichi
Ну а я что, Чарльз Ксавье тебе и умею читать мысли? ХД Хотя не отказалась бы. Тогда подождем Рена с дизайном и все будет отлично. Оставь так и не парься.

Да, я проверила, такое же. Ты где такой роскошный монитор отхватил, а? ХД Всю жизнь мечтала о таком разрешении)

0

106

Teranoko Hitomi
Ну вот а вдруг! хД Но вообще это логично. В любой непонятной ситуации пихай всё лишнее в таблицу под шапкой! Тогда нежно попинываем Рена и ждём, когда он нас пошлёт, лол.

Н-н-но... мне казалось это нормально для современного ноутбука, ну или я просто слишком хорошего о них мнения после ЭЛТ монитора-то. http://static.diary.ru/picture/1135.gif

0

107

Kanadzawa Shinichi
Друг мой, убийство Верховного не принесет тебе мира... Шинни, что ты делаешь? *лицопальм* Простите, понесло. Новая волна любви к крестикам
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/6/1456962/81749939.jpg

Ну у большинства на самом деле разрешение намнооого меньше)

0

108

Teranoko Hitomi
Убийство верховного принесёт лучи добра доброй половине королевства хД Новая волна упоротости, я б заметил)

Хмхм. Окай. Переоценил немножко. хД

0

109

Kanadzawa Shinichi
Я клянусь, я проверну пасхалку на иксменов в игре. Я просто впишу в анкету увлечение шахматами и все, ВСЕ КАКИЕ ДЕМОНЫ ДЕМОНЫ КАКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ТОЛЬКО ШАХМАТЫ.

Ну вот. Теперь ты знаешь страшную тайну)

0

110

Teranoko Hitomi написал(а):

ТОЛЬКО КОГДА НЕ ПОДРЫВАЕТ ЗАД И НЕ ЗАКРЫВАЕТ МЕНЯ В РЕАКТОРЕ.

Все мы немного сходим с ума) Что это за реактор был, кстати говоря?

Teranoko Hitomi написал(а):

Тогда подождем Рена с дизайном и все будет отлично.

А вот это интрига! Нас ждет обновление диза в ближайшем будущем?)

0

111

Hide написал(а):

Все мы немного сходим с ума) Что это за реактор был, кстати говоря?

Карта в мультиплеере Масс Эффекта. Шинни почему-то прикипел к ней всей душой, а я люто ненавижу, потому что я люблю летать по карте и убивать массово на больших пространствах, а на этом реакторе не развернешься. НЕНАВИСТЬ.

Hide написал(а):

А вот это интрига! Нас ждет обновление диза в ближайшем будущем?)

Как только Рен разберется со своим ноутом - сразу же))

0

112

Пожалуйста, подпихните Хиде, чтобы она дописала-таки пост в один эпизод и начала писать пост для второго. Шин-сан попадет под раздачу первым.

Отредактировано Hide (2014-09-06 21:47:58)

0

113

Hide
*нежно подпихивает птичку* Пишите, пишите, Хиде, лень не пройдёт сквозь наши ряды! хд Шинни уже боится, да)

0

114

Kanadzawa Shinichi
*благодарно улыбнулась* Осталось совсем немного, вот так-то! Да и Шинни зря волнуется - первый пост абстрактен и вообще. В нем Хиде только немного перечит Верховному Белому - это так повседневно, право слово. И у Хиде не лень, Хиде просто перечитывает "Дом". И... это немного сбивает с будничных мыслей.

0

115

Hide
Я могу исполнить ритуальный танец с гифками с котятами, как всегда)) Или со смеющимся Фассбендером, но это не рекомендуется смотреть на ночь глядя ХД
http://se.uploads.ru/7OyeL.gif

Шинни, я официально объявляю, что после прочитанного поста нарекаю тебя Отмороженным  http://static.diary.ru/picture/1135.gif

0

116

Teranoko Hitomi
Почто ты так меня, женщина? хд

0

117

Kanadzawa Shinichi
Потому что Шинни-после-ребута - СТАААЛКЕР НАГИБАТЬ ХДД

0

118

Можно жрица пожалуется? Она разучилась общаться с нормальными людьми и ее сегодня обозвали невежливой стервой. Дайте я об кого-нибудь утешусь *рыдает*

0

119

Teranoko Hitomi
Иди сюда, моя лапушка. Я тоже в печали - ноута нет, а руки чешутся работать

0

120

Ren
*шарахнулась* Демон, НЕТ. Меня неправильно поймут. И вообще, если я сейчас начну ныть, никто меня не остановит)) Что с ноутом? Все совсем плохо?

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно