New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!

Сообщений 871 страница 900 из 993

871

Teranoko Hitomi
а ещё оно является идеальным проводником для электричества, как и любое тело человеческое) *посматривает на её руку* да, мне нужна ласка и забота, и побольше \._./ тогда буду смирным и добродушным.
у кого на учёбе, у кого на работе @~@

0

872

Illuminaty
*убирает руки, пытаясь скрыть дергающуюся бровь* Да меня убьют за питомца в виде чиан-ши, ты что. Тем более он опасен и пытается провести сквозь меня электричество. Жрица не любит, когда сквозь нее проводят что-то инородное.
Один хрен, все очень плохо.

0

873

Teranoko Hitomi
инородное должно иметь тело. у электричества его нет, так что и инородным оно быть не может, ибо это энергия) *тычется носом в её ладонь* да и не такой уж я опасный. ну... не всегда XD

0

874

Illuminaty
Лишней энергии в теле тоже не должно быть, иначе сердце не справится с перегрузками и прекратит работать. Поэтому это твое электричество - инородное *скуксилась, ушла ангститься в угол* Все вы, демоны, плохие и опасные.

0

875

Teranoko Hitomi
*утянул назад на диван и примостился к нейна колени* мы порой и полезными быть можем. подход только надо знать.

0

876

Illuminaty
Ничего бесплатно не бывает. А ваша плата слишком высока. И Тьма тебя забери, я Алая, мне положено всех вас убивать с особой жестокостью!

0

877

Teranoko Hitomi
но ведь мы можем за плату потребовать и нечто иное, вместо души. как вот я, к примеру, завладел лавкой украшений)
и вообще, не построили бы алые купол, не пришлось бы демонам искать контракторов и душами их питаться =Р

0

878

Illuminaty
Голод-то лавкой украшений не удовлетворишь)))
А зачем питаться душами и жить в неприспособленном под ваши нужды мире? Нет, зачем приходить?

0

879

Teranoko Hitomi
*тихо шепчет* у меня Таро будет, я к нему на чашечку чая зайду, дабы душами подкрепиться)
а что, мы знали разве, куда попадём? \._./ любопытно ж было)

0

880

Illuminaty
К Таро... на чашечку чая?..

0

881

Teranoko Hitomi
это образно \._./ а так, я ведь могу его подловить и за желание Таро загадать в ответ и своё)

0

882

Illuminaty
Ладно. С удовольствием понаблюдаю)

0

883

Teranoko Hitomi
а потом и к тебе приставать буду XD *уткнулся носом в её живот*

0

884

Illuminaty
Ко... мне? *приподняла бровь* Мало мне псинки, которая не псинка, еще и ящер намечается, да что ж такое, что я делаю в Алом ордене

0

885

Teranoko Hitomi
мне это чем-то покемонов напомнило - собери их всех XD а что, будем тебя активно переманивать в Белый. подключим Таро, чтоб он тебе мозги промыл) *сама доброта*

0

886

Что за ангст во флуде? /фэйспалм овер дохрена/

0

887

Ren
господин Рен, и вам вечера доброго)

0

888

Illuminaty
у меня утро! хд и мне пора идти за стиркой

0

889

Illuminaty
Нет. Белый переманивал-переманивал - не выманил, и тебе не удастся.
Даже под угрозой Таро, промывающего *поежилась* мозги. Нет. Просто нет.

Ren
Все плохо и ужасно. Кто-то же должен страдать.

0

890

Ren
у меня пока только пол 11 ночи) ну да ладно
доброго утречка) *типа исправился*

Teranoko Hitomi
а если печенюшками на тёмную сторону переманю?)

Teranoko Hitomi написал(а):

Все плохо и ужасно. Кто-то же должен страдать.

ой, не прибедняйся >.>

0

891

Illuminaty
Не люблю печеньки. Люблю убийства, пытки и насилие. Согласен?)

Я пытаюсь вжиться в роль эмокида, не мешайте =_=

0

892

Teranoko Hitomi
алая намекает на бдсм? XD
буду мешать) *высунул змеиный язык*

0

893

Teranoko Hitomi
я тоже страдаю, у меня уже в пятницу тест хх
неправильный эмокид. надо сделать челку, орать, что никто тебя не любит и пытаться резать вены горизонтально, дабы привлечь внимание

Illuminaty
вот теперь правильно х) у нас разница толи в 10, толи в 11 часов хд

0

894

Ren
если вы время тоже переводили, то в 10. если нет - то в 11) кстати, меня всё вопрос тревожит - а день то у вас какой? то есть, число какое?

0

895

Illuminaty
Алая намекает на убийства, пытки и насилие. БДСМ - жалкая подделка, я люблю все по-настоящему.

Ren
Вот иди ты. И не напоминай. Просто не напоминай. У меня сегодня день сна.
*смотрит. очень внимательно смотрит * А покажи пример на себе, нечистый.

0

896

Teranoko Hitomi
если бдсм с кинковским рейтингом, то там и до убийства может дойти. просто всё в этом случае нужно делать с чувством, азартом, увлечением, а перед смертью ещё и тр@хнуть)
какие мысли у меня на ночь, да ещё и после ужастика @~@

0

897

Illuminaty
*занудным голосом* БДСМ на то и БДСМ, что одна из частей переводится как дисциплина. При дисциплине надо себя контролировать, никакого удовольствия и выплескав эмоций тогда не будет. И вообще, нахрена рядиться в черный латекс и пищать "О да, я на все согласен!", если на деле пять минут - и лапки кверху? А екаи заслуживают настоящей боли и избиения. Можно и мечиком в попу их потыкать перед смертью, мне нравится поданная идея.
что за фильм?

0

898

Teranoko Hitomi
кхм... послушай человека с опытом на бдсм-ных ролевых) таки 7 лет играл к бдсм относится не только дисциплина, но и мучения. есть рейтинг NC-21, который называется кинковским. в нём допускаются даже пытки. вплоть до отрубывания частей тела и иже с ним. называется подобная ветка гуро. правда, в ней не всегда присутствует секс. последнее уже так - приятный бонус перед смертью)
одержимость. но именно сама по себе одержимость. пришлось в оригинале смотреть, ибо перевода нигде не нарыл.

0

899

Illuminaty
А в чем кайф трахать уже мертвое и иногда полуразложившееся тело *с интересом склонила голову набок* Надо уточнить, потому что всегда думала, что две эти ветки вообще разное.
Кстати, а где ты играл и под какими именами, если не секрет?..
Хм. Не знаю, не помню

0

900

Teranoko Hitomi
не, кайф в том, чтобы делать это до того, как жертва скончается. дополнительные крики, так сказать. хотя, мазохистам нравится.
а вот по поводу мёртвого тела - так это некрофилия. и она, кстати, тоже к гуро относится. вообще, в бдсм много веток. и далеко не все связаны с дисциплиной.

Teranoko Hitomi написал(а):

Надо уточнить, потому что всегда думала, что две эти ветки вообще разное.

не. фактически, бдсм можно расценить, как дерево. а уже на нём множество веток, начиная от лёгкого обесдвиживания и заканчивая гуро. кстати, шибари тоже ведь к бдсм относится.

Teranoko Hitomi написал(а):

Кстати, а где ты играл и под какими именами, если не секрет?..

о, я много где играл. но всех ников не припомню... самый первый, вроде, Ли был. или что-то в этом роде. самая первая ролевая, когда я просто охреневал от того, что мне приходилось узнавать о постельних сценах XD и при этом я себе ещё и гарем там собрать умудрился.
оно новое. только в этом году выпустили и на экранах ещё не появлялось. потому и перевода на него нет. а ещё я хочу посмотреть "Париж - город мёртвых" и "Одержимость Майкла Кинга"

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.1: RESSURECTION IS COMMING!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно