New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"


Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"

Сообщений 121 страница 150 из 993

121

Katsuragi Jinbei написал(а):

переписку с Оки

Я вернулась и сейчас буду Вам отвечать >D Это к слову так >D

0

122

Oki написал(а):

Я вернулась и сейчас буду Вам отвечать >D Это к слову так >D

Можно подумать, я против))))
Вот вечерком постараюсь написать остаток анкеты (био, внеха, характер и способности) и выложу. Если нормально все получиться))

0

123

Katsuragi Jinbei
Один раз, когда к подруге ходила. То ли водоросли были плохие, то ли это не мое. Ооо, чипсы с крабом я и сама люблю - самый-самый замечательный вкус среди чипсов, по-моему. Он у меня вместе с сухариками с хреном/крылышками барбекю на первом месте, чего больше ни одной вредности достигнуть не удавалось.
А вообще, надо бы теперь получше к этому приглядываться - авось, чего интересного можно заметить среди простых и не очень людей.
Может, это от пола зависит?.. Мне кажется, останься они в тени, было бы лучше. Но мне знать, я вообще, можно сказать, асексуальна, в делах как нормальной ориентации, так и всех прочих, не сильно разбираюсь, ибо не интересуюсь.
Да Воланчик всех порвет! Хм, ну почти всех...
Удача в написании всегда только помогает~
Не всегда - бывает стена текста, но полная несостыковок, из-за чего хоть как приходится переписывать. Я сама сначала предпочитала писать без всяких там "пяток", но потом один раз образ персонажа сильно полюбился - и поооооошло... Для примерного сравнения - то, что я здесь описала, обычно 1/2 текста с других ролевых х) За исключением характера - Оки мне что-то полюбилась. Мой рекорд. А потом везде стены текста пошли. Но до сих пор не люблю "проглядывающие позвонки и ребра" и т.п. Терпеть не могу все эти анатомические особенности во внешности, если они не касаются здоровья. Создается впечатление, что персонаж страдает анорексией.
Я смотрела немного Куска на дисках (правда попались мне малые количества серий: на всех четырех - около ста). Вообще-то не люблю подобного типа мангу и аниме, мне мало что нравится. Потому и не знаю о многом, хотя и однажды смотрела часть Наруты из-за одного только Сая. Впрочем, мне до сих пор интересно, так что я пороюсь в интернете на эту тему~

Toshiro
Элитные бабочки Вам, верховный лис, попадались... *смотрит с уважением*
Я окружу его зыбучими песками. От некоторых спасет, а что там дальше - моя не знать, моя не понимать. Что поделать - стиль жизни и боя у меня такой, вообще ничего не умею. *развела руками, мол, не при делах* Если верховному приспичит, он может меня научить, как поступить иначе х)
То есть, птеродактиль не есть Рен? Или кто там верховный дракончик? Птеродактили, причем старые, у меня еще с момента прошлой ролевой ассоциировались почему-то именно с ним... А если конкретнее, то со времени того флуда, которые еще там был. Становилось скучно - шла читать х) *лицоладонь, потому что это все-таки он* За бабочек... *принимается за саке*

0

124

Katsuragi Jinbei написал(а):

Можно подумать, я против))))
Вот вечерком постараюсь написать остаток анкеты (био, внеха, характер и способности) и выложу. Если нормально все получиться))

Я в Вас верю! *о*

0

125

Oki
Хм, ну я тоже пробовал пару раз, но мне понравилось))) У чипсов таких просто вкус очень насыщенный, и да, они лучшие))
Крылышки не едал, а вот сухарики вроде хорошие, если я правильно помню))
стоит приглядываться. Обычно простые люди не такие уж простые, как кажутся)))
Возможно))) Может, и лучше, только они этого не понимают)) А чего это вы так асексуальны?))
Ну я как-то его не фанат. Не впечатлил)))
Ну бывают и с нестыковками, да. Но чаще всего хорошие анкеты длинные. Ну вот и я тоже во внешности подробностей не люблю. Форма носа, лица, бровей... Бжжж, зачем это.
Хммм... Ну по мне, Ван Пис должен цеплять после 40+ серий, или в крайнем случае где-то в сотых, где арка с Арабастой. Мне тоже сначало казалось, что аниме тупое (ну, хотя оно и не заумное), но вот как я дочитал сначала до арки с Арабастой, а потом и Эниес Лобби... Вот тогда-то и понял, что это крутая вещь)))
На 40+, кстати, цепляльный момент, когда Нами, после предательства Арлонга, сначала ножом пытается содрать с себя татуировку его банды, Луффи ее останавливает, и она со слезами просит его помочь. Вот после этого оно должно цеплять))) Там крутой момент.

0

126

Teranoko Hitomi написал(а):

Перебить самцов. Нафиг они нужны, эти самцы демонов.

Устроим царство юри

Teranoko Hitomi написал(а):

Эта значит пьяненькая)

Не совсем и не всегда! хД

Hide
Доброго))

Katsuragi Jinbei
И вам того же доброго дня))

0

127

Tekeko Kubori написал(а):

И вам того же доброго дня))

Чем занимаетесь?))

0

128

Katsuragi Jinbei
Объясняю одному человеку, что колье-ошейник это красиво и никакого поводка на нем нет хДД

0

129

Tekeko Kubori написал(а):

Объясняю одному человеку, что колье-ошейник это красиво и никакого поводка на нем нет хДД

Ну не так уж оно красиво, ибо ошейник все же))

0

130

Katsuragi Jinbei
А по мне оно шикарно. Особенно если декольте)

Ну правда же

http://s018.radikal.ru/i527/1202/2e/7e840acdc6f4.jpghttp://cs1.livemaster.ru/foto/large/55f5151610-subkultury-goticheskij-oshejnik-choker-n2108.jpg

Отредактировано Tekeko Kubori (2013-06-23 20:26:05)

0

131

Tekeko Kubori написал(а):

А по мне оно шикарно. Особенно если декольте)

Если декольте, шикарно обычное колье, но ни в коем случае не ошейник, ибо он не имеет к декольте никакого отношения))

0

132

Katsuragi Jinbei
Он как и колье обращает внимание на зону декольтепочти рифма хД

0

133

Tekeko Kubori написал(а):

Он как и колье обращает внимание на зону декольтепочти рифма хД

Ничуть. Колье-ошейник находить почти у шеи, оно не доходит до декольте.

0

134

Katsuragi Jinbei
Но внимание - то обращается на эту зону. Глаз сам найдет декольте хДД

0

135

Tekeko Kubori написал(а):

Но внимание - то обращается на эту зону. Глаз сам найдет декольте хДД

На шею? Обращает, да, но не на декольте))

0

136

И скучно, и грустно, и анкету надо писать...

0

137

Йес, я буду косплеить Акэгину, тун-ту-ту-тун, тудун-тудун.. http://i41.tinypic.com/20jo80.gif
Всем добра!))

0

138

Tekeko Kubori написал(а):

Йес, я буду косплеить Акэгину, тун-ту-ту-тун, тудун-тудун.. http://i41.tinypic.com/20jo80.gif
Всем добра!)

И где ты ее будешь косплеить?))) И кто это, заодно))
И тебе того же))

0

139

Katsuragi Jinbei
На местном фесте)

Вот эта бабонька

http://www.renders-graphiques.fr/image/upload/normal/render_akeginu_by_empyrean.png

Как жизнь?)

0

140

Tekeko Kubori написал(а):

На местном фесте)

И где у вас местность?)))
Кровавая дева из Василиска?))
Да неплохо, но вдохновения на анкету что-то нема)))

0

141

Katsuragi Jinbei
В Минусинске хД
Угу *г*

Если не получается себя заставить, то лучше подождать)

0

142

Tekeko Kubori написал(а):

В Минусинске хД
Угу *г*
Если не получается себя заставить, то лучше подождать)

Мда уж))) Место мне незнакомо))
Да подождать-то можно, если админы не против так же))

0

143

*уныло* Я устаааала, я хочу на рууучки, а господина нет никто не возьмет. Пожалейте бедную девушку, расскажите ей что-то веселое?

Tekeko Kubori написал(а):

Йес, я буду косплеить Акэгину, тун-ту-ту-тун, тудун-тудун..

Фотге, фотге выложи!

0

144

Teranoko Hitomi написал(а):

*уныло* Я устаааала, я хочу на рууучки, а господина нет никто не возьмет. Пожалейте бедную девушку, расскажите ей что-то веселое?

*задумался* Ну, несмотря на то, что отказывать даме невежливо, я вас, пожалуй, на ручки все же не возьму)))
И что же веселое вам рассказать?))) Я максимум могу выложить веселое видео, и то тематика ограничена Тохой))

0

145

Teranoko Hitomi написал(а):

фэйспалм C-C-COMBO!!!

*с порога во флуд* да, кажется именно то самое чувство...)

Tekeko Kubori написал(а):

колье-ошейник это красиво и никакого поводка на нем нет

конечно красиво! а благозвучия ради можно заменить "ошейник" "бархоткой", и ничего что совсем не из бархата...
хотя лично мне и самые что ни на есть ошейники вполне по вкусу

Katsuragi Jinbei написал(а):

На шею? Обращает, да, но не на декольте))

Фи, декольте, как скучно! Женщины с 18 века носили бархотки на шее, чтобы оттенять ее белизну.
Красивая шея стоит двух декольте, пусть даже очень глубоких!

Katsuragi Jinbei
Хватит хвост распускать, анкету пиши =^_~=

Отредактировано Meiko (2013-06-26 01:37:18)

0

146

Meiko написал(а):

Фи, декольте, как скучно! Женщины с 18 века носили бархотки на шее, чтобы оттенять ее белизну.
Красивая шея стоит двух декольте, пусть даже очень глубоких!

Не в наше время, бакенеко))

Meiko написал(а):

Хватит хвост распускать, анкету пиши =^_~=

Анкета и так в процессе... Просто последние два дня инет плющило, и сегодня я занят, надо в Саратов ехать))) Так что вечерком возможно.
И да, я как-то не представляю, как мой хвост можно распускать... *задумчиво уставился назад*

0

147

Katsuragi Jinbei
Я бы и так не разрешила демону до себя дотронуться, так что можете не утруждать себя *фыркнула*

Katsuragi Jinbei написал(а):

могу выложить веселое видео, и то тематика ограничена Тохой))

....кто это и с чем его едят?

Meiko написал(а):

*с порога во флуд* да, кажется именно то самое чувство...)

Мне даже интересно, пропускает ли Лис хоть одну юбку... ах да, уже не юбку, извращенец пушистый.

Meiko написал(а):

Фи, декольте, как скучно! Женщины с 18 века носили бархотки на шее, чтобы оттенять ее белизну.
Красивая шея стоит двух декольте, пусть даже очень глубоких!

Любитель бархоток? О, дайте мне вашу грязную демонячью ручку, я ее пожму. Коллега~
А еще лучше иметь и шею, и декольте)

0

148

Teranoko Hitomi написал(а):

Я бы и так не разрешила демону до себя дотронуться, так что можете не утруждать себя *фыркнула*

Ах, пардон, я же забыл, что вы у нас жрица)))) Ну тогда ничем не могу помочь)))

Teranoko Hitomi написал(а):

....кто это и с чем его едят?

Фендом это))) изначально это была серия данмаку-шутеров, теперь много всего))

0

149

Teranoko Hitomi написал(а):

Любитель бархоток?

Угу) и коллекционер побрякушек... жаль только с шеей не сильно повезло.

Katsuragi Jinbei написал(а):

И да, я как-то не представляю, как мой хвост можно распускать... *задумчиво уставился назад*

Кажется...ты смотришь не в ту сторону  http://smayly.ru/gallery/anime/TraditionalBlackCat/2.gif

0

150

Katsuragi Jinbei написал(а):

Ах, пардон, я же забыл, что вы у нас жрица)))) Ну тогда ничем не могу помочь)))

Не у вас. У себя и у Алого храма)

Katsuragi Jinbei написал(а):

Фендом это))) изначально это была серия данмаку-шутеров, теперь много всего))

Понятно, очередная неинтересная штука.

Meiko написал(а):

Угу) и коллекционер побрякушек... жаль только с шеей не сильно повезло.

А что с шеей не так?
Кстати, поддерживаю еще и ошейники. Любить-обожать

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно