New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"


Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"

Сообщений 91 страница 120 из 993

91

Katsuragi Jinbei
Мне бы да это Ваше качество...)
Поеду за пловом - после курицы, оливье и винегрета самое то х)
А со мной всегда все предельно четко и ясно~
Терпения мне тоже не хватает, кстати. *немного о самосовершенствовании* 
А меня и пинать не приходится - я если торможу, сама себе кошмариум устраиваю. И все равно идет ужс как медленно >< Зато, бывает, разойдусь - могу аж трое больших, грамотных постов написать. Редкость это, правда.
Есть вариант сделать самурая оседлым. Но это, конечно, вовсе не хороший вариант - "на крайняк") Заинтересовался чем-то, допустим. В Байнгшане, наверное, много чем можно заинтересоваться~ А там уж организуем)

0

92

Oki
Это качество обычно вырабатывается. Ну, редко у кого просто оно имеется сразу))
Ну я не особый поклонник курицы. винегрета и оливье, а вот про плов соглашусь. Я ценю хинкали и макароны с котлетами. Просто винегрет и оливье вкусны да, но как-то они... многофункциональны что ли. Легко готовить.
Хм, ну с одной стороны это плюс, с другой я больше ценю непонятные мне личности)) Их сложнее просчитать, а то бывает, чт оя как слышу, что некоторые думают.
Нуу... Вообще сложно сказать, когда его хватает. Я вот плохо сдерживаюсь в двух случаях - при присутсвии рядом геев и дураков. Первых я вообще ненавижу, а вторых недолюбливаю ==
Редкость, но хорошая редкость)))
Я так полагаю, что у него был уже период оседлости))) Просто пока контакторов не наблюдается, да и у персонажа есть специфические условия подбора кандидатов))
Разве что. Вопрос в том, чем)))

0

93

Katsuragi Jinbei
У некоторых оно по ряду причин и не вырабатывается) Полагаю, я отношусь к их числу. И на это качество ни одного из своих, пусть и плохих, бы не променяла, пусть и хочется.
Я вот макароны с котлетами ни в какую есть не могу. Отдельно котлеты - один вид, и тот уже не поесть нормально. А вот насчет "легко готовить"... Тут тоже кому как) У меня не получается так, как у моих родственников - настругала, смешала, майонезом полила. И вроде делала все, как сказали, но вкус вышел отвратный, совсем не такой, как у дяди и тех же бабушек. Во мне от хозяйки ничего ровным счетом нет, но с такими делами обычно справлялась... Готовка - не мое это)
Простота - это для многих не плюс. Мне самой больше нравятся непонятные люди, но сама бы я... нет-нет-нет, так лучше)
Гомофобией страдаете? Про дураков не говорим - и так понятно, что их все не терпят. Что-то все чаще встречаю это после "антигейской волны", устроенной Сами-Знаете-Кем) Не могу сказать, как к этому отношусь - сама геев терплю, если честно, гораздо больше, чем дураков, так уж вышло. Не терплю скорее лишь одну сторону гомосексуализма. Второе место после дураков в моем топе нетерпимости занимают настойчивые люди, которые не слушают других и тянут свое. Бяки.
Мне нужно изловчиться и написать пробники на одну ролевую по всем трем выданным темам - дабы скрыть неумение писать пробники х)) Моя редкость мне поможет.
Мне уже интересно узнать, что же за персонаж у Вас *о* От корки до корки узнать, прощупать, почитать... *готовится*
Нашел супермастера, который может выковать супермеч? Влюбился? Возмутился из-за какой-то несправедливости? У меня с самураями странные ассоциации выходят... х)

0

94

Oki
Ну кому как. Я ж не говорю, что оно очень нужное, но пригождается. Лучше недоверия изначального))
Странно ОО Хотя это говорит человек, который совершенно не ест морепродукты. Только водоросли. Хммм, ну вот я конкретно оливье готовить не пробовал, хотя тяга к готовке у меня некоторая есть. Надо попробовать как-нить))
Ну это с какой стороны посмотреть. Иногда простота и плюс, и весьма приличный. Такие люди часто добрые, верные и честные. Это цениться.
Можно и так сказать, меня выбешивают гомосексуалы мужского пола.
Такие люди - подвид дураков, чаще всего)) Слишком самоуверенные и самовлюбленные. И кем была устроена волна? Волан-Де-Мортом? оО
Охо, неслабо, три пробника сразу))) Чтож, удачи в написании. У меня вот сессия кончилась, с парой несданных тестов, ну как обычно уже)) Так что буду анкету кропать))
Хех. Я боюсь, что могу вас несколько разочаровать. Несмотря на солидный опыт на ролевых, очень хорошие анкеты писать так и не научился. Краткость меня подводит, особенно во внешности и характере.
Хмммм... Ну вот пункт влюбился вряд ли, а вот остальные два возможны. Я по характеру персонажа ориентирую (несмотря на расу) под что-то похожее на Джинбея из Ван Писа.

0

95

Katsuragi Jinbei
Лучше - это да. Тут Вы правы)
Как уж есть) Про морепродукты - у меня почти то же самое, разве что я водоросли не ем. Ем креветки х) А с оливье попробуйте. Его готовить... кхм, почти весело.
Добрые, верные и честные - очень похоже на моих троюродных братьев =3 То-то их все любят.
Меня они не выбешивают ровно до того времени, пока это не заходит слишком далеко - все эти отношения напоказ... .-. Лучше уж, чтоб без этого. Хотя, я слэшер-кпопер, что порой и служит поводом, но когда дело касается реальных геев... Все-таки разницу между образом и реальностью иногда трудно не замечать. Хотя, наоборот не люблю женщин, любящих женщин. Не знаю почему, но общего языка с ними никогда (кроме одной девушки - на ролевой аж три года вместе играли) не находила. Милонов же х) Его как-то раз так называли, помнится х) И если уж сравнивать - Воланчик мне нравится больше.
Спасибо)) Вам с анкетой удачи))
Я, наверное, со временем тоже перестану объем любить. Так перебешивает переписывать все для ролевых, которые домом не становятся и накрываются медным тазом через неделю... Надеюсь, Вы здесь приживетесь =3 А почитать все равно интересно - здесь есть люди, которые и с малым объемом текста интересно написали.
Я не в курсе о характере и вообще об этом Джинбее, но что-то мне подсказывает, что будет интересно)

Отредактировано Oki (2013-06-23 01:09:24)

0

96

Oki
А вы их хоть пробовали? Они вкусные. А вот ракообразных я не переношу. Только крабовые палочки и чипсы с их ароматизатором))
Попробую, при случае))
Возможно. У меня такое только дядька и одна подруга.
Ну вот именно это меня тоже выбешивает. Слишком явное проявление гомосексуальных наклонностей у мужчин. К лесбиянком как нормальный мужчина (хотя пока я. увы, не мужчина. Нет кандидаток на присваивание мне этого звания), питаю некоторую симпатию, наоборот.
Я не в курсе, кто это)) а Воланчик... Да, он пожалуй получше))
Я ее завтра писать буду, но спасибо. Постараюсь))
Да нет, просто те, кто пишут обьемно, обычно это делают хорошо. Не в длительности жизни ролы дело, а в качестве игрока. Ну и так можно тоже, но у меня внешность обычно крайне прямо описана. Я не умею все это женское, как шутят про кастомизацию персонажей в Древних Свитках "особенности морщин на пятке левой ноги")))
Жаль, что не в курсе. Хотя некоторые особенности его характера связанны с его расой и отношением к ней в манге, но персонаж хороший.

0

97

Oki
Зато они вкусны, а невесомая пыльца на крыльях у бабочек уникальна.
Оо. Котеночек будет отсиживаться в убежище? Ведь это же опасно. Каждое убежище потенциальная ловушка, если не защитить его.
Порой мне кажется, что лис и не лис вовсе, а паук. Увы. И мне кажется, что ты подумала не про того птерадактиля) *наливает саке, протягивает на ладони* За бабочек?

Katsuragi Jinbei написал(а):

Планируется видение слабостей противника. Что-то близкое к одному из героев Марвел или глазам Шики из Тсукихиме, только, не настолько сильное, разумеется.

Оо, как интересно. Оо, какая подлая способность. Мне нравится.
А скажите, любезный мой перепончатокрылый, чем вы собираетесь заняться по ходу игры?

Katsuragi Jinbei написал(а):

Это кто это тут дряхлый птеродактиль, эээ? Мне всего полторы тысячи лет! К тому же, будешь так выражаться, получишь по длинным ушам)))

*холодно* Уймитесь, юноша, и не путайте меня с трепетным зайцем. Гордое звание дряхлого птеродактиля всея форума принадлежит вовсе не вам

0

98

Toshiro написал(а):

Оо, как интересно. Оо, какая подлая способность. Мне нравится.
А скажите, любезный мой перепончатокрылый, чем вы собираетесь заняться по ходу игры?

Это сарказм? ОО
Я уже писал раз пять, что я бродячий самурай))

Toshiro написал(а):

*холодно* Уймитесь, юноша, и не путайте меня с трепетным зайцем. Гордое звание дряхлого птеродактиля всея форума принадлежит вовсе не вам

В таком случае извиняюсь. У лис уши тоже длинные. И кому же?))

0

99

Katsuragi Jinbei написал(а):

Это сарказм? ОО
Я уже писал раз пять, что я бродячий самурай))

О нет, что вы. Я наложу эту способность полезной и в то же время достаточно подлой. И полезной. Очень полезной...
Не видел. В последнее время потерял привычку перечитывать флуд из-за огромной занятости. Скажите,вы ведь одиночка?

Katsuragi Jinbei написал(а):

В таком случае извиняюсь. У лис уши тоже длинные. И кому же?))

Только у фенеков, но фенеки - пародия на лис. Пустынные крыски.
Вашему непосредственному начальничку, рептилии Рену

0

100

Toshiro написал(а):

О нет, что вы. Я наложу эту способность полезной и в то же время достаточно подлой. И полезной. Очень полезной...
Не видел. В последнее время потерял привычку перечитывать флуд из-за огромной занятости. Скажите,вы ведь одиночка?

Ну тогда ладно)) Полезность велика, да, но подлости не так много. Она по большей части на крайней случай, ибо включаемая))
Нет, вожу за собой личную армию)) Одиночка, конечно))

Toshiro написал(а):

Только у фенеков, но фенеки - пародия на лис. Пустынные крыски.
Вашему непосредственному начальничку, рептилии Рену

Ну и у обычных немаленькие)))
Ах ему)) Дык его пока и нет в игре)) Так что пока оно в прожекте, это звание))

0

101

Katsuragi Jinbei написал(а):

Ну тогда ладно)) Полезность велика, да, но подлости не так много. Она по большей части на крайней случай, ибо включаемая))
Нет, вожу за собой личную армию)) Одиночка, конечно))

Было бы странно, если бы она была постоянной. Владелец бы запросто сошел с ума... ах да, ведь драконы и так безумны.
Я немного в другом смысле. Насколько вы одиночка?)

Katsuragi Jinbei написал(а):

Ну и у обычных немаленькие)))
Ах ему)) Дык его пока и нет в игре)) Так что пока оно в прожекте, это звание))

Никогда не замечал. Большие уши при суровом климате - потеря температуры тела.
О нет, вы ошибаетесь. У нас было уже два Рена, и это звание навсегда останется за ним)

0

102

Toshiro написал(а):

Было бы странно, если бы она была постоянной. Владелец бы запросто сошел с ума... ах да, ведь драконы и так безумны.
Я немного в другом смысле. Насколько вы одиночка?)

Полегче, лисичка))) Вы немногим нормальнее)) Просто постоянная чит.
ЭЭэ, что за намеки? Я один во всех смыслах, но я ненавижу геев.
П.С. Извиняюсь, если не так понял вас, но предупредить я был обязан.

Toshiro написал(а):

Никогда не замечал. Большие уши при суровом климате - потеря температуры тела.
О нет, вы ошибаетесь. У нас было уже два Рена, и это звание навсегда останется за ним)

Что-то с случае с зайцами это не то)) Хотя они вроде спят зимой.
Ну было, да сплыло)) Сейчас-то роль свободна))

Отредактировано Katsuragi Jinbei (2013-06-23 02:47:47)

0

103

Katsuragi Jinbei написал(а):

Полегче, лисичка))) Вы немногим нормальнее)) Просто постоянная чит.
ЭЭэ, что за намеки? Я один во всех смыслах, но я ненавижу геев.
П.С. Извиняюсь, если не так понял вас, но предупредить я был обязан.

Постоянная что, простите?
Ооо, так вы гомофоб. Как это мило. *фривольно обнимает за плечи, сладким голосом* Хотите, я расскажу и покажу вам, почему вы заблуждаетесь? Хотите, я спою вам серенаду про мужчину сзади? *отпустил, вернул прежнее выражение лица* Вынужден вас разочаровать - ваша фактура в общем и целом меня не возбуждает. Я как-то больше по другому профилю, знаете.
Никогда думал, что намек на сотрудничество сочтут столь... гммм... скользким.

Katsuragi Jinbei написал(а):

Что-то с случае с зайцами это не то)) Хотя они вроде спят зимой.
Ну было, да сплыло)) Сейчас-то роль свободна))

Но мы ведь про лис говорим. Надо писать акцию на нужного персонажа
Я так понимаю, вы хотите взять себе звание птеродактиля?))

0

104

Toshiro написал(а):

Постоянная что, простите?
Ооо, так вы гомофоб. Как это мило. *фривольно обнимает за плечи, сладким голосом* Хотите, я расскажу и покажу вам, почему вы заблуждаетесь? Хотите, я спою вам серенаду про мужчину сзади? *отпустил, вернул прежнее выражение лица* Вынужден вас разочаровать - ваша фактура в общем и целом меня не возбуждает. Я как-то больше по другому профилю, знаете.
Никогда думал, что намек на сотрудничество сочтут столь... гммм... скользким.

Постоянно действующая подобная способность - чит, имба.
Еще раз сделаешь подобное - станешь винегретом))) Ну хоть это хорошо.
Оу, гомэн, об этом я как-то вообще не подумал. Хотя не знаю... Если вам есть что предложить.

Toshiro написал(а):

Но мы ведь про лис говорим. Надо писать акцию на нужного персонажа
Я так понимаю, вы хотите взять себе звание птеродактиля?))

Да, но они-то как раз активны, если я не ошибаюсь))) На зайца?)))
Хмммм... Я пока раздумываю, будут ли у меня крылья. Без них звание недоступно же будет))

0

105

Katsuragi Jinbei написал(а):

Постоянно действующая подобная способность - чит, имба.
Еще раз сделаешь подобное - станешь винегретом))) Ну хоть это хорошо.
Оу, гомэн, об этом я как-то вообще не подумал. Хотя не знаю... Если вам есть что предложить.

Ах, так вы об этом. Короткое существительное.
Да что вы говорите, маленький дракончик? *картинно удивился* такой маленький и такой дерзкий. Как это мило. Пожалуй, я буду звать вас "моя ласковая рептилия"
Набиваете цену?) Я всегда знал, что драконам будет сложно подумать самим. Имейте в виду, мое предложение действительно лишь раз.

Katsuragi Jinbei написал(а):

Да, но они-то как раз активны, если я не ошибаюсь))) На зайца?)))
Хмммм... Я пока раздумываю, будут ли у меня крылья. Без них звание недоступно же будет))

Не ошибаетесь. Ловить зимой мышей - то еще удовольствие. Бедные младшие сородичи. Нет. На Белого Верховного-контрактора и девочку-фенека
Я уже предложил бескрылую альтернативу)

0

106

Toshiro написал(а):

Ах, так вы об этом. Короткое существительное.
Да что вы говорите, маленький дракончик? *картинно удивился* такой маленький и такой дерзкий. Как это мило. Пожалуй, я буду звать вас "моя ласковая рептилия"
Набиваете цену?) Я всегда знал, что драконам будет сложно подумать самим. Имейте в виду, мое предложение действительно лишь раз.

Об этом)))
*достает нагинату* Я предупреждал тебя, мохнатый винегрет!)))
Я к тому, что я не думаю, что тебе есть что предложить странствующему самураю))

Toshiro написал(а):

Не ошибаетесь. Ловить зимой мышей - то еще удовольствие. Бедные младшие сородичи. Нет. На Белого Верховного-контрактора и девочку-фенека
Я уже предложил бескрылую альтернативу)

Да уж, бедняжки))) Что-то явно какой-то неправильный жрец... Со склонностью педобира))
Когда это?))) И наличие крыльев мне выбирать, все равно на способность летать это не влияет))

0

107

Katsuragi Jinbei написал(а):

Об этом)))
*достает нагинату* Я предупреждал тебя, мохнатый винегрет!)))
Я к тому, что я не думаю, что тебе есть что предложить странствующему самураю))

Вау, мой маленький дракончик уже настолько со мной на ты? *лениво смотрит из-под полуопущенных век* Ну давай, покажи мне свое... оружие *двусмысленно хмыкнул*
О, это скорее было. Будущее и свободу - но ктоя я такой, чтобы настаивать? Всего лишь скромный актер)

Katsuragi Jinbei написал(а):

Да уж, бедняжки))) Что-то явно какой-то неправильный жрец... Со склонностью педобира))
Когда это?))) И наличие крыльев мне выбирать, все равно на способность летать это не влияет))

Девочка не принадлежит жрецу. Девочка будет принадлежать мне. Равно как и жрец. Проблемы? *приподнял бровь*
Ну это же

Toshiro написал(а):

"моя ласковая рептилия"

Toshiro написал(а):

ласковая рептилия"

Toshiro написал(а):

рептилия"

0

108

Toshiro написал(а):

Вау, мой маленький дракончик уже настолько со мной на ты? *лениво смотрит из-под полуопущенных век* Ну давай, покажи мне свое... оружие *двусмысленно хмыкнул*
О, это скорее было. Будущее и свободу - но ктоя я такой, чтобы настаивать? Всего лишь скромный актер)

Арррр! Считай, что тебе повезло, окрошка, я иду спать))) В следующий раз точно покрошу)))
Я и так свободен,а будущее в битвах))) Так что нечего)))

Toshiro написал(а):

Девочка не принадлежит жрецу. Девочка будет принадлежать мне. Равно как и жрец. Проблемы? *приподнял бровь*
Ну это же

Ишь какой... педолис, однако))) Нет, проблем нет))
А драконы, пардоньте, кто?)))
Ладно, ушел я, педолис, хехе))

0

109

Katsuragi Jinbei написал(а):

Арррр! Считай, что тебе повезло, окрошка, я иду спать))) В следующий раз точно покрошу)))
Я и так свободен,а будущее в битвах))) Так что нечего)))

Какой грозный малыш! *послал воздушный поцелуй напоследок* Спокойной ночи, кроха...  и ты вообще из какого города, что так поздно идешь спать?
О, ну тогда рад за тебя, дракончик. Считай, что этого разговора не было

Katsuragi Jinbei написал(а):

Ишь какой... педолис, однако))) Нет, проблем нет))
А драконы, пардоньте, кто?)))
Ладно, ушел я, педолис, хехе))

*приложил ладонь к светлому лику* Не о том думаешь, дракош. Беги-беги)

0

110

Я даже прослезилась http://i41.tinypic.com/24e3tb7.gif

0

111

*прочитала флуд, схватилась за голову* фэйспалм C-C-COMBO!!! Лис, чертов бабник, ты уже и к мужикам лезешь.
Развели тут демонов

Всем привет, всем добра
http://s4.uploads.ru/t/j7oi5.gif

+1

112

Teranoko Hitomi
Тсс. они сейчас все на мужиков переключатся и постепенно все сами сдохнут, ибо не смогут размножаться

Добра, прелесть http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif

0

113

Tekeko Kubori
http://static.diary.ru/picture/1135.gif  http://static.diary.ru/picture/1135.gif  http://static.diary.ru/picture/1135.gif И то правда) Но пожалуй, им надо помочь)

*подозрительно* Ты уже такая же, как и Ен?

0

114

Teranoko Hitomi
Эм.. Перебить самочек? хД

Мне просто интересно - это какая?))

0

115

Teranoko Hitomi
Жрица, дорогая, не завидуй. Никто тебе не мешает лезть к твоему обожаемому господину. Или ты ревнуешь меня? Ах, мне это приятно.

Tekeko Kubori
И вам привет

0

116

Toshiro
Доброго)

0

117

Tekeko Kubori
Перебить самцов. Нафиг они нужны, эти самцы демонов.

Эта значит пьяненькая)

Toshiro написал(а):

Или ты ревнуешь меня? Ах, мне это приятно.

http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280141.gif  ...ради неба, не неси чушь

0

118

Toshiro написал(а):

Какой грозный малыш! *послал воздушный поцелуй напоследок* Спокойной ночи, кроха...  и ты вообще из какого города, что так поздно идешь спать?

А вот ты как раз относишся к личностям, которым я предпочитаю не распространят личные данные))

Toshiro написал(а):

*приложил ладонь к светлому лику* Не о том думаешь, дракош. Беги-беги)

Да неужели?)))))

Доброго дня всем.

0

119

Похоже, я очень много чего пропустила... Обалденно было читать три странички флуда.

И всем дня/ночи, Хиде приветствует всех.

А еще Хиде извиняется перед своими соигроками за будущее длительное отсутствие, вот.

Отредактировано Hide (2013-06-23 13:30:08)

0

120

Hide написал(а):

Похоже, я очень много чего пропустила... Обалденно было читать три странички флуда.
И всем дня/ночи, Хиде приветствует всех.

Мою переписку с Оки и педолисом?)))
Да, и вам доброго времени суток))

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно