New legend: the mystery of Baingshan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"


Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"

Сообщений 991 страница 993 из 993

991

Kanadzawa Shinichi написал(а):

Я просто не понимаю их юмора, прости. Ту плейн фор ми. По крайней мере в переводе на русский их шутки вызывают фейспальмы и постоянные вопросы "Когда начинать смеяться?"
Себастьян - типичная цундора, как по мне. "Убей его или я уйду!" "Умри, гнусный предатель!" "Я ещё найду тебя и твою пассию и всё (!) припомню" и бла-бла-бла. Пожалуй, именно в этот момент моё мнение о нём испортилось окончательно. Первое фи, собственно, вызвало его нежелание помочь с Фенриэлем..
В следующей части идёт война с "красными" храмовниками, отделившимися от нормальных храмовников. Эти няши могут превращаться в демонов и вызывать нехилый баттхёрт у игрока. хД А ещё будут эпические отвоёвывания крепостей и обожешикарныйздоровенныймир)
Мерриль тормозная какая-то. ): Ничего не имею против милых дурочек, но всё-таки надоедает.
DAT ISABELA'S BOOBS! Да, в общем, сиськи у Белы знатные. Хотя всё равно стервозная она дамочка. :'c
Пащму неудобно? На Андерсе качать целительство, воскрешение и земляную магию, допустим, плюс стихийную магию и хилльство на Бетани. Если остаются лишние очки навыка - я ещё и энтропии Бетани обучала. Идеально. Лечат, да ещё и урон нехилый такой наносят. Не знаю, сколько перепрохожу игру - вечно двух магов таскаю. Андерса + ГГ, если маг/ Бетани, если остаётся в живых. Хотя таскать ту же Мерриль, думаю, бесполезно, ибо не лечит.
Жаль, что после первого акта её так... неласково убирают. Как и Карвера, впрочем. Несмотря на то, что он постоянно закатывает истерики, братик-то, в общем, не совсем плохой.

А что, сабов не хватает?))) Хотя я и по-английски там все прекрасно понимаю, и не все они плоские, шутки эти))
Лол))) Ну в этом и суть персонажа, хотя мне он понравился))
Эти храмовники - только часть войны. Также там вторжение демонов и возвращение драконов))
Она не глупая, она наивная))) В этом и прикол))
Вообще фигура знатная))) Ну а стервозность... Это есть почти у всех женщин.
Просто два мага слишком быстро все убивают, так неинтересно. Мне удобнее было с двумя ворами)) Если ГГ сам не вор, конечно. Иначе баланс.
Мерриль хорошо бьет, но у нее ХП быстро вырубается из-за магии крови))
Ну да, как семья они ничего... Но только первый акт)) И одно дополнение))

0

992

Kanadzawa Shinichi
Их фанаты и так достают. Давайте римейк Мора, говорят. Это будет весело и вкусно, говорят. Я бы тоже  например хотела римейк, потому что несмотря на все, Мор с графикой не дружит. А жаль.
Там хозяйки... Ну, в общем Дикая Нина и Виктория. Я расскажу потом)

Да ты чо. Самара же паладин, я на нее смотрела и просто молилась. Мне нравится дизайн, мне нравится прописанный характер... но вот лоялити бы предпочла не делать. Выбирать кому проломают голову это весело.
А я разве в РПГ играю? ХД Ну я не знаю, после массыффекта и бладлайнс управление не торт. Я не могу его выключить, ты же знаешь ХД

О, забудь. Просто теперь ты понимаешь, почему я так реагирую на проблему отцов и детей))

0

993

Геймер - самое плохое в мире хобби! Но не могу не согласиться, что только благодаря ему мы в общем-то и знакомы.

0


Вы здесь » New legend: the mystery of Baingshan » Неактуальные темы » Флуд #2.0: "В честь становления на ноги!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно